Как монетизировать ютуб канал с помощью сервиса Likecoin.pro - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
planetas387

Как монетизировать ютуб канал с помощью сервиса Likecoin.pro

Recommended Posts

likecoin.pro-kak-monetizirovat-jutub-kan

Доброго времени суток, хочу поделиться хорошей биржей для заработка на ютубе, точнее данной биржей можно монетизировать свой ютуб канал криптовалютой Likecoin. Likecoin пока не такая популярная криптовалюта, но будущее может у нее быть если же присоединяться к данной бирже и делать её более популярнее, так вот данная биржа будет платить за каждый лайк на вашем видео, если у Вас более менее раскрученный канал, тогда Вы можете с лёгкостью начать зарабатывать монетки Likecoin. Если интересно, как монетизировать ютуб канал с помощью сервиса Likecoin.pro, то можете прочесть более полную статью https://planeta-zarabotka.ru/zarabotok-v-soc-setyax/kak-monetizirovat-jutub-kanal-s-pomoshhju-servisa-likecoin-pro.html.

likecoin.pro-kak-monetizirovat-jutub-kan

Edited by planetas387
Добавил дополнительное изображение
  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

kak-vyvesti-kriptovaljutu-likecoin-iz-pr

Как вывести криптовалюту Likecoin из проекта Likecoin.pro

Также хочу дополнить эту ветку, выводом монеток, точнее переводом монет Likecoin на биржу с которой Вы можете вывести на реальные деньги или же обменять на другую криптовалюту, так как данная криптовалюта пока сейчас не очень высокая, но все же будущее у нее есть. Так вот вывести Likecoin можно на биржу livecoin.net, но пока я бы не советовал выводить, а просто зарабатывать, так как пока она не дорогая, больше можете прочесть в статье https://planeta-zarabotka.ru/zarabotka-na-kriptovaljute/kak-vyvesti-kriptovaljutu-likecoin-iz-proekta-likecoin-pro.html

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, оплата криптой за лайки на ютубе? Это определенно что то новенькое. Надо это опробовать, раньше ничего подобного не видел и насколько я знаю, аналогов такому нет. Автор довольно неплохо все описал, пойду почитаю подробнее. Спасибо за тему 😉 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что уже поздно заходить в данный проект. Он работает с 2018 года и почти все соки с него уже высосаны. За 1 миллион лайков платят 3000 долларов, а если учесть, что 1 миллион лайков - это невозможно, то и деньги тоже мнимые или маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу Livecoin взломали.

Подскажите, правильно ли понимаю что токен LKE кроме как на Livecoin нигде больше не представлен?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понимаю, проект уже давно как не актуален, ибо судя с других источников, оплата иногда попросту не проходит, не всё засчитывает, проект попросту умирает потихоньку, ведь с него уже всё высосали. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gellla2002 said:

Мне кажется, что уже поздно заходить в данный проект. Он работает с 2018 года и почти все соки с него уже высосаны. За 1 миллион лайков платят 3000 долларов, а если учесть, что 1 миллион лайков - это невозможно, то и деньги тоже мнимые или маленькие.

Я с вами полностью согласна, нету никакого смысла сейчас давать данные о канале, тем более малоизвестного, с видео на котором будет капать 10-100 лайков общей стоимостью в 0.001-0.01 доллар.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

честно говоря , ничего посоветовать не могу , так как никогда не сталкивалась и даже не слышала о том чтоб за лайки на ютубе платили криптовалютой . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает, может есть какие-то альтернативные рабочие проекты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maks-shmars said:

Потратил время на монтаж время + рендер - без рекламы уже получил хоть какой-то доход. Ведь реально круто!

Как Вы получили доход? Как вывели LKE куда-то?

Ведь единственная биржа, на которой торгуются LKE - закрылась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пробовал зарабатывать эту криптовалюту на лайках, но в итоге никак не получилось вывести ее и продать, так что не рекомендую, да и платят мизер. Сколько у меня на балансе лежит мертвым грузом смотрите на скрине ниже image.png.fc71054c65d4c53c36421f7842462044.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо звучит, а как обстоят дела на деле? Хотелось бы увидеть скрини заработка и пруфи. Ну если все же это правда, то для начинающих ютуберов это может послужить неплохой мотивацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 08:37, hhh24 said:

Кто знает, может есть какие-то альтернативные рабочие проекты?

