В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году? - Page 68 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

В какой криптовалюте лучше всего хранить деньги в 2021 году?

Recommended Posts

8 hours ago, rabushko said:

Ну чтобы на долгосрок вкинуться, и забыть тоже нужно иметь силу воли. Отложите ту сумму, которую готовы отпустить от себя на лет пять, и дорога ваша ведет к биткоину

Да и не только силу воли нужно иметь, но и свободные средства. Причем не маленькую сумму, иначе особого толька от процентов прибыли не будет. А такая возможность есть далеко не у всех. Надо это понимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, rabushko said:

Ну чтобы на долгосрок вкинуться, и забыть тоже нужно иметь силу воли. Отложите ту сумму, которую готовы отпустить от себя на лет пять, и дорога ваша ведет к биткоину

Можно сперва с зарплаты откладывать по немногу, 5 - 10 % в зависимости от вашей зарплаты можно откладывать каждый месяц. Если средств зарабатываемых с работы не хватает, можно найти второй вариант работы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 08:06, Sayls said:

Можно сперва с зарплаты откладывать по немногу, 5 - 10 % в зависимости от вашей зарплаты можно откладывать каждый месяц. Если средств зарабатываемых с работы не хватает, можно найти второй вариант работы

Понятное дело, что можно откладывать. Но не стоит забывать, что откладывать также нужно длч подушки безопасности. По итогу там отложил, тут отложил и остался без денег. Так что это сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ramial900 said:

Понятное дело, что можно откладывать. Но не стоит забывать, что откладывать также нужно длч подушки безопасности. По итогу там отложил, тут отложил и остался без денег. Так что это сложно 

Просто нужно правильно распределять свои финанасы, чтобы о итогу остаться при деньгах, а то так можо действительно остаться ни с чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 12:51, OkitteN said:

В Биткоине вообще очень выгодно хранить свои деньги. Самое интересное, что он волатилен и дает просадки, но после этого восстанавливается с новой силой. Сейчас достаточно выгодно покупать его на долгосрок, ведь уверенность в завтрашнем дне есть, касаемо предстоящего роста Биткоина в цене.

В биткоине можно хранить деньги, но я всегда считал что в плане хранения больше стейблкоины подходят. Биткоин это самая надажная криптовалюта, но он волатилен как и другие монеты, а вдруг на просадке тебе срочно понадобятся деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не знаете где можно было бы успешно хранить свои средства монетах то было бы правильным тогда выбирать самые популярные монеты,для того чтобы не ошибиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 14:18, anakenwaker said:

Отчасти криптовалюта сама по себе довольно выгодна может быть , но чисто теоретически в этом деле нужно развиваться

В криптовалюте действительно стоит развиваться, потому что она дает всем нам с вами огромные возможности заработка, которые стоит использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, b1ackMan said:

Лучше всего именно сейчас, это пробовать выводить практически все , не думаю ,что хранить на бирже будет надежно

Ну прям все выводить сбиржи явно не стоит, а оставлять определенную сумму необходимо, чтобы дальше торговать на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что лучше всего хранить в биткоине, тут очевидно любому дилетанту это должно быть. Ведь чем дольше что-либо стабильно работает, тем оно надежнее! А дольше всего работает у нас биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 12:56, PashaHP said:

уже какой год подряд самая лучшая инвестиция - это банальный биткоин, эфир и другие самые крупные монетки, лайткоин, рипл и тд, конечно можно выделить и достаточно новые монетки, которые могут дать хорошие иксы, но если ты новичок и не разбираешься в этом, легче просто вложить в старенький биточек, точно не ошибешься

Чего вы прибились к этому риплу, как по мне, это самая худшая монета с позиции инвестирования, просто она лучше с позиции разве что догов или трона, но и тут, еще нужно смотреть, кто из них что даст. Как уже говорил, рипл вылетает из топа и довольно часто, а быть может через время вовсе его покинет, да и монета признаться слишком мутная и держится скорее на слухах и спекуляциях, но не более того. Эфир и биткоин тут уже другое дело, в них можно вкладываться, так же можно рассматривать такие монеты как солана, по крайней мере они хотя бы пользуются на слуху и популярностью, от чего скорее всего будет какой-то рост. Но вот остальное, это как играть в русскую рулетку, всегда есть шанс получить пулю в голову от таких монет как рипл. 

  • +2 1
  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 08:06, Sayls said:

Можно сперва с зарплаты откладывать по немногу, 5 - 10 % в зависимости от вашей зарплаты можно откладывать каждый месяц. Если средств зарабатываемых с работы не хватает, можно найти второй вариант работы

Вы правы, чтобы инвестировать нужно иметь капитал. Я думаю на первое время хватит и сотни баксов, главное правильно их вложить. Я бы допустим бы инвестировал в биткоин, лайткоин и в монету вэйвс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 12:06, Sayls said:

Можно сперва с зарплаты откладывать по немногу, 5 - 10 % в зависимости от вашей зарплаты можно откладывать каждый месяц. Если средств зарабатываемых с работы не хватает, можно найти второй вариант работы

В принципе, 5-10 процентов от общего банка для откладывания это маловато. Я бы посоветовал вкладлывать до 25 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 19:26, Zoriche said:

Ну прям все выводить сбиржи явно не стоит, а оставлять определенную сумму необходимо, чтобы дальше торговать на рынке.

