Бесплатный торговый бот для Binance - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
dpcwee

Бесплатный торговый бот для Binance

Recommended Posts

Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе монеты); телеграм-уведомления в личный канал при полном исполнении ордера на продажу, а также статистику по аккаунту в реальном времени (скрины №4, №5); прогрессивную grid-сетку для последующих усреднений, зависящую как от пользовательских настроек, так и от рыночной динамики, которую видит бот; подхватывание пользовательских ордеров на покупку и усреднение и дальнейшая работа с ними; динамические настройки, автоматически влияющие на торговые параметры в зависимости от рынка, поддерживает сигналы с Trading View или POST-запросы и прочее.
В теории, к боту можно применить множество полностью или частично автоматизированных настроек, всё зависит от пользовательской смекалки и стратегии.

Проект разрабатывается несколькими энтузиастами на некоммерческой основе.


GitHub    Telegram    abot-trade.ru

 

img-9.png

img-1.png.6fb83f6dd4296c8b128504fc0fa2a295.png

img-2.png.5a5ba480d9caebf67e111d1f89f05d4f.png

spacer.pngimg-22.thumb.png.e7b116dbf0a819668d7575710cd4fe91.png

Edited by dpcwee
  • -5 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Eger said:

Ну, на самом деле интересно было бы посмотреть на то, как бы развивался этот проект в дальнейшем. На форуме уже кто-то делал подобную тему, там ребята тоже трейдили на ботах. Не думал, что на них вообще можно заработать. 

Заработать можно, всё дело в алгоритме с его настройками и в стратегии. Это не кнопка "бабло", но стабильный профит в 4-8% в месяц к депо иметь можно (опять же, всё зависит от настроек бота, в данном случае такой процент выходит из низкорискованой стратегии, игра в долгую, можно сказать). Тем более, если есть хороший депозит - для кого-то бот будет хорошим подспорьем в пассивном доходе.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Eger said:

Да, я тоже читал о том, что если просто правильно настроить бота, то можно иметь небольшой доход, хотя это зависит от депозита, конечно. Но как я понимаю, настраивать его не так то уж и просто. 

Настроить его очень даже просто, можете обратиться к разработчикам/администраторам в телеграме, также инструкции есть на гитхабе. С радостью поможем. За несколько десятков минут Вы поймёте каждую настройку, а вот дальше - чистый эксперимент. Также разработчики с радостью поделятся своими настройками.

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dpcwee said:

Статистика по двум экспериментальным аккаунтам: 
https://t.me/abot_alert
https://t.me/exp_abot

Перешел по двум ссылкам и глянул. Интересный бот. Жаль у меня крохи в биткоине. Как я понимаю, оптимально на минимальных размерах сделки, достаточно крупную сумму, а именно 1 биток для 20-30 сделок максимально открытых.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Undead88 said:

Перешел по двум ссылкам и глянул. Интересный бот. Жаль у меня крохи в биткоине. Как я понимаю, оптимально на минимальных размерах сделки, достаточно крупную сумму, а именно 1 биток для 20-30 сделок максимально открытых.

Нет, я торгую по 90 парам с 0.14 BTC на балансе. На гитхабе в рекомендациях написано, что желательно иметь подстраховку на одну пару в размере 0.001 BTC и больше, то есть на 20 пар при минимальной сумме ордера в 0.0001 BTC можно располагать 0.02 BTC. Опять же, это рекомендательная сноска, Вы можете пробовать с разным депозитом/размером минимального ордера, либо ограничить в боте количество одновременно торгуемых пар. Всё зависит от рынка. Если рынок падает - боту потребуются средства для усреднения, если аптренд, хотя бы локальный, то большой депозит и не нужен. Будем рады видеть всех в нашем телеграм-чате, там периодически делятся люди своими наблюдениями, параметрами торговыми и суммой комфортного депозита.

Edited by dpcwee
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dpcwee said:

Нет, я торгую по 90 парам с 0.14 BTC на балансе. На гитхабе в рекомендациях написано, что желательно иметь подстраховку на одну пару в размере 0.001 BTC и больше, то есть на 20 пар при минимальной сумме ордера в 0.0001 BTC можно располагать 0.02 BTC. Опять же, это рекомендательная сноска, Вы можете пробовать с разным депозитом/размером минимального ордера, либо ограничить в боте количество одновременно торгуемых пар. Всё зависит от рынка. Если рынок падает - боту потребуются средства для усреднения, если аптренд, хотя бы локальный, то большой депозит и не нужен. Будем рады видеть всех в нашем телеграм-чате, там периодически делятся люди своими наблюдениями, параметрами торговыми и суммой комфортного депозита.

