Баунти Keep Network от 100 до 25 000$ за развитие сообщества - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
olgerd887

Баунти Keep Network от 100 до 25 000$ за развитие сообщества

Recommended Posts

Немного о Keep и tBTC

Сеть Keep выступает в качестве хранителя для tBTC. tBTC – это ERC-20 токен, обеспеченный BTC и привязанный к его предложению. Он позволяет держателям BTC получить доступ к DeFi экосистеме, созданной на Ethereum. tBTC – это проект с открытым исходным кодом, разрабатываемый командами Keep, Summa и Cross-Chain Group.

Подробнее на о Keep-токене на русскоязычном сайте. Там же есть ссылки на репозиторий GitHub проекта.

 

Самое интересное
Проект запустил стимулируемую тестовую сеть под названием Playing for Keeps. Это шанс для людей выиграть KEEP, внося свой вклад в сообщество. Сообщество располагается в Discord, чтобы попробовать свои силы на тестовой сети, учиться друг у друга и развивать инфраструктуру Keep.

Раз в месяц команда разработчиков выбирает судью для нового раунда PFK (Playing for Keeps). Тот в свою очередь описывает, за какие действия будут выделяться награды.

Подробнее о наградах и заданиях последних месяцев можете почитать тут.

Награды варьируются от 1000 до 100 000 Keep. 1 Keep на момент написания статьи ~ 0.25$

Награды получают ВСЕ, кто вносит вклад в проект, будь вы ботоводом в Telegram, верстальщиком сайтов, переводчиком или создателем мемов (это не шутка).

Заинтересовавшимся:

Официальный сайт проекта: keep.network.

Русская адаптация сайта проекта: keepnetwork.ru.

Дискорд сообщества: keep и tBTC.

з.ы. Пишите под постом, отвечу на интересующие вопросы, всем добра1_pHuFJcP-5NcfFKb9Ex3T7Q.thumb.png.c6e8f600ae7bf4e1149afa8144579e02.png

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Уже неделю рассматриваю, как я могу внести свой вклад. Я бы делал переводы с английского, но эта ниша уже занята нашими ребятами. В программировании я не силён. Есть ещё создание мемов, но я думаю это копейки.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не понял, как участвовать в баунти? Какие награды и за что конкретно? В каких категориях? Куда отправлять отчеты о проделанной работы? Когда старт и финиш баунти? Ты официальный представитель проекта или сам от себя топик опубликовал?

 

Если я опубликую обзор проекта здесь на форуме, это будет считаться участием в баунти? И какую минимальную и максимальную награду можно получить за это?

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 10:52, olgerd887 said:

Награды получают ВСЕ

где-то я уже это видел...

и щас, как и тогда, останавливает неопределённость... ведь мы же все плавали - и поэтому знаем, что когда нет конкретики - всегда может получиться так, что выполнив что-то, потом придётся ещё и доказывать, что ты не осёл

не понимаю, если действительно "награды получают ВСЕ" - почему бы не определить фронт работ и не привести хотя бы приблизительные границы этих наград? ведь это же, казалось бы, в ваших интересах - потому что привлечёт больше народа

...сорри, не могу понять

  • +5 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, я так и не понял что за баунти кампания, в чем ее суть, как в ней принять участие и конечно самое главное, сколько нам заплатят? По моему информации нет, либо я что то не так понял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Seledkin said:

Если честно, я так и не понял что за баунти кампания, в чем ее суть, как в ней принять участие и конечно самое главное, сколько нам заплатят? По моему информации нет, либо я что то не так понял 

На сколько я правильно разобрался прежде всего вам необходимо посетить официальный Discord проекта , и там уже узнаете о всех подробностях возможного участия вами в баунти.

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

За какую суммарность работы, к примеру, можно получить 100 монеток? А то не нашла данной информации и непонятно - это дается за 1 хороший пост или за неделю, месяц упорной работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу в свою очередь сказать что сейчас многие компании в данном направлении выпускают дополнительные приложения и тестируют их. Чтобы втянуть людей и получить популярность, они естественно их тестируют, предлагают это сделать людям за отдельную плату. Но не все, и данная новость исключение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Все как-то накручено и запущено. Слишком много бесполезных вкладок/информации. Я так и не понял каким образом можно принести пользу, так как в Discord попросту все сидят на своей волне и не отвечают вообще ни накакие сообщения. Я может что-то пропустил, но где ведутся торги, откуда такая цена в виде 0.2$? Как-то всё слишком сложно и слабо реализовано. Так что не стоит вливаться в подобный проект.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит интересно, но слишком пугающая щедрость настораживает. Хорошо, что есть много путей, куда можно двигаться.


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы но я бы сейчас побоялся вкладывать свои деньги в неизвестный дефи проект. Я не говорю, что keep network скамит, подожду отзывов от многих людей, чтобы убедиться и тогда залечу в него. Ну а пока я могу делать смешные мемчики, не уверен, что оплата за них будет большая, но попробовать стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, даже если все получат награды, то какие награды? Лично я могу заниматься работой за ПК от 2 до 7 часов, но не ежедневно, нужны перерывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и чем закончилось это баунти награды дали все нормально? Сам проект еще работает или как обстоят дела с ним?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
×
×
  • Create New...