Ваша собственная криптовалюта - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

Ваша собственная криптовалюта

Recommended Posts

Здравствуй дорогой автор! Не имею за собой биткоинов, но в будущем хочу вкладываться в них, так как на данный момент они превысили более 2.5 млн. рублей. Не вижу смысла делать свою монету сплошная  трата денег, и нужно долго на него тратиться. Но тут уже ваше решение как хотите, это мое личное мнение, можете не слушать))) Я тоже такой человек сегодня за одно завтра за другое, плохо таким быть))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 23:31, Lillina Queen said:

Это будет вам точно не мало стоить. Может видели когда на бирже проходят Памп скачки, биржа пампит на 5 биткоинов и как быстро роняют курс желающие продать в этот период. А вам нужно ещё прорекламировать хорошо вашу криптовалюту, инвесторы тоже в проект без поддержки и каких либо гарантий не пойдут. Немаловажная часть это листинг на биржах, тут придётся раскошелиться тоже серьёзно.

Да, даже если все будет хорошо и многое будет идти по плану. То средства действительно потребуются большие. Разные биржи, но за свой листинг монет могут действительно запросить большую сумму средств. И если ограничивать свой проект и делать бюджетным в этом плане - то скорее всего такая идея быстро приведет к краху. Или не найдет должной поддержки инвесторов. Такое все равно не для обычных людей, которые могут взять только кредиты и в итоге влипнуть только в неприятности. И к потере средств. Поскольку возможно и не смогут добиться реализации идеи за счет бюджетности проекта, а поток инвестиций на начальном этапе - вполне вероятно не смогут собрать. Даже если и привлекут некоторое внимание к своей будущей идее которая будет реализована на практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для примера Бинансе берет порядка 15 биткойнов, к тому же монета должна пройти достаточно серьезную проверку перед тем как будет просто поднят вопрос о имоверном листинге. Плюс ко всему конечно постоянные затраты для поддержания проекта и самой монеты. Думаю что без наличия команды это на сегодняшний день маловероятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Да, даже если все будет хорошо и многое будет идти по плану. То средства действительно потребуются большие. Разные биржи, но за свой листинг монет могут действительно запросить большую сумму средств. И если ограничивать свой проект и делать бюджетным в этом плане - то скорее всего такая идея быстро приведет к краху. 

Это может только казать просто в реализации, на деле можно столкнутся с неограниченными количеством трудностей как в финансовом плане так и с рекламой такого проекта. На моменте зарождения нужна хорошая идея и функциональность такой монеты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создание своей криптовалюты достаточно долгий, экономическизатратный процесс требующий больших теоретических знаний и навыков. Блокчейн, программирование, экономическая грамотность - всё это потребуется вам для создания собственной монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 20:30, gust2 said:

Конечно бы хотелось запустить свою собственную крипту, и особенно бы хотелось чтобы она стала максимально популярной, но это займет много времени и денег, что в некотором смысле отталкивает 

Если есть много денег то о сроках её пиара можно даже не запариваться) приобрести хорошую пиар компанию и обзавестись компанией профессионалов в этом деле. 

если подумать, то просто нужны деньги) за них ты сделаешь всё что тебе нужно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Я считаю что не так уж и легко создать свою крипту . Нужно много упорства и  сил для создание крипты . Даже для того чтобы пропиарить свою крипту нужно хотя бы 5 к долларов , да и не факт что она взлетит .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serega223 said:

Я бы не советовал вам одному создавать. Ещё и без медиа ресурсов. А ещё без больших денег(500т.р. минимум, как я думаю) . Если всего у вас нет, то смысла нет от создании вашей собственной монеты. 

Да, соглашусь, чтобы создавать свою крипту, нужно вложить много денег, так как вам понадобится много рекламы, чтобы людей заинтересовать, и то не факт, что если вы закажите рекламу, что все получится

Edited by Artem266

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Вавесе это занимает несколько минут и стоит несколько долларов, а потом еще можете организовать бесплатную раздачу своих токенов на кране от Вавеса - Н2Ох и стоит это также не очень дорого. Насколько это перспективно не берусь судить , но мне почему то кажется что как развлечение или подарок кому то на день рождения подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oleg8 said:

Для примера Бинансе берет порядка 15 биткойнов, к тому же монета должна пройти достаточно серьезную проверку перед тем как будет просто поднят вопрос о имоверном листинге. Плюс ко всему конечно постоянные затраты для поддержания проекта и самой монеты. Думаю что без наличия команды это на сегодняшний день маловероятно.

Естественно, тут обязательно должна быть командная работа, если намерены создать качественный продукт.

Кто-то должен заниматься рекламой, подбирать площадки для того, чтобы эффективно набить людей. Также пользователи хорошо относятся к дропам, это тоже будет неплохим подспорьем для популяризации.

