Дневник криптоэнтузиаста - Воскрешение платформы Refereum? - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Воскрешение платформы Refereum?

Recommended Posts

                            
image.png.c9e85a627da21ad2c97ceee992dba5de.png

 

Мы вернулись,так говорит Refereum!

Спустя долгое время отсутствия в мире игровой индустрии,активном поиске спонсоров и тестировании своей платформы проект вновь решил заявить о себе показав геймерам своё улучшенное творение.Если вы хоть немного увлекаетесь играми и хотите совместить приятное с полезным эта статья создана для вас.Теперь самое главное! Каким изменениям она подверглась?  
 
По словам разработчиков они улучшили:

*Удобство использования
*Возможность выбора любимых стримеров
*Автоматическое создание для стримеров

 
Цитировать

Все вышеперечисленное включает новые усовершенствования кода, улучшения платежной инфраструктуры блокчейна, дополнительные уровни безопасности учетной записи и многое другое. Теперь мы можем лучше реагировать на ваши отзывы о будущем платформы.Еще раз спасибо за то, что вы здесь - мы с нетерпением ждем ваших отзывов о призах! Refereum основан на ваших отзывах, и мы будем рады их услышать!


*Что же платформа может предложить своим пользователям?
На сколько я понял, основное преимущество смогут получить именно зрители.При подключении twitch аккаунта и просмотре различных трансляций каждую минуте вы получаете 1 билет,который дает возможность принять участие в розыгрыше (интервал проведения я пока что не изучил).Однако заметил - каждый пользователь раз в 3-5 дней получает выплату в виде 10000 RFR токенов что в сумме по нынешнему курсу получается - 43$ (Быть может им просто повезло)

image.png.dd2b09a48c7bf8ab2c897134aa6b936d.png

*Как мне принять участие?
Вам нужно создать twitch аккаунт и авторизовать его на платформе.

image.png.bc12fb3cbf751a8ecc49e1ea16cdaec5.png

* Следующим шагом вам нужно открыть любую трансляцию (обычно после прикрепления она открывается автоматически) и привязать свой eth адрес куда будет приходить выплата.
image.png.6c76631793dae06529153645613d8c89.png

     *Итог моим взглядом.
Я очень рад,что проект активно развивается и продолжает радовать - стримеров и своих последователей.Им потребовалось около года чтобы создать данную платформу.Их вклад приносит пользу не только криптоэнтузиастам,но и людям которые увлекаются играми.
Однако хочу сказать пару ключевых плюсов и минусов
 *Плюсы - Автоматическая система как для зрителей так и стримеров,удобство использования
 *Минусы - Основное комьюнити является англоязычным,вознаграждение уменьшилось примерно в 3 раза (по сравнению с предыдущими предложениями),видно что после перерыва им не хватает спонсоров чтобы увеличить количество предложений ( я думаю с новой платформой это вопрос времени)
 

 

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тема вам понравится,буду продолжать искать подобные проекты и возможно даже воскрешу ветку с баунти программами и возможными проектами которые могут помочь вам развиваться в разных направлениях.
 Так-же через неделю опубликую итог по их работоспособности.

Edited by CrazyPool
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная штука , я очень люблю смотореть кс турниры на твиче , а если с этим сайтом смогу на этом еще зарабатывать будет вообще шик.

11 hours ago, KINGRING said:

Еще один минус данного проекта в том что их токены REF почти что не торгуються.

Вот только , это беспокоит . Автор знаешь биржи на которых торгуется данный токен?

 

13 hours ago, CrazyPool said:

Так-же через неделю опубликую итог по их работоспособности.

Жду! Очень интересно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KINGRING said:

Еще один минус данного проекта в том что их токены REF почти что не торгуються. Объем торгов ноль.Где он торгуется? Зачем нам фантики которые нельзя продать? Вот https://coinmarketcap.com/ru/currencies/reftoken/ 

Где ты вообще умудрился найти данный токен????
 Их токен называется RFR - он активно торгуется на UpBit,HitBTC,GateIO,Bittrex.Хотя бы информацию читайте прежде чем публиковать пост или на логотип посмотрите.
image.thumb.png.6e0edf2198162de78437d827a6e7e56d.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё давным давно слышал про эту платформу и лицезрел её закрытие, на той стадии проект и в правду был немного ужасен и совершенно не жизнеспособен. Сейчас надеюсь они многое доработали и исправили прошлые ошибки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 09:40, Ybrndf said:

Ещё давным давно слышал про эту платформу и лицезрел её закрытие, на той стадии проект и в правду был немного ужасен и совершенно не жизнеспособен. Сейчас надеюсь они многое доработали и исправили прошлые ошибки. 

