EmiSwap. Первый проект в DAO. - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Berbat_off

EmiSwap. Первый проект в DAO.

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня нашел такой проект- EmiSwap,который позиционирует себя как часть экосистемы DAO. Если я правильно понял,это так сказать, первый шаг к DAO.

В общем планируется новая биржа по типу Uniswap и Moonswap. То есть от них взято лучшее и что то еще доработано  Попал я туда с биржи Emirex.

 

Сейчас у них проходит краудсейл (а почему краудсейл,а не ICO например или IEO? Это нормально?) и они продают токены ESW,которые по своему подобию похожи на акции компании. Ты их держишь и получаешь какую-то прибыль от прибыли биржи. На самом деле это я конечно очень грубо говорю сейчас и кратко,не буду расписывать,так как возможно я что-то понял не правильно. Если захотите,сами сможете ознакомиться. Дак вот.

 

Я Прочитал белую бумагу.  И сразу честно скажу, я не силен конечно в этом всем,но мне показалось,что это интересно. Возможно это перспективно. Не знаю как объяснить,но задумка мне кажется интересная.

 

Однако как-то смущает команда разработчиков меня на самом деле. Одни русские. А я нам как-то не верю )) но это ладно,это так,мои личные тараканы ) 

Вся команда есть на GitHub и некоторые в Linkedn. Все. И вот лично мне это как то доверия не вызывает на самом деле. Хотя я конечно не стал забивать разработчиков в поисковик или искать их в Linke,но это вообще нормально для них,иметь пару акков?

 

Друзья,слышали ли вы что то об этом проекте и каково ваше мнение о нем, если вы ознакомились или знакомы?

Ну и пока что пожалуй все. Просто интересно ваше мнение. 

Всем спасибо )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сейчас все новые платформы вспоминают uniswap и говорят что у них будет так или даже лучше. Так что не стоит обращать внимание на успех проекта,если он пытается набить себе репутации за счёт других. Не вижу ничего страшного в ESW, просто альтернатива ico/ieo. Команда разработчиков известны по прошлым своим проектам, так что не стоит переживать по этому поводу. Стоит дальше следить новостями проекта и входить в него когда время будет подходить к листингу, сейчас нужно ещё подождать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...