Токены футбольных клубов - Page 111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

7 minutes ago, Lcrylatka said:

Их делают чтобы привлечь современную публику, знающую крипту. Мол мы современные, даже токены клуба имеем. Они дают держателям решать вопросы клуба.

Я думаю их делают не за тем чтобы привлечь молодежь, а из-за того что они знают что молодежь интересуется футболом и это идеальная возможность и именно та целевая аудитория где можно сделать бешенный пиар крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mario10 said:

Роналду, Месси, Илон Маск. Это сейчас наиболее обсуждаемые личности, как я ощущаю. Могут за счет имени поднять что угодно. Но главное чтобы этот хайп быстро не спадал и проекты дальше развивались

Зависит от того, что понимаем под понятием "обсуждаемая личность. Маска любят школьники всего мира, и не самые дальновидные люди, если быть честным. С футболом ситуация еще хуже, 99% футбольных фанатов явно не кандидаты наук, и я не думаю что их вообще будут интересовать какие-то токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CZbinan said:

посмотрим потом уже что к чему и зачем они сделают но пока я думаю что ситуация остается такой что они вообще не должны никак влиять на нее и даже пытаться разбирать эти моменты все

Ну да время покажет, но за этим есть перспектива это сто процентов. Просто почитайте новости, сейчас уже даже в супермаркетов или фирм которые выпускают курицу есть свои токены, вот эти НФТ кстати очень популярны, так что нужно быть на чеку, возможно можно будет что-то выгодно прикупить.

Edited by Gleb1999

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Joe.qp said:

Зря так то это не очень высокая для него цена. Многие топ токены спокойно до 90$ вырастают, конечно хотелось бы пониже закупить баксов на 16-20 вот тогда был бы огонь.

Согласен, отличная цена для покупки такого токена, с учетом того, что эмиссия токенов не большая они действительно могут и до 90 долларов вырасти.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Согласен, отличная цена для покупки такого токена, с учетом того, что эмиссия токенов не большая они действительно могут и до 90 долларов вырасти.

В сезон возможен рост и выше, здесь единственное, что останавливает, так это скорое окончание футбольных баталий на мировой арене...

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, AVAXHOLDER said:

а хайп и не спадет с таких типов я думаю это же гениальные ребятпа о чем речь?такие типы могут жить и работать постоянно чисто на хайпе  своем как мне лично кажется

Так же и результаты должны быть. Ведь люди за что-то их уважают, за что-то знают. Поэтому хорошие действия их в своих делах должны и дальше двигать прогресс. И я думаю мы ещё долго сможем наслаждаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

В сезон возможен рост и выше, здесь единственное, что останавливает, так это скорое окончание футбольных баталий на мировой арене...

Да не будет существенно влиять на рынок футбольный сезон, конечно если команда выиграет у принципиального соперника и ли турнир выиграет, но не это будет важнейшим фактором, а то, что держатель токенов получает от них.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на фоне очень хорошего роста токена PSG на новостях о переходе Месси, вложения в такие монеты могут быть очень перспективными.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

В сезон возможен рост и выше, здесь единственное, что останавливает, так это скорое окончание футбольных баталий на мировой арене...

Скоро лига чемпионов посмотрим как токены будет стрелять, я так понял ими можно скальпить, купил-продал потом просели снова купил. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Egorka121275 said:

Я думаю, что на фоне очень хорошего роста токена PSG на новостях о переходе Месси, вложения в такие монеты могут быть очень перспективными.

Ну просто это связанно с тем, что почти все что так или иначе связанно с ПСЖ выросло в цене, но пока у этих токенов нет никакой практической цели они не покажут свою истинную ценность. По сути это просто очередные фантики на бинансе, которые имеют мало общего с клубом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Да не будет существенно влиять на рынок футбольный сезон, конечно если команда выиграет у принципиального соперника и ли турнир выиграет, но не это будет важнейшим фактором, а то, что держатель токенов получает от них.

Сейчас я смотрю держатели прямо устали получать уже плюшки. Прямо завалили они нас ими, а рост бывает и неплохой... Поэтому я немного связи не улавливаю.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас я смотрю держатели прямо устали получать уже плюшки. Прямо завалили они нас ими, а рост бывает и неплохой... Поэтому я немного связи не улавливаю.

Рынок молодой вот и идут перепады, А вы связывает со всплесками из-за игр, хотя в некоторых чемпионатах только по 2 матча сыграли? Что касается функционала то тут конечно беда, в этом согласен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Рынок молодой вот и идут перепады, А вы связывает со всплесками из-за игр, хотя в некоторых чемпионатах только по 2 матча сыграли? Что касается функционала то тут конечно беда, в этом согласен.

