Бесплатный торговый бот для Binance - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dpcwee

Бесплатный торговый бот для Binance

Recommended Posts

20 minutes ago, bitcoin2141 said:

Не советую пользоваться бесплатными и дешевыми торговыми ботами, так как они могут просто слить вам весь ваш депозит. Хорошие профитные боты стоят больших денег.

Не совсем так, конечно, но спасибо за отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dpcwee said:

Он не иксует депозит, у него стабильная средняя прибыль в районе 4-8% к рабочему балансу в месяц.

Согласен, консоль чисто для ностальгирующих по тем временам:) Думаем над оболочкой, как и где будет лучше. Спасибо за мнение!

Он не покупал на падении, потому что не было подходящих под настройки условий по ZEN'у:) То есть слишком большая перекупленность, суточный рост огромный. Как только памп прошёл внутридневной и цена откатилась, он увидел просадку по дневному таймфрейму на указанный у меня в настройках процент и начал торговлю. Далее начал по grid сетке растягивать новые усреднения и наращивать количество ZEN, чтобы максимально снизить среднюю цену входу по паре не в убыток депозиту и нервам.

Перекупленность)) Рассмешили, не было условий) Третий раз спрашиваю, какие условия, какая страта заложена в бота? Простое следование за ценою?

Памп монета вы серьезно?

Сколько бот работает по времени что вы его тут предлагаете? Историю торговли хотя бы за пол года можно посмотреть? Или всё на честном слове)

Screenshot_3.png

  • +5 1

Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не разбираюсь в ботах, но если я к примеру имею возможность использовать такого бота, то какова моя средняя прибыль и как скоро?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, denisn1983 said:

Перекупленность)) Рассмешили, не было условий) Третий раз спрашиваю, какие условия, какая страта заложена в бота? Простое следование за ценою?

Памп монета вы серьезно?

Сколько бот работает по времени что вы его тут предлагаете? Историю торговли хотя бы за пол года можно посмотреть? Или всё на честном слове)

Screenshot_3.png

https://t.me/abot_alert все сделки могу выгрузить с биржи, мне не сложно.
По каким условиям бот начинает набор позиции я уже сказал, по каким продолжает усреднять тоже.
Что касается ZEN:image.png.a4599becd594782e37d0cc0581a390dd.png
Он продолжает его усреднять.

2 minutes ago, c0rcir said:

Не разбираюсь в ботах, но если я к примеру имею возможность использовать такого бота, то какова моя средняя прибыль и как скоро?

Все настройки персональны, если говорить про настройки, по которым торгую я - это 4-8% (минимальный-максимальный показатель за 3 месяца тестов) в месяц к депозиту, которым торгует бот.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dpcwee said:

чисто для ностальгирующих по тем временам:) Думаем над оболочкой, как и где будет лучше. Спасибо за мнение!

Вообще если лень самому этим заняться, можете в топике работа создать тему, что нужен программист веб дизайна, я думаю найдутся крипточани которые не против подзаработать, так ещё и помочь в добром деле)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blunt said:

Вообще если лень самому этим заняться, можете в топике работа создать тему, что нужен программист веб дизайна, я думаю найдутся крипточани которые не против подзаработать, так ещё и помочь в добром деле)

Благодарю за совет, если будут трудности с этим - обязательно создадим топик:) У нас уже в целом есть разметка pyqt, но пока просто выжидаем больший функционал, чтобы забить пространство и функциональность окна, а потом всё это обернуть в gui и выкатить в релиз.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 19:51, Blunt said:

Думаю бота оценят олды, заходят такие новички или просто мало знакомые с торговлей люди, а тут ещё и консолька, графическое приложение бы не помешало, возможно в качестве встроенного в браузер расширения, смотрелось бы куда лучше.

Консолька малость выбивает из колеи. С одной стороны вы правы больше для олдов, мне нравится прикольно это всё, даёт свою атмосферу. А вот станут ли новички в этом разбираться и постоянно юзать консольку. Недавно только думал о боте для Бинанса, а тут оказывается статья есть, нужно будет опробовать.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 11:48, Mariika said:

Считаю что это неплохой очередной ход для привлечения трейдеров на свою биржу. В целом то задумка неплохая, будет интересно понаблюдать за развитием событий связанных с этим ботом. Наверное главный плюс этого бота, то что он бесплатный.

Я тоже так думаю, много людей увидят, что их капитал смогут примножить без их вмешательства и пойдут на биржу. А дальше уже работа бота, посмотрим, что с этого получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, StandartB said:

Я тоже так думаю, много людей увидят, что их капитал смогут примножить без их вмешательства и пойдут на биржу. А дальше уже работа бота, посмотрим, что с этого получиться.

