[Фортуна] 1000$ на продаже сообществ (2020) - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

В чем суть данной схемы заработка?


Все очень просто до примитивного. Но за этой простотой стоит неплохая выгода. Вы можете обеспечить себе неограниченный доход на этой теме, причем наполовину пассивно.


Так что же нужно делать?


Ваша задача создавать сообщества в любых социальных сетях, наполнять их контентом, и продавать их на биржах. Т.е. вы вкладываете свое время на создание сообщества, и продаете в 2-4 раза дороже чем вложили. Сделать вы можете неограниченное количество сообществ и просто продавать их.
Вот такая простая схема.


Перед тем как выложить эту схему ,я попросил в течении месяца работать по ней 10 человек,они освоили ее и вышли на пассивный доход.
Заработок в среднем вышел от 2500 р до 10.000 р в день.


Так же вы найдете ответы на такие вопросы:


1. В какие социальных сетях лучше всего создавать сообщества на продажу?
2. Как быстро создать сообщество и оформить его?
3. Где взять подписчиков?
4. Как выйти на первый доход?


СХЕМА:


https://cloud.mail.ru/public/42JC/5gPVQYP7n

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все то конечно прекрасно , но единственный вопрос - где гарантии что всегда найдутся те кому они будут нужны , ведь их уже огромное множество . 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

напишите потом, кто воспользовался данными услугами, а то переходить по ссылке на облако маил, чтоб мне что то там заехало вредоносное не очень то и хочется) а подобные виды заработка пассивного дохода в принципе не предусматривают, вам постоянно нужно делать рекламу своих сообществ, ибо просто так туда ни кто не будет заходить, особенно в том же вк.

  • +3 1
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно же привлекательно и красиво оформлено, но как сказал человек сверху где гарантии на то, что это реально работает? Есть ли какие-нибудь отзывы?

  • +5 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 23:50, mevrinka said:

В чем суть данной схемы заработка?


Все очень просто до примитивного. Но за этой простотой стоит неплохая выгода. Вы можете обеспечить себе неограниченный доход на этой теме, причем наполовину пассивно.


Так что же нужно делать?


Ваша задача создавать сообщества в любых социальных сетях, наполнять их контентом, и продавать их на биржах. Т.е. вы вкладываете свое время на создание сообщества, и продаете в 2-4 раза дороже чем вложили. Сделать вы можете неограниченное количество сообществ и просто продавать их.
Вот такая простая схема.


Перед тем как выложить эту схему ,я попросил в течении месяца работать по ней 10 человек,они освоили ее и вышли на пассивный доход.
Заработок в среднем вышел от 2500 р до 10.000 р в день.


Так же вы найдете ответы на такие вопросы:


1. В какие социальных сетях лучше всего создавать сообщества на продажу?
2. Как быстро создать сообщество и оформить его?
3. Где взять подписчиков?
4. Как выйти на первый доход?


СХЕМА:


https://cloud.mail.ru/public/42JC/5gPVQYP7n

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, а на каких ресурсах можно продавать такие сообщества? К примеру у меня есть группа в ок в которой 7000 тыс подписчиков, можно ли продать группу? Или этого мало? 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если накрутить десять тысяч подписчиков(вроде это обойдётся в 3к рублей кстати, ток боты потом будут забанены половина, но да ладно), да заспамить стену за недельку рандом контентом и накручивая на половину пару сотен лайков(например ещё на 3к рублей) , то за сколько уйдёт сообщество? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кекв, это походу кто то решил купить рекламу, объясню, за неделю наткнулась уже на пару-тройку абсолютно одинаковых постов от разных авторов. на вопросы они не отвечают, поэтому здесь даже задавать не стану, да и вам не советую обращать на это внимание

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред полный. Не ведитесь. Что бы продавать, так как пишет автор. Нужно накрутить для начало подписчиков. И крутить нужно не мало. Ибо паблики с 10к стоят копейки. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:37, KuzminaDashka said:

все то конечно прекрасно , но единственный вопрос - где гарантии что всегда найдутся те кому они будут нужны , ведь их уже огромное множество . 

Кого их то, у вас предложение на отдельные обрывки фраз делится, по кусочкам нет общей мысли, или за вас будет домысливать будет аудитория.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит тема уж очень сладко и не верится даже, что она до сих пор актуальна. Это же ещё нужно найти того кто купит и тд, в любом случае тема запарная и уже, как по мне, далеко не актуальна. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:37, KuzminaDashka said:

все то конечно прекрасно , но единственный вопрос - где гарантии что всегда найдутся те кому они будут нужны , ведь их уже огромное множество . 

