Nodes - поиск единомышленников - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lesnik_utsa

Nodes - поиск единомышленников

Опрос  

34 members have voted

  1. 1. Вы когда-нибудь поднимали ноды и смогли заработать на этом?

    • Конечно - постоянно этим занимаюсь
      9
    • Нет - все это очень сложно для меня
      21
    • Деньги любят тишину - поэтому не поделюсь своим опытом
      4


Recommended Posts

image.png.75dd2b132a5b328b7678522263ac3565.png

 

:classic_smile:Друзья - всех приветствую!!!:classic_smile:

 

Сейчас очень мало информации по поднятию нод различных проектов. Имеется ввиду именно запуск узлов для тестирования blockchain проектов и получение за это вознаграждения. На форуме к примеру есть отдельные топики по развертыванию проектов подобных IDENA (самое простое) и нет информации по более энергозатратным в физическом и материальном плане проектам.

 

Сам заинтересовался недавно данным вопросом и вижу огромные перспективы, но одному мне с моим багажом знаний будет тяжеловато в этом разобраться. В среднем с удачной компании можно получить от сотни до несколько тысяч долларов (кто то еще и мультит). Но для поднятия такой ноды нужны деньги на выделенные сервера и умение работать в linux системах. Конечно еще много подводных камней... Я хочу найти единомышленников, которые готовы к трудностям и также интересуются данной темой. Кто то здесь реально занимается этим или может хочет попробовать для себя что то "новое" и действительно перспективное? 

 

Тестовые сети лучше всего запускать не на своем ПК, а на удаленных серверах. Многие облачные сервисы предлагают взять в аренду свои мощности - цены, сервера везде разные и не знающему человеку сложно сделать первый выбор. Но есть возможность потренироваться и на бесплатных VPS. Выбрать подходящий сервис и решить какой из них лучше можно перейдя по этой ссылке: https://cryptotalk.org/topic/338238-выделенные-сервера-vps-бесплатные-и-с-бонусами-от-10/

 

Minima

Minima создала ультро-легкий протокол блокчейна, который подходит для мобильных устройств или устройства IoT, позволяя каждому пользователю запускать фул ноду и валидатора. Для решения этой задачи, Minima создала возможность работы в полностью децентрализованной сети. Блокчейн является масштабируемым и всеобъемлющим, но при этом остается безопасным и отказоустойчивым.

IncentiveCash - тут вы получаете реварды за тестнет и Storefront - децентрализованный магазин приложений.

Реварды: за тестнет вы получаете по 1 монете минима ежедневно в  IncentiveCash за "Node Running". Дополнительные монеты можно получить за поиск багов

 

Русскоязычная группа в телеграм - https://t.me/minima_ru

 

 

---

Presearch

Всем известный поисковик, который платит вам за ваши запросы. Можно получать 0,25 PRE за запрос, но не более 32 запросов в день будут оплачиваться. Неспеша они хотят перейти с тестовых сетей, на mainnet, но сейчас еще набираются тестовые валидаторы. Так можно попробовать начать участие в тестовой сети зарегистрировавшись на сайте https://nodes.presearch.org/ и заполнив форму https://presearchcommunity.typeform.com/to/UkDumktm. После заполнения формы минимум через 24 проверять появился ли код на странице https://nodes.presearch.org/dashboard. Если код появился  - значит Вас приняли в тестировщики, можете запускать ноду. Требуется минимальная конфигурация

 image.png.f50ddf0e74837dcd3d034ec6ad856e5d.png 

Никаких ревардов пока не обещают, все делается добровольно)

--- 

Joystream 

Видео платформа DAO - сейчас 14 февраля запустилась программа учредителей в которой можно присоединиться к проекту и заработать часть от 15 процентов саплая. Можно поднимать узлы, поддерживать сообщество и многое другое

 

 ---  

image.png.9e52df8614094740faa1ea6096bdc4ab.png

Concordium

(тестирование началось)

 

Concordium (https://concordium.com/) - testnet 4 стартовал!!! , сейчас можно уже поднимать ноду и запускать baker.

Планируется - что это будет не легкая пробежка и подойдет скорее всего в качестве получения  опыта. Среди  заданий тестовой сети нужно будет создавать смарт контракты (иметь учетную запись на github), возможно создавать контент и т.д. В скором времени появятся официальные новости по тестовой сети.

Никакую форму заполнять не нужно, просто поднимаем ноду по документации. Можно на ubuntu, можно на домашнем пк. Стартует 20го января и должно продлится до 6 недель

 

---

 

Ушли в забвение 

KAVA

(странный тестнет скипанул) 

Spoiler

image.png.f57d36b828f7042a0ce5480f4bea81b2.png 

KAVA разместила твит с информацией о запуске тестовой сети, запускаемой 3-го февраля, но информации больше никакой нет. 

