Проблема с выводом средств из YOBIT. - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Проблема с выводом средств из YOBIT.

Recommended Posts

29 minutes ago, squadrazurra said:

Скорее всего это какая-то временная проблема, так как если бы её вырубили то обязательно бы об этом нам сообщили

Проблем вообще нет на сегодняшний день с выводом денег..а вот с комиссией действительно печаль,большая что нет желания пока выводить, надеюсь что уменьшат на Паер.

On 20.06.2022 at 17:41, bazhenov said:

Вот  ,что , что . А именно каких то проблем с выводом у меня в принципе никогда и не было . Как бы это не звучало

Ну и хорошо, что у вас не было подобных проблем. Я тоже не сталкивался с чем-то подобным. Но в любом случае это не такая уж и важная проблема, как мне кажется.

17 hours ago, squadrazurra said:

Скорее всего это какая-то временная проблема, так как если бы её вырубили то обязательно бы об этом нам сообщили

Я думаю что вообще был будут вырубать оплату с биржи, так как считаю если её не будет то многие просто возьмут и покинут её

4 hours ago, Maxsad said:

Я думаю что вообще был будут вырубать оплату с биржи, так как считаю если её не будет то многие просто возьмут и покинут её

Конечно, иначе ради чего вообще оставать на бирже? Это же фактически там самое главное. Поэтому наверняка это все было временная трудность. 

15 hours ago, Alex Zebnover said:

Иногда такие проблемы встречаются. Буквально на днях такая же была проблема, но через день ее уже пофиксили и выводы начали работать. Не знаю с чем это связано.

Я думаю, что это даже номральный рабочий процесс. Но, согласен, что в отношении биржи хочется с таким не сталкиваться - слишком нервирует. 

On 24.06.2022 at 10:43, Maxsad said:

Да это так, а какой смысл вообще оставаться на этой бирже, в этом смысла, да и толка никакого нет, так что скорее это временные трудности. 

On 24.06.2022 at 22:38, Alex Zebnover said:

Иногда такие проблемы встречаются. Буквально на днях такая же была проблема, но через день ее уже пофиксили и выводы начали работать. Не знаю с чем это связано.

Мне кажется, многие разводят панику, может у них там какие-то работы или еще что, а они уже говорят, что нельзя больше никогда вывести, ну бред же. 

18 hours ago, Advenum said:

Я думаю, что это даже номральный рабочий процесс. Но, согласен, что в отношении биржи хочется с таким не сталкиваться - слишком нервирует. 

Нервирует конечно, но паниковать не стоит, может они ам работы всякие проводят, но логично было бы об этом предупредить, чтобы не волновать пользователей. 

1 hour ago, sanyporch said:

Конечно же проблем с выводом у вас вообще может быть минимальное количество , но конечно стоит пробовать многое

А что пробовать то? Тут несколько вариантов, либо у них на сайте технические работы, либо вы накосячили с переводом. третьего не дано. 

4 hours ago, Linkaln said:

Нервирует конечно, но паниковать не стоит, может они ам работы всякие проводят, но логично было бы об этом предупредить, чтобы не волновать пользователей. 

Да вы правы, не стоит разводить панику, но я думаю им не составило труда предупредить своих пользователей о том, что у них там будут всякие технические работы. 

6 hours ago, squadrazurra said:

Не знал что такие проблемы могут возникать на такой бирже скорее всего это произошло какой то баг который уже думал был решён исправлен

Какой бы хорошей не была биржа, она может стокунтсья с техническими сложностями. Скорее всего, йобит также оказался с ними лицом к лицу. 

1 hour ago, squadrazurra said:

Если говорить именно сейчас-то по каким-то причинам нельзя выводить те же рубли, но считаю то что всё это связано с аирдропом

Я дцмаю, что тут больше политики и экономической ситуации мирового уровня, если честно. Просто такова реальность теперь. 

9 hours ago, Advenum said:

Я дцмаю, что тут больше политики и экономической ситуации мирового уровня, если честно. Просто такова реальность теперь. 

Согласен. Сейчас положение в мире весьма нестабильное, поэтому и с выводом проблемы возникают и со многими другими процессами. Надеюсь, что скоро все изменится.

