BTCPRO - токен от биржи yobit - Page 24 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

BTCPRO - токен от биржи yobit

Recommended Posts

33 minutes ago, queskees said:

Изначально просто их было мало, сейчас будут сидеть в инвестах и размножать и мне кажется для выхода ещё время не пришло, недельки 2 ещё точно должно пройти, да я думаю, что у китов конгломерат и выходить все вместе будут.

По мне киты как обычно выйдут по английски вместе с Жанной Фриске. Мы даже такой выход и заметим, только когда уже поздно будет кричать СОС спасите наши бабки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изумительно: +40 процентов роста в паре к биткоину за псоледние сутки! Думаю, в ближайший месяц увидим и 2 биткоина за 1 BTCPRO! Прибавьте еще процент прибільности в инвест-боксе - получается вообще круто. Коплю средства на инвест) 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, miratorg said:

По мне киты как обычно выйдут по английски вместе с Жанной Фриске. Мы даже такой выход и заметим, только когда уже поздно будет кричать СОС спасите наши бабки.

Я в прошку скажем не входил, поторговал на первых порах, сделал плюс и все, хотя сейчас немного и жалею, так как можно было уже выйти и оставить за собой хороший плюс, но что-то остановило, а так да, вы правы, выйдут моментально ничего не скажут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, jelejeelyt said:

Я в прошку скажем не входил, поторговал на первых порах, сделал плюс и все, хотя сейчас немного и жалею, так как можно было уже выйти и оставить за собой хороший плюс, но что-то остановило, а так да, вы правы, выйдут моментально ничего не скажут)

Да токен вырос необъяснимо, но посмотрите на оборот, наторговали по паре с биткоином 0.29 ВТС всего, а крупные ордера на покупку пропали вообще. Поэтому этот памп какой то искусственный и вряд ли он кого то привлечет, любая приличная продажа опять отправит токен вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 23:07, jelejeelyt said:

Ну тут зависит падение уже от того, насколько долго захотят киты сидеть в данном проекте, если они решат, что это 2 месяца - значит столько и будет, монет все таки сейчас на торгах не так много, большая часть пока что в инвестах.

Стенку уже слили и токен пошел в свободное плавание, сейчас это стал еще более рискованный актив, но на этом можно заработать. Курс был 0,87 и прыгал до 1,5 бст, так что есть где разгуляться для экстремальных торгов))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Dagamand007 said:

Стенку уже слили и токен пошел в свободное плавание, сейчас это стал еще более рискованный актив, но на этом можно заработать. Курс был 0,87 и прыгал до 1,5 бст, так что есть где разгуляться для экстремальных торгов))

Вот именно, сейчас смотрю на момент написания поста - цена BTCPRO составляет 1.12 BTC, и к битку на 10% с лишним сейчас рост. Я наоборот ожидал, что после того, как стену добьют, то полетит курс вниз. Однако что-то мне подсказывает, что по прошествии определённого времени так может и случиться.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 19:45, Dagamand007 said:

 Я думаю незначительный памп будет по всем монетам из списка, перед самими скачками пони.

по крайней мере в ситуации со скачками рост курса понятен, люди пытались заработать в надежде на памп, а вот сегодня тоже довольно неплохой прирост курса на 6 с лишним процентов. вроде бы как и новостей особо никаких не было, возможно всё-таки это биржа понемногу откупает монеты?

 

On 09.01.2021 at 23:42, luckygirl2019 said:

 Но вот не уверена будет ли выгодно холдерам битка про снимать его из инвеста. Ведь к примеру купили они по 1 битку за 1 биток про. В итоге через неделю они получат на руки 1,12 битка, а тут с таким курсом очень сложно пропампить токен на 12 процентов. Сложно разгонять такой ценник. Другое дело что-то дешевле.

Как я писала выше мне кажется что в росте курса несмотря на то что токен не выиграл на гонках всё-же замешана сама биржа. возможно она как-то негласно поддерживает монетку чтоб она держалась как можно дольше. В принципе курс на удивление устойчив, ведь все думали что несмотря на условия инвеста он будет стабильным от силы пару недель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, bulgakowa2009 said:

по крайней мере в ситуации со скачками рост курса понятен, люди пытались заработать в надежде на памп, а вот сегодня тоже довольно неплохой прирост курса на 6 с лишним процентов. вроде бы как и новостей особо никаких не было, возможно всё-таки это биржа понемногу откупает монеты?