особенно этот бот должен понравиться новичкам которые не разбираются в торговле на бирже, скачать и получать 3-4% это очень привлекательно, найду время лично проверю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ZonaV said:

Никогда особо не изучал таких ботов но на вскидку и при том что это мой первый бот которого я изучил немного он довольно интересен, но смысл же есть в нем? Или лучше самому торговать вот в чем вопрос

Если говорить очень грубо, то этот бот выполняет роль замены ручной торговли по относительно простой торговой стратегии. Поскольку человек не может мониторить рынок 24/7, причем мы говорим не об одной паре, а о десятках, если не сотнях (в зависимости от того, сколько пар выберет пользователь), то этот бот заменяет торговлю руками, причем у машины нет человеческого фактора, поэтому эмоции и неправильный расчет исключены. Главное, чтобы, в зависимости от жадности и депозита, не кончались средства для его работы. Ничего сложного в его стратегии нет, но насыщенный функционал и беспрерывная работа дают плюс по сравнению с обычной торговлей. 

5 hours ago, mr_kovalli said:

Консолька малость выбивает из колеи. С одной стороны вы правы больше для олдов, мне нравится прикольно это всё, даёт свою атмосферу. А вот станут ли новички в этом разбираться и постоянно юзать консольку. Недавно только думал о боте для Бинанса, а тут оказывается статья есть, нужно будет опробовать.

Спасибо за отзыв:) Ну, консолька довольно простая, по всем ключам есть описание прямо в самом боте, поэтому привыкаешь к ней довольно быстро, зато какой экспириенс от терминала:) 

Edited by dpcwee
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, avdey said:

особенно этот бот должен понравиться новичкам которые не разбираются в торговле на бирже, скачать и получать 3-4% это очень привлекательно, найду время лично проверю

Согласен, без знания кухни трейдинга и биржи, но с депозитом, человек может просто на пассиве включить бота и получать пусть небольшой, но профит.

Конечно, есть другие стратегии/боты, которые могут оказаться профитнее или таковыми являются, но, наверное, они платные/по подписке, здесь же все держится на фидбэке разработчикам с комиссии биржи от торгов, поэтому пользователь ничего не теряет и от него не требуется больших вложений в работу алгоритма, только непосредственно на сами торговые операции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 15:54, furryone_ said:

Меня смущает слово - бесплатный. Вряд - ли он будет показывать хорошие иксы, если торговать с помощью него. Мне проще всего торговать одному.

Перефразируем, условно бесплатный. Каждый сам решает пользоваться софтом или нет. Я как пользователь могу сказать мне нравятся настройки выбранные мной в софте. Возможно как наберется немного аудитория для новых пользователей инструмент станет уже не бесплатным. Это же как выходит компания никто о них не знает, они предоставляют сервис почти даром, работая на репутацию, а потом репутация начинает работать на создателей и они плавненько повышают планку цены своего продукта продолжая заниматься поддержкой и развитием)

On 23.12.2020 at 17:38, bitcoin2141 said:

Не советую пользоваться бесплатными и дешевыми торговыми ботами, так как они могут просто слить вам весь ваш депозит. Хорошие профитные боты стоят больших денег.

Я с вами частично согласен, эта версия бесплатна т.к. мы в начале пути. Более профитные стратегии понятно дело будут стоить дороже. А прежде чем говорить что бесплатное плохо, возьмите 100 баксов выставите настройки падения на 5% профит 4% растягивание сетки 1% и выставите максимально торгуемые пары 2 шткуи. Белый лист не ограничивая и понаблюдайте в течении месяца. А вот потом уже сделайте выводы работает или не работает и обязательно расскажите со скринами и пруфами, а то выходит разработчики трудятся показывают пруфы, а приходит диванный аналитик и говорит ничего не работает 🕵️‍♂️

Edited by Mioto
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mr_kovalli said:

Консолька малость выбивает из колеи. С одной стороны вы правы больше для олдов, мне нравится прикольно это всё, даёт свою атмосферу. А вот станут ли новички в этом разбираться и постоянно юзать консольку. Недавно только думал о боте для Бинанса, а тут оказывается статья есть, нужно будет опробовать.

Как я понял автор мне отвечал, что скоро уже будет графическое обновление и уйдут от консоли, это я сделал вывод изводя из того, что он уже приступил к делу, и даже попросит помощи у крипточан, если она нужна будет. Я вот задался себе вопросом, по факту этот же бот можно немного подредакривать и он уже будет для йобит, не так ли?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Blunt said:

Как я понял автор мне отвечал, что скоро уже будет графическое обновление и уйдут от консоли, это я сделал вывод изводя из того, что он уже приступил к делу, и даже попросит помощи у крипточан, если она нужна будет. Я вот задался себе вопросом, по факту этот же бот можно немного подредакривать и он уже будет для йобит, не так ли?

с точки зрения коннекта API к другим биржам это достаточно трудоемкий процесс т.к. API не похожи друг на друга, плюс есть индивидуальные особенности биржи. А еще монетизация с Binance сейчас как реферальная программа. Но если вам очень хочется такого же бота под другую биржу, то конечно можно индивидуально сделать заказ на переделку бота. Проспонсируете разработчиков текущих немного и потом станете полноценным партнером, но уже на других биржах типа Ёбит или еще каких...... Как говорится любой каприз за ваши инвестиции в проект)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Blunt said:

Как я понял автор мне отвечал, что скоро уже будет графическое обновление и уйдут от консоли, это я сделал вывод изводя из того, что он уже приступил к делу, и даже попросит помощи у крипточан, если она нужна будет. Я вот задался себе вопросом, по факту этот же бот можно немного подредакривать и он уже будет для йобит, не так ли?