Кто-то общаться с биржами и добиться листинга. Стартовый капитал должен быть очень существенный для такого мероприятия)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 23:25, Goodman200 said:

На самом деле, чтобы создать свою монету - нет никакого труда, да и денег особо не нужно, только вот за эмиссию придется заплатить немалую сумму. Кстати еще нужно выделить определенный бюджет под рекламу, потому что без нее никак не продвините свою монету. Можно так же запустить ICO на какой-нибудь бирже и так монету запиарить.

Да даже если так, то скорее всего вы наверное в 5 лямов то не уложитесь) Поэтому если и создавать монетку, то надо быть реально богатым человеком. При том не факт, что она будет ликвидна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать свою монету очень просто,но поддерживать и развивать ее это очень сложно и требует не только затрат по времени, но и затрат по финансам. Вложить нужно много деньжат, а чтобы она захайпилась, нужно какую то подать идею, и рассказать потенциальным покупателем, чем ваша криптовалюта уникальна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что да, очень сложно. Особенно сейчас, когда криптомир уже укрепился и очень много монет с действительно годным функционалом. Ну и к тому же для поддержания своей монеты необходимо вкладывать очень много денег!


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,чтобы выработать монете понадобится от 20 до 60 тыщ рублей,20 это при маленьких характеристиках,60 при максимальных,дальше,конечно,же стоит ее пиарит и внушать хайпа,поэтому тыщ 200 уйдет неукоснительно думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это довольно сложно, создавать и поддерживать свою криптовалюту. Тебе понадобится много сил, времени и денег, чтобы создать свою монету. Также необходимо придумать ей функционал, чтобы у неё был спрос. Рассчитывай деньги на рекламу. Проще говоря, это довольно тяжело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg8 said:

На Вавесе это занимает несколько минут и стоит несколько долларов, а потом еще можете организовать бесплатную раздачу своих токенов на кране от Вавеса - Н2Ох и стоит это также не очень дорого. Насколько это перспективно не берусь судить , но мне почему то кажется что как развлечение или подарок кому то на день рождения подойдет.

Ну если так рассматривать создание монеты, то конечно можно и сделать. Но вот для того, чтобы сделать действительно прибыльную монету, нужно прежде всего понимать что должна дать эта монета людям, какой функционал она подразумевает. За каждой монетой должна стоять идея, которая будет востребована в массах, иначе не стоит даже и пытаться её создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать свою криптовалюту проще простого, но смысла от этого не будет никакого, если она не будет востребована у людей, а для этого у вас должен быть какой-то проект, команда, вложения в пиар и так далее.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что обычному человек будет очень сложно раскрутить свою монету, так как он не известная личность, и придется очень много денег вбухать в рекламу и не известно заинтересуются ли люди данной монетой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 22:14, biggi said:

На сколько я знаю,создать свою монету рне так уж сложно,но развить...это проблема.Вложить нужно куча денег,а также,чтобы она стрельнула иметь имя.Популярным людям в этом случае легче

Именно так оно и есть, поэтому прежде чем создавать свою монету, нужно развить ютуб канал, или телеграм канал, чтобы наработать аудиторию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простой детский вопрос о создании собственной криптовалюты. Отвечу, что было время когда дети  играли друг с другом  в магазин и деньгами были фантики от конфет или листики деревьев. Это и была собственная валюта. Конечно, можно создать именную монету, но спросите себя, кому кроме вас она будет интересна??


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TeoJoy said:

Я бы не хотела бы создавать собственную крипту, для меня сейчас это деньги на ветер, очень сложно создать свою успешную монетку

Это, во-первых, еще и сложно! Так как многие известные личности не смогли создать свою монету, и чтобы она стала популярной, а у обычного человека вообще мало шансов создать хорошую монету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 20:44, alement said:

Я этим не интересовался никогда,но мысль запустить свою монету была)Думаю там меньше 2-3к$ не меньше нужно.Распиарить это главное её.

2-3 косаря долларов это слишком мало у тебя на одну рекламу скорее всего больше уйдет, да и по мимо рекламы вложений много надо будет для поддержания монеты и роста, поэтому  если только инвесторов найти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не то что сложно, а просто очень сложно.

Во первый у тебя должны быть деньги от 100 000 баксов это минимум, если нет денег ты должен привлечь инвесторов.

Во вторых если у тебя нет денег у тебя должна быть команда, которая будет продвигать твой продукт, для привлечения инвесторов

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oleg331 said:

Это, во-первых, еще и сложно! Так как многие известные личности не смогли создать свою монету, и чтобы она стала популярной, а у обычного человека вообще мало шансов создать хорошую монету!

Думаю стоит хорошо разбираться в программировании, чтоб написать собственную монету, а также иметь хорошую задумку, а не просто писать бесполезный токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что прежде чем начинать разработку своей монеты нужно подумать нужно ли это тебе. Стоит ли оно того, будет ли у нее спрос и т.д. Без рекламы вы сделаете пустышку которой никто не будет пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...