REGEN

(перестал следить) 

Spoiler

image.png.f9c96f2a8c35ea614c72cb341fa098aa.png

 

 

Чтобы участвовать необходимо:

Как заполнять:
Full Name or Business Entity - фамилия, имя (англ)
Country of Residence - Russia
Residential or Business Address - адрес (англ)
National ID Identification number - номер паспорта
Type of ID - passport
Validator/Company Name - фамилия, имя (англ)
Registering as Accredited or Non-Accredited? - Non-Accredited
What is your Regen Testnet Validator Address or Moniker? - нужно на VPS сгенерировать ключи сначала установив GO (инструкция) после вводим команды (инструкция) и получаем адреса, мнемоническую фразу и т.д. (можно написать мне в личные сообщения, я помогу сгенерировать ключи)
What is your Keybase ID? - ставим прогу с keybase.io (скачиваем или на телефон или на ПК), вписываем ваш username
Participant’s Signature - фамилия, имя (англ)

  • пройти KYC - отправить на почту sarah.baxendell@regen.network
    - фото паспорта без засветов
    - выписку из банка с вашим адресом на английском
    - селфи с обоими этими документами

По KYC есть много вопросов, один из которых это отправка доков по почте. Многие заполняют только форму и ждут подтверждения своего участия 

Nord Finance

(были выплаты от 35 долларов и выше)

Spoiler

image.png.45b09caeb5081ad149a21b56cc4ffc42.png

Полной информации пока нет, кроме официального объявления и регистрационной формы (которую необходимо заполнить со 2 февраля, по 4 февраля)

Пока обещают собрать от 100 до 200 участников для тестовой сети, которые могут получить вознаграждение от 50 до 500 долларов

HOPR 

(ждем реварды)

Spoiler

Для тех кто хочет с чего то начинать и не боится этого предлагаю изучить проект HOPR 

https://cryptotalk.org/topic/334169-hopr-конфиденциальность-и-защита-данных-на-blockchain/

Hopr - это протокол, который гарантирует, что каждый пользователь будет иметь контроль над своей конфиденциальностью, данными и личностью. Это очень гибкий протокол, который можно развернуть на различных blockchain (уже были тесты на xDai, MATIC, сейчас на BSC - но по итогу запускаться HOPR будет на ETH. Также Binance lab профинансировал HOPR, что уже многое говорит о данном проекте.

В январе 2021 года будет запускаться очередной testnet, на котором можно будет получить бонусные баллы (которые обещают обменять на токены HOPR с полноценным запуском). В общем присоединяйтесь к офф каналам и изучайте:

 Crypto.com Mainnet

(немногих взяли в тестовую сеть - перестал следить)

Spoiler

Crypto.com поставила перед собой амбициозные цели занять лидирующие позиции на рынке криптовалют. На сегодняшний день данная платформа включает в себя централизованную биржу криптовалют Crypto.com с суточным объемом торгов более 30 млн. долларов, децентрализованные финансовые сервисы, крипто кредиты и многое другое. Также платформа имеет собственный токен CRO (пока это токен ERC-20), который занимает 22 место на coinmarketcap

 

Но нас интересует crypto.com chain - blockchain - позволяющий осуществлять транзакции как между людьми, так и между компаниями. Как заявляют разработчики данный blockchain должен быть безопасным, отказоустойчивым, с мгновенным подтверждением транзакций и сохранением конфиденциальности.  Перед запуском mainnet проводится testnet, в котором необходимо будет запустить свой узел, держать его активным и выполнять определенные действия. Пока нужно только заполнить регистрационную форму и ждать ответа на email

 

  • Пул вознаграждения - 300 000 $ в CRO
  • Полученные CRO будут залочены на 1 год
  • Всего 200 участников будет отобрано
  • Регистрация с 17.12.2020 по 11.01.2021
  • KYC - да

 

 Blockstack (STX)

(Каждый участник тестовой сети получил по 700 монет)

Spoiler

 

 

Официальная таблица с результатами https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WcgJbH9DgBsyW2FVizShx62fUe1uSCzpIIF_GemhCqg/edit#gid=1067819248

Если ваш адрес tBTC есть в таблице - значит можете стать богаче на 200+ долларов

 

Streamr

Spoiler

 90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹 JOIN YOUTUBE | TELEGRAM DISCORD | RUN A NODE 🔹

 

Edited by lesnik_utsa
  • +5 8

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lesnik_utsa said:

Сам заинтересовался недавно данным вопросом и вижу огромные перспективы, но одному мне с моим багажом знаний будет тяжеловато в этом разобраться.

