Раздачи монет, где отслеживать и быть в теме? - Page 47 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
girafff

Раздачи монет, где отслеживать и быть в теме?

Recommended Posts

On 15.07.2022 at 17:54, Kuramzesick said:

Соглашусь с вами. Если вы постоянно будете в курсе всех событий, то вы действительно будете хорошо разбираться в текущей ситуации, что может увеличить ваш заработок.

Да это так, потому что от мировых событий зависит курс рынка, ведь все что проиходит в мире очень сильно влияет на крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 18:55, TopAsik said:

Да, именно тот факт, что вы своевременно узнали о каком-то проекте, может сильно сыграть вам на руку. Так что надо обращать внимание на то, откуда и какую информацию вы получаете, не пренебрегать ей

Да так и есть пренебрегать информацией не стоит, особенно если она полезная и дает вам возможность заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 20:06, Smank said:

Очень хороший совет, причём я бы советовал подписаться как на телеграм-канал, так и на твиттер-аккаунт. Второе даже важнее, потому что обычно англоязычные проекты постят все новости и дайджесты там.

Полностью вас поддерживаю, для меня основные источники информации это твиттер и телеграм каналы, еще иногда смотрю ютуб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал бы вам подписаться на какие-нибудь качественные паблики или каналы связаны со всем этим, главное не наткнись на скам

Edited by Lewa akkerman

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Lewa akkerman said:

Я бы порекомендовал бы вам подписаться на какие-нибудь качественные паблики или каналы связаны со всем этим, главное не наткнись на скам

Через различные сообщества в соц сетях. В этом вам могут помочь твиттер и телеграм. Главное в поисках хорошего канала не попасться на скам! Будьте бдительны и е доверяйте всем подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 15:55, saytama00 said:

Надо будет подписаться на новостные каналы связанные со всем этим где-нибудь в телеграме, чтобы легче было следить

Для этого я вам могу посоветовать канал тг Скруджа. Там он освещает много полезных вещей и анонсирует свои видео на ютубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 17:09, ntabak said:

Для этого я вам могу посоветовать канал тг Скруджа. Там он освещает много полезных вещей и анонсирует свои видео на ютубе.

Вообще подобных каналов полно я думаю, что для того, чтобы отслеживать разадчи может хватить и обчного новостного канала по крипте. Так что сейчас не так уж и сложно следить за различными раздачами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 13:40, Ggarfild said:

угу , щас пошел такой тренд или хз как назвать это , покупают нормальные каналы в телеграм и там мошенники публикуют всякие токены которые дают огромные иксы , но по факту эти токены покупать можно а вот продавать нет)) так что есть и такие

Грустно это слышать, что такое происходит. Мошенники любой ценой хотят развести на деньги. По этому нужно уметь отличать скам от нормальных дропов. Будьте бдительны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы просто подписаться на телеграм-каналы связанные со всей этой тематикой чтобы легче было бы следить за всем этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, b1ackMan said:

Хоть и раздач не особо много видел , потенциально про это говорить как мне кажется , вообще не стоит

Не согласен. На аирдропах можно хорошо заработать и говорить об этом определенно стоит! Конечно вы не сможете зарабатывать огромные средства, рана или поздно придется переходить или другую среду занятости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Machkeri said:

Не согласен. На аирдропах можно хорошо заработать и говорить об этом определенно стоит! Конечно вы не сможете зарабатывать огромные средства, рана или поздно придется переходить или другую среду занятости.

Конечно стоит постоянно развиваться, но тоже не стоит забывать про дропы они бывают крайне выгодными даже для опытных

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самом деле раздачи монет , которые и стоит отслеживать , это у меня уже имеется , хоть и понять это не так просто будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 13:39, Machkeri said:

Грустно это слышать, что такое происходит. Мошенники любой ценой хотят развести на деньги. По этому нужно уметь отличать скам от нормальных дропов. Будьте бдительны!

Согласен, нужно быть очень внимательным и сразу смотреть на саму площадку. где проводят всякие раздачи и аирдропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:28, TopAsik said:

Вообще подобных каналов полно я думаю, что для того, чтобы отслеживать разадчи может хватить и обчного новостного канала по крипте. Так что сейчас не так уж и сложно следить за различными раздачами

Полностью с вами согласна. Большинство аирдропов происходит в телеграмме, соответственно таи и стоих их искать, можно еще на сайте coinmarketcap, там тоже выходят новости про разные дропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Angelangel said:

Советую вам прямо здесь на форуме в разделе дропы смотреть актуальные раздачи и сразу читать отзывы и видеть скрины от пользователей это удобно и доступно вы же всё равно здесь зареганы.

Дельный совет, так по крайней мере можно будет найти проверенные площадки и не наткнуться на скамовые проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Unorak said:

Самое главное найти более менее нормальные каналы. потому что есть риски наткнуться на скам, будьте очень аккуратны. 

Именно так и есть не знаю с чем это связано,но почему то больше всего скама находится именно на телеграм платформах

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dias.abildayev said:

Именно так и есть не знаю с чем это связано,но почему то больше всего скама находится именно на телеграм платформах

мне кажется скама сейчас везде полно, а телеграм является просто козлом отпущения из-за своей анонимности. ведь и в телеграме полно годных новостных каналов по крипте, просто надо уметь выбирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, несколько групп в телеграмме или каналах на ютубе выполняют эту работу, но невозможно, чтобы все проекты были достойны. Многие из них являются мошенническими, и вам нужно изучить это, прежде чем участвовать, как любая надежная платформа, поддерживающая новую монету или нет, или их веб-запуск, или все еще находящийся в разработке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть я и не видел много дистрибутивов, мне кажется, что говорить об этом вообще не стоит, а подписаться на Telegram-каналы, связанные со всей этой темой, чтобы было легче следить за всем этим.  Нужно будет подписаться на связанные со всем этим новостные каналы где-то в телеграмме, чтобы было легче следить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их много, например airdrop ninja. Но не во всех проектах стоит участвовать. Если у разработчиков монеты есть хотя бы сайт, попробовать, конечно, стоит, если нет, то вполне можно получить бесполезные фантики в свой кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Smartoo said:

Я для того, чтобы быть в курсе раздач монет подписан на большое количество разных телеграмм каналов, которые базируются именно в виде каналов со схемами в крипто-сфере. Так что советую вам подписать на такого рода каналы.

Да, какналы в телеграме дейтсвительно полезная вещь. там модератору делают за нас всю работу. находят информацию, какие-то новые проекты и постят. так что очень облегчает задачу следить за новостями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 20:57, Sizik said:

Да, какналы в телеграме дейтсвительно полезная вещь. там модератору делают за нас всю работу. находят информацию, какие-то новые проекты и постят. так что очень облегчает задачу следить за новостями

Да, это правда. Только вот найти действительно хорошие качественный телеграм каналы, где модераторы касчественно выполняют свою работу и не суют рекламу каждый второй пост достаточно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически каждый человек , который знает , что такое раздача монет , на этом в будущем намного проще можно будет развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, khajausman said:

Вообще их много, например airdrop ninja. Но не во всех проектах стоит участвовать. Если у разработчиков монеты есть хотя бы сайт к ним. Подходящих каналов много, но они не проходят по этому критерию. Можно зайти в аирдроп через поисковик и выбрать на свое усмотрение .

Конечно. Вообще, я раньше думал что аирдропы есть только от биржи йобит и как же я ошибался, когда открыл поисковик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи монет, где их отслеживать и как дальше на них развиваться , все в принципе можно понять , если прочитать этот топик

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...