В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 73 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

на самом деле инвестиции рискованны, в основном веб-сайт или платформа для инвестиций становятся мошенничеством, поэтому это рискованно, если вы хотите инвестировать, тогда я дам вам предложение binance, здесь очень низкая прибыль, но это законно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди согласятся со мной, что это биткойн.  Поскольку биткойн является флагманской криптовалютой, каждый новичок в отрасли хочет купить его сразу.  В результате на него существует большой спрос, что и увеличивает цену.  Так что, на мой взгляд, биткойн еще очень долго будет оставаться самыми надежными деньгами в этом плане.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 20:22, Klarkin77 said:

NFT сама по себе удивительная вещь, вроде с одной стороны всего лишь картинка не может стоить так дорого - но с другой стороны это редкий эксклюзив который может стоить и тысячи долларов, но и цена так-же может меняться. 

Не вижу ценности в НФТ если конечно это не какое то произведение искусство которыми я их назвать например не могу ,того хайпа который был вокруг этих карточек я не раньше не понимал ни тем более сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2023 at 05:55, Kelly10 said:

Зависит от того, насколько вы хотите рисковать, если сильно, то можно закупить альты и нн монеты, если не очень, то купить пару монеток из топа кмк. 

Вы правы. Только для начала нужно немного проанализировать, что это за монеты и что они из себя представляют, а только потом выбирать, какие брать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соглашаться, в мой мнение Эфириум — одна из самых перспективных монет на рынке, поэтому я считаю, что лучше инвестировать в Эфириум к делать хороший выгода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мой мнение все они довольно стабильны, и рост совсем неплохой. Скорее всего, глядя на лайткоин, который в последнее время показывает рост, здесь самое главное распределить свои деньги между несколькими монетами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вообще много чего происходит каждый день и я не знаю точно как это повлияет на рынок, но с каждым днем все больше неожиданных заявлений что ж не знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку майнинг биткоинов сталкивается с проблемами запрета, я думаю, что это не лучшая монета для инвестиций прямо сейчас. Я еще не уверен, как эти запреты повлияют на Биткойн, но лучше быть готовым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты SHIBA INU и MEME были популярны в 2021 году, и многие из них получили большую прибыль, а многие также понесли из-за них убытки.

Возможности повторяются каждый год, и мы должны следить за этим, пользоваться этим и оседлать волну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом году лучше хранить деньги в биткоине. Ну еще можно в эфире и лайткоине, все остальное зависит от этих монет.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

в эфире думаю , перспективная монета , уверенно растет , по прогнозам иксанет она еще не однократно , на счет биткоина не уверен , что сильно вырастит , в процентном соотношении он растет не быстро , эфир в процентом быстрее , биток вроде растет , а вроде и падает , Илона не считаем , чисто везение

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваша цель — долгосрочное инвестирование, вам следует быть осторожными при выборе вариантов инвестирования.  Я предпочитаю основные и известные валюты.  Это определенно будет безопаснее, но не думаю, что это принесет ту прибыль, на которую вы рассчитываете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос о том, в какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году, зависит от многих факторов, включая цели инвестора, его риск-профиль и текущую ситуацию на рынке. Однако, учитывая текущие тенденции и прогнозы экспертов, можно выделить несколько перспективных криптовалют:
  1. Bitcoin (BTC) - первая и самая крупная криптовалюта, которая продолжает оставаться лидером рынка. Многие эксперты считают, что биткоин будет расти в цене в ближайшие годы.
  2. Ethereum (ETH) - вторая по величине криптовалюта после биткоина. Ethereum является платформой для создания децентрализованных приложений и смарт-контрактов, что делает ее очень полезной для бизнеса и других отраслей.
  3. Ripple (XRP) - эта криптовалюта используется для быстрых и дешевых международных переводов. Она имеет большие перспективы благодаря сотрудничеству с банками и финансовыми институтами.
  4. Litecoin (LTC) - это форк биткоина, который был создан для ускорения процесса обработки транзакций и уменьшения комиссий.
  5. Binance Coin (BNB) - это криптовалюта биржи Binance, которая используется для оплаты комиссий на платформе. BNB также может быть использована для участия в ICO и других проектах на Binance Launchpad.

Важно отметить, что инвестиции в криптовалюты связаны с высоким риском потери капитала, поэтому перед принятием решения об инвестировании необходимо тщательно изучить рынок и консультироваться с профессионалами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для долгосрочных инвестиций не меняется уже много лет - это биткоин и эфир)


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...