Nodes - поиск единомышленников - Page 10 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Nodes - поиск единомышленников

Опрос  

28 members have voted

1. 1. Вы когда-нибудь поднимали ноды и смогли заработать на этом?

• Конечно - постоянно этим занимаюсь
      8
    • Нет - все это очень сложно для меня
      17
    • Деньги любят тишину - поэтому не поделюсь своим опытом
      3

Recommended Posts

30 minutes ago, ugolok said:

Да надо начать изучать как ноды на линух ставить. Доступный туториал для полного ламера не посоветуете какой нибудь?))

Телеграм чаты. Я уже кидал канал по нодам и амбассадоркам ранее здесь в группе. ТАм практически по каждой ноде доступный туториал для каждого https://t.me/letskynode

• +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR 

On 13.09.2021 at 18:37, lesnik_utsa said:

Я себе поставил на сервер дома десктопную версию из-за Minima, но если бы не она то лучше бы сразу серверную сделал бы. Все таки очень много ресурсов кушает рабочий стол.

Есть такой вопросик. Графический инерфейс для нода Минима ставить нужно обязательно? Или все можно решить с командной строки. Я просто пока еще жду сам инвайт и хотелось бы чутка подробнее понять...

25 minutes ago, Bestiya said:

Есть такой вопросик. Графический инерфейс для нода Минима ставить нужно обязательно? Или все можно решить с командной строки. Я просто пока еще жду сам инвайт и хотелось бы чутка подробнее понять...

Я напишу ответ здесь, но давайте по возможности вопросы по Minima переносить в топик о Minima 

После того. как Вы получите инвайт, то будет необходимо запускать minidapps в браузере для установки minidap Incentive Cash. Так как без этого не будут идти реварды. По 1 монете каждый день. Просто запуск узла (ноды) ничего не даст

• +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR 

Топик по Миниме все же в разделе "монеты", поэтому вопрос по их ноде задам в этой теме.

В общем вторые сутки нода стоит, было несколько вылетов (нашел две проги, которые "выбивают" ноду - Ватсап и входящие СМС) но в целом работает стабильно. Посмотрел только что по вознаграждениям:

image.png.ac60cfe28b21b7015b9d0daaccfdcf34.png

И все.... Но зашел на владку "пендинг", а там:

image.thumb.png.2a3d90ad9ff87cdd87c12a9aabe25629.png

Т.е. теперь вознаграждения начисляют не каждый день, а раз в неделю или как?

Edited by ugolok

Извиняюсь за долгий ответ. Вознаграждения при запуске даются сразу - а  дальше только раз в неделю все верно.image.thumb.png.18493813a9b5cda6a514cbdaeaf34cd0.png

Я у себя на телефоне замечал, что нода вырубается при запуске вотсап и браузера. Но это происходило хаотично. Может быть и были бы ошибки и в других приложениях, но я не использовал их, поэтому не могу сказать.

Прошу Вас отправить свои логи при последующих ошибках в дискорд используя шаблон из ветки #download and bugs