Мобильная игра Pubg mobile - Page 5 - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Hamzat111

Мобильная игра Pubg mobile

Recommended Posts

On 07.05.2020 at 13:33, just28 said:

Я помню те времена когда был мобайл pubg и можно было играть через специальную программу на компьютере, а потом его прикрыли. А на телефоне я смотрю иак он и остался?

А разве прикрыли? Не так давно видел, что играют в него через эмуляторы на компьютере, может я и ошибаюсь. Но мне на телефоне намного больше нравится играть, а самое хорошее что можно играть где угодно. Так что игра отличная, но вот пока не сделаешь депозит годный лут не будет падать. Ну или надо играть очень долго, только тогда будет уже годные шмотки, я играл около 9 месяцев, но только потом у меня всё нормально пошло в этом деле) 

On 23.05.2020 at 17:14, Mihail1234 said:

А разве прикрыли? Не так давно видел, что играют в него через эмуляторы на компьютере, может я и ошибаюсь. Но мне на телефоне намного больше нравится играть, а самое хорошее что можно играть где угодно. Так что игра отличная, но вот пока не сделаешь депозит годный лут не будет падать. Ну или надо играть очень долго, только тогда будет уже годные шмотки, я играл около 9 месяцев, но только потом у меня всё нормально пошло в этом деле) 

я помню когда была игра какая-то с, не помню названия, но там были китайские серваки токо, и вот типо пабга , она была и на тф, и на пк отдельно, но потом стала платная