С чего НЕ СТОИТ начинать новичку в криптосфере. - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

С чего НЕ СТОИТ начинать новичку в криптосфере.

Recommended Posts

Я считаю новичку у которого тем-более маленький или средний бюджет ни в коем случае не нужно метаться по всему криптомиру, не стоит лезть одновременно во все сферы которые только попадутся глазам. Лучше проанализировать и выбрать наиболее подходящею вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит начать с торговых ботов, которые вообще не нужны. А так же не следует тратить время на всякие игры, которые ничего не принесут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего точно не стоит начинать новенькому человеку в этой сфере так это ноу нейм токены и какие-то сложные схемы с другими люди которые скорее всего хотят обмануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все же новичку стоит изучить про мир криптовалюты, что она из себя представляет, потом уже потихоньку покупать и продавать монеты, главное не спешить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку не стоит сразу же переходить к практике, потому что без теории невозможно грамотно работать. И конечно же не стоит играть в Дайс, это нельзя рассматривать как заработок, потому что всё основано на удаче . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку нужно для начала поднакопить информации о крипте ( теории) . Не стоит сразу начинать с трейдинга, игр различных и в целом вкладывать в крипту большие финансы .Начните с малого , даже вот с этого форума и какие-то монетки получите и информации для себя поднокопите, можно рассмотреть заработок на кранах , аэродропах .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 22:42, viik30 said:

Вы выбрав одну стратегию на протяжении всего пути её не меняли? и даже не корректировали?  Рынок ведь меняется и ситуация в целом, поэтому всё же какие то корректировки вносить приходится.

Я брал один индикатор и гонял его от месяца, до трех месяцев, по итогу практически все сделки заключались в профит, за это время смог протестировать порядка около 6-ти или 7-ми индикаторов, 5 из 2 давали всегда профиты. Тема есть на стороннем форуме, если кого-то заинтересует могу поискать ссылки. Но факт остается фактом, многие думают что причина всех бед в незнаниях, но по факту причина всех бед чаще в отсутствии дисциплины или даже постоянства в том, что мы делаем.

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aidarchik777 said:

Как только вы начали свой путь в мире криптовалют, то не играйте никогда в Дайс, даже если вам так этого хочется, ничего там не получить, кроме потери ваших денег.

Ну почему же, если хочется, то пусть играют. правда на маленькие ставки, чтобы особо не уходить в минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 02:57, WhenLambo said:

Не стоит начинать с покупки доступа к различным закрытым чатам или платного обучения заработка в крипте, надеясь узнать какие-то секреты.

Вся основная информация есть в открытом доступе, с помощью неё самому можно во всём разобраться и начать зарабатывать. Главное, не лениться.

Точно, я уже слышала о таких обучениях. Люди сливают огромное количество денег непонятным брокером, а в итоге остаются ни с чем! Будьте аккуратнее с теми кому доверяете свои деньги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку не стоит тратить время на айрдропы и баунти. Такие мероприятие в основном скам. Они не платять и даже если и платять то копейки которые даже нельзя вывести. Так что лучше потратить время на изучение сферы и потихоньку собирать из карманных или подрабатывать где то что бы собрать начальный капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не стоит начинать с азартных игр- они точно не принесут денег, а только приведут к их потере. Кроме того, думаю, не стоит начинать с     вложения в хайпы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Delo Boss said:

Я брал один индикатор и гонял его от месяца, до трех месяцев, по итогу практически все сделки заключались в профит, за это время смог протестировать порядка около 6-ти или 7-ми индикаторов, 5 из 2 давали всегда профиты. Тема есть на стороннем форуме, если кого-то заинтересует могу поискать ссылки. Но факт остается фактом, многие думают что причина всех бед в незнаниях, но по факту причина всех бед чаще в отсутствии дисциплины или даже постоянства в том, что мы делаем.

Если есть такая полезная информация и поделиться не жалко , создайте тему. Опишите как работаете с индикаторами по каким критериям их отбираете. Тестировали на реальных средствах или чисто теоретически.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Notew0lx said:

Самое главное правило для новичка, никогда не пытатся прыгнуть выше своей головы. Да уверенность это конечно хорошо, но всё в меру. Ведь не зная теории новичок никак не сможет сразу пойти зарабатывать, а особенно без практики.