С багажом знаний в принципе в этой теме или в программирование и создание всего этого?

 

6 hours ago, lesnik_utsa said:

Я хочу найти единомышленников, которые готовы к трудностям и также интересуются данной темой

Я не единомышленник ( просто не очень понимаю еще суть ) , но доход который вы описали очень интересен не только мне думаю и многим другим.

Так вот , можете подробно описать , какой багаж знаний нужен? Языки программирования , знания еще чего либо? 

Будет интересно прочитать . А так же как давно вы этим занимаетесь и сколько от вашего старта до данного момента ушло времени на изучению этой темы , как вы преуспели , что давалось сложнее всего и сколько тратили времени .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, loltt said:

Так вот , можете подробно описать , какой багаж знаний нужен? Языки программирования , знания еще чего либо? 

Обычно языки программирования не нужны, необходимо в основном знание командной строки в linux, ну или хотя бы четкое следование правил инструкций, выдаваемых разработчиками. Сам я как описал выше пока начинаю и пока только небольшие (простые) ноды ставил.

 

Вот сейчас кстати можно попробовать всем потренироваться поднять ноду HOPR, вчера тестовая сеть очередная у них была запущена. Поднимать нужно на ubunta 20.0.4 

Есть четкая инструкция как это сделать: https://tripetto.app/run/HOS89OZ018

Так что можете потренироваться. В двух словах берете VPS с ubunta (Только не на Google cloud) и по инструкции пытаетесь поднять ноду. 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавних пор стараюсь участвовать везде, но пока хоть что-то удалось заработать только на Айдене/Идене (сейчас решил убить акк, надоели уже все эти флипы), но как раз хватит на аренду нескольких серверов для будущих опытов😆

На днях пришлось поднимать 2 ноды для Keep'а, но по инструкции это было довольно просто, хотя и был один подводный камень.

С HOPR у меня как-то не срослось. В первом тестнете бот вообще не выбирал мою ноду, а во втором мне забанили Твиттер, на котором я запостил адрес кошелька, после этого в лидерборде мой результат перестал обновляться.

Edited by WhenLambo
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, WhenLambo said:

 

С HOPR у меня как-то не срослось. В первом тестнете бот вообще не выбирал мою ноду, а во втором мне забанили Твиттер, на котором я запостил адрес кошелька, после этого в лидерборде мой результат перестал обновляться.

Hopr сейчас убрал ковер бота своего и на протоколе бинансовском этот тест выкатил. В январе очередной тест будут запускать, может твиттер и не нужен будет. У Кипа как я слышал в начале года просто золотая жила была - надеюсь у Вас сейчас тоже получится неплохо поднять. Отписывайтесь о результатах здесь и всего Вам наилучшего!!!

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lesnik_utsa said:

У Кипа как я слышал в начале года просто золотая жила была - надеюсь у Вас сейчас тоже получится неплохо поднять. Отписывайтесь о результатах здесь и всего Вам наилучшего!!!

Благодарю! Постараюсь хотя бы попасть в последний вагон, так сказать.

А что думаете о Testworld Mina? Будете пробовать участвовать? Сам я пока дальше заполнения формы для участников дальше не продвинулся) https://forums.minaprotocol.com/t/mina-testworld-overview-and-instructions/642

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, WhenLambo said:

Благодарю! Постараюсь хотя бы попасть в последний вагон, так сказать.

А что думаете о Testworld Mina? Будете пробовать участвовать? Сам я пока дальше заполнения формы для участников дальше не продвинулся) https://forums.minaprotocol.com/t/mina-testworld-overview-and-instructions/642

Нужно стараться в мина заходить - правда времени на это пока не хватает - но очень многообещающий проект. Сам завтра только буду стараться разобраться с ней и форму заполнять. Там же еще видеоверификацию нужно проходить будет, но вроде не сложно должно быть.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ноды - отличная возможность заработать, но нормально стартануть можно только на хай банке. За частую стартовый взнос для многих новичков просто огромен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, GFEXL said:

Ноды - отличная возможность заработать, но нормально стартануть можно только на хай банке. За частую стартовый взнос для многих новичков просто огромен.

