"Трейдинг и СПОРТ - тандем успеха". - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Gogolev Anatoly

"Трейдинг и СПОРТ - тандем успеха".

Recommended Posts

5 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Неплохое сочетание ты придумал!

Полностью тебя поддерживаю, нужно будет обязательно попробовать. Я тоже выработал некую тактику, только наоборот, перед каждой стриком неудач, я иду курить(я знаю, это самовнушение и абсолютно противоположное тому, что ты написал, но все же помогает), мне помогает перевести дух и направить мысли в другую сторону.

Тут ведь наоборот речь о спорте и об оздоровлении шла. Попробуйте поотжиматься вместо курения. Да и вообще если сидеть постоянно перед монитором и следить за ценами, то вскоре придет кирдык и нервной системе и здоровью в целом. А спорт наоборот, укрепляет не только здоровье, но и помогает выработать систематичность в подходе к делу и целеустремлённость. Поэтому бросайте курить и займитесь спортом


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, спорт это хорошо, закаляет дух и воспитывает терпенье. Вообще нужно заниматся любимым делом, чтобы удовольствие приносило будь то торги или что другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно также с утра немного именно отдыхать перед работай, занимаясь каким-то хобби можно с хорошим настроением сесть за работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутая тема, лично я просто с утра займусь спортом, покачаю там себе пресс и после начинаю работать, и на спину также хорошо влияет такой образ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще да, просто не правильный образ жизни начинает затуплять мозг и поэтому чтобы очищать свой уровень дофамина иногда можно даже поголодать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно! Спорт очень важен в жизни трейдера да и вообще каждого человека! Я хоть и не трейдер, но много времени провожу за компьютером и часто стараюсь встать отойти от пк и размяться немного. Советую вам делать так же 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю , что спорт это круто и отлично . Неплохо делать в течении для пробежку , делать упражнения или же зарядку , чтобы держать в тонусе , сидячий образ жизни это не очень хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 21:22, Vasiliy1024 said:

Спасибо автору за полезные советы, сам люблю легкую атлетику, турник. Правда как поженился забросил это дело. Но выход на две думаю осилю) нужно возвращаться, а то много времени сидеть за ПК к хорошему не приведет.  

Сидячий образ жизни приводит к летальным исходам или психическим расстройствам. Не зря говорят, что движение - это жизнь. В наше время физ.минутки и перерывы обязательны. Но большинство не соблюдают такие простые правила. Уделяйте хотя бы по 30 минут в день зарядкам и тренировкам, и удивитесь через месяц. Всем удачи и настроения.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:10, PalesseDg said:

В городе, по моему жаловаться не приходиться на отсутствие спорта. Поход в магазин или супермаркет или в магазин электроники или на рынок, все это занимает много времени, достаточное на пеший спорт.

Согласен. Ходьба - это тоже спорт, полезный и тратящий очень много калорий. Люди обычной ходьбой худеют. Но для полезности нужно ходить очень много, минимум 6 км в день. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, зарядкой по утрам я конечно не балуюсь, но регулярно занимаюсь спортом, как начал заметил прилив сил, энергии и ясность ума, естественно на доходе это сказалось положительно, всем советую хотя бы попробовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня основной вид деятельности, как ид оп заработок на трейдинге подразумевает постоянное нахождение за компьютером. Так что я как ив пришёл к теме спорта и уже 3 года регуляр6но посещаю тренажёрный зал или делаю пробежки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полезно не только тем кто занимается трейдингом ,можно трейдить не сидя в кресле ,а стоя за стойкой перед мониторами, кто как оборудуют свой быт. спорт полезен много кому ,главное в меру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорт полезен но не прафисиональный , а во время бега ваш мозг отдыхает выполняя простые функции и да я соглашусь с вами , что спорт помогает в трейде так как после пробежки реально начинаешь думать по другому и относится к вещам проще так как жизнь меняется. И я думаю, воспользоваться вашим опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья многие сидят просто дома и не двигаются совем тем самым нарушая свой организм, ведь всегда нужно двигаться чтобы быть в тонусе

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sergeyy said:

Спорт полезен но не прафисиональный , а во время бега ваш мозг отдыхает выполняя простые функции и да я соглашусь с вами , что спорт помогает в трейде так как после пробежки реально начинаешь думать по другому и относится к вещам проще так как жизнь меняется. И я думаю, воспользоваться вашим опытом.

Очень хорошо разряжает то напряжение которое пришло вовремя торгов и да, вы правы насчёт того что мозг отдыхает во время пробежки. Конечно же нужно всё в меру и не переусердствовать. Это не только поможет лучше концентрироваться на торгах а так же будет поддерживать здоровье, которое у трейдеров не мало страдает из за сидячей работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2020 at 11:58 PM, crocodil said:

Есть такое упражнение в йоге, называется Крокодил) Достаточно полчаса в день уделить времени и сил на работу в сфере криптовалюты в течении всего рабочего дня будет хоть отбавляй. Попробуйте, не пожалеете. Алла Воронкова на ютубе-я так нашёл 

Ну если подумать, полчаса - это не так уж и мало. Лучше использовать какую-нибудь быструю зарядку, которая занимает 5-10 минут. Если вы будете заниматься по полчаса, то конечно, вначале вы будете это делать, но затем, мотивация постепенно станет проходить, и вы найдете любую отговорку, чтобы не делать этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 6:29 PM, wertyuio said:

Вообще спорт важен для каждого человека, который имеет сидячую работу иногда за столом приходится сидеть часами и если не разминать свою поясницу и другие суставы то будет плохо.

Ну тот же киберспорт даже считается спортом, но там надо сидеть по несколько часов за компьютером, хотя даже при том что вы трейдер, ничего вам не мешает каждые 10 минут отходить воды попить например

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того что спорт в жизни человека очень важен и с этого можно сделать вывод что заниматься спортом стоит каждому. Делайте физические упражнения которые поспособствуют вашему прогрессу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...