🤡 В России появится киберполиция - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🤡 В России появится киберполиция

Recommended Posts

Идея хорошая, исполнение будет длиться еще пару лет... Не знаю как вы, но я поддерживаю эту идею, если будут ловить мошенников, а не людей которые честным трудом на крипте зарабатывают) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я вот что-то очень сильно сомниваюсь что её смогут сделать нормально, это скорее будет очередной повод для распила денег государством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Возможно, нам об этом и не говорят? А может еще и идёт перераспределение украденных средств между органами и хакерами, за что последним и скащают срок. 

вряд ли подобную информацию можно утаить, множество пострадавших пользователей со всего мира в мешок не спрячешь ) так что тут теория заговора вряд ли уместна )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 14:57, sakara said:

Да нет, если человек действительно горит идеей помочь своим гражданам, то может с удовольствием работать в таких отделах. Зарплата там вполне достойная (несколько сотен тысяч рублей), да и ранний выход на пенсию для многих очень важный момент, да и к тому же, если у тебя такая огромная зарплата и ты работаешь 5/2, то потратить ты навряд ли ее сможешь и откладывая обеспечишь себе безбедную старость. 

в принципе при условии что это госслужба и там есть нормированный график, то это вполне неплохой вариант для людей, ведь у меня есть знакомые программисты, у которой график ненормированный и их могут вызвать на работу даже в выходные дни поздно вечером. Хотя конечно зарплата там очень даже неплохая. ну здесь уже как говорится кому что нравится. кому-то доплата за неудобства, а кто-то довольствуется чуть меньшей суммой, но четко по расписанию

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли такие заявления стали бы делать в шуточной форме, поэтому скорее всего у власти в планах на будущее действительно присутствует кибер полиция. Если реализовать это достойно, то может очень хорошее что-то получиться, я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:29, vetalk85 said:

Да время покажет надеюсь все же в таком отделе будут именно специалисты разбирающиеся в крипто графии на продвинутом уровне, а не просто пользователи интернета немного понимающие в программировании и знающие основы понимания криптовалют. На самом деле тут нужно много специалистов разного профиля  те кто будет не только понимать сферы интернет и мошенничества, но и будет понимать как это все связывается криптой. 

Не уверена что этот отдел сразу кинется делать упор в наборе кадров на крипту. Им бы общими усилиями хотя бы пока спецов в обычном программировании да кибербезопасности найти, а уж углублять потом их знания в крипте. Ведь тут так чтоб к примеру несколько людей сразу знали и программирование и всю поднаготную даркнета и крипты просто не получится. Учиться видимо будут в процессе на практике.

 

On 19.01.2021 at 21:15, bulgakowa2009 said:

Мысль конечно интересная и даже возможно заманчивая, но при ближайшем рассмотрении всех особенностей такой системы понимаешь что если будешь неугоден кому-то из начальства, кто решает выносить то или иное наказание в отношении тебя или нет, то будет множество злоупотреблений. и в Китае между прочим несмотря на жестокие наказания коррупция отлично процветает. наказывают преимущественно мелких чиновников, либо очень редко крупных, которые стали не угодны более высокому начальству. Так что такую систему работы этому отделению принимать всю же не стоит.

Да, крупных начальников вряд ли будут трогать, всё-таки надо помнить в какой стране мы живём и как работает наша система правосудия)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mnenuzhenmclaren said:

Вряд-ли такие заявления стали бы делать в шуточной форме, поэтому скорее всего у власти в планах на будущее действительно присутствует кибер полиция. Если реализовать это достойно, то может очень хорошее что-то получиться, я уверен.

Естественно это не шутки. И конечно же может все получится. Но в это все нужны большие вливания, если не будет ресурсов то и не будет никаких раскрытий преступлений. И конечно же все ожидают что ресурсов не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению за кибер полицией будущее. Сейчас огромное количество мошенничества в интернете, так что в перспективе это сделает интернет более чистым + появятся рабочие места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tom2000Jery said:

 Я вот что-то очень сильно сомниваюсь что её смогут сделать нормально, это скорее будет очередной повод для распила денег государством.

А мне кажется, что данная киберполиция сможет огородить обычных людей от приступности и хакеров, которые промышляют незаконной деятельностью. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравилось, Привлечение крупных финансовых вложений. Вот как начал читать, сразу искал эту строчку))) интересно сколько сп.. стырят)) предлагаю ещё создать полицию, для борьбы с кибер-полицей, которая разводит тут коррупцию)) правда наверно тоже потребуются внушительный финансовые вложения.. 😄

Edited by L1mb0_0
Опечатка

Тг канал о новостях в криптомире.