Не обязательно сразу пытаться подняться ноду, например, Dash'а😄 Можно начать пробовать участвовать в Testnet'ах новых проектов, а для этого нужно будет относительно небольшое количество денег на аренду сервера. Хотя не спорю, бывают проекты, которым нужно мощное железно и у них специфические требования.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, WhenLambo said:

Не обязательно сразу пытаться подняться ноду, например, Dash'а😄 Можно начать пробовать участвовать в Testnet'ах новых проектов, а для этого нужно будет относительно небольшое количество денег на аренду сервера. Хотя не спорю, бывают проекты, которым нужно мощное железно и у них специфические требования.

Здесь психологический вопрос - просто многие думают, что если нужно вкладывать деньги, то это не рентабельно и скам сразу - это конечно ошибочное заблуждение. Все привыкли к баунти и к примеру если проект требует деньги для осуществления транзакции это одно, а плата за аренду сервера это конечно другое. Да - может быть арендуешь сервер и он не окупиться сегодня, но это не значит, что в другой раз такое же произойдет...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте товарищи!

Я давно хочу начать учувствовать в этом не легком деле! Но у меня и знаний маловато и опыта. 

В Целом для меня очень интересная тема.. Ну и манят доп заработки.. думаю они всем тут интересны.

Буду рад новой информации, мануалам и тд...

Открыт для любых предложений.

Спасибо автору за создание топика.

Сам не раз подумывал создать что то подобное тут. Но подумал что не потяну ибо совсем зеленый в этой теме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Demix33 said:

Здравствуйте товарищи!

Я давно хочу начать учувствовать в этом не легком деле! Но у меня и знаний маловато и опыта. 

В Целом для меня очень интересная тема.. Ну и манят доп заработки.. думаю они всем тут интересны.

Не всегда главное знания - вообще крипта это вопрос многогранный и сложный и одному не всегда получается за всем уследить. И конечно главное желание. Я такой же зеленый как и Вы, но нужно с чего то начинать. Пока тренируюсь как писал выше на HOPR, считаю отличный вариант для новичков - как раз попрактиковаться в получении VPS - и практике работы с командной строкой. 

 

Конечно есть серьезные и сложные тесты, в которые новичкам вход закрыт, а есть и перспективные простые варианты (с понятной инструкцией) вот с таких и нужно начинать. Но конечно результаты тех, кто уже зарабатывает на этом мотивируют очень хорошо. Но к сожалению информацию по крупинкам приходится отбирать.

  • Useful or interesting 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lesnik_utsa said:

Пока тренируюсь как писал выше на HOPR, считаю отличный вариант для новичков - как раз попрактиковаться в получении VPS - и практике работы с командной строкой. 

Хотелось бы получить информацию по этому варианту.. я  бы может сразу начал тоже.

Практика обычно дает наилучший опыт в общем то)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду очень интересный проект, но не для меня. Не вижу смысла этим заниматься, ибо как по мне проект сугубо для новичков, которые хотят чему-то научиться и набраться опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sunset2654 said:

С виду очень интересный проект, но не для меня. Не вижу смысла этим заниматься, ибо как по мне проект сугубо для новичков, которые хотят чему-то научиться и набраться опыта

Так делитесь здесь своими проектами, которые могут быть интересны всем, не вижу в этом проблемы. Топик создан для того что бы обмениваться информацией, а не работать в одну сторону.

 

40 minutes ago, Demix33 said:

Хотелось бы получить информацию по этому варианту.. я  бы может сразу начал тоже.

Практика обычно дает наилучший опыт в общем то)

 

Вопрос в том, что каждого водить по каждому шагу не получится при всем желании, почитайте каналы, спросите здесь что не понятно и т.д. Не хочу чтобы все было в одну сторону без диалога.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 12:54, WhenLambo said:

Можно начать пробовать участвовать в Testnet'ах новых проектов, а для этого нужно будет относительно небольшое количество денег на аренду сервера.

Ближайший интересный тестнет будет как раз у HOPR - в начале января должен стартовать, но официальных анонсов еще не поступало. Я создал топик про HOPR с более подробной информацией: 

На мой взгляд этот тест то, что нужно новичку, так как и железо не мощное нужно, и поддержка у них быстро отвечает, и сами инструкции довольно просты по поднятию ноды. Скопировал вставил и доволен) 

Edited by lesnik_utsa
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

я впервые в прицнипе услышал про так называемый нор. как то он меня особо не заинтересовал, я не люблю рисковать, лучше подожду пока протестят за меня, так что отпишитесь когда будет уже что то известно

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, dreadmay said:

я впервые в прицнипе услышал про так называемый нор. как то он меня особо не заинтересовал, я не люблю рисковать, лучше подожду пока протестят за меня, так что отпишитесь когда будет уже что то известно

