Партнёр по работе в криптоиндустрии - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

Партнёр по работе в криптоиндустрии

Recommended Posts

Все таки если Вам нужен будет партнер , берите к себе друга ,который уже разбирается в этом , но а если не разбирается , то можно попробовать научить. И зачем спросите ? Чтобы была уверенность ,что Вас не кинет левый чел

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Eddo123 said:

Найти - то можно, но не факт что потом в долг не начнет просить или накинет тебе идейку во что вложиться потом прогорите, и дружба (сотрудничество ваше кончится.
Знаю о чем говорю, был такой опыт...

Партнеров можно найти это же рефералы, кто то из них может быть партнером. Но если дело  касается вместе вложить куда то деньги, то это уже проблематично.                                

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kesh2a said:

Работа в криптовалюте это одно , но брать к себе на работу партнера . Вот в этом надо убедиться и стоит ли вообще так рисковать ??

Если это ваш близкий друг, то он точно не обманет, но и вообще, брать в партнерство таких близких бы не стал, так как в момент могут отличиться наши мнения и можем вообще поссориться и больше не разговаривать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 15:33, Almaz1212 said:

Почитал тему немного. Исамый важный вопрос не выяснил. Партнёры для чего? Ведь можно в складчину участвовать в сейлах, можно участвовать так в амбасадорских программ, один делает видео, другой мемы, третий статьи. Можно ещё продвигать одного из партнёров для участия в сейлах, накручивая остальной компанией подписчиков/рефералов. Можно заниматься разработкой на блокчейне, там тоже компанией делать легче. Так что найти можно себе компаньонов, но важный вопрос для чего?!

Насколько я помню он скал себе партнёра для того что бы было с кем поговорить о криптовалюте, обсудить новые проекты и будущие движения в криптовалюте и всё, не более этого. Нужен был просто человек для душевных разговоров о крипте.)

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr_kovalli said:

Насколько я помню он скал себе партнёра для того что бы было с кем поговорить о криптовалюте, обсудить новые проекты и будущие движения в криптовалюте и всё, не более этого. Нужен был просто человек для душевных разговоров о крипте.)

И для этого стоило тему создавать? 😁 Полно телеграмм чатов😁

Вот если бы партнёров искать для бизнеса, стартапа и прочего, вот это была бы хорошая идея создать тему на форуме. Я ищу соратников для своего проекта, но из-за крайней специфичности таких людей мало, поэтому тему тут такая будет лишней и ни кому не интересной. А ваша тема хороша, многие знают что такое нфт! Так что она тут в самый раз! 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 10:51, Kristi Terletskaja said:

Вообще совмещать заработок денег и привлечение друзей обычно заканчивается не очень то хорошо. Хотя на этапе изучения это возможно и конкуренция не много может промотивировать но все равно каждый должен разрабатывать в свой корман.

Я бы максимум делился информацией, хотя есть друг который делает вид что ничего не знает о крипте, а сам тесно крутится в этой сфере, вот и задаюсь вопросом зачем рассказывать информацию человеку, который сам ничем не делится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TronNord said:

Я бы максимум делился информацией, хотя есть друг который делает вид что ничего не знает о крипте, а сам тесно крутится в этой сфере, вот и задаюсь вопросом зачем рассказывать информацию человеку, который сам ничем не делится.

Да тут наверное каждый сам за себя, и смысл в таких рассказах, кто сколько заработал, сколько потратил. Сплетни разве что распускать:) Как по мне единственное, чем можно делиться это наработанной стратегией, своими прогнозами, ну и совета спросить, если есть сомнения. Всё остальное это дело каждого, личное, так сказать... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Almaz1212 said:

И для этого стоило тему создавать? 😁 Полно телеграмм чатов😁

Вот если бы партнёров искать для бизнеса, стартапа и прочего, вот это была бы хорошая идея создать тему на форуме. Я ищу соратников для своего проекта, но из-за крайней специфичности таких людей мало, поэтому тему тут такая будет лишней и ни кому не интересной. А ваша тема хороша, многие знают что такое нфт! Так что она тут в самый раз! 