 Скорее всего вы попали на начало его развития.Честно он был достаточно сырым и приходилось часто писать поддержке - у меня обнулился баланс баллов что мне делать?
 К счастью это 3 основное обновление refereum они до сих пор сотрудничают с twitch а это является достаточно положительным фактором ведь Twitch - это гигант стриминговой индустрии в которой очень много пользователей.В случае с dlive и tron как я понял ситуация оказалась плачевной,ведь они хотели вместе с ними открыть новую площадку (или совмещенную) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пространстве гуляет версия с получениями бесполезных монет за просмотры стримов (ezreffle) - очень не советую. Заинтересовала данная платформа, стоит попробовать ее использовать. Можно также попробовать поставить стримы на выделенном сервере, если я правильно понимаю принцип работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 14:39, KINGRING said:

Вот тут ты написал токен Ref

Опечатку сделал ты. Я оставил ссылку где я его нашел. Но все равно спасибо что откликнулся. 

 Увидел,исправил ошибку в статье и на всякий случай добавил скрин от коин маркет капа (на всякий случай чтобы не путались),вам спасибо за наблюдательность.Я ещё удивился откуда взялся данный токен :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил кстати памп монеты, применение нашли новое для монеты, так и продал её, когда-то на баунти заработал за просмотр стримов и не только) Добывать всё сложнее стало, а потом сайт перестал работать и не мог просто войти.. Неплохой проект, долларов 80-90 забрал оттуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с человеком выше, для чего существует этот проект, если его токен практически не торгуется, и его капитализация практически сводится к нулю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам в прошлом как стример могу сказать то что это очень крутая новость, и возможно стоит попробовать данный проект, но если он станет слишком популярным то твич может начать принимать запреты в его сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я правильно понял, что человек получает крипту только за то, что сомтрит любых стримеров? Это очень интересный проект, потому что сейчас очень много людей следят за теми или иными стримами и получать за это крипту было бы прекрасной идеей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 17:59, Etucib said:

То есть я правильно понял, что человек получает крипту только за то, что сомтрит любых стримеров? Это очень интересный проект, потому что сейчас очень много людей следят за теми или иными стримами и получать за это крипту было бы прекрасной идеей

 Верно и у меня есть первый отчет
Вкладка со стримами у меня была открыта в течении 16 дней и я заработал около 18 тысяч тикетов,по итогу спустя месяц мне прислали 40$ что равно по нынешнему курсу 3000 рублей :) Осталось только вывести и зафиксировать прибыль
image.png.2489e9bf7fa85e373c9ec732ad883393.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, узнал для себя много нового. Я так понимаю, это модно автоматизировать, либо попросить друзей, там есть реферальная программа? Если раз в 3-5 дней выигрывать по 43$, то это очень даже неплохо)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не понял, как начисления пользователям происходят, то есть нам дают лотерейные билеты??!!!! )))), то это не сильно поможет им раскрутиться, если есть такие сайты как твич и ютуб, то переманивать пользователей так просто не получиться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 17:41, mybuksy said:

Чет не понял, как начисления пользователям происходят, то есть нам дают лотерейные билеты??!!!! )))), то это не сильно поможет им раскрутиться, если есть такие сайты как твич и ютуб, то переманивать пользователей так просто не получиться

 Напротив,у них нету своей стрим либо же видеохостинга.Они используют сотрудничество с этими самыми площадками (твич,ютуб) и связывают пользователей напрямую со спонсорами (Рекламодтелями) раньше всё действовало по факту - вы смотрите определенного стримера вам начисляется опыт и соответственно за топ 1 - 2 - 3 вы получаете выплату (за последующие места простые награды ключи от лицензированных игр на сумму от 100 до 1000 рублей).
 Сейчас же они используют общую систему рекламы,вы зарабатываете тикеты и если у вас есть больше 10 тысяч вам гарантированно выплачивается 10 тысяч RFR на кошелек (я же сейчас тестирую выплату напрямую в мой счет на бирже).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 15:02, MrIrikoz said:

Привет,годная тема,продолжай искать дальше,если всё реально легко,то можно подключить аккаунт,включить просмотр и заниматься своими делами,думаю опробую.Не увидел скрин с выплатой и ссылку на платформу.

Согласен самого теперь заинтересовало это) Правда пока не особо в это верится, тем не менее) Будем пробовать, попробую по больше поискать инфу в инете на эту тему)))


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jesssy said:

В принципе идейка то у них хорошая, но тогда придется сутками мониторить стримы)) Но для тех, кто и так часто это делает, то это вполне хорошо, совмещать приятное с полезным.

