Quppy - All In One финансовое приложение. - Page 2 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Quppy

Quppy - All In One финансовое приложение.

Recommended Posts

Немного потестил данный кошелек, в целом все ок, никаких задержек, комиссии стандартные. Если использовать как кошелек, то можно обойтись без kyc верификации, хотя я ради интереса прошел, буквально за 20 минут апрувнули, теперь могу iban счет себе открыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно странно что это приложение работает уже с 2017 года , но никак себя не рекламировало на теоритории СНГ , видимо оно просто явно не для нашей аудитории 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за подробную и хорошую статью. Почитала тут отзывы, вроде всё хорошо. Попробовать приложение, думаю, стоит. Ещё раз спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за данную статью, она очень интересная. Осталось только опробовать данный кошелёк. Посмотреть каков он в использовании, узнать его минусы и плюсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Спасибо за написания данной статьи, всё достаточно прозрачно

Думаю попробую воспользоваться данным приложением в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы описание у приложения хорошее, но пока думаю не стоит спешить с его использованием, так как еще не набралось достаточно отзывов, поэтому рекомендую доверять проверенным множеством пользователей и временем приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение, пару месяцев пользуюсь им, пока точное мнения нету, так как ещё только привыкаю к нему. Есть и плюсы и минусы в целом как и в любом другом приложении. На этом этапе использование, плюсов пока больше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышу про этот кошелек впервые, судя по статье он сильно анонимный и надежный , думаю это привлечет клиентов,  думаю почитаю ответы и отзывы по поводу этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный кошелёк,впервые слышу о таком. Но всё понятно расписали,это большой плюс что кошелёк анонимный. Благодарю за полезный контент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное приложение для разных оплаты с помощью криптовалют, как я понял это не только кошелёк но и целый банкинг, с помощью которого мы можем хранить валюты и оплачивать ним разные покупки. Всем рекомендую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 13:58, Quppy said:

Здравствуйте, безусловно все перечисленные Вами платёжные системы достойны внимания, но если речь идет о Quppy, но наша платформа выгодно выделяется на фоне остальных наличием полноценного банкинга и возможностью работать как с криптовалютой так и с фиатом. Другими словами, наша платформа - это не только кошелек но и полноценный банкинг, причем как для частных лиц, так и для бизнеса. Более подробно об этом можете ознакомиться в данной статье.

Ну на первый взгляд действительно, доверия маловато если сравнивать, с топовыми кошельками, но за дополнительные функции это плюс, но крипто кошелек должен выполнять функции криптокошелька, а не банкинг ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 12:00, LostBit said:

Ну на первый взгляд действительно, доверия маловато если сравнивать, с топовыми кошельками, но за дополнительные функции это плюс, но крипто кошелек должен выполнять функции криптокошелька, а не банкинг ) 

Здравствуйте. Если Вы обратите внимание на название темы, то Quppy себя не позиционирует исключительно как кошелек, скорее наша платформа - это полноценная платежная система, которая включает в себя много различных инструментов, в том числе и банкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение то хорошее, но есть ли смысл какой-то пользоваться именно им, а не уже известными сервисами? Думаю им надо сделать какою-то хорошую партнерку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это приложение заслуживает как минимум моего внимания, так как я в нём нуждался, после майнинга скачаю, и опробую его. Желаю вам процветания такого проекта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mayoot said:

если бы даже в этом приложении можно было бы зарабатывать какие-то неплохие деньги путем вложения их на депозит  , я  бы всё равно туда не завёл ни копейке ,  слишком оно сырое

Здравствуйте. Наша платформа не предполагает инвестирование и получения каких либо дивидендов с этого. Однако, если Вас интересует заработок без вложений, тогда у нас есть хорошие новости для Вас. Относительно недавно мы анонсировали реферальную программу, с условиями которой Вы можете ознакомиться здесь.

14 hours ago, Bogdan9000 said:

Приложение то хорошее, но есть ли смысл какой-то пользоваться именно им, а не уже известными сервисами? Думаю им надо сделать какою-то хорошую партнерку.

Добрый день. Мы уже запустили партнёрскую программу, с ее условиями Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, приложения очень интересное, но есть одна проблема, его попросту нет на iOS, я не могу найти его в App Store.  Скажите, когда она появится на iOS?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bych1 said:

Здравствуйте, приложения очень интересное, но есть одна проблема, его попросту нет на iOS, я не могу найти его в App Store.  Скажите, когда она появится на iOS?

Здравствуйте. Вы можете найти наше приложение в App Store, по следующей ссылке, а так же у нас на сайте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне не понравилось, ни дизайном, функционала где-то не хватало, но не отрицаю, что кому-то понравится.

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 19:01, Makcom4ik said:

Отличное приложение для разных оплаты с помощью криптовалют, как я понял это не только кошелёк но и целый банкинг, с помощью которого мы можем хранить валюты и оплачивать ним разные покупки. Всем рекомендую 

Лучше уже использовать обычную биржу, чем новые финансовые кошельки, которые ещё не были проверены временем на безопасность

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmitriyvovov said:

Лучше уже использовать обычную биржу, чем новые финансовые кошельки, которые ещё не были проверены временем на безопасность

 

18 hours ago, DungeonMaster112 said:

Мне кажется проще использовать для хранения крипты траст валлет, ибо он уже проверен

Здравствуйте, вы правы, существует много проектов, которые предлагают похожий функционал, однако - это рынок  и чем выше конкуренция, тем лучше условия для обычных пользователей, ведь каждый проект старается предоставить хорошие условия. 

Что же касается нашего проекта, мы уже тоже далеко не первый день на рынке и если обратитесь к гуглу, увидите множество хороших отзывов от наших клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый меня подсадил на данный кошель. Мне нравится и функционал и дизайн. Буду использовать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного не понимаю преимущеста этого кошелька перед тем же трас валетом, помоему тут очевидно кто лучше и почему)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ufcboy said:

Я немного не понимаю преимущеста этого кошелька перед тем же трас валетом, помоему тут очевидно кто лучше и почему)

Здравствуйте. Основное преимущество платформы Quppy - это возможность работать как с крипто так и фиатными валютами (EUR, GBP) внутри одной платформы. А наличие возможности открыть IBAN счет, делает из Quppy полноценный банкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 19:24, JimboMcTraher said:

Если кошелек является полностью анонимным, тогда он действительно заинтересует какую-то часть людей, так как это не мало важный фактор в сфере криптовалюты. 

Соглашаюсь, ведь крипта для этого создавалась

Чтобы пользователи оставались в "тени"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...