Биржа Binance начала выпуск дебетовых карт - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
xzxz

Биржа Binance начала выпуск дебетовых карт

Recommended Posts

Криптовалютная биржа Binance выпустила дебетовые карты Binance Visa Card. Эти карты будут распространятся для граждан Еврозоны. Однако, как заявляет руководитель отдела Binance в России, в 2021 году, такие дебетовые карты готовы запустить в России и странах СНГ и с этим не может быть никаких проблем, в связи с новым законом о ЦФА, который вступит в силу с 1 января, так, как биржа Binance недавно вошла в комитет по ЦФА в России. С более полной информацией можно ознакомится по ссылке: https://bits.media/binance-nachala-dostavku-debetovykh-kart-binance-card-na-territoriyu-evrozony/

Screenshot_4.png

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 3
  • +4 2
  • +5 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз бинанс уже присутствует в комитете ЦФА, значит ни о какой конфиденциальности в отношении регуляторов РФ не может быть и речи. Да, это действительно удобно иметь возможность в пару действий осуществлять операции купли-продажи, минуя посредников в виде обменников, электронных кошельков и т.п., но за это удобство придется заплатить анонимностью

  • Useful or interesting 1
  • +2 4
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень классная новость, обязательно себе закажу карточку от бинанса, часто использую бинанс, а тут ещё и дебетовая карта, надо посмотреть все её преимущества 

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора! Вообще любой проект который может позволить себе за сотрудничество и выпуск карт плотить от 50тыс долларов в год, обязательно для имиджа начинает запуск таких услуг для клиентов без этого не как, это норма современного времени. 

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная новость для граждан СНГ, теперь можно будет не совершать лишние переводы и не тратить деньги на комиссию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие новости. Нужно закупаться BNB, в ближайшее время ценник должен пойти вверх. И карту такую надеюсь прикупить в следующем году.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну наконец-то годная новость , большинство инвестиций храню как раз на бинансе , обязательно приобрету как выйдет в СНГ , автору респект за наводку

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал этого момента долго , обязательно буду в числе первых кто приобретет карту , надеюсь что это будет в начале 2021 года , спасибо за пост

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость! Интересно как будет работать кешбэк сервис в СНГ странах и будет ли он в крипте.. Карта будет очень кстати, особенно если приличную часть своих сбережений в крипте держишь на бирже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AndyOne said:

Хорошие новости. Нужно закупаться BNB, в ближайшее время ценник должен пойти вверх. И карту такую надеюсь прикупить в следующем году.

а как это на BNB повлияет то?)  пока не вижу связи , карта не завязана на покупку bnb  , хоть закупать и нужно т.к множество других факторов говорит о скором росте , но уж точно не карта)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел эту новость о выпуске карт. Дизайн интересный. Хотел бы себе такую карту, хотя бы просто как сувенир, но если в РФ разрешат нормально пользоваться, то пользовался бы возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

а как это на BNB повлияет то?)  пока не вижу связи , карта не завязана на покупку bnb  , хоть закупать и нужно т.к множество других факторов говорит о скором росте , но уж точно не карта)

Карта поддерживает ETH, BTC, BNB, SXP и BUSD. Она не завязана на покупку за bnb, просто считаю что это событие положительно сыграет на цену токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AndyOne said:

Карта поддерживает ETH, BTC, BNB, SXP и BUSD. Она не завязана на покупку за bnb, просто считаю что это событие положительно сыграет на цену токена.

я понимаю , и знаю что она поддерживает, эту новость читал еще с утра, мне просто не понятно как это именно на bnb повлияет, и почему не на остальные монеты из списка который вы указали) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casual12 said:

я понимаю , и знаю что она поддерживает, эту новость читал еще с утра, мне просто не понятно как это именно на bnb повлияет, и почему не на остальные монеты из списка который вы указали) 

Не говорил что на другие токены цена не отразится, они все будут претенденты. Каждый пользователь разными монетами пользуется, кому что удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Если даже бинанс участвует в подобной "светлой" регистрации биржи на официальных площадках стран. Значит данная биржа ничем не лучше других таких же "белых, прозрачных" бирж. Теперь биржа благодаря карте имеет полную информацию о вас и даже KYC не нужен. Я теперь не вижу смысла оставаться да нем и следует подумать о переходе на привычные всем "серые" биржи, на которых ваша личная информация вообще никому не нужна. В принципе как и должно быть, ведь криптовалюта создавалась для свободных переводов, а не для контроля.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карту скорее всего придется верифицировать  как обычную банковскую (это будет добровольный KYC)  Решение на получение карты нужно будет хорошо обдумать

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот это уже интересненько, настолько сервис разросся, что начали уже свои карты штопать, не удивлюсь если они через пару тройку годиков сделают свой банк в котором будет возможность проводить операции с криптовалютой, если конечно ее примут на законодательном уровне, короче ждем дальнейших новостей.