Нет конечно, если будет проект, который действительно будет платить, то крупные ютуберы за один вечер весь пул наград выкачают, поэтому смысла искать заработок с воздуха на ютубе нету.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то страшное вообще)) только, чтоб все это монетизировать нужен довольно сильный ютуб аккаунт, ибо со своими 5 подписчиками вряд ли что то получится вообще с этого получить, и суть в том что нужно чтоб ваши видосы лайкали, а кто их лайкать будет, пару друзей? сомневаюсь что далеко на этом уедешь)) разве что рефералов нагнать через буксы, но все зависит от стоимости монетки)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 19:22, Sebast99 said:

Очень маленькая сумма. За 1 лайк. сотая часть копейки. 100 лайков 4 рубля. 1000 лайков 43 рубля и 10 тыс лайков 430 рублей. По моему 10 тыс лайков доступно. Их реально можно получить.

Как раз таки наоборот плохо тем, что разброс лайков большой, т.к есть те, кто и 100 еле получает, а есть те, у кого по несколько миллионов лайков набирается, и тут одному будет мало, другому много. И если первому прибавить, то второй вообще на золотых горах окажется. Поэтому даже если и так то ценник неплохой как вы указали. Но лично я впервые о такой штуке вообще слышу и не с большим доверием к этому отношусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это партнерка не очень и вообще в наших реалиях на ютубе очень сложно что то заработать и попасть в тренды, лучше использовать другие платформы для зароботка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, nav29 said:

Я считаю что это партнерка не очень и вообще в наших реалиях на ютубе очень сложно что то заработать и попасть в тренды, лучше использовать другие платформы для зароботка.

Согласен, ведь потраченное время время на создание контента для ютуб канала можно вложить в что-то другое, даже припустим в изученные крипто мира. И тогда у тебя появляться новые возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема заманчивая, но от себя добавлю, что Ютуб всячески борется с накрутками и может заблокировать канал. Если канал раскручен, то проще заработать на нем с помощью рекламы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, вам придется связать их рекламу. То есть их сайт с вашим каналом Youtube для монетизации несложно. Вы можете зайти на сайт, чтобы посмотреть инструкцию для этого, даже на YouTube вы можете найти видеоинструкцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nav29 said:

Я считаю что это партнерка не очень

 

2 hours ago, Rasslabon said:

Тема заманчивая

 

19 hours ago, Folder said:

Хотелось бы увидеть скрини заработка

 

Хотелось бы еще раз напомнить, что вывести с проекта деньги куда-то сейчас нельзя.

Раньше было можно вывести токены LKE только на биржу Livecoin.

Но она уже закрылась.

Поэтому смысла и заработка в проекте likecoin.pro сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 19:22, Sebast99 said:

Очень маленькая сумма. За 1 лайк. сотая часть копейки. 100 лайков 4 рубля. 1000 лайков 43 рубля и 10 тыс лайков 430 рублей. По моему 10 тыс лайков доступно. Их реально можно получить.

этот способ скорее для тех у кого большая публика, и аудитория нацеленна именно на криптовалюту.

абузить не получиться затратно. а вот если только для сбора копеек это вполне нормально капают и капают. так что это ближе к многоцелевой   аудитории и крупным ютуб блогерам


https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

LKE можно было продать только на бирже Livecoin, а 16 января представители биржи, подвергшейся взлому в конце декабря 2020 года, заявили о решении закрыть проект и выплатить оставшиеся средства. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ghost_5 said:

Мне кажется, что для владельцев ютуб-каналов это отличный сервис

Не, сервис не отличный) Потому что вывести куда-то токены нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 01:12, Folder said:

Согласен, ведь потраченное время время на создание контента для ютуб канала можно вложить в что-то другое, даже припустим в изученные крипто мира. И тогда у тебя появляться новые возможности.

Если честно, мне очень нравится фраза: потратить время на изучение криптомира) звучит как взять учебник и штудировать для сдачи экзамена) всегда было интересно каким образом и что люди часами изучают)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если оплата будет за лайки - то люди будут это абузить и в конце концов цена на LikeCoin упадёт.

Однако если он работает в помощью нужных видео, проще говоря: автор видео заказывает накрутку за фиат, а вы ставите лайки и получаете монетки.

Видел проекты которые промышляют подобным, но не вижу в этом смысла никакого, ведь можно потратить это время на более полезные дела.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...