Инвестиции в акции - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
DavidCrypt

Инвестиции в акции

Recommended Posts

Использовать можно сайты и различные биржи где страна не имеет особого значения. Приложениями еще не пользовался, но будет итнересно почитать комментарии других пользователей, может найду интересные для себя

7 minutes ago, akatski said:

Использовать можно сайты и различные биржи где страна не имеет особого значения. Приложениями еще не пользовался, но будет итнересно почитать комментарии других пользователей, может найду интересные для себя

Ну так, а в чем проблема то? Есть куча форекс брокеров, у которых можно торговать в том числе и акциями, сложного в этом ни чего нет, есть сложности только по фондовым рынкам, порой бумаги там очень дорогие встречаются, а отдача вообще ни о чем. Тут стоит смотреть, если к примеру идет толковая компания, а таких найти вообще не проблема, гугл, тесла, майкрософт, адобе, нвидиа, нетфликс и пр., это только начало списка, которые можно таки покупать по акциям, та же мета. Тут вообще не вижу проблем, теперь слишком многие взялись за то, что бы через них торговали и акциями, если с умом и нормальным капиталом входить, то много не заработаешь, но прибыль будет, а при этом риски не будут слишком велики. При желании делать порядка около 30% годовых, на этом делать проще простого, если конечно голова на плечах есть. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

3 hours ago, akatski said:

Мне кажется, что инвестиции в акции это не так и сложно, но чтобы хорошо на них заработать, вам нужны большие вложения, потому что проценты не особо большие

• Useful or interesting 1

20 hours ago, Barbieshop said:

Мне кажется, что инвестиции в акции это не так и сложно, но чтобы хорошо на них заработать, вам нужны большие вложения, потому что проценты не особо большие

Ну или как вариант можно было бы просто вложить свои средства в банк под определённый процент. Так вы будете знать что они в безопасности

9 minutes ago, dias.abildayev said:

Ну или как вариант можно было бы просто вложить свои средства в банк под определённый процент. Так вы будете знать что они в безопасности

в банке большая проблема в том что растущая в последнее время инфляции просто съест и процент по депозиту и саму часть депозита так что я вклады в банк все таки не рассматривал бы для своих денег.

Использую уже давно приложение Тинькофф инвестиции. Данное приложение мне нравится больше всех, да и оно слишком удобное и простое для понимания. Также знаю БКС и ВТБ. Можешь попробовать использовать именно их

Инвестировать в акции на самом деле очень легко гражданам Российской Федерации самая у них есть отличный банк такой как Тинькофф там всё очень просто и круто , поэтому у кого есть легкий доступ к таким инвестициям просто обязан этим заниматься 

On 06.01.2023 at 18:03, misha98.02 said:

Инвестировать в акции на самом деле очень легко гражданам Российской Федерации самая у них есть отличный банк такой как Тинькофф там всё очень просто и круто , поэтому у кого есть легкий доступ к таким инвестициям просто обязан этим заниматься 

А с драгоценными металлами, на сколько я знаю, дела обстоят еще серьезнее, если не ошибаюсь, то длая выхода на биржу, где продают золото нужна лицензия.

• +2 1

On 08.01.2023 at 17:10, dias.abildayev said:

А с драгоценными металлами, на сколько я знаю, дела обстоят еще серьезнее, если не ошибаюсь, то длая выхода на биржу, где продают золото нужна лицензия.

В настоящее время существует множество платформ, позволяющих торговать и инвестировать в акции. У меня не так много названий платформ, через которые вы можете торговать акциями, потому что меня не интересует сфера торговли акциями. Сделайте поиск на YouTube, и вы найдете хороший ответ.

• +2 1

22 hours ago, akatski said:

В настоящее время существует множество платформ, позволяющих торговать и инвестировать в акции. У меня не так много названий платформ, через которые вы можете торговать акциями, потому что меня не интересует сфера торговли акциями. Сделайте поиск на YouTube, и вы найдете хороший ответ.

Даже при инвестиции в акции стоит работать с особой осторожностью, потому что никогда не знаешь, когда ты на этом можешь потерять свои средства. 

Что не так с законами РБ? Я понятия не имею. Однако теоретически вы можете инвестировать через друга из другой страны или работать через впн. Смотрите сами, во что и куда вы хотите вложить свои деньги после этого.

Какие конкретные инвестиции вы хотите сделать?  Чтобы другим не пришлось потом догадываться, яснее выражайте свои мысли.  Если вы ищете приложения Fiat, вы находитесь не в том месте.

на самом деле для жителей российской федерации довольно просто и приятно инвестировать в акции, потому что у них есть отличный банк, такой как тинькофф. любой, у кого есть легкий доступ к таким инвестициям, просто обязан это сделать. 

Я не знаю, как обстоят дела в Беларуси, но вы можете поискать авторитетных брокеров в Интернете и прочитать отзывы, прежде чем решить, какого из них выбрать для долгосрочного инвестирования.

Поскольку акции в долгосрочной перспективе более стабильны, чем криптовалюты, несмотря на меньший доход, я всегда находил акции более интересными.  Приложения доступны, и все будет обсуждаться на вводном курсе по инвестированию, который вы пройдете.

инвестирование в акции означает покупку акций публичной компании. эти небольшие акции известны как акции компании, вы надеетесь, что компания со временем будет расти и показывать хорошие результаты.

• +1 1

Чтобы инвестировать в акции компаний в других странах, вы можете использовать онлайн-брокерские платформы, такие как Interactive Brokers, TD Ameritrade и E-Trade. Тем не менее, важно проверять местные органы власти на предмет соблюдения каких-либо законов и правил в Беларуси. Кроме того, важно понимать дополнительные риски инвестирования на зарубежных рынках, такие как колебания валютных курсов и различные нормативные условия. Важно проявить должную осмотрительность и проконсультироваться со своим юридическим и финансовым консультантом.