Согласна. Замечательно было бы на этом зарабатывать,но только не могу себе представить людей, готовых платить за сообщество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схема довольно неплохая, но для успеха нужно быть довольно прокачанным СММ специалистом, чтобы уметь грамотно раскручивать группы в соцсетях, это не так уж просто, как может показаться на первый взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Социальные сети это то место где могут быть потенциальные клиенты бизнеса практический любого, сообщества просто переделываются с динамиков под нужды пользователей тобишь клиентов.
 
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор такой наивный. Конечно можно создать группу, наполнить контентом, нагнать ботов и через месяц получить какой-то результат, только кому группа нужна наполненная ботами? - ответ очевиден никому, а если и нужна, то 100 рублей красная цена такой группе.

  • +5 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не нужны группы-однодневки в таком количестве. 


                                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаете что_)если я бы реально накрутил 20-50 тисяч то мне бы уже не хотелось ее продавать,да и сейчас тяжело с накруткой так как через месяц много кто уйдет,а реальных людей тяжело накрутить.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже думаю, что эта работа не так проста как кажется. Сейчас в интернете огромное количество всего, и чтобы поднять популярность сообщества, надо быть хорошим специалистом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rt2020 said:

Да, я тоже думаю, что эта работа не так проста как кажется. Сейчас в интернете огромное количество всего, и чтобы поднять популярность сообщества, надо быть хорошим специалистом

Я 6 тысяч потерял на перепродаже сообществ, они покупают и перепродают то, что уже покупали и перепродавали, все стремятся купить что то свежее, а такого нет, поэтому не думаю что стоит лезть туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 21:50, mevrinka said:

В чем суть данной схемы заработка?


Все очень просто до примитивного. Но за этой простотой стоит неплохая выгода. Вы можете обеспечить себе неограниченный доход на этой теме, причем наполовину пассивно.


Так что же нужно делать?


Ваша задача создавать сообщества в любых социальных сетях, наполнять их контентом, и продавать их на биржах. Т.е. вы вкладываете свое время на создание сообщества, и продаете в 2-4 раза дороже чем вложили. Сделать вы можете неограниченное количество сообществ и просто продавать их.
Вот такая простая схема.


Перед тем как выложить эту схему ,я попросил в течении месяца работать по ней 10 человек,они освоили ее и вышли на пассивный доход.
Заработок в среднем вышел от 2500 р до 10.000 р в день.


Так же вы найдете ответы на такие вопросы:


1. В какие социальных сетях лучше всего создавать сообщества на продажу?
2. Как быстро создать сообщество и оформить его?
3. Где взять подписчиков?
4. Как выйти на первый доход?


СХЕМА:


https://cloud.mail.ru/public/42JC/5gPVQYP7n

Ну если просто наполнить контентом, а там не будет подписчиков и никакой активности, какой смысл кому-то покупать такое сообщество ?
Идея не плохая несколько лет назад я уже видел подобную, но вот действительно понять не могу кто их покупать то будет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это совсем непростой метод заработка. Вы можете купить сообщество, а потом никак не сможете его продать. Да и вообще это больше напоминает какое-то мошенничество

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать может каждый, а сделать...
Во-первых - как уже многие тут сказали, не такое то и легкое это дело, искать людей которым нужны ваши паблики, тем более с накрученными ботами.
Во-вторых, даже если и сможете продать за какие-то копейки, то вообще не факт что окупятся деньги которые вы потратили на накрутку ботов. А если и сможете заработать несколько сот рублей, что очень вряд ли - ваше время того не стоит.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать учись, всё понятно написано. Напридумывал... Свою писанину прочитай лучше и осмысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут есть кто то, кто в это время нормально зарабатывает на этой теме? Работает ещё или в сейчас уже много конкурентов и это не выгодно?     

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что нужно искать живые аккаунты и покупать только те, которые поддаются анализу, например взять Инстаграм страницы, подписать много,  а активности нету и таких аккаунтов 99%

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 18:19, BalBess said:

Бред полный. Не ведитесь. Что бы продавать, так как пишет автор. Нужно накрутить для начало подписчиков. И крутить нужно не мало. Ибо паблики с 10к стоят копейки. 

Все эти накрутчики будут просто ботами, а столько реально активных подписчиков собрать получится уж очень у немногих..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...