Это нужно для того чтобы было бы также удобно, ведь не будешь вы постоянно переводить с кошелька для того чтобы купить или продать какую-либо монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lewa akkerman said:

Это нужно для того чтобы было бы также удобно, ведь не будешь вы постоянно переводить с кошелька для того чтобы купить или продать какую-либо монету

Да, держать какую-то часть капитала стоит на бирже, чтобы не терять на комиссиях, которые сейчас особенно зверствуют, большой процент денег. Так что луччше спланировать свои ближайшие дейтсвия и оставить на бирде столько, сколько нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно использовать только одну валюту для хранения, потому что рынок нестабилен и иногда может зависеть от корректировки, но если вы действительно заинтересованы в этом, я выберу биткойн для холда и дальнейшего заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Selivanov78252 said:

Невозможно использовать только одну валюту для хранения, потому что рынок нестабилен и иногда может зависеть от корректировки, но если вы действительно заинтересованы в этом, я выберу биткойн для холда и дальнейшего заработка. 

Верно. Мне кажется, что стоит иметь инвестиционный портфель, желательно из топовых монет. Тогда меньше рисков потерять свой депозит. Что касается холдинга, то пожалуй соглашусь насчет биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 10:13, Delo Boss said:

Чего вы прибились к этому риплу, как по мне, это самая худшая монета с позиции инвестирования, просто она лучше с позиции разве что догов или трона, но и тут, еще нужно смотреть, кто из них что даст. Как уже говорил, рипл вылетает из топа и довольно часто, а быть может через время вовсе его покинет, да и монета признаться слишком мутная и держится скорее на слухах и спекуляциях, но не более того. Эфир и биткоин тут уже другое дело, в них можно вкладываться, так же можно рассматривать такие монеты как солана, по крайней мере они хотя бы пользуются на слуху и популярностью, от чего скорее всего будет какой-то рост. Но вот остальное, это как играть в русскую рулетку, всегда есть шанс получить пулю в голову от таких монет как рипл. 

то есть вы инвестируете только в биткоин, эфир и солану? что насчет DOT, ADA, BCH, LTC, тот же TWT сейчас как популярен и актуален для инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 23:26, Ars228332 said:

Монеты интересные, не спорю. Желаю Вам удачи в этом. 
у всех разная стратегия, я действую по инновациям и новостям. Твт интересная Монетка, я жду от неё новостей в следующем квартале, ещё даст жару. Тем более, что руководящий сменился на человека с бинанс. Очень много намеков на сотрудничество, просто кто-то проходит мимо, кто-то инвестирует. Пока у меня закуп по 0.5/0.6/1 (по 1$ буквально на пару процентов) сейчас уже с 1 почти х3 + 0.5% ежедневно капают с бинанса за плавающий стейкинг. 

 

Это вы купили и положили монетки твт в Стейкинг прям на бирже? И со скольки штук вы получаете х3, или я вас не правильно поняла, вы на какой период положили, три месяца? С этого стейкинга можно снять в любое время? 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Selivanov78252 said:

Невозможно использовать только одну валюту для хранения, потому что рынок нестабилен и иногда может зависеть от корректировки, но если вы действительно заинтересованы в этом, я выберу биткойн для холда и дальнейшего заработка. 

Согласен с вами, я предпочту делить свои сбережения по таким секторам, как топовые монеты (биткоин, эфир, bnb, xrp), стейблы (usdt, usdc, busd) и, скорее всего, какие-то площадки для стейкинга - Анчор, допустим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для инвестирования и хранения есть очень много привлекательных вариантов да и помимо криптовалют так же проектов, на том же самом бинансе можно найти много хороших предложений по стейкингу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Это вы купили и положили монетки твт в Стейкинг прям на бирже? И со скольки штук вы получаете х3, или я вас не правильно поняла, вы на какой период положили, три месяца? С этого стейкинга можно снять в любое время? 

Пост давний, не так выразился) у меня была часть в «Binance Earn” под 0.5%, копейки приходили условно ежедневно, но почему бы и нет, учитывая, что я готовился сливать часть.

х3 у меня получилось, потому что цена была в 2$ в это время (а первый закуп был у меня по 0.5). Сейчас же продолжаю часть холдить, ведь на медвежке хорошо идут монеты от кошельков.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй, друг. На мой взгляд, в долгосрочной перспективе я советую вам инвестировать в биткойн или эфириум. Обе валюты стабильны, всегда растут и стабильны в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие криптовалюты вообще и есть , и в какие уж точно стоит начинать инвестировать , об этом стоит говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого можно было присмотреться к перспективным монетам но если нет, то тогда выбирайте топовые такие как биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Пост давний, не так выразился) у меня была часть в «Binance Earn” под 0.5%, копейки приходили условно ежедневно, но почему бы и нет, учитывая, что я готовился сливать часть.

х3 у меня получилось, потому что цена была в 2$ в это время (а первый закуп был у меня по 0.5). Сейчас же продолжаю часть холдить, ведь на медвежке хорошо идут монеты от кошельков.

Вы по хорошей цене закупились, 0.5 центов вы до сих пор находитесь в плюсе, хотя у многих трейдеров и инвесторов, уже большие минуса на спотовом балансе. Я чуть не купила по 0.78, но воздержалась, всё таки коррекция ещё продолжается. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...