Правильно, учиться нужно, но не так что бы посмотреть 2-3 видео и лезть на биржу торговать, а разумно, долго учится потом практика на демо счету, если говорить о трейдинге например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После первой удачной сделки или двух трех и дальше бежать вкладывать все что есть в фиате. Зеленый светофор в крипте не вечен наступет время и красному. Новичкам стоит кнаучиться контролировать свои риски не рисковать по крупному 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 21:16, DellStrike said:

думаю не стоит вливать весь свой депозит в одну монету.Еще не рекомендую сразу лезть в трейдинг на реальном счету,лучше на демо.Не стоит сразу же инвестировать с ходу,могут ошибиться с анализом.Та и все наверное,остальное не особе сложно.

а что с ним делать то вы знаете?я думаю что депозитом работать тоже надо как либо а не просто холдить его и все,вот такое уже точно вам ничего совсем не принесет я думаю даже потом что то не так может быть у вас и все,а если такое будет вам же хуже будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самая частая ошибка новичков это либо слишком много изучать теории и не практиковаться, но есть и вторая очень частая ошибка это 0 теории и сразу пошёл торговать. Нужно всего в меру. Так же порекомендовал что бы найти каждый новичок нашёл себе наставника. Очень большой импакт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 23:07, Delo Boss said:

Я брал один индикатор и гонял его от месяца, до трех месяцев, по итогу практически все сделки заключались в профит, за это время смог протестировать порядка около 6-ти или 7-ми индикаторов, 5 из 2 давали всегда профиты. Тема есть на стороннем форуме, если кого-то заинтересует могу поискать ссылки. Но факт остается фактом, многие думают что причина всех бед в незнаниях, но по факту причина всех бед чаще в отсутствии дисциплины или даже постоянства в том, что мы делаем.

На редкость здравый подход. Нужно выбрать несколько индикаторов и гонять их годами на одной паре. Вы привыкните к паре и своим индикаторам, и будете чувствовать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно слепо верить какому то "профессионалу" из ютуба не стоит, но есть на этой платформе люди, которые смогут помочь с обучением, много чего полезного расскажут из собственного опыта. В общем то да, не стоит сразу думать, что первая же сделка сделает вас богатым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо лезть туда, где вы ничего не заработаете, например дайс, я считаю что его вообще следует убирать из биржи. Она только портить впечатление о криптовалютном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаемо не стоит предполагать высокую прибыль, не зная всех подводных камней. Лучше занижайте возможный доход, так будет спокойнее. Совет из личного опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку точно нестоит заниматься моржинальной торговлей, из-за недостатка опыта вы можете очень быстро слить свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, dmytraga said:

Не надо лезть туда, где вы ничего не заработаете, например дайс, я считаю что его вообще следует убирать из биржи. Она только портить впечатление о криптовалютном мире.

DICE на сколько знаю я , есть только на йобите из бирж , на других есть не приятная для меня вещь бинарные опционы по мне это тоже самое , только шанс еще меньше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oledjio9999 said:

Очень много диванных экспертов развелось, человек посмотрит 2-3 видео в интернете и идет торговать с мыслями что он уже все знает и порвет этот мир и крипта это его призвание. Новички обычно так себя и ведут.

На шумихе очень много конечно таких кадров. Но не связывайте всех новичков под одну упряжку. Среди них много также и наоборот осторожных, которым хоть как рассказывай и доказывай что это прибыльное дело, а они все равно не займутся. Если бы все ломились в крипту тогда везде были бы довольные ребята которые поднялись на биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rendetta said:

Не стоит начинать сразу с инвестиций , как по мне это глупая идея , лучше участвуйте пока-что в аирдропах баунти , так будет по лучше

Почему не стоит начинать с инвестиций? Нужно разобраться в теме и можно просто инвестировать в перспективные монеты. На долгосрок - это будет очень хороший доход и не требуется уделять ему слишком много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку точно не стоит сразу же лезть в дайс, ибо можно остаться ни с чем. Многие думают , что смогут там поднять лёгкие деньги. Так то оно так, но такая же вероятность остаться и без них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...