Ну сам бот я пока не качал и где его скачивать не обратил внимание. Минимальный размер сделки от 0.0001 вроде да? У меня в пределах 0.002-0.003 мож наберется. Значит лучше максимально 2-3 сделки настраивать?

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Undead88 said:

Ну сам бот я пока не качал и где его скачивать не обратил внимание. Минимальный размер сделки от 0.0001 вроде да? У меня в пределах 0.002-0.003 мож наберется. Значит лучше максимально 2-3 сделки настраивать?

Можете попробовать поставить 5 ордеров.
Качать на гитхабе: https://github.com/dpcwee/abot
В течение часа обновим версию до 1.05. 
Если решите попробовать и возникнут вопросы по настройке - стучитесь в ЛС в телеграм @dpcwee или @mitagmio

ScreenShot_20201219134043.png

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Fupanda1 said:

Интересно впринципе.

А какой вам Профит в распространении этого бота? 

Бот распространяется бесплатно, но пользователь, который решит воспользоваться программой, должен будет зарегистрироваться по реферальной ссылке на Binance. Разработчикам будет капать процент от комиссии сделок бота с реферальных аккаунтов. Планируем реферальную программу сделать более лояльной и к пользователю, чтобы ему также возвращался процент от совершаемых сделок (т.к. у нас инфлюенсер в качестве партнёра для рефералов, мы можем часть комиссии возвращать пользователям)

Edited by dpcwee
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновили версию до 1.05.

  • Убрана функция автообновления из-за конфликтов с правами пользователя. Вместо этого при запуске бота будет осуществляться проверка обновлений и печататься сноска о текущей и актуальной версии бота
  • Исправлена ошибка частичной продажи по трейлингу, когда бот в редких случаях неверно считал остаточный баланс монеты
  • Добавлены информационные сноски о свободном и примерном общем балансе в BTC как в боте, так и в описании пользовательского Telegram-канала, куда приходят уведомления
Edited by dpcwee
  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dpcwee said:

Бот распространяется бесплатно, но пользователь, который решит воспользоваться программой, должен будет зарегистрироваться по реферальной ссылке на Binance.

Не знаю кто конечно будет регать новый ак ради получения бота, потому что тут 99% уже наверное зарегистрированы на Бинансе , но если кто то будет тестить то отпишитесь в тему!

Edited by dmface
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, dmface said:

Не знаю кто конечно будет регать новый ак ради получения бота, потому что тут 99% уже наверное зарегистрированы на Бинансе , но если кто то будет тестить то отпишитесь в тему!

Всё прекрасно понимаем, регистрировать новый аккаунт, если есть основной, вряд ли кому-то будет в радость. Однако, если посмотреть на это с другой стороны, появляются определённые плюсы: бот не будет пересекаться с пользовательским трейдингом, он будет изолированно торговать без вмешательства со стороны человека; у многих людей есть определённое недоверие к новым проектам, тем более боту нужны API ключи для торговли, поэтому клиенты смогут выстроить с разработчиками систему доверия, заводя на депозит небольшие суммы и тестируя бота без опасения за основной аккаунт (если у пользователя такая фобия есть); это позволит вести чистую статистику работы бота, т.к. на аккаунте торговля будет осуществляться только машиной. К счастью, на Binance не требуется обязательный KYC и нет запрета на мультиаккаунты, поэтому проблем со вторым, третьим и т.д. счетами не возникнет. К тому же, это единственная уникальная система поощрения разработчиков в сфере алготрейдинга - почти все автоматизированные системы торговли либо по подписке, либо вовсе платные, а поимеет ли клиент с сервиса профит... неизвестно. Здесь же в плюсе все: и пользователи бота получают в распоряжение софт на основе реферальной регистрации, и разработчики имеют стимул развивать проект, т.к. аудитория и активное комьюнити напрямую влияют на их фидбэк.