3 hours ago, Nezabudka777 said:

Скорее всего там проводились какие-то временные работы но не думаю что биржа как-то напрямую закрыла вывод, это было бы очень плохо

Пока не понятно. Вот вчера еще можно было рубли с большой комиссией, но вывести. А сегодня уже никак нельзя. Неясно, что это такое,е сли честно. 

On 26.06.2022 at 17:30, biolochni said:

Конечно же проблем с выводом может и не быть , но как мне кажется ,что средств особо и не так много будет

Мне тоже кажется, если суммы небольшие, то и особых проблем быть не должно, потому что зачем создавать какие-то трудности, если для биржи эта сумма ничего не значит.

40 minutes ago, Advenum said:

Пока не понятно. Вот вчера еще можно было рубли с большой комиссией, но вывести. А сегодня уже никак нельзя. Неясно, что это такое,е сли честно. 

Мне кажется, что это просто технические сбои и просто стоит немного подождать. Скорей всего через какие-нибудь пару дней уже все станет как было раньше.

• +1 1

13 minutes ago, burevestnik21 said:

Мне кажется, что это просто технические сбои и просто стоит немного подождать. Скорей всего через какие-нибудь пару дней уже все станет как было раньше.

Скорее всего. И в чате на бирже вроде сами админы говорили, что идут технические работы и как я понял, что не со стороны биржи, а со стороны платежного шлюза. Поэтому и отключили выводы в рублях, чтобы не было ни каких проблем, т.е. не копились заявки на вывод. Как вопрос решат, так и включат выводы, просто нужно подождать.

23 hours ago, kurgiva said:

Скорее всего. И в чате на бирже вроде сами админы говорили, что идут технические работы и как я понял, что не со стороны биржи, а со стороны платежного шлюза. Поэтому и отключили выводы в рублях, чтобы не было ни каких проблем, т.е. не копились заявки на вывод. Как вопрос решат, так и включат выводы, просто нужно подождать.

Если есть официальное объяснение, то стоит ждать теперь просто. Будет надеяться, что это так и есть и все вернут. Иначе совсем печально получается. 

23 hours ago, Fa3l said:

Было несколько сообщений о том что пользователи не могут вывести свои средства с YOBIT. . Непонятно в чем проблема с выводом средств с YOBIT. Возможно биржа столкнулась с техническими трудностями или возникли проблемы с обработкой вывода средств.

Они же, вроде как, уже сказали, что все это технические работы, которые не имеют отноешния к какой-нибудь политике или новым правилам. 

Чтобы вывести деньги с кошелька, вы можете использовать обменники или обратиться в службу поддержки, которые могут вам помочь.

On 28.06.2022 at 19:10, burevestnik21 said:

Такое же и раньше было, обычно в течении суток все чинится, если нет, то хотя бы дают уже инфу о том, что случилось и примерно когда они все это смогут возобновить.

• +2 1

On 29.06.2022 at 20:56, squadrazurra said:

Думаю то что это был какой-то временный баг который уже давно исправили если бы он таким бы остался, об этом бы уже давно сообщили бы

Да не. Такое иногда проскальзывает у биржи йобит. Да и не только у йобит, у многих такое замечалось, но все быстро фиксили.

Если не будет запрещено создавать yobit код на старом аккаунте, то без проблем получится перекинуть всю криптовалюту и фиат на другой аккаунт, и вывод там уже должен быть одобрен, и не думаю что опять будет отклонение на запрос вывода.

18 hours ago, MakiFun said:

Да не. Такое иногда проскальзывает у биржи йобит. Да и не только у йобит, у многих такое замечалось, но все быстро фиксили.

Обычно, да, все быстро исправляют. Ни однйо бииже не хочется терять клиентов и все сложности технического характера быстро чинят. 

On 01.07.2022 at 14:00, Lemeki said:

Если не будет запрещено создавать yobit код на старом аккаунте, то без проблем получится перекинуть всю криптовалюту и фиат на другой аккаунт, и вывод там уже должен быть одобрен, и не думаю что опять будет отклонение на запрос вывода.

Вы предполагете ,что вывести человек не мог из-за каких-то блокировок аккаунат? По какой приине это может быть? Надо знать, что может случиться.