Что бы вы изменили в сфере криптовалют? - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Что бы вы изменили в сфере криптовалют?

Recommended Posts

10 hours ago, Docent said:

Критерий должен бить предельно прост, если за созданием монеты или токена нету реальной команды разработчиков и продукта, нечего даже листить это дело на биржи. Йобит яркий пример, такого количества дерьмовых монет нигде нету. Этому и свидетельствует место в рейтингу по СМС .

Так тогда исходя из Вашей логики нужно биток убрать с рынка . У него нет реальной команды разработчиков , нет продукта , нет ничего . Даже те идеи которые описал разработчик в своей бело книге , до того как исчез, извратили . Биток создавался чтоб уйти от фиата , а на сегодня он жёстко привязан к фиату . Биткоин создавался чтоб уйти он банковской системы , а на сегодня вон банки начинают хранить крипту своих пользователей . Биткин задумывался как расчётная единица , а на сегодня он стал спекулятивным товаром и всех интересует только на сколько он упадёт или вырастит , а принятие расчётной единицей какой либо компанией или страной интересует только в смысле как повлияет это на его стоимость . 

Получается биткоин тоже нужно убирать с бирж если следовать Вашим правилам . 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на сложность темы, я считаю, что негатив, о котором я буду говорить, очень несправедлив, и мы должны найти его решение.  Группы поддержки кошельков должны разработать систему, которая позволит владельцу кошелька получить к нему доступ, если он или она забыли свои закрытые ключи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 23:05, oksana81 said:

Здравствуйте, я бы ее легализовала, дала бы ей возможность широко масштабно, быть полноправной валютой,чтобы люди могли ее использовать и зарабатывать.

А что же на счет легализации, то на это все нужно желание многих стран, а не только легализация в одной стране. Когда весь мир начнет пользоваться криптой и использовать ее повсеместно, то это будет реальным прорывом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему именно комиссии меньше у bitcoin, кроме него столько монет и у каждого есть свои плюсы. Есть в том числе и те, что предлагают маленькую комиссию. Чтобы я изменил в криптовалюте ? Честно сказать не знаю, scam монеты нужны хотя бы для того чтобы чему-то учить людей, наверное бы ничего не менял, все идет так как и должно идти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/16/2021 at 06:58, Максвелл said:

Первым делом, я бы убрал весь скам из крипты. Во-вторых, я бы убрал все биржи и создал одну, где будут производиться все торги, там было бы много возможностей для инвестиций, а также для трейда

Убрать весь скам это хорошо,но сделать одну биржу ? Это так себе решение,тогда была бы монополия,хакеры бы собирались и взламывали только ее,так же дизайн может понравится не всем,да и много еще каких недостатков есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/16/2021 at 08:41, oksana81 said:

Здравствуйте, так как я еще малограмотная в этом вопросе, то ответить со сто процентной уверенностью могу только то, что бы не было взломов и люди были более свободны в ее использовании.

Как то изменить то,чтобы меньше взламывали трудно,это же зависит от много чего. Но со свободой использовании я вас полностью поддерживаю,потому что свободы как раз хотя бы видимой нам и не хватает.В некоторых странах уж точно,но у каждой страны своя политика на этот счет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ничего кардинально менять не стал, так как меня устраивает тот расклад, который есть сейчас. Вмешиваться в это не могу, так как нет достаточно знаний и опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что я не знаю вообще что менять в сфере криптовалют , потому-что меня абсолютно всё устраивает хотелось бы просто больше её популяризировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 22:49, dodmonitor said:

будь бы я разработчиком биткоина, я бы сделал комиссию меньше, чем она сейчас, потому что, чем дороже биток, тем больше комиссия в эквиваленте на другие фиатные валюты

комиссия в криптовалюте, это в основном плата майнерам за их работу. Поэтому сделать комиссию ниже, чем на данный момент, я думаю вряд ли получилось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы, чтобы больше никакие новости не дампили так сильно рынок криптовалюты. Как раз перед падением в мае, я закупился, а через пару дней началось падение и сейчас мой капитал в три раза меньше, чем когда я  вкладывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 21:00, Arnold1338 said:

Я думаю что я не знаю вообще что менять в сфере криптовалют , потому-что меня абсолютно всё устраивает хотелось бы просто больше её популяризировать

А толку от этого? что бы ее вводили в различных странах? толку так же от этого мало, вероятность того, что волатильность на рынке снизится повышается в таком случае 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно надо бороться со скам проектами ,оприори мошенническими,которые компромитируют весь мир крипты,ведь если их не будет,то и исчезнут мнения,что крипта это обман,а люди всего лишь попадают на такие фейки,конечно нужен мониторинг всех криптолохотронов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, scoundrel1161 said:

А толку от этого? что бы ее вводили в различных странах? толку так же от этого мало, вероятность того, что волатильность на рынке снизится повышается в таком случае 

Действительно популярность криптовалют вовсе нам не на руку. Так как чем популярнее она становится, тем больше запретов на неё и ограничений мы встречаем. Государство боится, что народ останется без контроля и придумывает новые законы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Denisss89 said:

Ну легко говорить со стороны, что можно было бы изменить для улучшения той или иной монеты, но, раз всё остается прежним, значит на это есть и свои причины, тем более, думаю, нас еще ждут разные изменения 

Говорить всегда легко, согласен с вами, но все дела нужно обдумывать много раз, прежде чем что-то сделать. Так как можно что-то изменить и тем самым сделать только хуже для всех 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 14:01, Li86 said:

Действительно популярность криптовалют вовсе нам не на руку. Так как чем популярнее она становится, тем больше запретов на неё и ограничений мы встречаем. Государство боится, что народ останется без контроля и придумывает новые законы.

Это тоже верно в какой-то степени, но с запретами в какой-то стране появляются разрешения в другой. Это как с пузырем поды под пленкой, как бы ты не пытался он все равно вылезет, только в другом месте 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что я бы точно хотел придать крипте больше популярности, так как это просто ей необходимо во многих жизненных ситуациях на данный момент, и это не стоит упускать из внимания

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Малая said:

да ͏, ͏я ͏тоже ͏этого ͏хочу ͏(( ͏ведь ͏комисии ͏это ͏вообще ͏самый ͏большой ͏минус ͏в ͏мире ͏криптовалют ͏, ͏особенно ͏в ͏кошельках ͏потому ͏что ͏я ͏там ͏из ͏за ͏комисии ͏эфира ͏у ͏меня ͏застряли ͏20 ͏баксов ͏((( ͏что ͏очень ͏не ͏приятно ͏( ͏сидят ͏там ͏без ͏дело⠀

Ну комиссии это заработок майнеров и держателей нод . Если не выгодно будет держать майнеры или ноды то они будут отключать их а это в свое время скажется на самой сети монет , сеть будет перегружена если совсем не отключится . Вы же не согласитесь заморозить приличное количество монет просто так и не получая от этого прибыли или оплачивать электричество майнеров и не получать доход ? Вот и никто не хочет этого , все хотят получить прибыль и как можно больше .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что я бы изменил так это уменьшил бы комиссии за транзакции.Все таки я думаю крипта должна стать настолько удобной что даже при переводе 10 долларов в битке с одного кошелька на другой должна обходится в несколько центов.Как это сделать правда пока я даже не догадываюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я бы сфокусировался на комиссия при переводах, это одна из ощутимых проблем в  криптовалюте, думаю решив это проблему было бы очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось изменить криптовалюту таким образом, чтобы она стала более общедоступной, что я подразумеваю под этим: покупка товаров за криптовалюту, еще, чтобы крипта становилась менее волатильной, и более стабильной

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FantoD said:

Ну вообще убрал бы КУС , где его требуют, да не во всех требуют. Но всё же, это очень ограничивает пользователя. И уменьшил или вообще убрал бы комиссию . 

Для мировых властей, то этот шаг про kyc, то является самым важным шагом. Тем более те биржи, которые хотят работать в законодательном поле, то не пойдут на этот шаг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2022 at 19:11, datetillyboy89 said:

Мне бы хотелось изменить криптовалюту таким образом, чтобы она стала более общедоступной, что я подразумеваю под этим: покупка товаров за криптовалюту, еще, чтобы крипта становилась менее волатильной, и более стабильной

Ну общедоступность крипты зависит не от разработчиков и даже не от пользователей на рынке, это прерогатива государства. Когда хотя бы развитые страны официально легализуют крипту в качестве платёжного средства, вот тогда рынок вырастет в целом, и крипта, думаю, будет более стабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что не чего менять, я не так давно в криптоварюте что бы думать что я сделал не так. Придет время и я задумаюсь 😄

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moth Lilac said:

Я бы запретил создание и использования внутребиржевых токенов! Тк именно они имеют вид мошеннического уклона. Торговаться должны только монеты блокчейна. 

Поддерживаю, хорошая инициатива, поскольку в последнее время биржи явно стали ощущать себя банками и начинают централизовать монеты и токены пользователей. Нужно противостоять этому, иначе крипта потеряет свой смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы постарался изменить комиссии . но если честно я хотел бы попробовать создать игру на основе НФТ токенов и в стиле Идл РПГ, чтобы люди коллекционировали зверюшек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...