 

Как я писала выше мне кажется что в росте курса несмотря на то что токен не выиграл на гонках всё-же замешана сама биржа. возможно она как-то негласно поддерживает монетку чтоб она держалась как можно дольше. В принципе курс на удивление устойчив, ведь все думали что несмотря на условия инвеста он будет стабильным от силы пару недель.

Я все смотрю на него, хочу зайти в него ради инвеста, но уже как то боюсь - стенки нет справа, запросто окажется, что зайду, а он ниже 0.01 будет торговаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не вижу перспектив на данный момент и поэтому Настоятельно не рекомендуют людям разбирающимся криптовалюте инвестировать в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WhyNotbARCIK said:

Лично я не вижу перспектив на данный момент и поэтому Настоятельно не рекомендуют людям разбирающимся криптовалюте инвестировать в него.

Да и новичкам тем более не надо инвестировать в такой токен, у него сейчас пропала даже поддержка от биржи в виде стенки на цене в 1 БТС. Он стал суперрисковым инструментом и никто не знает, в какой момент он полетит вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jordenilo said:

я просто не понимаю вообще, что там с ним сейчас происходит, и почему вообще так, почему продают по цене в 35к долларов, и покупают уже по 90к, это же бред, да и вообще, уже монета показала 80 процентов роста, на данный момент image.png.9f1c30f4f470fd49c48c081fc9e33620.png

Глюки может быть какие-то... Я уже кстати не первый раз замечаю подобное)

Just now, Acura said:

Да и новичкам тем более не надо инвестировать в такой токен, у него сейчас пропала даже поддержка от биржи в виде стенки на цене в 1 БТС. Он стал суперрисковым инструментом и никто не знает, в какой момент он полетит вниз.

Да он и поначалу был не менее рискованным.... хотя даже рост показал, такое не часто случается с щитками😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Acura said:

Да и новичкам тем более не надо инвестировать в такой токен, у него сейчас пропала даже поддержка от биржи в виде стенки на цене в 1 БТС. Он стал суперрисковым инструментом и никто не знает, в какой момент он полетит вниз.

А с чего вы взяли что стенка в 1биток была от биржи? это мог делать какой нибудь крупный инвестор, который создавал мнимую поддержку пока сливал свои токены, и делал для того что бы слить по более выгодной цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptocoua said:

Вот именно, сейчас смотрю на момент написания поста - цена BTCPRO составляет 1.12 BTC, и к битку на 10% с лишним сейчас рост. Я наоборот ожидал, что после того, как стену добьют, то полетит курс вниз. Однако что-то мне подсказывает, что по прошествии определённого времени так может и случиться.

Конечно так и будет, вещь что такое бтспро? Это очередной щиток биржи, который держится исключительно из-за счёт инвеста и людей желающих заработать, это не биткоин, который нужен всем и даже не эфир. Потому я тоже думаю, что это временное явление и скоро курс бтспро сольют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что меня заинтересовал цена высокая и что можно инвестировать монету каждую неделю по 12 процентов нет условие кидаешь в инвест и через неделю получаешь 12 процентов сделали бы каждый день можно было бы получать эти 12 процентов было бы супер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Лично я не вижу перспектив на данный момент и поэтому Настоятельно не рекомендуют людям разбирающимся криптовалюте инвестировать в него.

Инвестировать с выгодой для себя нужно в самом начале ico,  а сейчас курс хоть и высок,  но может упасть в любой момент,  поэтому инвестиции в данный момент фактически бесполезны и приведут к минусу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как я писала выше мне кажется что в росте курса несмотря на то что токен не выиграл на гонках всё-же замешана сама биржа. возможно она как-то негласно поддерживает монетку чтоб она держалась как можно дольше. В принципе курс на удивление устойчив, ведь все думали что несмотря на условия инвеста он будет стабильным от силы пару недель.

Я тоже думаю, что биржа слегка поддерживает токен. Но покупать желание не возникло, если начнут лить инвесты, а биржа не поддержит, то лететь вниз будет быстро и потери будут покруче, чем на всяких Фришках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

I just don’t understand at all what’s happening to him now, and why in general, why they sell at a price of 35k dollars, and buy already at 90k, this is nonsense, and indeed, the coin has already shown 80 percent growth, at the moment image.png.9f1c30f4f470fd49c48c081fc9e33620.png

это явно афера и нет валюты проекта, как это было в прошлом, dlrs, nominex и многие трейдеры-новички потеряли свои деньги в таких монетах, поэтому я не советую никому инвестировать в эту новую монету yobit.