Главный плюс тестирования именно в вознаграждении за участие в нем. И при этом никто ничем не рискует, максимум небольшой оплатой за выделенный сервер (если нет желания на домашнем PC запускать ноду). Вознаграждения у разных проектов всегда разные и бывают очень неплохие. Но заставлять конечно мы никого не будем и каждый сделает свой выбор сам. Если хотите дождаться запуска платформы, то будем рады видеть Вас в будущем с нами) Правда с правильной конфиденциальностью HOPR мы можем другу друга и не узнать)


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял тема не о нодах, а о конкретном проекте. Причём это токен, который не поддерживает POW и будет работать на блокчейне эфира. Мейннет ещё даже не запущен. Какой это может представлять интерес для майнеров ?

  • +1 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Solo_miner said:

Как я понял тема не о нодах, а о конкретном проекте. Причём это токен, который не поддерживает POW и будет работать на блокчейне эфира. Мейннет ещё даже не запущен. Какой это может представлять интерес для майнеров ?

Топик о тестировании, запуске узлов и их работе без больших денежных вложений и не обязательно использующих свой blockchain. Пока добавлен только проект HOPR, который находится в активной стадии тестирования своего продукта. Если Вы перейдете на вышеуказанную ссылку о проекте, то узнаете что каждый узел будет получать вознаграждения в токенах HOPR в будущем за свою работу. Не вижу разницы в интересе майнеров при получении монет или токенов. Если у Вас есть информация о подобных проектах проводящих тестирование или находящихся на стадии запуска, то пишите будем добавлять в стартовый пост.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема по названию посвящена нодам вообще, но почему-то пиарят один ХОПР, который почему-то называют "норгом". Причем сам проект подразумевает создание ноды эфира. Про вознаграждение и говорить нечего.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема определенно интересна и заслуживает внимания. Только вот я два раза перечитал статью и не совсем понял момент с монеткой HOPR, не понятно немного как все это будет реализовано, но в любом случаи интересная задумка 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lesnik_utsa said:

Ближайший интересный тестнет будет как раз у HOPR - в начале января должен стартовать, но официальных анонсов еще не поступало.

Тоже жду, чтобы поучаствовать. Надеюсь, в этот раз удастся нормально принять участие от начала и до конца.

 

Кстати, на днях ещё подписался на этот полезный канал для любителей нод: https://t.me/noderunners

Edited by WhenLambo
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, geezer said:

 Причем сам проект подразумевает создание ноды эфира. Про вознаграждение и говорить нечего.

Вы совсем не правы написав, что проект подразумевает создание ноды ETH. Узлы будут именно HOPR и все что связывает данный проект с ETH это ERC-20. Никто не пиарит один проект - Вы можете также принять участие в развитии топика, предложив свои варианты проектов, готовящихся к тестированию своих продуктов.

 

9 hours ago, Seledkin said:

Только вот я два раза перечитал статью и не совсем понял момент с монеткой HOPR, не понятно немного как все это будет реализовано, но в любом случаи интересная задумка 

В криптовалютном мире много чего не понятно на самом деле. Та же история с Defi - Вы можете дать четкое определение как там все происходит и почему именно такой хайп вокруг? Очень ограниченный крул лиц сможет это сделать, но тем не менее факт остается фактом и дефи сделало подъем рынка. В случае с HOPR нужно видеть общий принцип и наша цель попытаться получить их токены за тестирование.

 

1 час назад, WhenLambo said:

Тоже жду, чтобы поучаствовать. Надеюсь, в этот раз удастся нормально принять участие от начала и до конца.

 

Кстати, на днях ещё подписался на этот полезный канал для любителей нод: https://t.me/noderunners

Спасибо за канал - недавно тоже подписался на него. Создал телеграм канал для таких же новичков как и я в этой теме, чтобы с нуля все начинать. Есть конечно группы на подобие Вашей ссылки, дропсов https://t.me/dropstech. Но там все таки все тонкости не обсудишь. Нам нужно начинать с самых азов. 

Скоро кстати добавлю в стартовый топик еще один проект, который уже готовится к майннету и установка узлов возможна как на телефон, так и на компьютер, ресбери PI и т.д.

 

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lesnik_utsa said:

Вы совсем не правы написав, что проект подразумевает создание ноды ETH

Требования совпадают с оными для запуска ноды эфира. Более того, они на своем сайте и пишут про ноду эфира. То же разошлось по новостям.

image.png.f3fd77c35740411846420602a205ce7e.png

image.thumb.png.5b84ca19710a5ae52ffed6e93dc1b2da.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...