Раздачи монет, где отслеживать и быть в теме? - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
girafff

Раздачи монет, где отслеживать и быть в теме?

Recommended Posts

12 minutes ago, Wowka said:

Раздачи монет, где их отслеживать и как дальше на них развиваться , все в принципе можно понять , если прочитать этот топик

 

Есть специализированные сайты под это дело, но лучше советую в телеграм каналах отслеживать информацию. Там все таки блогеры и менеджеры уже сортируют информацию, щит дропы только некоторые каналы выкладывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют множество телеграмм-каналов, групп в ВК и прочее. Подпишитесь на те, которые вам больше понравились и следите. Возможно у вас есть знакомый в крипто сфере. Спросите и него, где он узнаёт новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть для этого специальный сайты, чаты, чего только нет, про аирдропы практически везде есть информация, я думаю, что это в этом большой плюс вообще их выхода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны присоединиться к каналу Telegram, каналу YouTube и другим группам в WhatsApp, где модератор рассказывает нам о раздаче бесплатных монет, эти каналы и группы очень ценны для меня и новых участников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много телеграмм-каналов, где ежедневно публикуются разные раздачи. Разумеется, что большинство из них окажутся скамом, но почему бы не попытать удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Различные ютуб и телеграмм каналы тебе помогут. Так же можешь читать этот форум, здесь есть разделы с такой информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздач все таки можно и намного больше делать , и все таки на этом деле еще как можно заработать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачу монеток можешь отслеживать просто в телеграмных каналах, их на данный момент достаточно, чтобы хоть весь день работать, но вот только но, большинство из них это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздач в принципе много не может быть , но практически они все довольно выгодные будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще раздач монет может быть и намного меньше , и хорошо , что затронули насчет этого тему

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LegoLizez said:

Раздач в принципе много не может быть , но практически они все довольно выгодные будут

Тем более учитывая то что сейчас скама стало очень много,и вообще сложно будет найти годные раздачи для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы все таки стал бы сам отслеживать по все новые темы, потому что только таким образом же можно довериться к чему либо, ведь в группах так же могут выкладывать скам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае раздачи монет не такие и выгодные могут быть , если вы потенциально понимаете это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это бесполезно и не приносит никакой прибыли. Мой совет вам - научитесь торговать цифровыми валютами, в этом есть большая прибыль.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздают монеты не просто так, а с какими-то условиями, которые нужно выполнить. Не всегда эти задания нормальные и не каждый захочет их выполнять. В последнее время выгодных раздач и нет или очень мало.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое количество таких раздач находиться в телеграмме вам всего лишь надо найти паблик в котором будут публиковать когда надо будет что-то делать но аккуратно ведь легко можно нарваться на скам проекты. Так же эту информацию могут публиковать на этом форуме другие люди смотрите топики может и найдете то что вам нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...