Как часто взламывают биржи? - Page 78 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Как часто взламывают биржи?

Recommended Posts

2 minutes ago, Manilong said:

Если посмотреть статистику то увидим что довольно таки часто взламывают, особенно если учесть размеры потерь бирж, они просто колоссальные. Радует что после такого многие возмещают пользователям потерянные ими деньги

Да только вот в 2020-2021 году взломов почти небыло не считая livecoin и то не ясно что это было, возможно они сами украли средства. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 20:37, vetalk85 said:

Да вот поэтому конечно все же можно сказать в переделённой степени рискованно заводить на такие  сомнительные, небольшие не имеющие оценок и авторитетной информации, или недавно созданные биржи большие деньги. Я конечно не особо разбираюсь в структурах бирж, но строюсь мало известные биржи в большей степени использовать только в плане обмена тех монеток, которые токмо там и присутствуют, завел поменял к примеру на доги вывел, на мой взгляд самонадеянно на них держать большие суммы инвестировать, даже видя большие проценты, ведь как показывает практика, если идет взлом на больших авторитетных биржах, часто это проходит тихо и не валяет на баланс, люди чаще всего ничего не теряют, сомнительные биржи подымаю шумиху и сразу же говорят что нечего не кому не вернут, ну или ставят невыполнимые условия. 

да, это верх неосмотрительности заводить крупные суммы на биржи и оставлять их там на хранение. Я и сама стараюсь на такие мелкие биржи заводить разве что какие-то редкие монеты для обмена и тут же их выводить. Честно говоря я и на крупных биржах стараюсь хранить не больше активов чем это необходимо для трейда. так как это значительно безопаснее для ваших средств, потому как если биржа и не окажется скамом, то её вполне могут взломать хакеры

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хакеры всегда на шаг впереди тех кто защищается . Поэтому нельзя прочитать с книги откуда последует атака тем более в мировом рынке, поэтому биржам стоит усилить свою защиту. Например не давать лишних доступов дизайнерам сайта и т.д. 


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Я конечно не знаю какие там специалисты и кто кого подкупает, но я точно знаю одно, что сколько бирж уже взломали и ни разу еще украденные активы не вернули. Это означает что не все так просто. Так что лучше надеяться только на свои силы. 

Ну я не сильно вникал тоже, но как я понял некоторые биржи взламывались но активы пользователей при этом не пострадали, да и взлом похоже взлому рознь, могут уже не все активы похитить а к примеру там 5-10% от баланса всей биржи, думаю в таких случаях даже особо взлом и не афишируется, и возможно это совсем не повлияло на балансы пользователей. Но а так на слуху конечно много примеров когда биржи после полного взлома по сути уже никому ничего или не вернули и вряд ли вернут та же криптопия и livekoin, в пример хотя последний еще делает определённые заявления.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vetalk85 said:

Ну я не сильно вникал тоже, но как я понял некоторые биржи взламывались но активы пользователей при этом не пострадали, да и взлом похоже взлому рознь, могут уже не все активы похитить а к примеру там 5-10% от баланса всей биржи, думаю в таких случаях даже особо взлом и не афишируется, и возможно это совсем не повлияло на балансы пользователей. Но а так на слуху конечно много примеров когда биржи после полного взлома по сути уже никому ничего или не вернули и вряд ли вернут та же криптопия и livekoin, в пример хотя последний еще делает определённые заявления.

Вообще я слышал,что году в 2016 году биржу бинанс взламывали и криптовалюту уводили у пользователей.Не знаю насчет того,возвращала ли биржа или ложила на своих пользователей болт,но то,что постоянные атаки на биржи ведутся это однозначно.Думаю,что в крупных биржах в системе безопасности работают те же специалисты по хакерским атакм,чтобы их предотвращать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, godsha777 said:

Вообще я слышал,что году в 2016 году биржу бинанс взламывали и криптовалюту уводили у пользователей.Не знаю насчет того,возвращала ли биржа или ложила на своих пользователей болт,но то,что постоянные атаки на биржи ведутся это однозначно.Думаю,что в крупных биржах в системе безопасности работают те же специалисты по хакерским атакм,чтобы их предотвращать.

Да все же крупные биржи полагаю на порядок больше защищены от взломов и имеют в своем штате полагаю довольно высококвалифицированные специалисты способные отразить большинство угроз. К тому же уже не раз были намеки от различных даже платформ о том что не крупные биржи с сомнительной репутацией по типу livecoin на самом деле не были взломаны, а провели тонкую аферу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Ну я не сильно вникал тоже, но как я понял некоторые биржи взламывались но активы пользователей при этом не пострадали, да и взлом похоже взлому рознь, могут уже не все активы похитить а к примеру там 5-10% от баланса всей биржи, думаю в таких случаях даже особо взлом и не афишируется, и возможно это совсем не повлияло на балансы пользователей. Но а так на слуху конечно много примеров когда биржи после полного взлома по сути уже никому ничего или не вернули и вряд ли вернут та же криптопия и livekoin, в пример хотя последний еще делает определённые заявления.

