5 монет которые по вашему мнению выстрелят - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikolas1

5 монет которые по вашему мнению выстрелят

Recommended Posts

Говорят TWT, XRP и DOGE должны взлететь. Лично я бы лучше сейчас вкладывался в эфириум и биткоин, так как они должны после нового года начать активно расти.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся эти мелкокапы из списка:

GSAEBPC.jpg

При буллране должны будут хорошо себя показать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikolas1 said:

Как вы думаете какие монеты смогут выстрелить в будущем? 

DLRS, TALK, WATER, MINEX, EASY :classic_biggrin: Ну, а если серьезно подойти к вопросу, то конечно в первую очередь это будут топы, но про них смысла говорить нет, все и так это знают. Лично у меня есть некоторые надежды на DOGE, TRX, TON.

  • +1 1
  • +3 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sh1ron said:

Мне кажется, что вскоре может выстрелить талк токен (его скоро будут пампить) 

Я надеюсь на это ,они обязаны его не потерять .Поднять его использование и цену . Уже долгое время он весит по самой низкой цене .

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, sh1ron said:

Мне кажется, что вскоре может выстрелить талк токен (его скоро будут пампить) 

Очень хорошая мысль. Было бы очень хорошо, если бы Талк выстрелил. А пока хорошо растет Биткоин. К таким криптомонетам можно отнести: Эфир, Рипл, Доги, Литекоин. Думаю, что в следующем году они будут хорошо расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вера во мне присутствует в Doge,Xrp и Tron но после последних происходящих событий мой список пополнил еще и Talk😊 Очень надеюсь,что они все себя ещё покажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас крипторынок в целом весь растет из-за роста битка. Но все таки я выделяю такие монеты: litecoin, ripple, eth, eos, trx. Думаю, что еще пора собачкам подрасти.

  • +1 1
  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня в этом списке eth, tron, xlm, bel, bnb. Примерно 50 % депозита держу именно в этих активах. Особенно делаю большую ставку на bel.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ETH, BNB, LTC, BTC ещё не закончил) CRV EOS LINK UNI TWT SXP (но не сразу), в общем перечислять долго, вариантов масса хороших) XLM CHZ MATIC. Хотелось бы, чтобы и BIP выстрелил, но не питаю иллюзий и уже попрощался с этими деньгами) Хотя в BIP и не вкладывал, но время на добычу тратил.

Edited by Kotopesok
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда предпочитал Bitcoin, но раз вам интересно какие пять монет вам посоветуют люди то вот от меня такой маленький но как по мне надежный топ: 1. ETH 2. XRP 3. ADA 4. BNB 5. LINK. Не очень известные но очень надежная крипта как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это может быть Monero остальные из анонимных кто действительно такими является а не только себя выдает тоже подтянутся.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

эфир, вейвс, но самая жесть была на бинансе и койнбейсе вчера и сегодня! Залистили протокол grt , старт с 0,0300цента ну даже если сразу и был скачек на 0,10 то сегодня пик на 0,58! просто прикиньте мастшаты пампа на минутку! вот лажа, а я еще хотел зайти, новость была до листинга. думаю. ну что там с 50 баксов можно будет поднять и не стал морочится, а вот оно чё. Михалыч, вышло!

  • +1 1
  • +2 1

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут бы угадать , хотя бы одну монету, а тут сразу пять , По идеи все монеты из топ 5 , дадут иксы, но для этого нужен временной интервал, длиной хотя бы 5 лет. А если сразу хотите получить результат, то тут вам надо следить за новостями бирж,про листинг монет, и заранее закупиться данной монетой, и как показывает практика монета в начале торгов обязательно растет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин очень сильно дорожал и продолжает идти к вершине. После биткоина, ейфериум себя очень хорошо показывает. Последнее время очень большой рост делал рипл, дашкоин, биткоинкеш, доге тоже не плохо шагает. Рипль уже снова к 60 цент приближается. Лайт и дашка тоже стоит уже больше 100 долларов. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время стоит ажиотаж возле монеты Xrp, потенциал роста имеет. Какие-то странные графики показывает Ltc (еще не разбирался с причиной роста). Несколько малоизвестных монет хочу прикупить с надеждой на рост в будущем: ONT, DOT, BCH (не такая малоизвестная, но график говорит о потенциале роста).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alement said:

Жду пока Yochat введут обещанные доллары за сообщения)

Так давно , был анонс этого , что мне кажется , эту идею заменили на другую или отложили на потом на очень долго .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Мои фавориты которые определено выстрелят по моему мнению  в будущем это биткоин, эфир, лайткоин, twt, и bnb возлагаю на них большие надежды. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть очень много монет на примете, одна из них - риппл. Не смотря на то, что монета просела после проведения аирдропа, она еще может спокойно пойти в лонг, причем на такой продолжительный лонг за битком, так что вам тоже совету присмотреться. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За прошедшее время уже можно понять ,что рост биткоина влияет на рост многих криптовалют.Вместе с ним растут альткоины.Бывает что и токены поднимаються в цене.В общем нужно постоянно мониторить ,что бы понимать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы назвал популярных манет такие как эфир бнб.Биток в том числе.Но они итак хорошо уже стоят.Рождаються новые проекты которые нихило ростут.Вот пака они не лучше но дороже стоят и будут стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB, XRP, Дож, Лайт, Талк. У всех монет огромный потенциал, и не раз об этом доказывали, я могла бы сюда добавить ещё с десяток монет, на которые возлагаю надежды, но не будем нарушать суть вопроса, только пять монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по-моему мнению, вырастут такие пять монет как BTC, ETH, TWT, BNB, ну и возможно ripple. На счет первых четрырех достаточно плотно уверен, а вот насчет последней точно не уверен, очень странный у нее курс за последнее время.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
×
×
  • Create New...