Ну правила эта тема не нарушает поэтому до чих пор держится и ни кто её не удалил, зато какая активность, сколько людей пытаются выяснить что автор имел ввиду когда говорил про партнёра))) На форуме где была тема одна, парень искал партнёра именно спонсора для какого то проекта, вроде выпуска новой какой то монеты с каким то функционалом, подробности сейчас не вспомню даже.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mr_kovalli said:

Ну правила эта тема не нарушает поэтому до чих пор держится и ни кто её не удалил, зато какая активность, сколько людей пытаются выяснить что автор имел ввиду когда говорил про партнёра))) На форуме где была тема одна, парень искал партнёра именно спонсора для какого то проекта, вроде выпуска новой какой то монеты с каким то функционалом, подробности сейчас не вспомню даже.

Вот это интересно! Искать партнёров для/по бизнеса, искать единомышленников и тех с кем можно делать одно дело нужно в тех местах где это наиболее уместно. Этот форум самое то! Ведь тут люди говорят на одном языке и все подкованны в теме крипты! Специальзированный форум! Ну а просто с кем потрещать можно о крипте, ну не знаю, крипта стала очень развитой, много всего в ней есть, много направлений. Даже просто трейдинг это может быть скальпинг, долгосрочный трейдинг, маржинальная торговля разного рода, арбитраж. Нфт, бывают коллекционные, бывают игровые, а бывают функциональные (для стейкинга). И так далее, отраслей много и направлений в них, так что тема поиска должна быть более узкой, нежеле то что просто с кем-то поболтать 😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Almaz1212 said:

Даже просто трейдинг это может быть скальпинг, долгосрочный трейдинг, маржинальная торговля разного рода, арбитраж. Нфт, бывают коллекционные, бывают игровые, а бывают функциональные (для стейкинга). И так далее, отраслей много и направлений в них, так что тема поиска должна быть более узкой, нежеле то что просто с кем-то поболтать 😉

Точно, искать себе собеседника по крипте как то очень мутно, мне могут быть интересны нфт ему скальпинг и просто будет не о чём поговорить я про общие темы, если только что бы научиться чему то новому если знания собеседника позволяют. Всё же нужно уточнять в каком направлении ищут собеседника.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serious Mara said:

Да сейчас очень много людей которые готовы помочь новичкам в их пути, но конечно многие будут за это требовать плату что очень логично 

Здравствуй. Не согласна с вами. Конечно есть люди, которые готовы помочь в начале пути новичка, так сказать, направить его, но я не думаю, что какой-нибудь опытный трейдер будет на постоянной основе помогать человеку, которого знает пару дней, ведь на это уходят силы и время. Если у вас есть знакомый или друг, который давно работает с криптовалютой и хорошо в ней разбирается, то это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, radmir232 said:

К примеру я не понимаю , зачем такие партнеры нужны, конечно если нет друга или знакомого ,которого вы давно знаете , будет непросто  . Но уж лучше одному развиваться 

Да даже с другом скорее всего не стал так вкладывать в один проект, за который будет вместе ручаться, так как уже много кто проверил ту теорию, что после такого скорее всего вы разойдетесь с ним и не будете дружить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 10:51, Kristi Terletskaja said:

Вообще совмещать заработок денег и привлечение друзей обычно заканчивается не очень то хорошо. Хотя на этапе изучения это возможно и конкуренция не много может промотивировать но все равно каждый должен разрабатывать в свой корман.

Просто когда интересы начинают расходится после раскрутки собственного проекта, его представителям становится всё сложно найти общий язык и начинается разделение сфер влияния. как это было например с компанией Бита=мин в свое врем, крали друг у друга оборудование главы проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Apelsinow said:

Конечно можно найти партнёра. Вы можете мне написать если занимаетесь такими вещами в крипте, как поиск бесплатного битка за какие-то действия.

А вы разве подскажите как это можно сделать или нужно будет вам что-то советовать? Я просто не знаю площадок где за какие-то действия можно будет получать сатоши, но если вы знаете и готовы будете подсказать, то я вообще буду  не против подобного совета).

Edited by Ozonh2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ozonh2 said:

А вы разве подскажите как это можно сделать или нужно будет вам что-то советовать? Я просто не знаю площадок где за какие-то действия можно будет получать сатоши, но если вы знаете и готовы будете подсказать, то я вообще буду  не против подобного совета).

