Какой криптокошелёк потеряет популярность в ближайшие года? - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Gazman4ik

Какой криптокошелёк потеряет популярность в ближайшие года?

Recommended Posts

Здравствуй! Криптокошельков нашем мире много, так что перечислять прийдётся долго. Но я с точностью могу сказать что популярность потеряют те, чьи условия, комиссия, безопасность и дизайн не будут устраивать пользователей. Люди очень требовательны к качеству, так что и кошельки должны оправдывать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все таки потеряет популярность кошелек Webmoney и MyEtherWallet как по мне они уже очень сильно устарели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на данный момент кошелёк myetherwallet. Он уже начинает терять популярность. Но рано делать выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,я думаю что в данный момент уже метамаск начинает терять своё устойчивое место в популярности,но из-за расширения удобного хз.Скорее всего кошельки второго мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 18:38, mld8wnk said:

Среди тех кошельков которыми я пользуюсь они скорее растут в популярности не сбавляют своё развитие, именно такие кошельки как blockchain и trust wallet.

Насчет блокчейна вообще не согласен , он работает с по-моему года 12 и даже не добавляя новые фичи он является топ-1 по защите

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что перфект и криптонатор как-то отходят уже, лично по моим впечатлениям, все переходят на более известные траст и блокчейн

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За крипто кошелек не скажу но заметил что привычный всем Web money стал сдавать позиции и пользуется все меньшим спросом у людей,а жаль когда то многие начинали именно с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего еще больше популярность утратит кошелек web money уж слишком отсталым он выглядит на фоне новых более современных и функциональных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорей всего Web money станет еще менее популярным я сужу по себе сам замечаю что пользоваться им я стал все реже потому что свою актуальность кошелек потерял.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это webmoney, в последние годы им пользуется тщетное количество пользователей, оно имеет комиссии на каждом шагу, не выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Скорей всего Web money станет еще менее популярным я сужу по себе сам замечаю что пользоваться им я стал все реже потому что свою актуальность кошелек потерял.

 я вообще уж вебмани не пользуюсь, они не становятся лоялбнее к пользователям,а  наоборот только строже, поэтому и пользоваться проще киви, чем вебмани

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Peryytew said:

 я вообще уж вебмани не пользуюсь, они не становятся лоялбнее к пользователям,а  наоборот только строже, поэтому и пользоваться проще киви, чем вебмани

Про это я и говорю что уже многие от него отказались и перешли на другие кошельки,а помните время когда почти что каждый пользовался только именно этим кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что яндекс деньги скоро потеряет свою популяность, я это немного начинаю ощущать, он просто уже не является одним из лучших кошельков, так же киви имеет проблемы, но я думаю все будет впорядке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что популярность может потерять кошелек MyEtherWallet, так как ему на смену пришел крутой кошелек Trust Wallet, который лучше во всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, то все кошельки телеграм боты должны уже закрыться в конце концов, потому что даже тот же вебмани не так плох, как кошельки в телеге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что таким кошельком будет blockchain, который ранее не вполне заслуженно набрал огромное количество клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить то что все эти кошельки идут уже не первый год. А до этого времени есть уже 3-4 самых топовых кошельков проверенных временем. Так что наряду с ростом крипты они тоже не останутся в сторонке и будут дальше развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, SuperTankers said:

Мне кажется такой кошелек как Myethwallet уже устарел , на данный момент хорошо себя показали кошельки trust wallet и blockchain , удобные в использовании и отличная безопасность.

ну у мема еще хвататет пользователей, но траст их постепеноо переманивает к себе, но думаю что криптонатор уйдет раньше,  чем мем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю многие популярные кошельки которые живут будут до сих пор пользоваться популярностью до тех пор когда рейтинг у определенных криптокошельков будет снижаться, и тогда остануться только лучшие кошельки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут Траст валлет, но мне кажется они придумают что-нибудь и не пропадут. Про блокчейн не знаю, не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что скорее всего кошельки криптовалютные ише не популярны так сильно и в ближайщие годы они наберут попурялности как и сами биржы , ведь в кошельках появится и своп и выводя на всяких платежных систем и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 21:31, Джамшут said:

я считаю что скорее всего кошельки криптовалютные ише не популярны так сильно и в ближайщие годы они наберут попурялности как и сами биржы , ведь в кошельках появится и своп и выводя на всяких платежных систем и тд

Мне кажется, что популярность может потерять кошелек MyEtherWallet, так как ему на смену пришел крутой кошелек Trust Wallet, который лучше во всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...