Мобильная игра Pubg mobile - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content
Hamzat111

Мобильная игра Pubg mobile

Recommended Posts

icon

PUBG MOBILE

0.16.0 для 
Android

4.5

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
 5693

Международная версия PUBG Exhilarating

Advertisement

108.2M

Оценить это приложение

X
PUBG MOBILE video 1
PUBG MOBILE video 2
PUBG MOBILE - это международная версия PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Exhilarating. На этот раз, она привязана к вашему аккаунту в Google Play, поэтому вам не нужно создавать аккаунт в WeChat или QQ.

В игре вы участвуете в смертельном сражении с более чем 100 реальными игроками, где только один из вас выйдет живым. Если вы хотите выжить в игре, вам придётся ходить по острову, собирая лучшее снаряжение и оружие, какое вы только сможете найти из нанесённого на карту. И вам следует торопиться, потому что игровая площадка уменьшается в размере каждые несколько минут.

Практически все элементы из версии для ПК PUBG присутствуют. Элементы управления хорошо приспособлены для сенсорных устройств, так же как и другие объекты и интерактивные элементы в игре. Вы можете вводить здания, управлять транспортными средствами, настраивать прицелы, пользоваться аптечками, перепрыгивать стены и т.д.

Крутая игра, на которую стоит обратить внимание. Желеть никто не будет. Советую поиграть. 

Я не понял, а зачем тут эта тема? Она должна быть в оффтопике. К криптовалюте она вообще никого отношения не имеет. Смысл её существования здесь?

1 hour ago, Salion said:

Как можно в серьез играть на мобилках?

НУ всерьез хз как, но поиграть можно. Правда я немного не понимаю сам пабг, симулятор куста или бега, так сказать. Как по мне скучно и без динамично  

On 28.12.2019 at 19:36, saimondanya said:

Я не понял, а зачем тут эта тема? Она должна быть в оффтопике. К криптовалюте она вообще никого отношения не имеет. Смысл её существования здесь?

ТАк она и не в крипто, оффтопик-другие не крипто игры 

On 10.01.2020 at 22:05, N1jv334 said:

Не плохая игра,но очень требовательная ,хороший онлайн .

Единственное что мне не нравится в пабг мобайл, - это то, что много людей играет на эмуляторах, это как то не честно 

да игра бомба сам в неё играл! мне всё советовали форт найт или как её там, мол она круче, поиграв в ту понял что с этой игрушкой она и рядом не стояла)

Крутая игра, картинка просто огонь. Только жалко, что ботов довольно много, а так реально залипаловка на скушных парах.

11 hours ago, Gang.BanG said:

Не нравится игра, не знаю с первого дня не понравилась, бегаешь и постоянно стреляешь, скучно, по идее кс го чем то похож, так как тоже постоянно стреляешь и тому подобное, но он намного лучше мне заходит, мб из-за графики, но я на это сильно внимание обращаю, даже хз

ну каждому свое, многим нравится, интересная идея с зоной и дропами, особенно когда берёшь маск костюм и с травы всех отстреливаешь)

On 29.12.2019 at 19:29, Salion said:

Пока я не нашел такой игры, правда и не искал, тоже не понимаю такого, но мне понравилась сама задумка неплохая, гляну в Ютуб а дальше посмотрим

On 17.01.2020 at 12:50, Gang.BanG said:

Не нравится игра, не знаю с первого дня не понравилась, бегаешь и постоянно стреляешь, скучно, по идее кс го чем то похож, так как тоже постоянно стреляешь и тому подобное, но он намного лучше мне заходит, мб из-за графики, но я на это сильно внимание обращаю, даже хз

Тут кс вообще никаким боком в принципе вставить нельзя, разве что стреляешь и все, не более. Графика в пабге не хуже чем в кс. 

On 28.12.2019 at 16:43, Hamzat111 said:

PUBG MOBILe

Она на хонор 7А пойдет или нет? 

Edited by Jes861ter

On 29.12.2019 at 20:29, Salion said:

Людям у которых нет порт. Приставок заходит. В метро например,как таймкиллер сойдёт.