Последний раз я слышал в декабре о взломе ЕХМО. Там похитили 5% средств. Не будем вдаваться в подробности причины взлома, но пользователям кажется вернули активы. Другое дело что их заморозили на некоторое время, но это уже другое. С другой стороны, а если в тот момент пока вам ограничили доступ идет падение цены актива? Толку с того что вам потом откроют вход. Ведь трейдеры держат на бирже именно торговый баланс. Так что есть аспекты.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikitazap said:

Последний раз я слышал в декабре о взломе ЕХМО. Там похитили 5% средств. Не будем вдаваться в подробности причины взлома, но пользователям кажется вернули активы. Другое дело что их заморозили на некоторое время, но это уже другое. С другой стороны, а если в тот момент пока вам ограничили доступ идет падение цены актива? Толку с того что вам потом откроют вход. Ведь трейдеры держат на бирже именно торговый баланс. Так что есть аспекты.  

Мне иной раз кажется что этих самых взломов на самом деле нет и в основном сами владельцы просто инсценируют это. Как удобно якобы биржу взломали когда к примеру биток был на максимуме ну а средства пострадавшим вернули когда биток подешевел. Есть над чем задуматься.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взламывают довольно часто на сколько я знаю. Особенно некоторые люди не слишком хорошо защищают свой аккаунт и их легко взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, это верх неосмотрительности заводить крупные суммы на биржи и оставлять их там на хранение. Я и сама стараюсь на такие мелкие биржи заводить разве что какие-то редкие монеты для обмена и тут же их выводить. Честно говоря я и на крупных биржах стараюсь хранить не больше активов чем это необходимо для трейда. так как это значительно безопаснее для ваших средств, потому как если биржа и не окажется скамом, то её вполне могут взломать хакеры

Да так и есть лучше все же быть более осторожным даже с надежными и крупными биржами, к сожалению много угроз как со стороны взлома аккаунта пользователя так и самой биржи в общем хакерами.  мелких биржах это вообще отдельный разговор и лучше держаться от них подальше, так как если в случае взлома крупной биржи еще есть шанс что даже средства не пострадать по сути, мелки е же биржи имеют тенденцию сразу же банкротится. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну не будет же такое постоянно, делатся. Когда-то, должно будет все наладится. Надо верить в лучшее. Конечно за границей, давно все налажено, очень хорошо. Почему тут нельзя навести, не как порядок? Можно, просто надо для начала, взяться за него.

Как только появились криптовалютные биржи в 2010 году их взламывают. А сейчас взламывают даже чаще, так как бирж все больше и больше. Там где крутятся большие деньги всегда будут желающие ими завладеть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Meliodasss said:

Хакеры всегда на шаг впереди тех кто защищается . Поэтому нельзя прочитать с книги откуда последует атака тем более в мировом рынке, поэтому биржам стоит усилить свою защиту. Например не давать лишних доступов дизайнерам сайта и т.д. 

Я думаю, что они на шаг впереди только в том случае, если к примеру, они знают изначальную цель, так как цель у всех хакер разные, у кого-то информация, а у кого-то только деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

Последний раз я слышал в декабре о взломе ЕХМО. Там похитили 5% средств. Не будем вдаваться в подробности причины взлома, но пользователям кажется вернули активы. Другое дело что их заморозили на некоторое время, но это уже другое. С другой стороны, а если в тот момент пока вам ограничили доступ идет падение цены актива? Толку с того что вам потом откроют вход. Ведь трейдеры держат на бирже именно торговый баланс. Так что есть аспекты.  