Конечно, почему нет. Если разбираетесь или есть люди кто разбирается можно немного перековырять и настроить его именно под Yobit. Главное подойти с умом. Насчёт консоли, просто хотелось что бы было более приятно глазу да и в использовании. Если переделают дизайн думаю неплохой бот получится. Главное что бы работал и выполнял функции которые от него требуются. 

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dpcwee said:

Спасибо за отзыв:) Ну, консолька довольно простая, по всем ключам есть описание прямо в самом боте, поэтому привыкаешь к ней довольно быстро, зато какой экспириенс от терминала:) 

Она интересна конечно, можешь себя представлять мега прогером или хацкером) а вообще в дальнейшем есть планы в изменении консольки на что то более современное?

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только вот не понял какая у него эффективность, если она максимальна то это просто замечательно. Ведь нам осталось только наслаждаться самим процессом и извлекать из него выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mr_kovalli said:

Она интересна конечно, можешь себя представлять мега прогером или хацкером) а вообще в дальнейшем есть планы в изменении консольки на что то более современное?

Если это приносит деньги, зачем делать что-то еще???
Я использую консольный терминал MobaXTerm, телеграмм в качестве оповещений о выполнении ордеров, TabTrader для удобной визуализации сделок и конечно сам интерфейс биржы. Ознакомится с моими сделками можно по ссылке https://t.me/exp_abot

 

image.thumb.png.092769bebeedc1ce8590affc7688da7c.png
 

 

Да может позже это будет в виде единого веб интерфейса, но как вы понимаете такое уже будет не бесплатно т.к. нужно будет содержать сервера для полноценного сервиса.

14 hours ago, Turbosonic said:

Я только вот не понял какая у него эффективность, если она максимальна то это просто замечательно. Ведь нам осталось только наслаждаться самим процессом и извлекать из него выгоду.

Именно эти я занимаюсь в данный момент))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с одной стороны хотелось бы затестить этого бота, но я не думаю, что этот бот будет отличаться как-то от других. У всех потов просто есть свой алгаритм по которому они заключают сделки, д еще и напрягает слово бесплатный - если бот реально очень годный, то смысл его делать платным ? Если человек поймет, что с ним можно поднять много денег, то он пойдет и купить этого бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты опасно использовать. Уже был опыт и пришлось закрыть в минус. Как работает бот, через API? Или нужно предоставлять свой аккаунт или перевод средств на их счета? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда была интересна эта тема,но есть какое то не доверие к ботам, еще ни разу не слышала, что  кто то из знакомых торгует ботом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mioto said:

Да может позже это будет в виде единого веб интерфейса, но как вы понимаете такое уже будет не бесплатно т.к. нужно будет содержать сервера для полноценного сервиса.

Это понятно, те кто захочет более обновлённый интерфейс который будет радовать глаз, думаю не поскупиться купить такой бот. Они даже могут просто ввести какой то процент за использование его в сделках. Будет выгодно для разработчиков именно процент за сделку ввести.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Believe888 said:

Боты опасно использовать. Уже был опыт и пришлось закрыть в минус. Как работает бот, через API? Или нужно предоставлять свой аккаунт или перевод средств на их счета? 

Через апи. На апи настройки только для трейда, можете с белого IP своего только проставить. Разработчики не имеют информации ни по апи, ни по балансам, ни по сделкам, всё хранится локально у юзера.

43 minutes ago, mr_kovalli said:

Это понятно, те кто захочет более обновлённый интерфейс который будет радовать глаз, думаю не поскупиться купить такой бот. Они даже могут просто ввести какой то процент за использование его в сделках. Будет выгодно для разработчиков именно процент за сделку ввести.

А сложно уже работать через доверительное взаимодействие. Процент у пользователя брать не получится функционально, только на честном слове, а халявщиков найдётся не мало. В любом случае, первое время человек должен поработать с ботом, чтобы мы видели его статистику и претендовали на малый процент от его профита. А вот дальше только надеется на то, что человек не воспользуется мультиаккаунтом и продолжит пользоваться услугами сервиса. А так между клиентом и разработчиком есть посредник в виде биржи, который гарантирует сохранность Ваших ключей api и аккаунта в целом, а также взымает некий процент от комиссии с торговли. 

  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что довольно интересная тема. Но в то же время страшновато использовать ботов. Биржа Бинанс очень хорошо развивается и придумывает что то новое. Будет интересно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный дизайн, такой простой, командная строка) Боты не всегда приносят прибыль, нужно уметь настраивать их и контролировать. Из-за рынка, который постоянно меняется и может пойти в низ, вы так же можете потерять часть средств.

  • +1 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...