Да и функционал не даст какой то лишней игры на графиках. Я не спорю он даст толчок и выбьет курс в свой ценовой диапазон, но именно на скачки будут влиять новости и спрос, а он возможен только от каких то событий и повышения интереса к команде и его токену.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 16:44, AVAXHOLDER said:

ну по сути то да но результаты то есть у них,это крутые ребятки которые знают точно свое дело как нужно,следственно я думаю что и работать дальше имеет место для них

Это круг, так сказать, играешь хорошо в футбол и добиваешься результатов, потом токен растет и клуб получает от него выгоду, покупает ещё крутых игроков, становится все сильнее. Правда есть ФФП

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 15:08, Egorka121275 said:

Я думаю, что на фоне очень хорошего роста токена PSG на новостях о переходе Месси, вложения в такие монеты могут быть очень перспективными.

Обязательно. В эпоху интернета такие вести быстро находят отклик в финансовых операциях. Месси человек популярный, его и не футбольные фанаты знают. Так что это и маркетинговое и игровое усиление

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 16:50, Santos2002 said:

Просто прикольные картинки, связанные с футбольным клубом, тоже могут заинтересовать фанатов. Если я не ошибаюсь, NFT Динамо уже продаются на площадке Бинанса.

Да вроде. Согласен с вами, хотя если посмотреть на с ума сходящий мир, то вполне можно предположить, что и это будет пользоваться своей популярностью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Joe.qp said:

Да и функционал не даст какой то лишней игры на графиках. Я не спорю он даст толчок и выбьет курс в свой ценовой диапазон, но именно на скачки будут влиять новости и спрос, а он возможен только от каких то событий и повышения интереса к команде и его токену.

Не совсем так. Если запустить грамотный, пользующийся спросом функционал, то именно он и будет диктовать курс токен, а спортивные результаты скачки будут конечно давать, но такие временные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футбол - вещь, конечно, популярная и можно посмотреть за стоимостью их монет. Но есть и большие сомнения насчёт них, т.к. я уже много раз видел как что-то популярное входило в криптовалюту со своими монетами, ждал провал. В данном случаем, поживём, увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Не совсем так. Если запустить грамотный, пользующийся спросом функционал, то именно он и будет диктовать курс токен, а спортивные результаты скачки будут конечно давать, но такие временные.

Так дело в том, что этого не происходит и пока это лишь предположения наши и все. Я сам в это верю не меньше вашего, но реальность диктует совершенно другую ситуацию. Пока только новостная спекуляция.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Да вроде. Согласен с вами, хотя если посмотреть на с ума сходящий мир, то вполне можно предположить, что и это будет пользоваться своей популярностью.

Я тоже так думаю. Сейчас NFT на хайпе. Я думаю, что эта тема будет становиться ещё популярнее. Так что сейчас хорошее время для того, чтобы влететь в данную тему.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже так думаю. Сейчас NFT на хайпе. Я думаю, что эта тема будет становиться ещё популярнее. Так что сейчас хорошее время для того, чтобы влететь в данную тему.

Но все же я считаю, что разработка собственных токенов или даже монет, неплохая идея для клубов, главное наделить их реальным функционалом и стимулировать людей к использованию именно их. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Но все же я считаю, что разработка собственных токенов или даже монет, неплохая идея для клубов, главное наделить их реальным функционалом и стимулировать людей к использованию именно их. 

Идея очень такая инновационная,  я лично сам не прочь прикупить токены таких клубов как Барселона или ПСЖ,  к примеру.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Joe.qp said:

Так дело в том, что этого не происходит и пока это лишь предположения наши и все. Я сам в это верю не меньше вашего, но реальность диктует совершенно другую ситуацию. Пока только новостная спекуляция.

То что это не происходит я вижу и реально не понимаю почему они ничего не предпринимаю, самое удивительное, что это же не одна команда, а все ничего не делают из обещанного.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

То что это не происходит я вижу и реально не понимаю почему они ничего не предпринимаю, самое удивительное, что это же не одна команда, а все ничего не делают из обещанного.

Будем стараться здраво оценивать ситуацию. Их выпустили чисто для хайпа и выпуск функционала не в их планах ближайших, возможно и займутся этим, но только когда более важных событий не будет ближайших. Пока все торги будут висеть на новостях и не более.

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Joe.qp said:

Будем стараться здраво оценивать ситуацию. Их выпустили чисто для хайпа и выпуск функционала не в их планах ближайших, возможно и займутся этим, но только когда более важных событий не будет ближайших. Пока все торги будут висеть на новостях и не более.

Не, я понимаю такой ход от топ команд, но свои токены выпустили же еще и небольшие клубы и им надо поддерживать интерес к своим токенам, а это только функционалом и можно сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...