@Jordenilo

3 minutes ago, catti120 said:

I also think the exchange is slightly supporting the token. But there was no desire to buy, if investors start pouring in, and the exchange does not support, then it will fly down quickly and losses will be more abrupt than on any Frishki. 

@catti120

Даже если биржа поддерживает токен, цена рано или поздно упадет точно так же, как это произошло с токеном разговора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зашел в него на старте торгов и сразу слил дороже, сидеть в инвестбоксе не хотелось, зафиксировал свой профит в биткоине и не жалею об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Я тоже думаю, что биржа слегка поддерживает токен. Но покупать желание не возникло, если начнут лить инвесты, а биржа не поддержит, то лететь вниз будет быстро и потери будут покруче, чем на всяких Фришках. 

Это в точку. здесь слишком высокая цена и поэтому потеря в курсе будет чересчур существенной. так что тем кто не заходил изначально сейчас уже заходить немного поздно. Ведь тут по сути еще киты не сливали свои монеты, достаточно одного слива как полетит курс вниз снежным комом. И не факт что успеешь вовремя продать, как это было на монете invest

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю только одного, на основе чего образовалась монета? Если это очередной проект Yobit, то проект будет жить не долго, как и многие другие. Сейчас хайп поднимут, но через пару месяцев он уйдет на нет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это в точку. здесь слишком высокая цена и поэтому потеря в курсе будет чересчур существенной. так что тем кто не заходил изначально сейчас уже заходить немного поздно. Ведь тут по сути еще киты не сливали свои монеты, достаточно одного слива как полетит курс вниз снежным комом. И не факт что успеешь вовремя продать, как это было на монете invest

Подобное мы наблюдали со многими токенами, ту же Воду слили практически мгновенно. Входить в этот токен сейчас не просто рискованно, а очень рискованно, хотя конечно биржа может ещё какое-то время поддерживать токен на определённой планке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Elbek1 said:

Ну то что меня заинтересовал цена высокая и что можно инвестировать монету каждую неделю по 12 процентов нет условие кидаешь в инвест и через неделю получаешь 12 процентов сделали бы каждый день можно было бы получать эти 12 процентов было бы супер 

Не рекомендую лезть в эту минуту, высокий процент с инвеста, да и стоимость за монету биржи, которая по сути просто воздух, очень высокая! Как только крупные игроки начнут сливать и выходить из инвеста цену укатают в пол!!

  • +1 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Подобное мы наблюдали со многими токенами, ту же Воду слили практически мгновенно. Входить в этот токен сейчас не просто рискованно, а очень рискованно, хотя конечно биржа может ещё какое-то время поддерживать токен на определённой планке.

Не думаю что такая поддержка растянется на долгое время, ведь они по сути её поддерживают за собственные средства. А зачем оно им надо если они могут просто запустить очередную монетку и заработать на ней. опять же сейчас во многом курс держится благодаря выдержке китов, которые ещё не сливают свои накопления

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elbek1 said:

Ну то что меня заинтересовал цена высокая и что можно инвестировать монету каждую неделю по 12 процентов нет условие кидаешь в инвест и через неделю получаешь 12 процентов сделали бы каждый день можно было бы получать эти 12 процентов было бы супер 

Нет, Вы ошибаетесь, 12% в день с инвеста ежедневно плодит кучу монет! Вы сами прсчитайте - Вы за 5 дней получаете х2 в монетах!! Кому они нужны в таком количестве??? Цена естественно пойдет в низ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не думаю что такая поддержка растянется на долгое время, ведь они по сути её поддерживают за собственные средства. А зачем оно им надо если они могут просто запустить очередную монетку и заработать на ней. опять же сейчас во многом курс держится благодаря выдержке китов, которые ещё не сливают свои накопления

Конечно надолго не растянется, как только биржа переключится на что-то другое, всё прекратится. Выход китов с инвеста штука опасная, как правило, обваливающая курс практически моментально, а как известно, киты подолгу в одном токене не сидят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...