Бесплатный торговый бот для Binance - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dpcwee

Бесплатный торговый бот для Binance

Recommended Posts

Я никогда не понимал какой смысл вообще от ботов при торговле. По сути они могут только покупать или продавать, заложить трейдерские мысли в них не получиться. Так что его можно использовать только в слепом режиме (покупке даже тогда когда вы спите). Так что используйте его с умом, так как можно влететь в такие минуса (историй в интернете полоно). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой и весьма интересный бот! Конечно жаль, что я не буду им пользоваться, так как денег вообще нет на такое, сейчас еле могу себе позволить что-то на Yobit купить, а тут уже бинанс, нет, это для меня ещё очень рано. Я на бинанс ни разу не был, да и знакомые говорят там нужна верификация, а на это я не готов, для меня это целая проблема. Сколько не пытался верифицировать аккаунт на разных биржах - нет. Не выходит. Спасибо за вашу поддержку и за ваши положительные оценки! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 14:59, dreadmay said:

как я понял данный бот сделан для пасивного дохода, просто регистрируешь аккаунт, закидываешь биток, и он сам делает ставки на покупку продажу, если это так, то какой шанс слить весь баланс?

Весь депо бот никак не сольёт. По личному опыту скажу так: я, как один из разработчиков, тестирую его с самых первых версий кривых, когда ещё не было нормальной стратегии написано, многих функций в боте не было и т.п., максимально топорный алгоритм был, и даже в моём случае он влез всего в 2 монеты (de-fi проекты), которые мне сейчас мешают и по ним я в убытке, ибо я белый список ему криво настроил и не увидел, что там эти монеты фигурируют. Но позы зыкрывать не собираюсь, потому что появится свободный баланс - бот их усреднит и быстрее продаст. В остальном он сделал уже больше 13% профита к моему депозиту изначальному. Поэтому его суть такова, что сначала он затаривается монетами и продаёт их в случае роста или, наоборот, усредняет в случае падения, снижая среднюю цену входа и приближая потенциальную зону продажи. Итого: в моменте вы можете, и даже обязаны находится по активу в минусе, чтобы бот больше набрал по ней позицию и затем продал с хорошим профитом.

16 hours ago, deeplot1 said:

все бесплатные торговые роботы на бинансе по-моему опыту работают очень плохо  , поэтому если вы хотите найти что-то годное нужно искать именно в платных ботов с подпиской

Не обязательно это так. Для начала можете попробовать. Выделите 100$ на эксперимент и потестируйте с ограниченными настройками: 5 пар для торговли вам вполне хватит. А затем, спустя месяц, посмотрите на результат.

16 hours ago, Baznes said:

Я никогда не понимал какой смысл вообще от ботов при торговле. По сути они могут только покупать или продавать, заложить трейдерские мысли в них не получиться. Так что его можно использовать только в слепом режиме (покупке даже тогда когда вы спите). Так что используйте его с умом, так как можно влететь в такие минуса (историй в интернете полоно). 

Бот призван облегчить торги клиенту, чтобы не мониторить все пары на бирже. Бот делает это вместо человека по стратегии усреднения, покупает/докупает монеты на падениях и продаёт на откатах, которые почти всегда есть после падений, и у него это хорошо получается. Сам купил, сам продал в установленный процент прибыли.

16 hours ago, JakeHost said:

Крутой и весьма интересный бот! Конечно жаль, что я не буду им пользоваться, так как денег вообще нет на такое, сейчас еле могу себе позволить что-то на Yobit купить, а тут уже бинанс, нет, это для меня ещё очень рано. Я на бинанс ни разу не был, да и знакомые говорят там нужна верификация, а на это я не готов, для меня это целая проблема. Сколько не пытался верифицировать аккаунт на разных биржах - нет. Не выходит. Спасибо за вашу поддержку и за ваши положительные оценки! Спасибо за прочтение моего поста! Желаю всем удачи!!!