К сожалению не совсем там, или я что то не понял, или все таки так и есть) А именно там есть определенные стримеры) И если вы просто смотрите определенного то не очень подойдет) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше видел эту платформу. Даже заходил и смотрел, довольно интересный был проект, но потом пропал. Интересно будет посмотреть что будет дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как совмещение, тема очень хорошая, можно получать копейку за просмотр роликов, хотя нам раньше за это никто и никогда не платил, скачаю, потестирую, если будут нюансы, дополню ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2021 at 10:53 AM, CrazyPool said:

 Напротив,у них нету своей стрим либо же видеохостинга.Они используют сотрудничество с этими самыми площадками (твич,ютуб) и связывают пользователей напрямую со спонсорами (Рекламодтелями) раньше всё действовало по факту - вы смотрите определенного стримера вам начисляется опыт и соответственно за топ 1 - 2 - 3 вы получаете выплату (за последующие места простые награды ключи от лицензированных игр на сумму от 100 до 1000 рублей).
 Сейчас же они используют общую систему рекламы,вы зарабатываете тикеты и если у вас есть больше 10 тысяч вам гарантированно выплачивается 10 тысяч RFR на кошелек (я же сейчас тестирую выплату напрямую в мой счет на бирже).

Привет, и сколько за час такого стримчика можно в среднем поднять, есть ли реферальная программа, и получили ли вы вывод? Заранее спасибо за ответы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mybuksy said:

Привет, и сколько за час такого стримчика можно в среднем поднять, есть ли реферальная программа, и получили ли вы вывод? Заранее спасибо за ответы

 Никаких стримов проводить не надо,просто смотрите рекомендуемые каналы копите лотерейные билеты.Я обычно оставляю ноутбук с минимальным потреблением энергии на 10 часов и в сутки начисляют 800 лотерейных билетов (суммарно за 20 дней вы получаете 40$ особо не напрягаясь).Реферальной системы пока что нету,платформа продолжает активно развиваться и пересматривать различные способы поощрения.
 Да я получил вывод вот вам пруф,сейчас тестирую вывод без комиссии напрямую на биржу.
image.png

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 12:28, CrazyPool said:

 Никаких стримов проводить не надо,просто смотрите рекомендуемые каналы копите лотерейные билеты.Я обычно оставляю ноутбук с минимальным потреблением энергии на 10 часов и в сутки начисляют 800 лотерейных билетов (суммарно за 20 дней вы получаете 40$ особо не напрягаясь).Реферальной системы пока что нету,платформа продолжает активно развиваться и пересматривать различные способы поощрения.
 Да я получил вывод вот вам пруф,сейчас тестирую вывод без комиссии напрямую на биржу.
image.png

Объясните пожалуйста по подробнее по поводу вывода на биржу ? Я почти 10 к набил уже. И что нужно сделать что бы без комиссии получить. И возможно ли это вообще ? Самому теперь интересно. И такой вопросик. Я вот набью 10 к и сколько ждать нужно будет что бы начислили ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bibaboba said:

Объясните пожалуйста по подробнее по поводу вывода на биржу ? Я почти 10 к набил уже. И что нужно сделать что бы без комиссии получить. И возможно ли это вообще ? Самому теперь интересно. И такой вопросик. Я вот набью 10 к и сколько ждать нужно будет что бы начислили ?)

 Я использую "Депозитный счет" RFR на бирже hitbtc для теста,набил уже 20 тысяч тикетов и пока что не выиграл (что как минимум странно),сегодня - завтра должна быть новая раздача подожду посмотрю на результат если ничего не изменится обратно переставлю на Mew будет забавно если они не делают переводы на биржу) хотя по логике и должны.
 Лотерея происходит каждые 3-4 дня,если вам повезло с тикетом можете выиграть два раза подрят,решил промониторить и такие счастливчики уже были в списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 21:57, CrazyPool said:

 Я использую "Депозитный счет" RFR на бирже hitbtc для теста,набил уже 20 тысяч тикетов и пока что не выиграл (что как минимум странно),сегодня - завтра должна быть новая раздача подожду посмотрю на результат если ничего не изменится обратно переставлю на Mew будет забавно если они не делают переводы на биржу) хотя по логике и должны.
 Лотерея происходит каждые 3-4 дня,если вам повезло с тикетом можете выиграть два раза подрят,решил промониторить и такие счастливчики уже были в списке.

Что то да. Изначально как ты написал подумал что 10 набить надо. А по результату я набил уже 11 к и прошло 3 дня не чего не происходит.  Я честно сказать растоен) буду ждать что ещё делать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...