Edited by dpcwee
  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dpcwee said:

Всё прекрасно понимаем, регистрировать новый аккаунт, если есть основной, вряд ли кому-то будет в радость. Однако, если посмотреть на это с другой стороны, появляются определённые плюсы: бот не будет пересекаться с пользовательским трейдингом, он будет изолированно торговать без вмешательства со стороны человека; у многих людей есть определённое недоверие к новым проектам, тем более боту нужны API ключи для торговли, поэтому клиенты смогут выстроить с разработчиками систему доверия, заводя на депозит небольшие суммы и тестируя бота без опасения за основной аккаунт (если у пользователя такая фобия есть); это позволит вести чистую статистику работы бота, т.к. на аккаунте торговля будет осуществляться только машиной. К счастью, на Binance не требуется обязательный KYC и нет запрета на мультиаккаунты, поэтому проблем со вторым, третьим и т.д. счетами не возникнет. К тому же, это единственная уникальная система поощрения разработчиков в сфере алготрейдинга - почти все автоматизированные системы торговли либо по подписке, либо вовсе платные, а поимеет ли клиент с сервиса профит... неизвестно. Здесь же в плюсе все: и пользователи бота получают в распоряжение софт на основе реферальной регистрации, и разработчики имеют стимул развивать проект, т.к. аудитория и активное комьюнити напрямую влияют на их фидбэк.

А ну вот это хорошо, что можно хоть сколько акаунтов с одного ip адреса регистрироваться на Binance. Это самое главное. А то у меня уже есть один акаунт там. Я бы поторговал, вывел бы с биржи, но блин всё в талки перевел и они упали в цене. Подожду пока хотя бы цена подрастет повыше той, что закупился, а там посмотрим. Интересная тема.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновили версию до 1.06.

  • Добавлено прогрессивное увеличение веса позиций при усреднениях (суммы последующих усреднений будут увеличиваться пропорционально проценту шага увеличения сетки)
  • Исправлена ошибка нахлёстывания отменяемых ордеров (раньше, в зависимости от загруженности биржи, бот мог попытаться отменить один и тот же ордер 2 раза и, получив ошибку, обнулить позицию)
Edited by dpcwee
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновили версию до 1.07.

  • Добавлена задержка сообщений стрима веб-сокета, т.к. технические неполадки на бирже 21 декабря дали понять, что API у них могут начинать жить своей жизнью
  • Улучшены фрагменты кода, отвечающие за работу с ордерами в критических случаях (отваливаются API, биржа прекращает торги/работу и т.п.)
  • Улучшена система работы с базой данных (теперь повредить файл db практически невозможно ни при каких сбоях биржи/коммуникаций)
  • База данных производит безопасное обновление при каждой совершенной операции
  • Исправлена некорректная полная продажа позиции по трейлинг-стопу в минус в случае, если произошла активация трейлинга ботом и пользователь закрыл программу, после чего открыл через какой-то промежуток времени, а актив уже упал в цене (раньше при закрытии бота с активными позициями, тянущимися по трейлингу, бот продавал этот актив в минус по текущей рыночной цене)
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 13:04, dpcwee said:

Нет, я торгую по 90 парам с 0.14 BTC на балансе. На гитхабе в рекомендациях написано, что желательно иметь подстраховку на одну пару в размере 0.001 BTC и больше, то есть на 20 пар при минимальной сумме ордера в 0.0001 BTC можно располагать 0.02 BTC. Опять же, это рекомендательная сноска, Вы можете пробовать с разным депозитом/размером минимального ордера, либо ограничить в боте количество одновременно торгуемых пар. Всё зависит от рынка. Если рынок падает - боту потребуются средства для усреднения, если аптренд, хотя бы локальный, то большой депозит и не нужен. Будем рады видеть всех в нашем телеграм-чате, там периодически делятся люди своими наблюдениями, параметрами торговыми и суммой комфортного депозита.

Доброго дня, скажите а на чем основан алгоритм бота, какая стратегия в нем заложена, 20 пар, хм, без стратегии судить пока не буду но 20 пар открытых пугает, при сильном проливе Битка всё польется в низ и тут уже прибыльность исчезнет и появится серьезный убыток.

Бесплатный только сыр в мышеловке)

Профита вам)

  • +1 1

Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, denisn1983 said:

Доброго дня, скажите а на чем основан алгоритм бота, какая стратегия в нем заложена, 20 пар, хм, без стратегии судить пока не буду но 20 пар открытых пугает, при сильном проливе Битка всё польется в низ и тут уже прибыльность исчезнет и появится серьезный убыток.

