Проблема с кошельком Tronlink - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
yemsalat

Проблема с кошельком Tronlink

Recommended Posts

Дорогие господа форумчане. Сегодня столкнулся с такой проблемой - не могу перевести trx c кошелька Tronlink на любой другой кошелек. После того как я ввожу все данные для транзакции, нажимаю Send, где показывает затраченные фи и ресурсы на транзакцию, нажимаю Transfer Now, выдает окно с qr-кодом и надписью Please use the cold wallet to scan the QR code below, и внизу кнопка Cold Wallet Signed, после нажатия на нее включает камеры для сканирования qr-кода. Понимаю, что просит аппаратный кошелек, но не понимаю почему и зачем. Раньше на Tronlink отправлял спокойно trx, но никогда до этого не отправлял с него, и вот столкнулся с такой проблемой. Знающие люди подскажите, что я делаю не так и как все таки перевести свои монеты на другой кошелек??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 18:19, yemsalat said:

Дорогие господа форумчане. Сегодня столкнулся с такой проблемой - не могу перевести trx c кошелька Tronlink на любой другой кошелек. После того как я ввожу все данные для транзакции, нажимаю Send, где показывает затраченные фи и ресурсы на транзакцию, нажимаю Transfer Now, выдает окно с qr-кодом и надписью Please use the cold wallet to scan the QR code below, и внизу кнопка Cold Wallet Signed, после нажатия на нее включает камеры для сканирования qr-кода. Понимаю, что просит аппаратный кошелек, но не понимаю почему и зачем. Раньше на Tronlink отправлял спокойно trx, но никогда до этого не отправлял с него, и вот столкнулся с такой проблемой. Знающие люди подскажите, что я делаю не так и как все таки перевести свои монеты на другой кошелек??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте у меня такая же проблема,кто знает что делать помогите))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У самого появилась такая проблема. Честно говоря долго сидел и пытался разобраться. Лично у меня ничего не получилось. Может кто знает как это исправить? Из-за такой ситуации мне пришлось выводить trx в фиат и только потом отправлять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это стандартная проблема, сам с ней столкнулся, собственно по этой причине я и перестал использовать тронлинк, так как постоянно вылезало это окно, все же есть более удобные аналоги, а этот кошелек скачивал ради аирдропа, который так и не выплатили 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это и вовсе не проблема, они может просто хотят увеличить безопасность за счет этого. Можете попробовать конечно написать в техподдержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у тебя нет энергии на кошельке, у меня таких проблем никогда не было. А вот как пополнить энергию я уже не знаю, форумчане подскажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже пользуюсь , с того раза как в шаркдефай влетел , не было проблем , держу там в троне доллар , чтобы платить за транзакции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да , но помимо этого есть ещё одна проблема - это потеря ключевых слов для восстановления кошелька . У меня тоже были средства в трх на трон линке и я забыл пароль от кошелька ( а входил по пальцу) , и при этом не запоминал секретные слова . Не знаю что делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стучите в техническую поддержку, может чем помогут и чего подскажут. А вообще, не рекомендую пользоваться сомнительными кошельками, когда давно уже человечество изобрело такое чудо как Trust Wallet и Payeer.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае нужно обратиться в тех поддержку. Думаю нужно было сначала думать а потом делать. Я лично не был в данной ситуации, но надеюсь всё будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Makccc said:

В любом случае нужно обратиться в тех поддержку. Думаю нужно было сначала думать а потом делать. Я лично не был в данной ситуации, но надеюсь всё будет хорошо.

Тоже склоняюсь к такому совету, потому что поддержка на то и создана, чтобы решать такие проблемы, тем более когда у человека возникает вопрос с взаимодействием с деньгами, то они должны работать в такой момент очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно не думаю что смогу помочь тебе нормально, у меня есть лишь некоторые догадки, но гораздо лучше тебе будет просто написать в поддержку кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек конечно такой себе это лично от меня мысль , если такие ошибки часто бывают , думаю в поддержке должны помочь если не пошлют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самое простое решение этой проблемы это как то связаться з поддержкой этого кошелька, но я бы тебе советовал переходить на какой-то другой более надежный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнай у саппорта насчет аппаратного кошелька,ведь вдруг нужно иметь и дополнительно аппаратный кошелек,но я даже сам хз зачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не самый удобный кошелек, у меня с ним тоже какие-то негативные воспоминания связаны, у меня была похожая проблема, когда просили непонятные данные и я попросту не мог деньги вывести, пришлось обращаться в поддержку, которая еще и долго отвечала, но в конце концов удалось добиться от них результата 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная ситуация, лично я с таким никогда не сталкивалась. Было бы интересно узнать в чем причина, чтобы знать на будущее что делать в таких ситуациях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У данного кошелька появилась проблема как я вижу в моем городе раньше она стабильно работала сейчас что то вылетает пишет войдите позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору огромное спасибо за топик, столкнулся с подобной проблемой , с удовольствием почитаю советы и комментарии людей по данному поводу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 09:35, FlyBot said:

Давно уже отказался от электроных кошельков ведь там такие огромные комиссии что ты теряешь весь стимул. электороные кошельки не для новичков у которых баланс меньше 100$ ты будешь только отдавать от 1$ Комисси за обычный перевод все средства храню на биржах

Да я тоже не вижу особого смысла, чтобы имея маленький банк, хранить деньги на дорогостоящих кошельках. А то что биржа не так сильно застрахована от взлома, как кошелек - слишком стереотипное мнение, ведь если ставить хороший пароль, двухфакторку и никому не разглашать свой пароль, то и никаких взломов не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнай у саппорта насчет аппаратного кошелька, ведь вдруг нужно иметь и дополнительно аппаратный кошелек, но я даже сам хз зачем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...