В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

Сейчас очень хорошо смотрится Litecoin. Рекомендую его уже в нескольких темах. Да и в целом вкладываться на долгосрок нужно только в популярную и уже старую валюту. Новый токен может как взлететь, так и упасть, большая авантюра.

  • +2 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну точной валюты нету, в которой нужно хранить деньги, но есть валюты стабильные которие подниматься но не отпускаются.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ing, и стейблкоины - те токены в которых храню я. Стейблкоины для стабильности и так сказать мягкой подушки, а ing для инвестиции на 21 год, пока токен неплохо растет. И в связи с новыми новостями от Ino рост еще будет продолжаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, как биткоин набирает обороты, то безусловно биткоин. В конце года ракета взлетела и побил ожидаемую сумму 20000 $ и на данное время составляет 23700 $. С начала года ещё стрельнет, это к гадалке не ходи. Однозначно биткоин. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте монеты из первой десятки, они на практике доказали свою надёжность. Это если на долгосрок, а остальными можно торговать в процессе и откладывать ещё часть, покупая эфириум, лайткоин и биток. Даже по нынешнему курсу можно вложиться в биткоин. Если вы планируете инвестицию на 2-3 года, потому что эта монета будет расти и дальше, и через несколько лет её стоимость может вырасти раза в два, как минимум. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты выбираешь монеты для долгосрочного вклада, то самым наилучшим решением будут биткойн и эфириум. На данный момент монеты растут и в дальнейшем я думаю тоже будут расти. Хоть и криптовалюта нестабильная, но эти две монеты занимают лидирующие позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, petruxA17 said:

Лучше всего хранить крипту в стабильной валюте, которая поднимается, но не опускается. Пока что опыт и время показывает, что такая крипта, на сегодняшний день - это биткоин.

Если биткойн быстро растет как это сейчас происходит, то сейчас не самое лучшее время для закупки на долгосрок, не будет же он вечно расти до 30-35к$ к примеру, лучше подождать спада и тогда уже закупаться криптовалютой 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на долгий срок тогда Эфириум и Биткойн , так как они, скорее всего, будут рости, но шанс прогореть всегда есть. Можно понаблюдать за Талком , он сейчас на спаде, но скорее всего в ближайшее время поднимается до 1р, это если на короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вложить в самые стабильные валюты - эфир, биткойн. Так же немного стоит уделить внимания на мелкие монеты - talk, tron. В 2021 они с большей вероятностью вырастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если иметь гарантии что к доллару не обесценится ни на цент то это USDT который к курсу доллара  привязан хоть и крипто актив а остальное все рискованно слишком для хранения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент могу с уверенностью порекомендовать хранить сбережения в Bitcoin, если посмотреть на курс на сегодняшний день, и сравнить с другими месяцами, то можно увидеть хорошую перспективу монеты, она на секундочку побила свой предыдущий рекорд, и как по мне сейчас своё время вложить в неё капитал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 11:10, AlexAsh said:

На долгосрочный период я посоветую тебе вложиться в биткоин или в эфир. Обе валюты очень стабильны и всегда показывают стабильный рост в долгосрочном периоде

Да, я лично буду за эфир, так как данная криптовалюта, как по мне, еде не полностью раскрылась, вот что-что, а она будет только расти в 2021, и лично мое предположение, что даже достигнет 100к, поэтому лично я бы на долгострок советовал вкладывать в эфир, почему не биток, как по мне, биток щас неплохо так вырос, но тут как бы есть обратная сторона, да, он может преодолеть отметку в 2кк, но я думаю, что вот как он ее преодолеет, так и пойдёт на спад, но опять же это сугубо моё мнение, так что прислушиваться к нему или нет, вообще дело, а так можете найти им альтернативу, только ищите среди топ 10 криптовалют, чтобы не попасться на скам монеты или мусор всякий)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что стоит вложить в топовые криптовалюты и даже не волноваться о том, что что-то может рухнуть. Почему в несколько? Рост у них разный, соответственно и плюс разный, так можно больше получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если влаживаться на долгий срок(5-10 лет) то  однозначно в биткоин так как он показывает очень хороший рост в долгосрочной перспективе. Если же вы просто хотите сохранить свои деньги то можно вложиться в udst эта крипта на прямую привязана к курсу доллара и курс 100% сильно не просядет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты хочешь вложиться на долгое количество времени то посоветуй тебе биткоин или эфир. Две трети хорошие криптовалюты которые ежегодно дают хорошие проценты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с какой целью вкладывать, если хотите в потенциале увеличить количество денег, то можно в биток, если просто положить на сохранение, лучше использовать стабильные монеты такие как USDT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу сказать если вы ищите классику то это биткоин и эфириум,но если сказать от себя,то я попробую поставить на длрс очень в них верю и стоят они сейчас дёшево как раз для новичков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые надёжные это стейблы, здесь вы точно не проорите, но и не заработаете. А так это эфир и биткоин, хотя на самом деле сейчас очень сложно прогнозировать, тк кризис только усиливается и непонятно что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от того, на какое время вы рассчитываете, если на быстрое, то в какой нибудь альткоин. Если долгосрок, то биткоин. А лучше всего в биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не прогореть инвестируйте в биткоин и лайткоин. Есть покупайте те токены, у которых хорошая идея и она вам нравиться


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 23:02, Gricha1009 said:

Здравствуйте. Очень интересен вопрос долгосрочного вклада в криптовалюту. Куда бы можно было вложить большую сумму и не прогореть?

Пфф, и раздумывать нечего - это конечно же биткоин а если и на несколько лет - то 100% в биткоин, ведь он сейчас растёт с хорошими оборотами и я не видел, что бы биток всего за каких-то пару лет ушёл в минус, бывают дампы но и Пампы тоже хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 23:51, Kosora said:

Смотря на какой срок. Если на 5-10 лет, то конечно в биткоин, потому что он является единственной криптовалютой, которая будет рости в долгосроке. Конечно, не стоит забывать и про эфириум, и другие подобные, но риски в них определенно есть.

Да, наверное стоит подумать над битком, он все равно будет расти, он бесконечен. На данный момент его курс перешагнул отметку 20к, а бы вообще 22к, думаю стоит задуматься. Удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду и дальше вкладывать под проценты в банк деньги. Да и 

и рисков потерять тут все свои сбережения, очень маленькие, и спокойствие своё для меня превыше всего.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше ханить в стейлкоинах если ожидаешь отката рынка или в иткоине если брать остальную крипту так как это самая надёжная инвестиция на будущее

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нужно подождать коррекции. После падения можно купить несколько монет и токенов. Я рекомендую: 

30% в BTC 

20% ETH 

10% TRX 

20% XRP 

10% Doge 

10% распределить по неизвестным дешёвым токенам на перспективу. 

Всем удачи и добра.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...