Бесплатный только сыр в мышеловке)

Профита вам)

Бот работает как раз по очень гибкой стратегии усреднения с хорошим функционалом, который сильно влияет на его стратегию. И чем больше вес позиции, тем ему лучше по итогу с ней работать. Поэтому его основная задача - правильно "подбирать" и продавать на откатах падающие активы, в моменте, естественно, находясь в просадке по торговой паре.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dpcwee said:

Бот работает как раз по очень гибкой стратегии усреднения с хорошим функционалом, который сильно влияет на его стратегию. И чем больше вес позиции, тем ему лучше по итогу с ней работать. Поэтому его основная задача - правильно "подбирать" и продавать на откатах падающие активы, в моменте, естественно, находясь в просадке по торговой паре.

С усреднением всё понятно, по какому принципу бот понимает когда входить в сделку, что для этого используется? Вы видели как альты уходят и иксуют в минус? Некоторые даже на втором дне не останавливаются, а с усреднением и первого дна хватит для полного слива. Этот момент и интересен, пока не понятны условия для входа и говорить нечего) Надеюсь объясните)

Screenshot_1.png

Edited by denisn1983

Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, denisn1983 said:

С усреднением всё понятно, по какому принципу бот понимает когда входить в сделку, что для этого используется? Вы видели как альты уходят и иксуют в минус? Некоторые даже на втором дне не останавливаются, а с усреднением и первого дна хватит для полного слива. Этот момент и интересен, пока не понятны условия для входа и говорить нечего) Надеюсь объясните)

Screenshot_1.png

У вас тень свечи такая большая, но тело при этом закрыто по 235, если не ошибаюсь. То есть бот внутри дня на данном примере купил/усреднял бы лайт как раз на этой тени (с включенными настройками прогрессивной сетки усреднений он делал бы это ещё лучше) и по итогу закрылся бы всё равно в плюс на обратном откате к ~230. При этом я не исключаю, что он провёл бы несколько сделок в обе стороны, а не просто купил и усреднял бы, потому что были качели настоящие. В данном случае (с моими настройками) бот бы усреднял эти 40% примерно 5-6 раз (если бы у него не получилось ни разу продать на таких горках, потому что при продаже прогрессивная сетка усреднения сбрасывается и торговля начинается с самого начала, с самого минимального ордера, установленного пользователем). Конечно, это бы заметно начало кушать депозит, но в тот же день этот депозит бы освободился и принёс профит.
Бот рассчитывает рыночную динамику, дельту совокупную по отобранным торговым парам, проводит сортировку пар по их самым выгодным для бота показателям (от суточного падения до требуемого объёма на усреднение). Вот работа по ZEN, например, которая примерно иллюстрирует то, что альты могут ушатываться резко в течение нескольких дней на хороший процент.

photo_2020-12-23_12-58-24.jpg

Немного не тот скрин изначально скинул, но уже пусть остаётся.

photo_2020-12-23_13-13-07.jpg

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, dpcwee said:

У вас тень свечи такая большая, но тело при этом закрыто по 235, если не ошибаюсь. То есть бот внутри дня на данном примере купил/усреднял бы лайт как раз на этой тени (с включенными настройками прогрессивной сетки усреднений он делал бы это ещё лучше) и по итогу закрылся бы всё равно в плюс на обратном откате к ~230. При этом я не исключаю, что он провёл бы несколько сделок в обе стороны, а не просто купил и усреднял бы, потому что были качели настоящие. В данном случае (с моими настройками) бот бы усреднял эти 40% примерно 5-6 раз (если бы у него не получилось ни разу продать на таких горках, потому что при продаже прогрессивная сетка усреднения сбрасывается и торговля начинается с самого начала, с самого минимального ордера, установленного пользователем). Конечно, это бы заметно начало кушать депозит, но в тот же день этот депозит бы освободился и принёс профит.
Бот рассчитывает рыночную динамику, дельту совокупную по отобранным торговым парам, проводит сортировку пар по их самым выгодным для бота показателям (от суточного падения до требуемого объёма на усреднение). Вот работа по ZEN, например, которая примерно иллюстрирует то, что альты могут ушатываться резко в течение нескольких дней на хороший процент.

Я немного начинаю понимать, спасибо за ответы) Но вопросы еще есть.

1 почему бот не покупал в начале падения?

2 что значит провел бы сделки в обе стороны, с плечем?

