[Фортуна] 5000 р в день на трафике (2020) - Page 2 - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Никогда не хочется верить в такие суммы, потому что слишком уж сладко. Пять тысяч рублей в день это очень круто, так только звезды зарабатывают. И тут сразу появляется мысль о мошенниках, тем более говорят, что нужно что-то скачать. Поберегу пожалуй свой компьютер, чего и посоветую всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 19:34, KuzminaDashka said:

честно говоря когда обещают `` золотые горы `` в реальности , к сожалению , все получается в точности да наоборот . . . 

Да, согласна, скорее всего что то здесь не так, но пока неизвестно что

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никогда не поделится рабочей схемой заработка на арбитраже трафика, зачем это делать, если можно самому зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю про данный вид заработка и там не так всё просто +: 

On 13.12.2020 at 21:47, mevrinka said:

В месяц можно заработать более 100.000 р - все в твоих руках!

Это конечно же бред ) Продавать рекламу с нуля будучи "никем" вряд ли имеет смысл. Целевая аудитория должна каким-то образом попасть на непонятный сайт где есть нужный баннер и заинтересоваться?) 

On 21.12.2020 at 22:50, cryptoMan97 said:

там нету никакого вируса, там PDF документ на 7 страниц, вот начало

Вообще не аргумент для скачивания файла PDF пок4азать его начало) 

Вы же сайты за 40 сек. штампуете - Напишите там статью, например, и ссылку на неё кидайте.

А лучше разместите статью на известных, надёжных и предназначенных для этого сайтах-форумах. Там можно будет ознакомиться с информацией без риска и отзывы будут актуальнее + наличие "пруфов" как от Вас так и от других пользователей всегда уместны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 11:43, Semen Golter said:

Не ребят, такие суммы арбитражники действительно могут зарабатывать, но они даются не сразу, потому как нужно сделать очень много различных настроек, найти места, где можно дешево купить посещения и так далее

согласен, я видел - арбитражники зарабатывают несколько миллионов в день. Само собой не с первого дня. И работать надо больше, чем на работах, обучаться и т.д. 

Но заметьте, по комментаторам, многие, даже не перешли посмотреть ))

Еще раз убеждаюсь, большинству не надо столько денег. Кому то лень изучать новое, кто то думает, что 5к - баснословная сумма, которую не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:04, Kycheryav said:

Все говорят про нормальный заработок на трафике, но ещё не видел тех кто реально на нем заработал, разве что с рефералов и то не точно.

Главное что автор вообще не отписывается после публикации своей статьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, столько зарабатывать теоретически возможно. Но если кто-то владеет схемой такого заработка, он ее будет держать в строжайшем секрете, и ни за что ею не поделится со случайными людьми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было хоть вкратце выложить схему заработка здесь. Но судя из того, что пишут форумчане тема дохлая так как на банерах далеко не уехать и посещаемость не накрутить, давно защита от накруток стоит.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BOME на нашей платформе!   BOME или КНИГА МЕМОВ — это криптовалюта, которая объединяет мем-культуру с децентрализованным хранением на блокчейне, целью которой является создание долгосрочного хранилища цифрового контента мемов. Недавно она столкнулась с значительной волатильностью, при этом ее стоимость резко увеличилась на фоне растущего интереса к цифровым активам, основанным на мемах.   Обменивайте BOME по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • Основателю Binance грозит 3 года тюрьмы Чанпэн Чжао, основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance, признался в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Если Вы переживаете о своих средствах на бирже Binance, наш сервис cryptonet.pro будет рад помочь Вам с выводом!
    • We are excited to announce that we support BOME on our platform!   BOME, or the BOOK OF MEME, is a cryptocurrency that intertwines meme culture with decentralized storage on the blockchain, aiming to create a long-lasting repository for digital meme content. Recently, it has seen significant volatility, with its value experiencing a sharp increase amid a broader interest in meme-based digital assets.    Exchange BOME at the best rates at: easybit.com 👈  
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange  
    • Сегодня листинг $RTF!                    3 УСПЕШНЫХ IDO и 20Х спрос на токен говорят о том, что перед нами новый СПОРТИВНЫЙ КРИПТО ГЕМ! ТОРГИ ОТРОЮТСЯ СРАЗУ НА:\ HTX  MEXC  Gate  BingX  BitGet  WhiteBIT  Проект поддерживают WBC, АЛЕКСАНДР УСИК и МАЙК ТАЙСОН!
×
×
  • Create New...