Криптовалюта в 2021 году - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

Криптовалюта в 2021 году

Recommended Posts

Лично я, если смотреть в долгосрок вложился бы именно в биткоин, поскольку это уже можно сказать надежная монета, которой можно доверять. На втором месте у меня лайткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать в 2021 году вложиться в несколько монет . Конечно это биткоин. Очень много перспектив на этот год. И монета бнб от бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо стрельнула она в этом году ,так что я лично думаю что с этого будет по итогу хорошая свеча вниз ,не может же всё продолжаться так долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие, я предпочитаю инвестировать в монеты из топа, мне кажется распределение банка между несколькими такими монетами может принести прибыль, но я бы не сказал, что сейчас самое время закупать того же биткоина. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент крипта очень хорошо развивается, её рост весьма очевиден ,думаю в будущем она будет стоить ещё больше чем сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lolipas said:

Я думаю, что это токен твт, или бнб, это два токена биржи, которые будут запускать в ракету, если будет обновление

У биржи хватает своих продуктов которые они поддерживают,  bnb без споров будет рости и без поддержки биржи,  сейчас сеть BSC  забрала откровенно рынок под себя и цена в 1к баксов это лишь вопрос времени,  есть также SFP  , WRX  , POND   эти монеты поддерживаются binance labs 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить по статистике что из года в год криптовалюты только выше в цене, то к концу 2021 года все основные монеты должны быть более $60к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Обрати внимание на следующие криптовалюты, а имено: 1) BTC, 2) TWT, 3) BNB, 4) ZEC, 5) DASH.

На счёт двух последних могу сказать пару слов, так как с остальными и так всё понятно, ZEC и DASH почему-то бьют рекорды за последние два месяц у меня лежало чуть-чуть ZEC и DASH на кошельке и за короткий срок они очень сильно выросли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи на долгосрок монетку бнб ,она как раз сейчас просела ,это довольно безопасный вариант того ,что бы приумножить свой банк без особых рисков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит тебе взглянуть на chainlink, он довольно таки стабилен для своей капитализации, им пользуются именно такие компании как гугл и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие всех монет которые пользуются спросом неудержимо. Я считаю необходимо каждому поддерживать крипту а не скидывать сразу, увидев более высокую стоимость. В таком случае биткон вырастит а вы успеете купить еще альтов по низкой цене которая вслед также возрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Joninanar said:

во первых, тут все зависит от банка, во вторых. почему лайт, хорошо что хоть трон не приписали, лайт идет за битком и лучше просто в биток инвестировать 

При нынешнем курсе, уже даже непонятно куда, ждать ли просадки или может это только начало роста, но по факту сильной коррекции так и не было, а мелкие отскоки, только помогли закрепиться битку.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на биржах появляются какие-то новые монетки, думаю стоит присмотреть и к ним, но я лично сейчас вкладываю практически половину своих денег в trx, мне кажется в 2021 году она сможет приятно всех удивить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду советовать, ведь в крипто мире все быстро меняется и завтра уже может быть не актуальным, пока я выбираю биткоин и все идет нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,наверное в лайткоин было бы неплохо вложить,так же в бнб и риппл так же,думаю эти 3 монеты отлично проявят себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Uasmbubray said:

Я думаю, что пока что не стоит вкладываться в криптовалюту, сейчас очень сильно всё на пике и стоит подождать.

Да, разумеется, если вкладываться сейчас, то это приведет скорее к большим рискам. Но, возможно цена Биткоина и общей капитализации крипто-рынка будет лишь расти. И значение в 100 тыс долларов для Биткоина сейчас не кажется чем-то невозможным. Из последнего наслышен, что VISA - производитель карт внедряет в свой функционал в 2021 году с криптовалютами. Поэтому будущее криптовалют позитивно как минимум в этом плане. 

Edited by Buglemen

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, лучше вложиться в эфир либо трон, так как что та монета, что другая, каждый день показывает небольшой рост, думаю к лету, на троне получится сделать процентов 30-40 от банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую тебе вложить хотя-бы часть своих средств в такие монеты как TWT и BNB, которые очень перспективны, в будущем будут показывать только рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в 21 году очень перспективна развиваются аирдропы, раздачи и егоу, множество бирж предоставляют возможность зарабатывать и очень развивается ваша безопасность и безопасность ваших платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2021 at 13:22, kotikk said:

Не буду советовать, ведь в крипто мире все быстро меняется и завтра уже может быть не актуальным, пока я выбираю биткоин и все идет нормально. 

Биткоин очень рискованно ведь он крайне показывает странные результаты за последнее время, огромный рост и так-же несколько стабилизаций дают задуматься что же будет с ним в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты в 2021 году скорее всего принесут очень хорошую прибыль, даже смотря на биткоин. Посмотрим еще что будет, но я уверен в своих словах сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 14:42, Kuzin89vitalik said:

Вначале 2021 года нужно было вкладываться в Bitcoin. Потому что в самом начале нового года он начинал свой активный рост. И в 2021 году достиг своего нового Рекорда отметкой в 40000 долларов

к счастью он не остановился на отметке в 40 тысяч и смог добраться до 60 тысячи, я тоже советовал бы вкладываться в него да и сейчас еще можно вложиться в него, думаю что рост еще будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поищи такие монеты которые не дали больших иксов, но лучше бы на твоем месте я бы подождал полгода-год, так как сейчас рынок находится в стадии эйфории и закупаться сейчас на долгосрок не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как настоящий крипто энтузиаст думаю что в этом году криптовалюта будет как никогда покорять новые вершины, по биткоину думаю что он дойдет минимум до $100к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже все выстрелило что могло иксовать. Нужно было думать раньше. Хотя в принципе и сейчас тот же трон не проблема закупить. У него такой график что можно ожидать поднятия еще долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...