Да данном форуме, если вы решили написать кому-то в личное сообщения вам скорее всего помогут, ведь люди здесь помогают новичкам, но если вы решили найти себе опытного человека. который будет помогать вам на постоянной основе, у вас вряд-ли получиться. Ведь на это нужно тратить время. а у людей есть свои дела и они вряд ли захотят просто так тратить своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2021 at 12:56 PM, Kristi Terletskaja said:

Так себе друг у вас странный мягко говоря. Однозначно стоит делится и привлекать народ, хорошо работать когда у тебя есть команда с общими взглядами и целями.

Ну если друг не хочет делиться информацией, то зачем тогда вообще с ним общаться) Вообще, это довольно выгодно, когда можно друг другу рассказывать об интересных проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Ну если друг не хочет делиться информацией, то зачем тогда вообще с ним общаться) Вообще, это довольно выгодно, когда можно друг другу рассказывать об интересных проектах.

Но как бы вы же дружите не из за того, чтобы он давал вам постоянно информацию... Как бы и его можно понять, что если вы с ним ничем таким не делитесь, и считаете, что он обязан вам это говорить, то и я бы не стал ничего говорить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Конечно это выгодно, в некоторых случаях даже необходимо. Хорошо когда есть с кем поделится и посоветоваться и иногда даже поддержать когда что то идет не так .

 

Круто, когда в реальности с этими людьми ещё знаком. А то я в чатах различных общаюсь. Но из моего ближайшего окружения криптовалютой вообще никто не интересуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно лучше заниматься любимым делом со своими друзьями, так гораздо будет интереснее и возможно выгоднее, если каждый будет давать советы и поддерживать друг друга, совместный бизнес так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развиваться как по мне лучше самому , но если же  у вас уже есть люди ,которые начали развиваться в то же время или раньше , то почему бы с ними не начать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Да хорошо, особенно когда начинаешь и изучаешь все вместе в жизни. У меня тоже в окружении по жизни не кто не хочет заниматься криптами и даже не интересуется. Всегда встречаю скептицизм в глазах.

Видел сегодня, что в телеграм канале моего города люди начали активно крипту обсуждать. Причём есть те, кто давно в этой теме. Думаю, что было бы круто познакомиться с этими людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории конечно можно найти такого человека, но, честно говоря, я не вижу в этом особого смысла. Что-то обсудить с ним касательно крипты? Этим можно заниматься и на форуме, например) А выстраивать какие-то действительно партнёрские и взаимовыгодные отношения с человеком из интернета, которого я не знаю в реальной жизни, я бы точно не стал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 13:21, Karash001 said:

Партнер по криптовалюте это , что то новое , и если с ним начинать дальше развиваться, то будет намного легче 

А для чего партнер в крипте? Какой будет функционал партнера? Я просто не сильно могу уловить суть. Инвестировать партнер не нужен, торговать тоже нужно только самому. Если брать работу с рефералами то тем более только лишняя конкуренция получается. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно найти партнера в интернете, но я бы не доверяла какому-то незнакомому человеку из интернета. А пообщаться о крипте можно даже тут на форуме (или в каком-либо блоге).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь нужно быть либо слишком жестким человеком или просто работать самостоятельно, другого просто быть не может. Часто многие разногласия могут начаться не там, где того бы хотелось, кто-то может сказать: "отдавай мою часть денег, а то мне сейчас очень нужно" и вам придется пились свой инвестиционный счет, выводя из него кучу суммы, на которую были навешаны сделки. Опять же, могут быть и другие разногласия, взгляды, мысли, здесь не все так просто, даже смотрю одного миллионера, у него так же, три человека взялись за проект, а в конечном итоге с ним остался только один человек. Тут довольно таки сложно найти команду, которая бы находила на тебя время, находила время на твои проекты и при этом еще и понимали всю ответственность с которой нужно подходить к проекту. Сам сейчас не прочь найти бы людей, для совместного проекта, но особо с такими мыслями не спешу, если бы кто-то и предложил, то быть может обсудил бы кое что при личных контактах. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...