На бинансе не обязательно проходить верификацию. Только для определённых видов выводов/вводов фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень заинтересовал бот . Сразу вопросы : сколько должен быть банк для такого бота ? Можно торговать ботом на других валютах ? То есть если бот усредняет цену , то получается от занимается скальпингом ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, процент небольшой, но я думаю тут больше зависит от рынка крипты, да и опытный инвестор скажет, что лучше меньше, но надежнее. Сейчас юзаю один известный бот, но он с арендой. Вообщем присмотрюсь к этому.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если этот проект зайдет, то, думаю, это будет очень даже неплохо, да и в принципе данный бот - удобная штука для торговли, жаль, что только в паре с битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут наверное лучше стоит доверять проверенным платным ботам с подпиской, ведь ты закидываешь настоящие средства, чтобы потом локти не кусать если случится неприятная ситуация( пугает конечно, возможность уйти в минус( 

а так в целом идея хорошая да и отклик наверное точно найдёт среди пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Link05 said:

Тут наверное лучше стоит доверять проверенным платным ботам с подпиской, ведь ты закидываешь настоящие средства, чтобы потом локти не кусать если случится неприятная ситуация( пугает конечно, возможность уйти в минус( 

а так в целом идея хорошая да и отклик наверное точно найдёт среди пользователей 

Ну вы попробуйте с мелкой суммой, никто не заставляет сразу закидывать по 300к сатоший и запускать бота, думаю автор с благими намерениями создавал бота + развивает его в плане функций и графически, а это огромный труд, так что если даже появится подписка платная на такой бот в будущем даже не удивлюсь. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пользуйтесь друзья вообще ботами ,  потому что они вам помогут только быстрее слить свой депозит  , лучше собственными знаниями  и собственной работы вывозить

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dampslat said:

Очень заинтересовал бот . Сразу вопросы : сколько должен быть банк для такого бота ? Можно торговать ботом на других валютах ? То есть если бот усредняет цену , то получается от занимается скальпингом ? 

Любой банк, просто для каждой суммы будут ограничения рекомендуемые по количеству пар и размерам ордеров. Есть люди, кто со 100 долларами запускался. Потом им понравилось и докидывали ещё. Торгует только в парах к BTC. Не совсем скальпинг, он просто добирает позицию, чтобы приблизить среднюю цену входа, то есть усредняется на падении и потом на откате продаёт, а т.к. цена усреднения после каждой покупки снижается (причём, продвинутое усреднение, а не просто добор фиксированного количества монет), то и откаты должны быть не такими большими, чтобы распродать позицию.

12 hours ago, kakjevsebesit691 said:

Я тоже так поняла и судя по комментариям автора они делают графическую часть для этого бота, но самое главное это функционал.Вообще жду в теме когда будут отзывы и скриншоты кто сколько получил. 

можете с результатами в нас в чате ознакомиться, там периодически юзеры делятся статистикой. Вот, например, пока что самый хороший результат по объёму позиции и профиту.

ScreenShot_20210111075838.png

ScreenShot_20210111075858.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то раз пользовался бесплатными торговыми ботами, и могу сказать, что лучше с этим не связываться, они всегда сливают баланс на дистанции, лучше покупайте качественных ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что вся критика не только бота, но и алготрейдинга в целом сводится к тому, что какие-то левые товарищи пишут ради накрутки своей статы бесполезные и необъективные комментарии. Спасибо им за это:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 14:54, furryone_ said:

Меня смущает слово - бесплатный. Вряд - ли он будет показывать хорошие иксы, если торговать с помощью него. Мне проще всего торговать одному.

Ну это просто замануха для пользователей, чтобы они заходили на биржу и вкидывали деньги в этого бота и типа он будет делать прибыль. Но я думаю, что он сольеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, furryone_ said:

Ну это просто замануха для пользователей, чтобы они заходили на биржу и вкидывали деньги в этого бота и типа он будет делать прибыль. Но я думаю, что он сольеет.

Разработчики с биржей не связаны вообще. Мы просто торгуем на площадке и не более, создаём под неё инструмент. У нас нет целей заманить людей на биржу, мы больше нацелены даже уже на состоявшуюся аудиторию и пользователей бинанса, которые торгуют и знают её функционал, условия и комьюнити.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях хотел попробовать данную тему, но что - то меня остановило, все таки не очень я доверяю ботам в таком деле, лучше сам буду трейдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dpcwee said:

Разработчики с биржей не связаны вообще. Мы просто торгуем на площадке и не более, создаём под неё инструмент. У нас нет целей заманить людей на биржу, мы больше нацелены даже уже на состоявшуюся аудиторию и пользователей бинанса, которые торгуют и знают её функционал, условия и комьюнити.

