Способы как найти рефералов! Продолжение - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Наверно вам нужно как-то найти аудиторию к примеру на крупных каналах в телеграме, ну или попробовать на каких-либо форумах. Но только не на криптоталке, тут так нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kosora said:

Вы молодец, действительно стараетесь над темами, помогаете новичкам в сфере арбитража найти первых рефералов. Вот такие люди - главная ценность нашего форума, потому что пришли не за оплатой за посты, а для общения и помощи.

Надо помогать тоже людям, а не молчать о своих знаниях они должны передаваться! А не чтобы пылились в голове поэтому я считаю что надо делиться всеми инструментами кому могут помочь в поисках рефералов!

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 00:58, alement said:

Я уже где-то писал в подобной теме,но я набираю рефералов через задания на буксах.Лично я использую wmmail.

Тоже не понимаю почему автор темы такой инструмент привлечения рефералов , как размещение заданий на буксах отнёс к неэффективным ! Можно сказать , что это самый что ни на есть релевантный трафик! Если работник букса готов выполнить ваше задание по регистрации в предложенном проекте , то есть большая вероятность , что он останется и будет работать .

 Ну а в общем статья безусловно полезная , и способы привлечения реферального трафика раскрыты достаточно широко и подробно !

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mytrueinvest said:

Тоже не понимаю почему автор темы такой инструмент привлечения рефералов , как размещение заданий на буксах отнёс к неэффективным ! Можно сказать , что это самый что ни на есть релевантный трафик! Если работник букса готов выполнить ваше задание по регистрации в предложенном проекте , то есть большая вероятность , что он останется и будет работать .

 Ну а в общем статья безусловно полезная , и способы привлечения реферального трафика раскрыты достаточно широко и подробно !

Согласен, рефералы с буксов одни из самых перспективных, так как ты общаешься непосредственно с человеком, который возможно будет работать на тебя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yaroslav99 said:

Ну тут главное все же желание! На сколько хотим зарабатывать, просто если даже способы на буксах рабочие то это хорошо, как по мне практика показывает обратную сторону медали.

Ясно. Лично я сейчас пользуюсь буксами, создаю задания по 20 копеек, его выполняют, и мне капает прибыль на другом буксе в 40 копеек. Общая прибыль с каждого человека - 15 копеек (с комиссией). Вы скажете, "15 копеек за 1 человека, это же фигня какая-то!" - Я скажу "Да. А вы что хотели, миллионы?" С каждого человека по 15 копеек, это значит что с 1000 человек - 15000 копеек, то есть 150 рублей, считая то что это на полном пассиве, нужно только проверятьь выполнение, что очень быстро. А также, если хотя бы 10 человек из 1000 останутся на этом буксе, то я с них буду зарабатывать, и может удвою сумму, то есть получу уже 300 рублей. Неплохо я считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть специальные группы вконтакте, где ты платишь за пост и потом рефералам за регистрацию примеру. За пост в группе от 150 рублей. Доплата рефералам 1-3 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 00:20, Kosora said:

Я считаю буксы неэффективным прежде всего потому, что трафик мотивированный, то есть работать он на тебя не будет. А во вторых, в 2020, а вскоре 2021 году, буксы стали куда менее популярными. Я пробовал выставлять задания, и практически никто не выполнял, и это при том, что оплата была очень достойная, относительно других подобных заданий.

Вы так думаете? Помоему, если сайт, куда вы привлекаете рефералов хороший, то народ останется и будет зарабатывать (не все конечно, но хотя бы часть). А то что буксы не такие популярные - да, наверно. Но все-таки людей там достаточно пока что сидит. А чтобы привлесь другим способом рефералов, например с дзена - это еще надо запариться, создать канал, написать статью хотя бы на несколько тысяч символов. Вобщем для меня сложно 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я год назад пробовал набрать рефералов на буксы, в принципе я если говорить о том что это бесплатный способ то это довольно не плохой способ, у меня тогда на рефералах могло по 500рублей в месяц капать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спасибо за актуальную тему! А так же спасибо за комментарий в моей ветке по которому я и Вышел сюда! 🙂 Для меня, поднятая Вами тема сейчас очень актуальна, так как я год безуспешно пишу о проекте который считаю перспективным и к которому хотел бы привлечь внимание русскоговорящей аудитории. Я перевожу статьи и публикую их анонсы на форуме, рассказываю о преимуществах и потенциале, но за год мой результат более чем скромен. Сейчас я задумываюсь о методах привлечения внимания и разрабатываю небольшую Баунти программу. Ваша тема меня заинтересовала и я с удовольствием буду следить за ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 00:11, yaroslav99 said:

Дорогие друзья! Я вам рассказал в прошлом посте о способах как найти рефералов, если не видели тут я оставлю вам ссылку можете перейти и почитать его чтобы быть в курсе дела Жми прям на меня!!

 

Поехали!

 

Я расскажу Вам как обходить в таргет рекламе чтобы Ваше объявление взяли на рекламу и не отклонили ее! И еще будет много других инсайдов и способов набору рефералов. 

Вы же конечно меня спросите! Ну как же обойти если отклоняют объявления!!

 

А все на столько легко что вы никогда не могли представить! Можно создать статью с кранами на Яндекс дзен либо свой сайт и его пустить на рекламу так как люди будут переходить на сайт ваш и сразу попадать на краны и способы заработка и также с Яндекс дзеном!!  

 

Я на данный момент не могу сказать что сейчас с дзеном дайте знать можно либо нельзя там ссылку крана вставлять или букса, я что ни будь придумаю.

То есть если вам отклонение делают как пускаете таргет рекламу по Фейсбуку в инстаграм то тут не заблокируют так как сами краны блокируют! Но не смогут заблокировать именно ваш сайт возьмите себе на вооружение. 

