Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты? - Page 150 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Стоит ли улучшать свои знания в сфере крипты?

Recommended Posts

14 hours ago, mishtak12 said:

Мне кажется что не то чтобы улучшать.. Нужно хотя бы не отставать, и стараться идти в ногу с миром. Постоянно вылазят новые монеты, новые сайты которые предлагают свой продукт, кто то майнингом, кто то фармингом.. ну короче..  Не так улучшать как просто не отставать нужно - вот мое мнение.

Скорее всего под словом "улучшать" подразумевалось тоже самое, что и не отставать от нового и идти со временем вникать в нововведения и тому подобное. Хоть не так-то уж и серьёзно, достаточн и поверхностно что-то знать, но тут выбор каждого углубляться или нет в зависимости от поставленных задач и целей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Serg8667 said:

Я думаю так, если мы не учимся, тогда мы деградируем. Понятное дело, лучше развиваться. Это может с помощью знаний, набирать опыта и делать результат. Тут было бы желания, научиться можно всему. Все будет от нас зависеть, ни кто не будет нам помогать. 

Ещё конечно хочу добавить ко всему что необходимо наличие свободного времени. Хотя мне кажется что это просто отговорки у некоторых которые не хотят развиваться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 23:07, Tanchik777 said:

Россия по мнению экспертов может продержаться в такой ситуации всего пару месяцев

Железный занавес в действии. Дело в том что даже некоторые миллиардеры в России, а я думаю что таких будем много, тот же Дерипаска на нейтральной стороне и призывает остановить войну. Весь бизнес пошёл просто по одному месту. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 19:19, Serg8667 said:

Я вам больше скажу. Я вообще не покупал курсов, учусь все с нуля, самостоятельно. Записываю свои сделки, фиксирую их. Где делаю ошибки, помечаю их. Если обучаться у более опытных, тут с вами соглашусь. Это экономия своего времени, чем будешь обучаться самостоятельно. 

Я пока что не особо торгую, в основном просто инвестирую. Для продажи не удобный момент. На счет фиксирования ордеров согласен, это нудный процесс, но может дать свои плюсы в изучению механики рынка. 

  • +2 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Вы имеете ввиду просто развивать всё что есть и не останавливаться перед трудностями так конечно нужно делать но как видим многие перед ними пасуют и дают заднюю так сказать. Но время расставит всё на свои места и кто не ушёл получит мне кажется сполна а кто зажался так и останется где то там не кому ненужным в итоге ведь как говорили "знание сила а незнание тьма".

Вот я по такому принципу и работаю, когда что то не ясно - пишу на форуме, или пробую искать видео обзор по тому или другому.

 

15 hours ago, CryptoZ said:

Скорее всего под словом "улучшать" подразумевалось тоже самое, что и не отставать от нового и идти со временем вникать в нововведения и тому подобное. Хоть не так-то уж и серьёзно, достаточн и поверхностно что-то знать, но тут выбор каждого углубляться или нет в зависимости от поставленных задач и целей 

Вот именно. У меня просто нет вдохновения сидеть и все под ряд изучать. А вот просто держать себя в курсе - по мне это и есть то самое "улучшение знаний".

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Вот я по такому принципу и работаю, когда что то не ясно - пишу на форуме, или пробую искать видео обзор по тому или другому.

В сети можно найти много чего интересного но надо не забывать и то что есть много фейков в этом деле и стоит всегда проверять их на правдивость а то можно с ними потерять особенно роликом много которые уже е соответствуют правде по времени или просто сами были сняты бездарными людьми кто в это нечего не понимает но думаю вы такие видели.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lana17 said:

Ещё конечно хочу добавить ко всему что необходимо наличие свободного времени. Хотя мне кажется что это просто отговорки у некоторых которые не хотят развиваться.

Вы правы, даже когда я еду на работу, мой путь составляет 4 часа. Найду чем мне заниматься, статьи писать, прохожу обучения. Даже когда работаю на работе, уделяю время, на все это. Главное в нашем деле развиваться, это позволит стать успешным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Я пока что не особо торгую, в основном просто инвестирую. Для продажи не удобный момент. На счет фиксирования ордеров согласен, это нудный процесс, но может дать свои плюсы в изучению механики рынка. 

Мне кажется, чем больше мы изучаем рынки, тем проще становится торговля идти. Это опыт, очень нужен. Я над собой, часто ставлю эксперименты, могу я это сделать или нет. Главное знания свои нужно отрабатывать. Иначе, зачем тогда учиться, если этого не делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Вы правы, даже когда я еду на работу, мой путь составляет 4 часа. Найду чем мне заниматься, статьи писать, прохожу обучения. Даже когда работаю на работе, уделяю время, на все это. Главное в нашем деле развиваться, это позволит стать успешным. 