Отличная работа, абсолютно без сарказма. Для себя писал нечто похожее на питоне, но пока итогового варианта нет. До сих пор в стадии тестирования и обкатки, т.к. работал над ним один. Но за 9 месяцев общий прирост депо около 50%, депозит под него выделен не большой, но и торги только на 4х парах. Почитал трэд, есть над чем подумать и что допилить для своего детища) Удачи и успехов в дальнейшей работе! И конечно профита!


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ezh said:

Отличная работа, абсолютно без сарказма. Для себя писал нечто похожее на питоне, но пока итогового варианта нет. До сих пор в стадии тестирования и обкатки, т.к. работал над ним один. Но за 9 месяцев общий прирост депо около 50%, депозит под него выделен не большой, но и торги только на 4х парах. Почитал трэд, есть над чем подумать и что допилить для своего детища) Удачи и успехов в дальнейшей работе! И конечно профита!

Спасибо за отличный комментарий! Взаимно, Вам тоже успехов в торгах и разработке😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.2faf544bf8b0773f691455285bc0cefd.pngВ середине декабря бота решил потестить майнер-ютубер Давид HANDY CRYPTO, за что ему отдельное спасибо. Промежуточные результаты на скрине. Решил, что будет пользоваться ботом, но переключит его на а-ля хэдж-мод параллельно к фьючам на эфире или придумает что-то ещё, не менее интересное.

Edited by dpcwee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не пользуюсь ботами после одного случая, когда я решил попробовать тоже бесплатного бота, после чего он слил мне весь баланс через неделю, хотя до этого торговал в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SuperFilpo said:

Я вообще не пользуюсь ботами после одного случая, когда я решил попробовать тоже бесплатного бота, после чего он слил мне весь баланс через неделю, хотя до этого торговал в плюс.

Все, кто пользуется нашим ботом, ещё ничего не слили. 

Edited by dpcwee

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 10:46, dpcwee said:

Разработчики с биржей не связаны вообще. Мы просто торгуем на площадке и не более, создаём под неё инструмент. У нас нет целей заманить людей на биржу, мы больше нацелены даже уже на состоявшуюся аудиторию и пользователей бинанса, которые торгуют и знают её функционал, условия и комьюнити.

Дк если вы никак не связаны с биржей, значит и не предоставляете никаких гарантий на то, что деньги не улетучатся после ввода депа? Или же что сама биржа подобный автоматизатор когда-нибудь не собьёт? Я не старик в бинансе, поэтому так интересуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WilD_RusskY said:

Дк если вы никак не связаны с биржей, значит и не предоставляете никаких гарантий на то, что деньги не улетучатся после ввода депа? Или же что сама биржа подобный автоматизатор когда-нибудь не собьёт? Я не старик в бинансе, поэтому так интересуюсь. 

Не улетучатся по какой причине? По причине бота или самой биржи?
Насчёт "автоматизатора": процентов 90, если не больше, торгов практически на любой бирже, включая бинанс - это алготрейдинг. Поэтому какой смысл бирже вообще что-то регулировать в этом смысле, если они получают комиссионные с каждой сделки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2020 at 09:15, Eger said:

Ну, на самом деле интересно было бы посмотреть на то, как бы развивался этот проект в дальнейшем. На форуме уже кто-то делал подобную тему, там ребята тоже трейдили на ботах. Не думал, что на них вообще можно заработать. 

Мне интересно как работает данный бот, и в чем выгода бинансу просто так делать таких ботов и бесплатно раздавать пользователям, когда он может приносить абсолютно на пассиве норм проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, jeki4oidnayamassa said:

Мне интересно как работает данный бот, и в чем выгода бинансу просто так делать таких ботов и бесплатно раздавать пользователям, когда он может приносить абсолютно на пассиве норм проценты 

Этот бот разрабатывается ведь не биржей, а обычными людьми, которые на ней торгуют:) Выгода в развитии комьюнити и реферальных пользователях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы поподробнее узнать, насколько банк должен быть большим, чтобы бот, если начал сливать, то вскоре смог отыграться, потому что каждый, кто купил бота хочет преумножить свои деньги, а не слить их из-за ошибки, либо простой высокой волатильности рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...