3 вы так и не ответили как бот понимает или что является условием для открытия сделки, как бот понимает что пришло время покупать и где усреднить

Если в общем то бота спасает от слива большое количество пар но опять же что будет с этими парами если Биток возьмет и прольется с текущих до 15-10к

Screenshot_2.png


Если не жалко помоги на развитие

BTC - 11Ddv6cLGJjXTxXVswxC1iN2UAzpgy6CF   

ETH ERC20 - 0x78bfaf6dab13a13c6b069773e6bc78c949a4641c

Торгуем вместе, стратегии, делимся опытом *нажми на меня* Моя тема)

Если нравится то ставь лайк не будь жадиной, отвечу взаимностью)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 11:15, Eger said:

Ну, на самом деле интересно было бы посмотреть на то, как бы развивался этот проект в дальнейшем. На форуме уже кто-то делал подобную тему, там ребята тоже трейдили на ботах. Не думал, что на них вообще можно заработать. 

Меня смущает слово - бесплатный. Вряд - ли он будет показывать хорошие иксы, если торговать с помощью него. Мне проще всего торговать одному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2020 at 15:04, dpcwee said:

A-Bot — бесплатный торговый спотовый бот для биржи Binance, торгующий пары к BTC. Проект новый, пока что имеет только консольную оболочку и работает через ключи-команды (олдфаги оценят), много стратегий и возможностей ещё на бумаге, но команда активно работает над обновлением и внедрением функционала.
Бот работает по стратегии усреднения позиций с множеством фич и настроек, имеет трейлинг-стоп с гибкой системой закрытия позиций, Telegram-уведомления о закрытии позиций в личный канал/чат, учитывает рыночную динамику цену, начинает вход в активы с самых выгодных пар и многое другое. В будущем планируется завезти графический интерфейс, внутрибиржевой арбитраж, автоматизированного скальпера и ловлю сквизов. Более подробную информацию Вы сможете найти на гитхабе и в нашем телеграм-чате.


GitHub    Telegram
 

img-1.png

img-2.png

img-5.png

img-3.png

 

img-4.png

Меня Бинанс удивляет все сильнее и сильнее. Что предоставляет множественные инструменты для заработка на их бирже. Думаю, что нужно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 15:04, dpcwee said:

Статистика по двум экспериментальным аккаунтам: 
https://t.me/abot_alert
https://t.me/exp_abot

Думаю бота оценят олды, заходят такие новички или просто мало знакомые с торговлей люди, а тут ещё и консолька, графическое приложение бы не помешало, возможно в качестве встроенного в браузер расширения, смотрелось бы куда лучше.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, furryone_ said:

Меня смущает слово - бесплатный. Вряд - ли он будет показывать хорошие иксы, если торговать с помощью него. Мне проще всего торговать одному.

Он не иксует депозит, у него стабильная средняя прибыль в районе 4-8% к рабочему балансу в месяц.

9 minutes ago, Blunt said:

Думаю бота оценят олды, заходят такие новички или просто мало знакомые с торговлей люди, а тут ещё и консолька, графическое приложение бы не помешало, возможно в качестве встроенного в браузер расширения, смотрелось бы куда лучше.

Согласен, консоль чисто для ностальгирующих по тем временам:) Думаем над оболочкой, как и где будет лучше. Спасибо за мнение!

2 hours ago, denisn1983 said:

Я немного начинаю понимать, спасибо за ответы) Но вопросы еще есть.

1 почему бот не покупал в начале падения?

2 что значит провел бы сделки в обе стороны, с плечем?

3 вы так и не ответили как бот понимает или что является условием для открытия сделки, как бот понимает что пришло время покупать и где усреднить

Если в общем то бота спасает от слива большое количество пар но опять же что будет с этими парами если Биток возьмет и прольется с текущих до 15-10к

Screenshot_2.png

Он не покупал на падении, потому что не было подходящих под настройки условий по ZEN'у:) То есть слишком большая перекупленность, суточный рост огромный. Как только памп прошёл внутридневной и цена откатилась, он увидел просадку по дневному таймфрейму на указанный у меня в настройках процент и начал торговлю. Далее начал по grid сетке растягивать новые усреднения и наращивать количество ZEN, чтобы максимально снизить среднюю цену входу по паре не в убыток депозиту и нервам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую пользоваться бесплатными и дешевыми торговыми ботами, так как они могут просто слить вам весь ваш депозит. Хорошие профитные боты стоят больших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...