Криптовалюта в 2021 году - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

Криптовалюта в 2021 году

Recommended Posts

Мне кажется что в том году крипта была очень даже в хороших отношениях с людьми, она развивалась и мы могли увидеть как можно дальше развивать эту тему и дальше  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 04:07, Iniloma said:

В какой-то период времени (по-моему, даже в 2021) очень много скандалов было по поводу того, что с помощью крипты идёт финансирование террористических организаций и прочего. Хорошо, что это не повлияло на индустрию в большой степени.

Точно также, как было с телеграмом, в котором как мы сейчас видим общаются официальные ГОС учреждения. Это исключительно вопрос пропаганды, так как только идиот не сможет предположить, что в мире существует лишь "хорошие люди". Конечно всё что можно использовать положительно, можно использовать и во вред....половина лекарств так в яды превращалось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, romarngelion said:

Хоть и криптовалюта в данный момент почему то падает  в ее цене , и все равно про нее не забывают и не забивают

Основой рыночной экономики является правило покупай, когда падает. Именно поэтому никто не забыл и не забил на крипту. Все наоорот радуются возможоности вложиться и ждут, когда курс скакнет наверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 16:35, Likimiki said:

Да у нас тут каждый год с новым и новым кризисом, который по факту лишь подстёгивает развитие технологий, а как следствие позитивно влияет на крипту. Потом будет как раз золотой век и поехали, всё как по учебникам истории 😃 

Ну да, надеюсь что это уже закончится скоро. Хотя если честно тот же самый конфликт между россией и украиной может на годы растянуться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 19:00, Kodi said:

Точно также, как было с телеграмом, в котором как мы сейчас видим общаются официальные ГОС учреждения. 

Абсолютно верно, думаю, что через несколько лет отношение к криптовалютам поменяется радикально. Так было и с внедрением интернета, и с различными мессенджерами, теперь и блокчейн-технологии проходят тот же путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/6/2022 at 6:22 PM, Advenum said:

Наоборот, это основы инвестирования и работы с рыночной экономикой - покупкай, когда всё падает. То есть сейчас например одна из лучших точек входа в тот же биткоин за последние полтора года. По этому всё зависит от вашей подушки и баланса.

Я тоже считаю что сейчас рынок уриптовалют привлекателен как никогда за последние годы именно для вхождения или же для инвесторов. Хотя многие опасаются что стагнация продолжится вплодь до халвинга в 2024 году.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Likimiki said:

У крипты большой потенциал, еще и внешние политические события подталкивают ее к укреплению. Однозначно надо развиваться в этом, уверен, что рынок пойдет вверх.

Да, сейчас политика и крипта становятся все более связаны друг, ччто безусловно очень хорошо. Крипта укрепляет за собой статус чего-то влиятельного и популяризированного, так что надо развиваться в этом гаправлении  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zikkes said:

Я тоже считаю что сейчас рынок уриптовалют привлекателен как никогда за последние годы именно для вхождения или же для инвесторов. Хотя многие опасаются что стагнация продолжится вплодь до халвинга в 2024 году.  

Всё возможно, в любом случае сейчас полно перспективных проектов в сфере криптовалют и около них, те же криптоигры на краткосрок могут дать неплохой капитал, просто нужно уметь видеть возможности вокруг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Всё возможно, в любом случае сейчас полно перспективных проектов в сфере криптовалют и около них, те же криптоигры на краткосрок могут дать неплохой капитал, просто нужно уметь видеть возможности вокруг.

Да, перспективных направлений в криптомире действительно много и не все они сводятся именно к трейдингу. Я сейчас активно изучаю движение мув2ирн, там в чем идея - ты скачиваешь приложение по типу шагомера и тебе за шаги платят криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 16:51, romarngelion said:

Хоть и криптовалюта в данный момент почему то падает  в ее цене , и все равно про нее не забывают и не забивают

Вы правы насчёт падения, сейчас рынок готовится к снижению цен на топовые монеты и в целом на любые проекты на рынке, однако это всего лишь один из экономических циклов, так что не стоит переживать за индустрию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rami99 said:

В начале 2021 можно было почти в любую монету залететь кроме битка. Там такой жирный альт сезон был в январе феврале, что я до сих по жалею что только тогда начал криптой заниматься. Все расло на глазах, а денег не было. 