@newsnplus

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Julia14 said:

Идея хорошая, исполнение будет длиться еще пару лет... Не знаю как вы, но я поддерживаю эту идею, если будут ловить мошенников, а не людей которые честным трудом на крипте зарабатывают) 

А вот в этом я полностью не уверен что не будут они ловить таких как мы которые зарабатывают на криптовалюте. Им что начальство прикажет то они в принципе и будут делать. Так что ещё не известно как и кого на самом деле они будут вылавливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Не уверена что этот отдел сразу кинется делать упор в наборе кадров на крипту. Им бы общими усилиями хотя бы пока спецов в обычном программировании да кибербезопасности найти, а уж углублять потом их знания в крипте. Ведь тут так чтоб к примеру несколько людей сразу знали и программирование и всю поднаготную даркнета и крипты просто не получится. Учиться видимо будут в процессе на практике.

 

Да, крупных начальников вряд ли будут трогать, всё-таки надо помнить в какой стране мы живём и как работает наша система правосудия)

Да тут согласен, возможно конечно специалист по крипте это не главный приоритет кибер полиции, однако же если смотреть ан перспективу то чем больше разрастается крипто рынок во всем мире и в нашем регионе тем со временем к сожалению будет рости и доля преступлений связанных именно с крипто валютами и это приведет к острой необходимости в таких специалистах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Julia14 said:

Идея хорошая, исполнение будет длиться еще пару лет... Не знаю как вы, но я поддерживаю эту идею, если будут ловить мошенников, а не людей которые честным трудом на крипте зарабатывают) 

Скорее такие ребята из криптополиции будут отслеживать легальность проводимых сборов инвестиций всякими стартапами. На этом очень много инвесторов уже погорело, когда попадались на скам. Надеюсь, регулирование именно этого направления, скажется во благо всей криптоиндустрии

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Foaj Fiso said:

И что же интересно мне она будет делать, брать криптовзятки за проверку криптодокументов? 
Хз, но я словил себя на мысли что в нашей стране если милиция делает свою работу, это вызывает восторг, хотя это ненормально. 

Почему же тогда никто не осуждает ту же киберполицию в Украине? Они же тоже что-то да делают. Да и много где она уже работает


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mari Ry said:

На самом деле киберполиция сейчас наиболее актуальна чем простая. Они занимаются мошенничеством в сети, которое сейчас очень процветает. Думаю о создании нового отдела никто не пожалеет.

Так тут дело в том, что этих подразделений уже и так много. Всякие Роскомнадзоры, прочие фсбшные ведомства типа отдела К. Для чего еще одно ведомство создавать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами так и есть, на самом деле такой рычаг контроля должен быть очень основательным, ведь если пустить все на самотек то такой отдел может просто заниматься спустя рукава, должна быть жёсткая политика контроля что бы в случае надобности отсеять недобросовестных сотрудников и взяточников. 

Вот поэтому я и говорила что можно возложить эту функцию на какой-то параллельный отдел, который будет материально заинтересован в выявлении всех слабых мест киберотдела. Так они действительно приложат к этому максимум усилий. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому я и говорила что можно возложить эту функцию на какой-то параллельный отдел, который будет материально заинтересован в выявлении всех слабых мест киберотдела. Так они действительно приложат к этому максимум усилий. 

Все же надеюсь в будущем будет создан такой так сказать автономный и независимый отдел которые будет беспристрастно вести такое наблюдение за соблюдением законности и не допустить сращивания с криминалом и взяточничества. В любом случае хотелось бы еще для начала увидеть полезность данного отдела, и услышать о некоторых громких завершенных положительных расследования. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Foaj Fiso said:

И что же интересно мне она будет делать, брать криптовзятки за проверку криптодокументов? 
Хз, но я словил себя на мысли что в нашей стране если милиция делает свою работу, это вызывает восторг, хотя это ненормально. 

почему вы сразу вешаете ярлык, да ещё и связываете ег с криптой? сказано - крипто полиция , а КИБЕР - т.е. та, которая будет заниматься расследованиями в сфере высоких технологий.  Всяческие взломы серверов, промышленный шпионаж, вымогательство - нам целый букет преступлений, где ваша крипто - всего лишь один цветочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulgakowa2009 said:

в принципе при условии что это госслужба и там есть нормированный график, то это вполне неплохой вариант для людей, ведь у меня есть знакомые программисты, у которой график ненормированный и их могут вызвать на работу даже в выходные дни поздно вечером. Хотя конечно зарплата там очень даже неплохая. ну здесь уже как говорится кому что нравится. кому-то доплата за неудобства, а кто-то довольствуется чуть меньшей суммой, но четко по расписанию

Да, многим нормированный рабочий день по духу, так как они четко могут планировать свои не рабочие задачи и заниматься ими именно тогда, когда они запланировали и у них не будет таких инцидентов как описали вы у вашей подруги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Julia14 said:

