Криптовалюта в 2021 году - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

Криптовалюта в 2021 году

Recommended Posts

Не могу утверждать точно, но, возможно монеты такие как XMR,ZEC,LTC,XRP еще стрельнут. Да и в принципе могут также любые другие альткоины. Исторически уже складывалась такая ситуация, когда Биткоин падал, а альты наоборот вбирали себя всю силу рынка. Если эта ситуация повториться вновь, то можно неплохо заработать. Но, такое происходить редко все равно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 12:49, SunNy546 said:

Я думаю в 2021, в начале именно могут запампить еще биток, то есть киты возьмут закупят его и опять пойдет рост, так что стоит ждать впадины, чтобы войти.

А мне кажется, что в ближайшие 3 дня произойдёт этот памп, а уже на новый год хомячки будут обваливать курс. Да и много людей будет под шафе, отчего возможен дополнительный слив).


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале 2021 года лучше всего вложиться в монету zen и её подобных где маленькая эмиссия обращение начеканинно цена ещё вырастит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте,наверное уже заезженная и пережеванная криптовалюта,но все же,это биткоин(BTC),эфир(ETH),рипл(XRP) и форк биткоина — биткоин кеш(BCH).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я даже не знаю,если я вот пока что в таких случаях держу просто все свои сбережения в стейкнинге для того что бы меньше рисковать и при этом всё равно расти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Явно в 2021 году криптовалюта будет в росте, Bitcoin однозначно выстрелит в цене. И тот кто закупится им или уже это сделал, будет в хорошем плюсе. И про другие монеты то же не стоит забывать, в следующем году будет хорошая пора что бы заработать га криптовалюте.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир, думаю повторит историю биткоина и иожет дойти до 17000, а то и выше, в районе 19500. Мне кажется эта монета одна из лучших альткоинов и перспективы есть на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 однозначно криптовалюту ждет коррекция, но после коррекции мне кажется что будет опять очень сильный рост биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 11:49, SunNy546 said:

Я думаю в 2021, в начале именно могут запампить еще биток, то есть киты возьмут закупят его и опять пойдет рост, так что стоит ждать впадины, чтобы войти.

Я тоже так думаю и постоянно мониторю курс биткоина, что бы зайти во время, но мне кажется, что памп всё таки будет перед новым годом, а там посмотрим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю начало 2021 года будет очень хорошим, практически каждая монетка будет давать очень хороший рост, если вам нужна надежность, то вкладывайте все в биток, если хотите рискнуть, то подберите что-то поменьше, рипл допустим


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту в 2021 году ждет коррекция, незнаю насколько жеская, но она сто процентов будет, потому что не может быть бесконечный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 22:33, Viktoriya1996 said:

Талк - это монета, которая меня удивляет уже очень долгое время, потому что непонятно чем вызвана его стабильность некая. Я бы хотела увидеть от него что-то полезное.

Все кто пишет на форуме хотят этого. Особенно кто не продаёт его а кладёт в инвест. И таких я думаю достаточно много, ведь не очень хочется сливать талк по таким ценам, особенно помня сколько он стоил на пике. А если с ним что-нибудь придумают, то его цена рванет вверх конечно же. Будем надеяться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткойн и это не оговаривается но после коррекции наступит время альткойнов и тогда нужно перейти на них но не всей котлетой , а какой то частью и то, что биткойн будет рости весь следующий год сомнений в этом нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что можно вложиться с биржевые токены, такие как Yo от йобит или BNB от бинанса и тд. Можно вложиться в некоторые монеты кошельков по типу TWT от TrustWallet или же в токен от кошелька Ledger.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе не вкладывать в токены/монеты (дешёвые). Так как толку от этого вложения почти что не будет как по мне. Лучше всего будет вложиться на долгий срок в LTC ну или тот же самый BTC. Потому что ток они как по мне после упада смогут хорошо подниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вложиться в такую монету, как Talk, TWT, TRX - это новые монеты и они очень быстро растут, так что это будет выгодным вложением)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут три варианта Биток как самый перспективный вариант, лайткоин как темная но быстро растущая лошадка и конечно же эфир он всегда актуален как для торговли так и для вкладов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вложился в монету TRX, ибо монета с огромным потенциалом и ещё будет расти. Также есть очень много монет по типу биткоина, но про них я рассказывать не буду потому что про них и так все знают. Также я могу отменить монету Talk, которая сейчас находится почти на дне. Я решил прикупил её себе из-за заявлений разработчиков, которые утверждают что монета ещё будет развиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 18:00, Gricha1009 said:

Товарищи, подскажите, в какую монету стоит вложиться к началу 2021 года?

Я вложился в биткоин, что и вам советую сделать. Говорят, что биткоин будет скоро 50 тысяч стоить, а почему бы и нет. В биткоин уже вкладываются крупные инвесторы. Даже если цена будет 40000$ в январе, то это довольно неплохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как обычно стоит полагаться на уверенную монету - биткоин/эфир. Сейчас как раз можно покупать, потому что думаю после нг цены поднимутся и можно будет получить неплохие иксы. Насчет других не знай, можно попробовать, но не сильно много, так как риска еще больше. Также попробуй купить LTC тоже хорошо держится в своей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что скорее всего скоро будет коррекция всех монет из топ 10 на площадках монет ,так вот это хорошее будет время для их покупки ,ведь скорее всего дальше буде снова полёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично буду ждать спад крипторынка, а уже после этого буду закупаться эфиром или лайткоином, что то из этого точно планирую купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 21:14, marmeladoov124 said:

Вложись в TWT и TRX , самые годные койны для вклада , если вложишься точно не пожалеешь , сама буду вкладываться прям перед новым годом , верю в данные монетки всем сердцем )

я тоже верила в TRX. но что-то пока эта монета не оправдывает моих доверий! может быть в 2021 году нас ждет ощутимый рост трона! хотелось бы на это надеяться. предпочитаю эфирчик)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется битка, эфир будут расти с учётом их показателей. В любом случае за криптой будущее на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой выбор это конечно биткоин и тебе советую присмотреться к нему, на данный момент очень популярная и перспективная монета на рынке которая отлично себя показывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...