Это хорошо что есть время для дополнительного дохода на работе. У меня не получается так я только дома могу найти время, и то если до позна сижу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lana17 said:

Это хорошо что есть время для дополнительного дохода на работе. У меня не получается так я только дома могу найти время, и то если до позна сижу

Я понимаю вас, не у всех сейчас есть возможно работать. Нужно уже переходить полностью, на заработок в интернете. Думаю к этому все и идет. Это удобнее и лучше, получить знания и работать в любой точке земли. Чем работать на начальника, захочет, зарплату тебе срежет. Мне так не нравится. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой даже странно представить себе человека, который бы ни чего не учил и не хотел что-то изучать для себя, это дико странно. Вообще я сейчас несмотря на то, что получил все те ответы, на которые просто годы искал ответы, все равно продолжаю обучаться, не смотря на то, что по многим видео и книгам, уже знаю наперед их исход, их посыл и скрытый в них "секрет", который лично для меня на текущий момент уже открыт. Тем не менее, уровень получения новых знаний и укрепление новых, все же нужен, порой даже нужно учиться следить за концепцией развития общего показателя рынка, т.к. в мире все всегда меняется, к примеру сейчас я жду повторения "великой депрессии" или новые "лихие 90-е", но тут нужно понимать, что без должного образования, можно так и остаться ни с чем. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

Я пока что не особо торгую, в основном просто инвестирую. Для продажи не удобный момент. На счет фиксирования ордеров согласен, это нудный процесс, но может дать свои плюсы в изучению механики рынка. 

А я наоборот сейчас пытаюсь немного скальпануть на этих падениях и постах, конечно очень рисковано. А вот на счёт знаний то нарвалась на пост что можно без них обойтись, мне вот интересно как и долго такой человек сможет обходится без опыта и знаний

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gandler said:

Железный занавес в действии. Дело в том что даже некоторые миллиардеры в России, а я думаю что таких будем много, тот же Дерипаска на нейтральной стороне и призывает остановить войну. Весь бизнес пошёл просто по одному месту. 

А я слышала что если они будут расплачиваться с внешним долгом по курсу в рублях РФ, то это может означать дефолт. Но что это может означать для простых смертных вроде нас? 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

В сети можно найти много чего интересного но надо не забывать и то что есть много фейков в этом деле и стоит всегда проверять их на правдивость а то можно с ними потерять особенно роликом много которые уже е соответствуют правде по времени или просто сами были сняты бездарными людьми кто в это нечего не понимает но думаю вы такие видели.

Даже сложно подсчитать сколько я таких видео видел. И самое страшное то что какой то очередной геймер майнкрафта - запишет видео о крипте - и у него уже тысячи рефеарлов. А тот кто снимает пару лет только о крипте - у того меньше рефов. Хоть и только этому посвящает все свои видосы.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serg8667 said:

Мне кажется, чем больше мы изучаем рынки, тем проще становится торговля идти. Это опыт, очень нужен. Я над собой, часто ставлю эксперименты, могу я это сделать или нет. Главное знания свои нужно отрабатывать. Иначе, зачем тогда учиться, если этого не делать. 

Знания - это информация которая может нам помочь в торговле или инвестиции, если это касается рынка. Но главное эти знания нужно правильно использовать и по мере опыта уже становится профессионалом. 

  • +3 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XatTFu said:

Знания - это информация которая может нам помочь в торговле или инвестиции, если это касается рынка. Но главное эти знания нужно правильно использовать и по мере опыта уже становится профессионалом. 

Правильные слова говорите , тут такое дело что хомяки по факту не только та молодёжь с копейками которых стригут а и очень много тех у кого есть реально нормальные банки и они попросту думают что имея деньги они имеют мозги ))

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Lana17 said:

А я наоборот сейчас пытаюсь немного скальпануть на этих падениях и постах, конечно очень рисковано. А вот на счёт знаний то нарвалась на пост что можно без них обойтись, мне вот интересно как и долго такой человек сможет обходится без опыта и знаний

Ни сколько, это теоретически невозможно. Я в свою очередь хочу добавить, что вся деятельность человека построена именно на учении. 

Благо сейчас пока что работает ютюб, что упращает обучению торговле. 