Так с этим разобрались! теперь поехали разбирать еще больше способов по привлечению рефералов на ваши крипто проекты. 

 

Способы.
1. Телеграм каналы с объявлениями
2. Телеграм боты
3. Сайты где можно размещать полезные ссылки по заработку
4. Группы и паблики на разных соц сетях по заработку доски объявлений
5. ТикТок 

 

И так я по пунктам сейчас разберу все вам от и до!

 

1. Телеграм каналы с объявлениями и чаты. Думаю вы наслышаны о таких каналах у них можно даже за бесплатно размещаться просто надо написать самому администратору этого канала либо группы!  И вы ему предлагаете свой проект.

 

2. Телеграм боты! Самая эффективная тоже штука если вы блогер так вперед это использовать так как вы можете собрать туда все свои буксы и человек переходит в бота и он автоматом подписывается на него самый дешевый метод так как когда будете делать рассылку то вашему подписчику бота тоже будет предлогать новый букс! 

 

3. Сайты, вы все знакомы с Юлой, Авито и есть такие же сайты которые дают возможность выкладывать свои буксы там не плохой трафик! На самом деле и от туда можно много рефералов выцепить.

 

4. Группы и паблики на разных соц сетях по заработку доски объявлений. Я думаю с этим способом все знакомы! Там бывают платные группы и паблики и бывают бесплатные тут уже на свое усмотрение.

 

5. В тиктоке там бесплатный трафик и дешевый даже можно запустить таргет рекламу она там будет стоить копейки!

И опять же друзья давайте не забыть про то что везде надо трудиться!

 

А теперь о не эффективных методах поговорим.

 

Он один звать друзей и родственников в рефералы они долго не там не задержаться! И это не эффективно и таким образом вы не получите хороший результат. 
А также есть еще такой метод как буксы где покупать задания можно там толку 0 они зарегистрируются получать деньги и будут мертвые души это как накрутка лайков и подписчиков, а если вы отключите накрутку, но у вас накручиная аудитория от нее толку 0 она без накрутки не будет лайкать и комментировать, и следить так что задумайтесь.

 

А в лучшем случаи вас пролайкает ваша бабуля, и собака с кошкой и родителями.
Если вообще говорить об результатах надо сразу же что-то предпринимать чтобы искать трафик из разных ресурсов так как у вас есть интернет, есть голова и надо брать и делать знаете как говориться если захотеть можно в космос полететь и это правда!

 

Я вам пожелают хороших заработков в интернете всем до скорой встречи! 

Пишите свое мнение и какие у вас есть способы по привлечению рефералов!


 

А как же буксы? Мне кажется, что там люди более заинтересованы в этом и хоть ты тратишь на это какую-то сумму, но отдача от этой суммы будет сильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о телеграмм-чатах, то этот способ не совсем эффективен, так как в них, помимо вас, ещё куча других людей, которые рекламируют свои рефки/проекты, и шанс того, что кто-то перейдёт и заинтересуется именно у вас - очень мал. А вот с буксами согласен, трафик оттуда был хороший, да и сейчас неплох

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же получал рефералов посредством общения в играх. Даже та CSGO, в катке я общался с парнями и спрашивал интересна ли им та или иная схема. Дальше мы списывались в соц. сетях я им давал свою реферальную ссылку и мы работали вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы очень выгодны для некоторых платформ. Из можно привлечь двумя способами первый это бесплатно. Позвать своих друзей и тебе потом позовут своих и у вас уже будет достану рефералов. Второй же способом это купить их на сайтах, стоят они мало и очень активные. Я знаю два сайта для таких покупок это SEOsprint и Socpublic.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну автор как по мне всё подробно расписал и рассказал, могу только от себя добавить что действительна та же реклама в Ютубе или в тиктоке скорее всего самая лучшая для привлечения рефералов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати в тиктоке вообще очень хорошо можно продвинуть свой видос, только ссылку в профиле можно будет разместить после 1000 подписчиков, да и аудитория там не совсем платежеспособная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Яндекс Дзене действует самый непонятный и загадочный алгоритм, который может заблокировать ваш канал за продвижение таких кранов. Такие реферальные ссылки на непонятные проекты, еще связанны с криптой запрещены их правилам, типа там нельзя заниматься рефоводством с непровереными проектами связаными с финансами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть каналы где вы платите денег там копейки а они вам находят рефералов но я бы не советовал лучше всего найти пару людей и работать вместе помогать и можно конечно друзей привлечь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну либо через буксы приводить заинтересованных за ваши средства, либо среди друзей зовя их в аирдрпоы или баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов много, лучше пробовать проверенные и действенные. Чтобы не тратить много времени самостоятельно распространяя реф. ссылки, то легче купить в надежном буксе, я так считаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я часто приглашаю своих друзей и знакомых в разные проекты, а они уже приглашают своих знакомых и так по цепочке, я бы всё таки не откладывал данный способ, он тоже может принести какую то пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буксы реально годная тема для рефералов , вложения там нужны минимальные, а выходит, возможно, даже и профитнее как-то что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучший способ это создать Ютуб канал или же телеграмм канал и создавать годный контент для того что бы привлечь ещё больше рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать буксы, каналы телеграмм по взаимному пиару, если у тебя есть свой ютуб канал, то тоже подойдёт в качестве привлечения ну и конечно соцсети) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через буксы или через спам друзьям, за определенные проценты после получения прибыли, я бы так наверное поступил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, senbka1827 said:

Через буксы или через спам друзьям, за определенные проценты после получения прибыли, я бы так наверное поступил.

ну не совсем, друзья могут не поддержать идею)) просто спам быстро пресекается во всех соц сетях. Буксы не несут какой то качественный трафик. Я бы советовал создать канал/группу/сайт и уже его прокачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...