Думаю самая лучшая игра сейчас на мобилки, если во что-то играть, то в пубг, потому что другой высер этого не достоин

Как можно вообще играть на телефонах.Ужасное коммьюнити и неудобное управление

Я играл с самого выхода и она быстро надоедает. Типо месяца 2 поиграшь и тебя настолько задолбает, что сил не будет на неё. Потому что геймплей хоть и интнресный кажется, но все таки однообразный, так что такое себе.

Just now, Yung Borrow said:

Я играл с самого выхода и она быстро надоедает. Типо месяца 2 поиграшь и тебя настолько задолбает, что сил не будет на неё. Потому что геймплей хоть и интнресный кажется, но все таки однообразный, так что такое себе.

Все игры надоедают после 2 месяцев игры, если вы играете только в эту игру.

Как по мне она не так уж понравилась, просто я не люблю игры такого данра, но fortnight мне зашол по лучше чем пабг, но это субъективно мое мнение.

Задумка самой игры интересная, но игра недоработана, это очень странно учитывая ресурсы которыми обладают разработчики.

On 28.12.2019 at 16:58, Nimfoman said:

Крутая игра, на которую стоит обратить внимание. Желеть никто не будет. Советую поиграть. 

У этой игры есть более интересный аналог

Call of Duty: Mobile.

Она лучше оптимизирована и геймплей там поинтереснее. 

On 12/28/2019 at 3:43 PM, Hamzat111 said:

icon

PUBG MOBILE

0.16.0 для 
Android

4.5

•  
  •  
  •  
  •  
  •  
 5693

Международная версия PUBG Exhilarating

Advertisement

108.2M

Оценить это приложение

X
PUBG MOBILE video 1
PUBG MOBILE video 2
PUBG MOBILE - это международная версия PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS Exhilarating. На этот раз, она привязана к вашему аккаунту в Google Play, поэтому вам не нужно создавать аккаунт в WeChat или QQ.

В игре вы участвуете в смертельном сражении с более чем 100 реальными игроками, где только один из вас выйдет живым. Если вы хотите выжить в игре, вам придётся ходить по острову, собирая лучшее снаряжение и оружие, какое вы только сможете найти из нанесённого на карту. И вам следует торопиться, потому что игровая площадка уменьшается в размере каждые несколько минут.

Практически все элементы из версии для ПК PUBG присутствуют. Элементы управления хорошо приспособлены для сенсорных устройств, так же как и другие объекты и интерактивные элементы в игре. Вы можете вводить здания, управлять транспортными средствами, настраивать прицелы, пользоваться аптечками, перепрыгивать стены и т.д.

On 13.01.2020 at 08:20, Jes861ter said:

Единственное что мне не нравится в пабг мобайл, - это то, что много людей играет на эмуляторах, это как то не честно 

Согласен с тобой, но абсолютно в каждой игре найдутся люди которые захотят как-то схитрить для достижения своей цели.

2 hours ago, JlacTo4Ka said:

Согласен с тобой, но абсолютно в каждой игре найдутся люди которые захотят как-то схитрить для достижения своей цели.

Просто, я в прицепи простив читов, а использование пк, для игры на телефоне, тот же самый чит 

On 05.02.2020 at 17:40, 01Jeka10 said:

Предпочитаю играть в пубг на пк, с телефона чет не очень, да и подлагивает у меня почему-то. Если пк не тянет офф. пубг со стима то лучше скачать PUBG Light, тот же пубг только графа подрезана

Да игрушка на пк требовательна 

Играю в мобильную версию через емулятор, много достойных соперников, время пролетает в миг, кому хочется небольшого екшена после работы, рекомендую)

• Useful or interesting 2

On 07.02.2020 at 22:51, Firemegadoter said:

ни разу не играл в пабг и слава богу. Надеюсь никогда не поиграю в это, не потому что игра плохая, а потому что игры затягивают

Очень странно вы отзываетесь об играх, будто для вас это что-то типо наркотиков) Все же зависит от человека и нормальный всегда сможет себя остановить в нужный момент.

• +2 1