Понимаю, у меня та же ситуация. Слишком поздно начал, пропустил неплохой для старта период, но ничего страшного, зато сейчас во всю инвестирую, развиваюсь, так что начать никогда не поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновить топик вам надо, так вот вкладываться сейчас в стейблкоины не вижу смысла. Только если хранить бабосики. А в биток тоже страшно, предлагаю переждать грозу

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzogang1 said:

Обновить топик вам надо, так вот вкладываться сейчас в стейблкоины не вижу смысла. Только если хранить бабосики. А в биток тоже страшно, предлагаю переждать грозу

Вкладываться в стейблы не особо то и выгодно, потому что особого смысла в этом нет. Хотя в принципе можно поприкалываться и зарабатывать на стейблах по 1 проценту. А чё бы и нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на данный момент биткоин же упал достаточно прилично как раз таки можно было вкладываться в него, думаю, что данный откат в цене в скором времени же закончится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 19:22, Atomin said:

Ничего сложного нет в том , что криптовалюта и вы 2022 году так же развиваться и растет , и скорее всего киты в этом задействованы 

Может крипта и развивается, но роста я в упор не вижу, потому что графики грасные, биткоин падает и тянет за собой альты. Может это коррекция, которую все так давно ждали, но продавать сейчас мало кто будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lusen said:

В настоящий момент на рынке крипты складывается очень благоприятная ситуация для входа в различные проекты, к примеру, в эфир, биткоин, луну и прочие. Можно начинать формировать свой криптопортфель.

Вообще рынок сейчас шикарен, покупай крипту любого расцветки и вкуса, потому что крипта нынче дешевая и можно много заработать на её покупаке и продаже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 06:16, Makasi said:

Всё возможно, в любом случае сейчас полно перспективных проектов в сфере криптовалют и около них, те же криптоигры на краткосрок могут дать неплохой капитал, просто нужно уметь видеть возможности вокруг.

Никогда не встречал криптоигр, на которых реально можно неплохо заработать. Как-то не натыкался на достойные проекты в жтой сфере. Но не утверждаю, что их нет, я не особо заинтересован был в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы вложились к началу 2021 года в Биток, то не прогадали. В апреле он доходил практически до 70к$, но я тогда не успел его продать, ведь думал - да не, будет дальше стабильный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lusen said:

Всё верно, очень благоприятная ситуация назревает) Можно даже вкладываться в крупные проекты, типо битка или эфира, чтобы холдить их в долгосрок. Да и в целом точка входа во многие проекты уже достигнута.

Да, это верно, сейчас отличное время для мощного старта. Конечно не стоит лезть в какие-то совсем ноунеймовские проекты, это понятно, что банальную осторожность не надо забывать. И хороший курс не должен срывать голову

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Advenum said:

Финансовый рынок вообще имеет свойство менятся, что считается нормальным. Крипта в сравнении с фиатными валютами более нестабильна. Но это неизбежный этап: она только набирает силы и захватывает мир.

Я бы так не сказал, судя по тому какое резкое сейчас падение у крипты (да, коррекция была ожидаемой, но никто не был готов к тому что вся биржа красная будет). Правда в юридическом плане у крипты статус стал более понятным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой взгляд .. 

В биткоин я считаю нужно вкладываться.. Не оригинальное предложение конечно но зато самый что ни есть верняк из всех верняков.. С биткоином уж точно не пролетите. Новых звезд, по моему мнению -, на небосклоне крипты пока нет..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Advenum said:
 

на мой взгляд .. 

В биткоин я считаю нужно вкладываться.. Не оригинальное предложение конечно но зато самый что ни есть верняк из всех верняков.. С биткоином уж точно не пролетите. Новых звезд, по моему мнению -, на небосклоне крипты пока нет..

Ну, с биткоином правда сложно пролететь, даже несмотря на наличие вот таких вот падений, как мы вилим сейчас. Правда стоит понимать, что биткоин - это про долгосрок и большой начальный капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lusen said:

И нужно обладать определённым терпением, чтобы дождаться наиболее выгодной точки входа в проект. На примере с Луной - многие закупили её по доллару, а она в итоге опустилась до одного рубля даже.

Ну да, это верно, даже сейчас с биткоином все на так очевидно. Кажется, что можно и еще подождать, пока курс ниже упадет. Главное не пропустить момент и закупиться по хорошей цене. В этом и заключается главный принцып получения прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lusen said:

И нужно обладать определённым терпением, чтобы дождаться наиболее выгодной точки входа в проект. На примере с Луной - многие закупили её по доллару, а она в итоге опустилась до одного рубля даже.

Важно адекватно оценивать перспективную точку входа, потому что ловить дно тоже ошибка. Я кстати думаю что на луне не стоит ставить крест, велика вероятность того, что спустя время ее цена снова вырастет, я бы не стал сливать по рублю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывайся в биткоин, потому что она в данный момент стоит по 30 тысяч долларов, это отличный шанс закупиться им, и ждать как минимум его по 60 тысяч.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...