Идея хорошая, исполнение будет длиться еще пару лет... Не знаю как вы, но я поддерживаю эту идею, если будут ловить мошенников, а не людей которые честным трудом на крипте зарабатывают) 

Должны ловить именно мошенников и различных нарушителей в интернете. Есть много примеров где в разных странах очень хорошо выполняют свои обязанности такая полиция, посмотрим что будет в итоге в России.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hateros said:

Почему же тогда никто не осуждает ту же киберполицию в Украине? Они же тоже что-то да делают. Да и много где она уже работает

Вот мне тоже интересно. Отношение предвзятое мне кажется тут совсем неуместно, нужно смотреть только и только по результатам которых ещё пока конечно же мало. Будет видно, чтож

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:12, epidemia said:

police.thumb.jpg.7dd942605a915a237c129a955f419ba2.jpg

 

Буквально пол часа назад вижу новость...первая мысль: "Новогодняя шутка". Нет, Tass хоть и желтая пресса, но вроде практически во всех случаях шутить не любят. Итак!

 

Представитель МВД России заявил, что ведомство планирует создать на базе своей своей силовой структуры киберполицию.

 

Владимир Колокольцев, он же глава ведомства, отметил, что этот вопрос решат далеко не за один день, а реализация доступных на данный момент идей займет много времени и потребует крупных финансовых вложений, а также глобального изменения квалификации сотрудников (они же кадры).

 

Скорее всего, эта идея появилась еще в октябре, именно тогда МВД заявило о том, что общая доля киберпреступлений достигла 23% от всей массы, а количество «сетевого экстремизма» (пирамиды, лже-вымогательства и т.д.) за девять последних месяцев 2020 года в стране увеличилось почти на 30% по сравнению с идентичным периодом прошлого года.

 

Что думаете? Шутка или правда?)

 

Я помню все смеялись и с украинской киберполиции, но как итог ребята делают отличную работу!

Смущает конечно все эти прошлые "типа блокировки Телеграма и других ресурсов", которые практически никак не затронули более-менее толковых пользователей.

 

Вот вам все пироги))

 

image.png.7e00cf3a57f5bff935d316fc7d587d0f.png

На самом деле это очень смешная новость. Смешно и одновременно противно как наше государство старается контролировать абсолютно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

вряд ли подобную информацию можно утаить, множество пострадавших пользователей со всего мира в мешок не спрячешь ) так что тут теория заговора вряд ли уместна )

Согласен, но может не в таких масштабах, но я все-таки думаю, что есть какое-то взаимовыгодное взаимодействие между хакерами и такими органами. 

 

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому я и говорила что можно возложить эту функцию на какой-то параллельный отдел, который будет материально заинтересован в выявлении всех слабых мест киберотдела. Так они действительно приложат к этому максимум усилий. 

В таком случае, каждый вышестоящий орган будет рыть под нижестоящий, давить на людей морально и психически, а это скажется на их непосредственной деятельности негативно. Я сам не люблю, когда на меня давят сверху, лучше бы уж дали работать спокойно, и тогда, все обязанности будут выполняться на ура. Хотя, люди же разные бывают, для кого-то и нужен такой нажим сверху. Ситуация неоднозначная. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересно, я вот задумываюсь о том что, будет ли вообще толк от них какой то, или все же они созданы просто для отмывания денег, как по мне они не смогут там искать тех кто украл крипту чью то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jetix said:

Мне кажется киберполиция не зайдет дальше ловли мелких мошенников, впаривающих свои фишинговые сайты. Да и толку от этого мало будет.

В нашей стране есть уже управление "к" и особо я не вижу разницы чем они будут отличатся. Создадут еще отдел и будут перекладывать ответственность друг на друга. 


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • За три дня приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн 27 марта 2024 года чистый суточный приток капитала в секторе спотовых биткоин-ETF составил $243,41 млн, согласно SoSo Value.   Отметим, положительная тенденция сохраняется уже третий день подряд. В период с 25 по 27 марта приток средств в спотовые биткоин-ETF составил более $677 млн. Ранее, в течение пяти дней, зафиксировали отток капитала на сумму $887,75 млн.   Согласно данным SoSo Value, первое место по притоку капитала 27 марта занял криптофонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) от компании BlacRock. Он добавил к своему балансу $323,76 млн, а объем средств под управлением достиг отметки в $13,86 млрд.   На втором месте находится ARKB с показателем в $200,75 млн, на третьем — инвестиционный продукт от фирмы Valkyrie — $5,06 млн. Остальные биткоин-ETF суммарно получили $13,68 млн.Напомним, ранее аналитики Coinbase рассказали, что рынок цифровых активов в последнее время зациклен на притоках капитала в спотовые биткоин-ETF. Взято из источника - https://incrypted.com/za-tri-dnya-pritok-sredstv-v-spotovye-bitkoin-etf-sostavil-bolee-677-mln/
×
×
  • Create New...