В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

1 час назад, Черняев said:

Лучше конечно вообще не хранить большие суммы сейчас, так как идет большая коррекция, а особенно после такой просадки Биткоина 

Так и что, что идет коррекция, а если я сейчас куплю тот же биток, на часть банка, я же купил его на коррекции, да и если не успели продать, то выгоднее усреднять и ждать, нежели сливать себе же в минус.

On 16.02.2022 at 13:26, Atomin said:

На данный момент лучше всего хранить именно в биткоине .ведь как не крути , это наиболее лучший и проверенный вариант 

согласен с вами биткоин это конечно же лучший вариант сам большую часть своих средств храню в btc.вот только не стоит ограничиваться только этой монетой ведь есть много других вариантов для инвестирования да и потом я считаю что не стоит хранить все яйца в одной корзине.

https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc

Сами понимаете , что лучше всего хранить криптовалюту только в крипто кошельке. Мне кажется это самое простое 

• +4 1

3 hours ago, 4point said:

Если иметь гарантии что к доллару не обесценится ни на цент то это USDT который к курсу доллара привязан хоть и крипто актив а остальное все рискованно слишком для хранения.

Таким образом можно и обычный фиат хранить, а смысл то с этого? Инфляция за пару лет хранения стейблов сьест как минимум половину ваших вложений.

• +1 1

12 hours ago, PashaLi said:

Не зал что так так тоже может быть, спасибо за данную информацию теперь буду знать про это, удачи вам и успехов

Ну так доллар как и другая любая валюта имеет свойство обесцениваться, это же совсем логично. Стейблы от инфляции никак не спасут, а будут обесцениваться вместе с фиатом.

• +2 1

Если мне не изменяет память , то лучше всего именно в +- топовой криптовалюте держать свои средства , вроде бы логично 

лично не зацикливаюсь лишь на одном, лучше собрать портфель из множества потенциальных перспективных криптовалют и не морочится, смотреть на общую сумму портфеля и не беспокоится, так будет лучше, чем класть все яйца на одной корзине

В любом криптовалюте которая сейчас набирает обороты и находится примерно в топ  5 перспективных криптовалют 

Не могу сказать именно в какой кошельке будет лучше , просто знайте , что блочейн наверное самый лучший кошелек

В криптовалюте биткоин храните все свои сбережения, так как в любом случае подобная валюта будет только расти

Часть своих средств все же я инвестировал в биткоин, а остальные средства можно распределить по альткоинам, такой образ мне кажется будет все же лучше всего. 

• +4 1

37 minutes ago, FantoD said:

Вообще стоит разделить весь свой банк на определенный монеты, дабы не прогореть в конце, если они упадут в цене. 

Нужно просто разделять банк, не обязательно сразу инвестировать в несколько монет, можно просто практически все держать в стейблах, и оттуда брать средства в размере процентов 10-20 на то, чтобы закинуть в какую либо монету.

On 01.03.2022 at 17:21, mafiaaleks said:

Часть своих средств все же я инвестировал в биткоин, а остальные средства можно распределить по альткоинам, такой образ мне кажется будет все же лучше всего. 

Зря, конечно, так инвестировать в биток, пусть это и самая большая и известная монета, но огромного роста от битка тоже не стоит ждать, лучше уже в большее количество альт и других перспективных монет вложиться.

всегда не зависит от года лучше хранить ПТС а если например на 2022 я бы хранил эфир либо Солана как пример но это уже что вы хотите деньге или просто от инфляции сохранится

3 hours ago, Mr Moadle said:

Долгосрочные вклады нужно делать, только с учётом того, что будешь смотреть за поведением криптовалюты в которую вложился, чтобы в итоге не прогореть.. а так, конечно биткоин, у него, на сегодняшний день больше перспективы..

Сейчас кстати я бы купил биток, хоть он и стоит 4 миллиона уже, но рубль будет дальше падать, а значит и биток расти пропорционально падению, значит можно вкладывать

4 hours ago, Mr Moadle said:

Долгосрочные вклады нужно делать, только с учётом того, что будешь смотреть за поведением криптовалюты в которую вложился, чтобы в итоге не прогореть.. а так, конечно биткоин, у него, на сегодняшний день больше перспективы..

В биткоин стоит вложиться если человек хочет сохранить свои деньги и заработать на мороженное, так как на этой монете уже иксов вряд ли получиться получить из-за чего будучи инвестором лучше выбирать активы которые еще не выстрелили в цене. 