С этим я не спорю, но ведь далеко не все кто держат активы на биржах это трейдеры, у меня вот к примеру есть активы которые я на различные биржи могу выводить со своего заработка с того же дискорда, но я не трейдер я вывожу только для продажи, бывает на некоторых биржах некоторые монетки как на кошеле и по году лежат, так что все относительно, но я согласен всегда неудобно когда средства заморожены, радует что хоть иногда их возвращают некоторые биржи не столь последовательны и люди навсегда теряют деньги как на той же криптопии. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Manilong said:

Если посмотреть статистику то увидим что довольно таки часто взламывают, особенно если учесть размеры потерь бирж, они просто колоссальные. Радует что после такого многие возмещают пользователям потерянные ими деньги

Далеко не многие возмещают потери, вон, МТ гокс до сих пор ничего не возместили, из всего списка только бинанс возместили и то, как ходят слухи, это был не взлом, сами программисты бинанса накосячили, а потом просто исправили свой косяк, при этом обыграли всё, якобы их взломали, но это не суть, суть в том, что вероятность возраста средств при вломе площадки близка к нулю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 10:10, Efferalgan said:

Не скажите, есть сознательные граждане, может среди славян поменьше, ну менталитет у нас такой, а те же европейцы считают своим долгом делится доходом с государством, патриотизм это или что. Не лично я сам не против делится, но когда в этом есть смысл, то есть есть какие-то гарантии, а когда нифига не ясно и возможно что с тебя несколько раз возьмут налог и в итоге в минусе останешься, ну нафиг, спасибо, я уж лучше обойдусь...

Ну да, у нас к таким сознательным гражданам можно отнести разве что пенсионеров, которые 95% своей пенсии сразу несут за коммуналку и на лекарства в аптеку. остальная часть граждан начинает уже немножко головой думать. Вот кстати интересно все кто работают на фондовых биржах налоги в теории платят, а вот как там быть если брокер тебя кинул на деньги? понятно что сама биржа там не закроется, но ведь очень часто такие ситуации когда именно брокеры оказываются мошенниками. В таком случае налог хотя бы скостят или вернут полностью? Или тоже придётся платить по полной?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень частые атаки наблюдаются на биржи со стороны хакеров и некоторые даже ведущие биржи были уже взломаны и у пользователей украдены средства. Позитивно что биржи активно работают в направлении укрепления своих защит от внешних атак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 16:23, sakara said:

Вот именно, да и к тому же, я просто уверен, что в пользовательском соглашении у них черным по белому прописано, что биржа  не обязана возмещать пользователю потери в таких случаях. 

Ну в принципе наверное это относится к форс-мажорным обстоятельствам, а форс-мажор как известно дело непредсказуемое и возмещению скорее всего не подлежит. Хотя от биржи к бирже эти условия немножко варьируются

On 06.02.2021 at 15:40, vetalk85 said:

О то что порой проходят судебные процессы и некоторых владельцев бирж выводят на чистую воду и удается доказать их причастность к отмыванию денег не может не радовать. Порой правосудие торжествует, возможно потому что за дело в определенном случае берутся за дело неподкупные правоохранители, или же просто не всегда таким махинаторам удается выйти на нужных людей. В любом случае то что есть прецеденты в которых наказаны махинаторы это радует, и говорит о том что при определенных обстоятельствах не всех удается уйти от ответственности. 

Я бы сказала тут дело немного в другом. Просто иногда в качестве пострадавших попадаются такие проекты, с которыми очень сложно не считаться и у них есть свои связи. Вот поэтому и бывает что администраторов периодически привлекают к ответственности

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну в принципе наверное это относится к форс-мажорным обстоятельствам, а форс-мажор как известно дело непредсказуемое и возмещению скорее всего не подлежит. Хотя от биржи к бирже эти условия немножко варьируются

Да как раз таки из-за таких возможных ситуаций эти условия и прописывают, чтобы не возвращать средства, ссылаясь на пользовательское соглашение, которое все пользователи принимают для того чтобы начать пользоваться сервисом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 07:50, mdv said:

Чисто на мой взгляд, у каждой биржи есть свои определенные достоинства и недостатки. Их желательно учитывать, и грамотно этим пользоваться, проявлять определенную гибкость. Что то лучше и удобнее мутить на Бинансе, что то лучше на Йобе. А ломали ее или нет, ведь доподлинно не известно - если взлом незначительный, многие биржи просто это не афишируют.

Думаю даже если и появятся некоторые негативные отзывы о той или иной бирже, то их всегда можно списать на заказные от конкурентов, так что точно узнать пропадали ли средства у биржи не получится, тем более если сама биржа не готова об этом распространяться 

On 02.02.2021 at 15:02, bulgakowa2009 said:

правильно, вы держите минималку именно для торговли, а некоторые держат там просто все свои накопления в качестве какого-нибудь депозита в банке. А потом когда биржу взламывают и деньги пропадают то люди остаются в принципе с пустыми руками потому что это и были все их капиталы. Поэтому тут нужно взвешенно подходить к тому чтобы определять какую сумму можно оставить на бирже на случай резкого падения курса чтобы усредняться, а что лучше выводить в холодное хранение