  • +3 1
  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знания довольно таки важная вещь и их игнорировать ни как нельзя, да и теперь, мне кажется что отсутствие нужных знаний, скорее будет отталкивать трейдеров от заработка. Здесь хочу пояснить, что есть знания, а есть отдельные знания, которые могут побороть тот же страх, сейчас когда рынок падает, одних только знаний в стратегиях или в анализе ну просто мало, что-то большее нужно так же. Вот тут уже как не крути, но нужны те знания, которые бы могли продвигать человека, двигать его к не только целям, но отвечать на многие другие моменты. Сейчас в ближайшее время, нужны будут те знания, которые по сути ни кто не давал, а именно то, что делать когда все плохо, как находить оптимальную цену и вообще, как понять то, что в рынок реально можно заходить и пора уже отбросить сомнения? 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Djon said:

Правильные слова говорите , тут такое дело что хомяки по факту не только та молодёжь с копейками которых стригут а и очень много тех у кого есть реально нормальные банки и они попросту думают что имея деньги они имеют мозги ))

Просто количество денег дает власть, только временную, а вот знания они с тобою навсегда, и могут в любой момент тебе помочь в трудной ситуации. Сила не в правде, а сила в знании. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Delo Boss said:

Знания довольно таки важная вещь и их игнорировать ни как нельзя, да и теперь, мне кажется что отсутствие нужных знаний, скорее будет отталкивать трейдеров от заработка. Здесь хочу пояснить, что есть знания, а есть отдельные знания, которые могут побороть тот же страх, сейчас когда рынок падает, одних только знаний в стратегиях или в анализе ну просто мало, что-то большее нужно так же. Вот тут уже как не крути, но нужны те знания, которые бы могли продвигать человека, двигать его к не только целям, но отвечать на многие другие моменты. Сейчас в ближайшее время, нужны будут те знания, которые по сути ни кто не давал, а именно то, что делать когда все плохо, как находить оптимальную цену и вообще, как понять то, что в рынок реально можно заходить и пора уже отбросить сомнения? 

Только есть одно но: знания в стратегии в трейдинге это отлично, ничего против не имею, просто в будущем может быть одна небольшая проблема. Ресурсы государству добывать надо чтобы люди сидели в интернете, а это электричество, создание оборудования. Люди же обычные создают это всё и добывают. Но если в будущем крипта будет таким вот простым заработком, (если ты не прикладываешь физ силу, это не трудная работа), то люди забьют на сферы обеспечения и тогда непонятно что нас ждёт

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Syltan09 said:

Только есть одно но: знания в стратегии в трейдинге это отлично, ничего против не имею, просто в будущем может быть одна небольшая проблема. Ресурсы государству добывать надо чтобы люди сидели в интернете, а это электричество, создание оборудования. Люди же обычные создают это всё и добывают. Но если в будущем крипта будет таким вот простым заработком, (если ты не прикладываешь физ силу, это не трудная работа), то люди забьют на сферы обеспечения и тогда непонятно что нас ждёт

А людей заменят роботы:) Если серьёзно, то думаю найдутся и те, кто продолжить работать на фабриках, заводах... Просто не всем интересна крипта, не все понимают что это и какие перспективы, так что пока по этому поводу можно сильно не переживать. В конце-концов многие процессы можно автоматизировать, к чему и придём со временем... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Просто количество денег дает власть, только временную, а вот знания они с тобою навсегда, и могут в любой момент тебе помочь в трудной ситуации. Сила не в правде, а сила в знании. 

Полностью согласен , любой кто понимает как всё работает сможет и с 10 баксов начать зарабатывать не сливая а вот те кто просто поимели каким то не понятным путём бабки могут их слить в один момент .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Знания - это информация которая может нам помочь в торговле или инвестиции, если это касается рынка. Но главное эти знания нужно правильно использовать и по мере опыта уже становится профессионалом. 

Вы правы, без таких знаний, нельзя начать торговать. Я пытался без знаний торговать. К сожалению сразу слил свой счёт. Больше я так не делаю и стараюсь все изучить более подробно. Мне нравится изучения этой сферы и хочу стать великим трейдером. Надеюсь, у меня все получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Даже сложно подсчитать сколько я таких видео видел. И самое страшное то что какой то очередной геймер майнкрафта - запишет видео о крипте - и у него уже тысячи рефеарлов. А тот кто снимает пару лет только о крипте - у того меньше рефов. Хоть и только этому посвящает все свои видосы.

Вот это правильно есть такие и они как раз могут таких дел натворить что потом пострадают многие но понять же надо и стоит сначала своей головой думать а не на ролики смотреть и что в них показывают. Конечно посмотрев от такого автора и ролик понимаешь что там полная чушь но если подумать что этот ролик как раз нацелен на неопытных то начала карьеры в трейдинге будет у них плачевным. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

Ни сколько, это теоретически невозможно. Я в свою очередь хочу добавить, что вся деятельность человека построена именно на учении. 

Благо сейчас пока что работает ютюб, что упращает обучению торговле. 

Он конечно упрощает если человек будет смотреть нормальных авторов знающих своё дело а вот если он наткнётся так сказать на псевдо трейдера который сам не понимает что несёт вот тогда там будет плохое начало и самое главное эти постулаты ведь будут первыми а значит отложатся в голове на долго уже и тогда не многие смогут нормально начать торговать.🤔

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...