Мобильная игра Pubg mobile - Page 5 - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Hamzat111

Мобильная игра Pubg mobile

Recommended Posts

On 04.07.2020 at 16:37, Jes861ter said:

Я скажу даже в самой игре есть смысл, это мораль. Серьезно, как эффект Плацебо, ты плохо играешь, но как только скин берешь, в себя верить начинаешь и реально лучше играешь  

Ну мне кажется с таким настроем на долго и скина не хватит. Играешь плохо - иди потрень аим, либо командную игру. А от скинов я вижу лишь такой смысл. Да и к тому же, когда я играл, был Skin Changer, который спокойно ставил любой скин бесплатно. Была вероятность бана, но если делать все правильно, то она очень мала.

17 hours ago, Ricoo said:

Ну мне кажется с таким настроем на долго и скина не хватит. Играешь плохо - иди потрень аим, либо командную игру. А от скинов я вижу лишь такой смысл. Да и к тому же, когда я играл, был Skin Changer, который спокойно ставил любой скин бесплатно. Была вероятность бана, но если делать все правильно, то она очень мала.

Аим это другое. Я говрю про мараль 

41 minutes ago, Jes861ter said:

Аим это другое. Я говрю про мараль 

А мораль у тебя из-за чего пропадает? Потому что начинаешь проигрывать, я проходил эту историю.

On 06.07.2020 at 16:51, Ricoo said:

А мораль у тебя из-за чего пропадает? Потому что начинаешь проигрывать, я проходил эту историю.

Да не у меня, мне и так норм. Просто  у многих мараль падет, "от не попадает", "проигрывает" и да мораль в - , но скин такой" еее, он крутой. Ща как раздам с калаша" . НУ типа того Xd 

• +1 1

23 hours ago, Jes861ter said:

Да не у меня, мне и так норм. Просто  у многих мараль падет, "от не попадает", "проигрывает" и да мораль в - , но скин такой" еее, он крутой. Ща как раздам с калаша" . НУ типа того Xd 

Ща как раздам с калаша, и ниразу не попадает. Потом пригорает окончательно, и он ливает, либо начинает орать как не нормальный, видимо такие тиммейты мне и попадались.