4 hours ago, Mr Moadle said:

Если на долгий срок, то отец биток, так как биткоин - это отец крипты и всея криптовалютного мира!

Но и даже если на долгий срок, он же за пару лет вряд ли покажет даже х5, когда другие монеты могут показать это за более короткий срок, поэтому, лично считаю, что лучше вкладывать во что то другое, нежели в крипту.

On 14.02.2022 at 17:27, hasanova said:

В какой криптовалюте вы не сомневаетесь, вот как раз таки на нем и стоит хранить свои средства, если есть какое-то сомнение, то не стоит рисковать всеми своими средствами.

Ну оно логично, но в то же время, есть и простые монеты которые могут дать прибыль, но вот тут как раз таки, стоит делать акцент на сумму, которую вкладывают в крипту. К примеру я иногда покупаю и те монеты, которые некоторые отвергают, а потом могут начать жалеть о том, почему их сами не купили. Вообще некоторые монеты, не стоит списывать со счетов, тот же Рипл, Доги, Троны, Сшиба и пр., эти монеты в свое время так же обрастали фейками, но пока что не сказать что бы они утратили свою актуальность. Здесь стоит смотреть не только на самые-самые топовые монеты, но и на те, которые могут дать какие либо потенциал в будущем. Да здесь прибыль не такая уж и большая, часто порядка от 20-40% в год, но с учетом даже если просто вложить и "забыть", то любая прибыль, это прибыль и даже с малой прибылью нужно уметь работать и создавать еще большую прибыль. 

• +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Думаю, что стоит брать популярные криптовалюты, так как если даже упадут, то они обратно вернутся к своим ценам. Так как за ними стоит история или же технологии, так что берите топ 5 популярных и не ошибетесь. 

7 hours ago, Delo Boss said:

Ну оно логично, но в то же время, есть и простые монеты которые могут дать прибыль, но вот тут как раз таки, стоит делать акцент на сумму, которую вкладывают в крипту. К примеру я иногда покупаю и те монеты, которые некоторые отвергают, а потом могут начать жалеть о том, почему их сами не купили. Вообще некоторые монеты, не стоит списывать со счетов, тот же Рипл, Доги, Троны, Сшиба и пр., эти монеты в свое время так же обрастали фейками, но пока что не сказать что бы они утратили свою актуальность. Здесь стоит смотреть не только на самые-самые топовые монеты, но и на те, которые могут дать какие либо потенциал в будущем. Да здесь прибыль не такая уж и большая, часто порядка от 20-40% в год, но с учетом даже если просто вложить и "забыть", то любая прибыль, это прибыль и даже с малой прибылью нужно уметь работать и создавать еще большую прибыль. 

Безусловно, я с вами согласен. Ведь считают, что не стоит только делать акцент на топовые монеты. Да, с одной стороны, риски снижаются из-за высокой капы, команды разработчиков, что проект сам пережил и худшие моменты, но все же я пришёл к тому, что стоит обращать внимания, когда цена вполне хорошая. Сейчас я стараюсь обращать внимание именно на те проекты, которые лишь будут показывать себя в будущем. По руне у меня уже х4, да тут есть минусы в том, что нет собственного блокчейна и команда с анонимными разработчиками, однако, у них грамотный роадмап, который может заинтересовать как людей, так и фонды, которые уже активно в них инвестируют.

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

Есть еще монеты, которые показывают нам очень сильную динамику на рынке, это мейджор и эфир шар, буквально вчера белый шар успел подорожать на 3000$, это говорит о том, что спрос на него растет с каждой из них и его  цена очень хорошая.

Я вообще думаю, что в данный момент не важно где ранить деньги, важно где моно найти безопасность для монет, которые стоят больших денег  

On 04.03.2022 at 17:16, Wizards said:

Я вообще думаю, что в данный момент не важно где ранить деньги, важно где моно найти безопасность для монет, которые стоят больших денег  

Как это не важно? есть много монет которые не дадут рост и могут упасть или быть скам. Нужно хранить деньги только в топовых криптовалютах а именно в биткоин и эфир.

Думаю, что лучшее хранение - это монеты за которыми стоит какой-то функционал. Которые хотят как-то изменить или же привнести что-то в наш мир. Вот в эти монетки советую вкладываться. 

Думаю, что уже многие написали, что лучше всего хранить в цифровой валюте, но я также хотел бы посоветовать использовать стейкинг. Если понять, как он работает, то можно спокойно сохранять свои средства в нем.