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам и первый шаг к легализации крипты в России от бинанса. Карта нужна будет тем кто хочет легко выводить деньги на банковские карты, минуя обменники. Ваша транзакция будет идти со звоночком через ФНС. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xzxz said:

Криптовалютная биржа Binance выпустила дебетовые карты Binance Visa Card

любопытный казус... биржа Бинанс - член комитета по ЦФА, выпускает карточки, получает профит, ей хорошо

население страны в члены не взяли - и любого обладателя данной карты в любой момент при необходимости можно привлечь за использование крипты в качестве средства платежа... получается, народу - может быть вовсе не хорошо

но жизнь - вообще штука опасная, поэтому народ всё равно будет пользоваться и надеяться на авось

да ещё и хвастаться: глянь, а у меня карта криптовалютная... а у тебя - нет!.. дерёвня...

  • +2 2

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nameport said:

любопытный казус... биржа Бинанс - член комитета по ЦФА, выпускает карточки, получает профит, ей хорошо

население страны в члены не взяли - и любого обладателя данной карты в любой момент при необходимости можно привлечь за использование крипты в качестве средства платежа... получается, народу - может быть вовсе не хорошо

но жизнь - вообще штука опасная, поэтому народ всё равно будет пользоваться и надеяться на авось

да ещё и хвастаться: глянь, а у меня карта криптовалютная... а у тебя - нет!.. дерёвня...

Да я сам был удивлен, оказывается Бинанс советы правительству раздает по бритью хомяков, а тут еще огромные представительства есть Битрекса и Хуоби тоже наверное захотят, им дай палец они и руку отхватят, так что ждем банкоматы Бинанса в каждом магазине страны🙂 Ну, а что думаете сейчас прямо все анонимные, все равно при выводе в фиат от мониторинга не избавится, а так хоть карты блокировать не будут, сколько народу потеряло деньги из-за таких блокировок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я то думал почему бинанс так легко меня верифицировал с российским паспортом, а то всем с английскими буквами подавай, а они оказывается тут уже пристроились и уже видимо всю информацию сливают куда надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс вообще красавчики. развивают биржу как никто другой. Вы только посмотрите как изменилась за год, сколько всего внесено нового и полезного. Не зря ведь она номер один в мире! Почитал за карты, очень удобная штука, главная фишка покупка криптовалюты без процентов!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 12:23, xzxz said:

Криптовалютная биржа Binance выпустила дебетовые карты Binance Visa Card. Эти карты будут распространятся для граждан Еврозоны. Однако, как заявляет руководитель отдела Binance в России, в 2021 году, такие дебетовые карты готовы запустить в России и странах СНГ и с этим не может быть никаких проблем, в связи с новым законом о ЦФА, который вступит в силу с 1 января, так, как биржа Binance недавно вошла в комитет по ЦФА в России. С более полной информацией можно ознакомится по ссылке: https://bits.media/binance-nachala-dostavku-debetovykh-kart-binance-card-na-territoriyu-evrozony/

Screenshot_4.png

как только увидел на банане эту карту , сразу оставил заявку  на получение, думаю если в России получится выпустить  , то эта карта будет у меня номер 1 .  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в России начнут выпускать, оставлю заявку, думаю такая карта будет очень удобна для пользователей биржи бинанс. Главное договориться с правительством. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mixer2 said:


Но если я не ошибаюсь за такое удовольствие нужно платить 200$ или приблизительно 15000 рублей в год. Так что это не дешевое развлечение. 

Так что решайте сами нужна ли вам эта карта.

Всем удачи и добра. 

Тут дело даже не в том, что будет или не будет какая то оплата, а в самой тенденции развития рынка криптовалют с интеграцией в банковскую сферу и то что Binance очень высоко оценивает рынки России и стран СНГ, статья в общем об этом, а не о условиях получения карты, хотя это тоже немаловажно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...