Закупились криптой, а она все ниже и ниже - Page 61 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Закупились криптой, а она все ниже и ниже

Recommended Posts

48 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Этот сценарий мне тоже нравится. Возможно так и будет. Но пока ни кто не знает. Ну чтож, думаю скоро увидим, какой вариант подошел бы лучше, в этом случае.

Думаю для всех будет круто, если биткоин будет приближаться к 70 а потом и к 100К$, Я даже жду зимой курс по 120К$, вообще не страдаю по этому. Только буду копить и всем советую так же. А если курс начнет падать, то ничего страшного, будет и рост. 

  • +1 1
  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XatTFu said:

Думаю для всех будет круто, если биткоин будет приближаться к 70 а потом и к 100К$, Я даже жду зимой курс по 120К$, вообще не страдаю по этому. Только буду копить и всем советую так же. А если курс начнет падать, то ничего страшного, будет и рост. 

Если учитывать что сейчас уже начинаются всякие негативные новости и слухи о возможном падении, я бы так себя не подготавливал. Вощможен и другой исход событий. Может вообще уже предел был к 65000$. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это отличный результат. Я думаю пока биток стоит, альты должны реагировать. Через пару дней возможен опять рост битка, поэтому для некоторых альтов возможно будет шанс для выхода. Например с собак и рипл. 

С догами вообще творится что то невообразимое. Похоже в самом деле до луны долетят. Не смотря на то что многие относились к ним скептически они показывают просто небывалый рост.

  • +1 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, viik30 said:

С догами вообще творится что то невообразимое. Похоже в самом деле до луны долетят. Не смотря на то что многие относились к ним скептически они показывают просто небывалый рост.

Но мы же понимаем, что это чистая манипуляция ( Маск, Reddit и прочее ), что с догами, что с xrp. Представляю тот момент, когда это откатится и прям вижу, как "жабы душат" тех, кто указанные монеты сливал раньше тыщами, сотнями тысяч.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда то купил биткоин по 8000 а он потом через а=пару дней упал потом к 5800 по моему уже точно не помню, думал что это уже обвал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же решать тебе что делать, но я бы уже лучше держал эту криптовалюту до конца, так как она уже упала в цене - и продав её ты заработаешь довольно мало и уйдёшь в огромный минус, а если её цена вырастит - возможно уйдёшь в плюс.

Edited by Sofftik_Merrivels

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gewald Tor said:

Если ты боишься потерять все деньги то лучше продай их. И будет на минимальных минусах. А так либо ждать. Именно долго ждать пока бустанется в цене. 

ну чувак вон пару лет ждал пока хриплый снова превысит 1 бакс и дождался, причем можно было зафиксировать 20-30% и это очень даже хорошо, ни один банк за 5 лет даже не сделает такой процент вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой токен или монета и в каком положении находится дед. Если тренд восходящий, то просто докупить можно и ждать роста. Если же все плохо, либо же ждать на года, так сказав заморозив свой депозит а дальше докупить на низах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bibercrew said:

Ну действительно морально очень трудно переживаеть такие события  , когда твоя криптовалюта всё ниже и ниже  , но иногда нужно как раз таки умеют фиксировать убытки

Пока только в плюс все идет, так что нужно ловить момент, а вот когда рынок немного успокоится и будет застой, вот тогда как не покупаю сразу на дно цена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Этот сценарий мне тоже нравится. Возможно так и будет. Но пока ни кто не знает. Ну чтож, думаю скоро увидим, какой вариант подошел бы лучше, в этом случае.

Да. Согласен. Это что то из ряда вон. Но я так и не продал их. Миллионами же раздавали, без каких либо условий. Вероятно просто не выгодно для биржи. А судя по талку, выгоден такой курс по токену. Затрат меньше. 

Дело не в том что это дело захерело (так то я месяца полтора получала чистый профит), а в том что захерело все внезапно. И это наводит на мысли, что предупреждать никто не будет

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

С догами вообще творится что то невообразимое. Похоже в самом деле до луны долетят. Не смотря на то что многие относились к ним скептически они показывают просто небывалый рост.

Это очень опасный результат. В один миг все пойдет ко дну, как этотбывает с собаками. Поэтому если есть монеты, то лучше стоит фиксировать и радоваться успешной сделке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Samurai21 said:

Но мы же понимаем, что это чистая манипуляция ( Маск, Reddit и прочее ), что с догами, что с xrp. Представляю тот момент, когда это откатится и прям вижу, как "жабы душат" тех, кто указанные монеты сливал раньше тыщами, сотнями тысяч.

В самом деле будет душить так как всерьёз их не воспринимали особо то и у многих их было действительно большое количество. И возможно кто то из тех кто их слил за бесценок снова в них вошли. Таких иксов не получить но тем не менее пытаются хоть что то. Как бы заманчиво не выглядело я туда не полезу, так как тоже считаю что откат будет глобальным.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Дело не в том что это дело захерело (так то я месяца полтора получала чистый профит), а в том что захерело все внезапно. И это наводит на мысли, что предупреждать никто не будет

Согласен. В один момент все может прекратится, не удивлюсь если с Талк будет та же история. Тьфу тьфу конечно. 