Ну тут сложно спорить. Несмотря на то что народ у нас склонен воспринимать биржу как нечто надёжное как банк, я бы хотела напомнить что даже банки иногда закрываются и даже не возвращают многим полные суммы вкладов. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Думаю даже если и появятся некоторые негативные отзывы о той или иной бирже, то их всегда можно списать на заказные от конкурентов, так что точно узнать пропадали ли средства у биржи не получится, тем более если сама биржа не готова об этом распространяться 

Да, я тоже так думаю. Сейчас на негативные отзывы нет такой сильной реакции реакции, при условии конечно, что это не целый шквал, и у биржи действительно рыло в пуху. Но наверное нужно также держать в уме, что за смешные деньги я могу купить и сотни хвалебных комментариев. Все относительно в нашем мире.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, у нас к таким сознательным гражданам можно отнести разве что пенсионеров, которые 95% своей пенсии сразу несут за коммуналку и на лекарства в аптеку. остальная часть граждан начинает уже немножко головой думать. Вот кстати интересно все кто работают на фондовых биржах налоги в теории платят, а вот как там быть если брокер тебя кинул на деньги? понятно что сама биржа там не закроется, но ведь очень часто такие ситуации когда именно брокеры оказываются мошенниками. В таком случае налог хотя бы скостят или вернут полностью? Или тоже придётся платить по полной?

Если брокер зарегистрирован как положено, то он просто не сможет кинуть, ну за исключением некоторых моментов, когда к примеру сервер сбоил, не работал и вы не смогли совершить сделку по покупке- продаже, я помню в марте какое-то время Тинькофф инвестиции был не доступен , что может было к лучшему и уберегло кого-то от необдуманных поступков, хотя и цены хорошие ушли...))) Так вот, если же вы работали через мошенников, которые не зарегистрированы в национальном депозитарии, то это ваши проблемы и ничего вам не возместят...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 03:51, mdv said:

Не знаю точно, но скорее всего да. Биржа либо работает по серой схеме и не морочит людям голову всякими кусами, либо является уже юридическим лицом со всеми вытекающими из этого следствиями. Тут как я понимаю, проблематично работать более всего биржам, на которых есть фиат - ну там вывод на карты или банковские счета, там во всех отношениях они более всего уязвимы перед контролирующими органами.

Так-то оно так, но вот к примеру лайвкоин с фиатом работал, но тем не менее юридическое лицо он не создавал, ни в принципе какой-либо регистрации не имел. Так что возможно в уязвимом положении будут ни сами биржи, а исключительно их пользователи, согласившись проходить кус

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 22:32, vetalk85 said:

С этим я не спорю, но ведь далеко не все кто держат активы на биржах это трейдеры, у меня вот к примеру есть активы которые я на различные биржи могу выводить со своего заработка с того же дискорда, но я не трейдер я вывожу только для продажи, бывает на некоторых биржах некоторые монетки как на кошеле и по году лежат, так что все относительно, но я согласен всегда неудобно когда средства заморожены, радует что хоть иногда их возвращают некоторые биржи не столь последовательны и люди навсегда теряют деньги как на той же криптопии. 

Если это шиткоины, то их вообще нет смысла хранить годами. В один прекрасный день их делистят с биржи и все. Если вы на биржу завели монеты для вывода фиата то зачем их хранить годами? Если вы ими торгуете, то выводите прибыль чтобы риск был оправдан. Так что если вы не трейдер продали и забыли.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Да, я тоже так думаю. Сейчас на негативные отзывы нет такой сильной реакции реакции, при условии конечно, что это не целый шквал, и у биржи действительно рыло в пуху. Но наверное нужно также держать в уме, что за смешные деньги я могу купить и сотни хвалебных комментариев. Все относительно в нашем мире.)

Разумеется на отзывы полагаться всецело не стоит, тут как минимум и общие новости почитывать не помешает. Ведь если отзыав пишут что это самая лучшая биржа, а в новостях говорят что владельца ищут за махинации, то я все же наверное прислушаюсь к СМИ и не полезу работать на такой проект. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я бы сказала тут дело немного в другом. Просто иногда в качестве пострадавших попадаются такие проекты, с которыми очень сложно не считаться и у них есть свои связи. Вот поэтому и бывает что администраторов периодически привлекают к ответственности

Да я понял что Вы имеет в виду, но пожалуй к сожалению далеко не всегда среди пострадавших оказываются те кто может привлечь биржу к освоенности за такие махинации, полагаю такое бывает относительно редко, ну или биржи таким компаниям по тихому выплачивают зачастую что бы не иметь последствий, и остаются лишь обычные пользователи которые не могут с биржей вести борьбу на равных, и админам все сходит с рук. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...