Как монетизировать ютуб канал с помощью сервиса Likecoin.pro - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
planetas387

Как монетизировать ютуб канал с помощью сервиса Likecoin.pro

Recommended Posts

LKE можно было продать только на бирже Livecoin, а 16 января представители биржи, подвергшейся взлому в конце декабря 2020 года, заявили о решении закрыть проект и выплатить оставшиеся средства. 

YTmonster-поинты.

Продажа поинтов для раскрутки соц.сетей. Дешево. Телеграм для связи: @ coupons_yt

2 hours ago, Ghost_5 said:

Мне кажется, что для владельцев ютуб-каналов это отличный сервис

Не, сервис не отличный) Потому что вывести куда-то токены нельзя

YTmonster-поинты.

Продажа поинтов для раскрутки соц.сетей. Дешево. Телеграм для связи: @ coupons_yt

On 14.01.2021 at 01:12, Folder said:

Согласен, ведь потраченное время время на создание контента для ютуб канала можно вложить в что-то другое, даже припустим в изученные крипто мира. И тогда у тебя появляться новые возможности.

Если честно, мне очень нравится фраза: потратить время на изучение криптомира) звучит как взять учебник и штудировать для сдачи экзамена) всегда было интересно каким образом и что люди часами изучают)

Я ещё тот ленивый медведь

Думаю если оплата будет за лайки - то люди будут это абузить и в конце концов цена на LikeCoin упадёт.

Однако если он работает в помощью нужных видео, проще говоря: автор видео заказывает накрутку за фиат, а вы ставите лайки и получаете монетки.

Видел проекты которые промышляют подобным, но не вижу в этом смысла никакого, ведь можно потратить это время на более полезные дела.

Как идея вообще неплохая задумка, но как в реализации я не знаю. То что за лайк дают крипту это я понял, а тем кто размещает видео есть вариант заработать ?

17 hours ago, D.mlnk said:

Как идея вообще неплохая задумка, но как в реализации я не знаю. То что за лайк дают крипту это я понял, а тем кто размещает видео есть вариант заработать ?

Уже ничего не дают. Вывод с сервиса не работает.

Читайте чуть выше в теме об этом

YTmonster-поинты.

• Create New...