У меня из Талк пока по 1% доход очень профитный, но курс все ниже и ниже, поэтому у меня есть возможность только ждать. Так как если продам, то возможно это будет самой большой ошибкой. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очень много криптовалют если вы закупились мусором то они будут дальше падать надо работать только с топ монетами если вы будете топ монеты покупать они будут падать но если работать на долго срок то они дадут рост и вы заработаете прибил

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Думаю для всех будет круто, если биткоин будет приближаться к 70 а потом и к 100К$, Я даже жду зимой курс по 120К$, вообще не страдаю по этому. Только буду копить и всем советую так же. А если курс начнет падать, то ничего страшного, будет и рост. 

В этом году биткоин только радует своим ростом. Думаю что то же начну собирать , пускай лежит на бирже . Ещё буду добавлять с крана или оставлю на кране и подкоплю , что бы пропала эта капча. Конечно кран мало даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Думаю для всех будет круто, если биткоин будет приближаться к 70 а потом и к 100К$, Я даже жду зимой курс по 120К$, вообще не страдаю по этому. Только буду копить и всем советую так же. А если курс начнет падать, то ничего страшного, будет и рост. 

Bitcoin поднимался уже практически до 60 5000 долларов и прогнозировали, что он дойдет до 70000 уже на этой неделе. Если бы не Турция со своим запретам - из-за которого bitcoin немного просел, то вероятно прогнозы сбылись бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наблюдал падение монеты призм, наблюдал и плакал:) Уплывали мои честно заработанные доллары, но я тогда не имел понятия что её можно было слить на любой бирже. Не имел опыта, по совету просто закупился, но все меняется и на ошибках учатся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bibercrew said:

Ну действительно морально очень трудно переживаеть такие события  , когда твоя криптовалюта всё ниже и ниже  , но иногда нужно как раз таки умеют фиксировать убытки

Привет!

Согласен с вами, я сам, при крупном вложении не могу нормально жить, постоянно на нервах и каждые 5 минут проверяю курс криптовалюты в которую вложил крупную сумму денег, конечно это с опытом уйдёт, но все же, это есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bibercrew said:

Ну действительно морально очень трудно переживаеть такие события  , когда твоя криптовалюта всё ниже и ниже  , но иногда нужно как раз таки умеют фиксировать убытки

Ну я обычно в таких ситуациях ухожу в ноль, так как терпения у меня мало) После просадки крипта начинает немного вырастать и я ловлю удачный момент 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. В один момент все может прекратится, не удивлюсь если с Талк будет та же история. Тьфу тьфу конечно. 

У меня из Талк пока по 1% доход очень профитный, но курс все ниже и ниже, поэтому у меня есть возможность только ждать. Так как если продам, то возможно это будет самой большой ошибкой. 

Сейчас каждый в этой ветке может подписаться под словами «толко продам все из инвеста и выкатят функционал») так что пора найти героя ))) чтобы все заработало наконец)))) шучу

22 minutes ago, Raccoon1Xx said:

Ну я обычно в таких ситуациях ухожу в ноль, так как терпения у меня мало) После просадки крипта начинает немного вырастать и я ловлю удачный момент 

Вот почему хорошо торговать несколькими монетами. Всегда можно переключить внимание на другую сделку 🙂

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто бывает такое ,так что главное в такие моменты лучше всего не продавать то ,что упало и держать до того пока хотя бы в нуле не будешь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, KatfonKit said:

Сейчас каждый в этой ветке может подписаться под словами «толко продам все из инвеста и выкатят функционал») так что пора найти героя ))) чтобы все заработало наконец)))) шучу

:) на счет героя согласен. Мой опыт показывает, что нужно хранить и держать очень долго, ждя того чтобы понять вощможный самый большой профит и фиксировать. Поэтому я пока за Hold. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

🙂 на счет героя согласен. Мой опыт показывает, что нужно хранить и держать очень долго, ждя того чтобы понять вощможный самый большой профит и фиксировать. Поэтому я пока за Hold. 

Я уже почти год холдю микро (не удачно вошла в мае во время обрушения, на тот момент не заходила на биржу и пропустила момент слива и скажу я вам, ничего хорошего пока не вышло. Было потрачено 880 рублей))) и все ради инвеста, как мне казалось стабильного))) лучше бы биток купила бы на эти деньги)))

  • +1 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KatfonKit said:

Я уже почти год холдю микро (не удачно вошла в мае во время обрушения, на тот момент не заходила на биржу и пропустила момент слива и скажу я вам, ничего хорошего пока не вышло. Было потрачено 880 рублей))) и все ради инвеста, как мне казалось стабильного))) лучше бы биток купила бы на эти деньги)))

Это конечно был маневр с инвест боксом большими %. Многие тогда попадались на такие уловки от биржи и некоторых пользователей. Форки от биржи конечно не стоит холдить, это уже проверено, а Талк уже форумный токен, как говорится на голову выше остальных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипта падает, то её нужно немедленно продавать, только если это падение катастрофическое, если это небольшое падение цены тогда просто нужно переждать этот момент, а потом все наладится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...