Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу. - Page 72 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу.

Recommended Posts

Стоит конечно тратить , это в дальнейшем тебе принесёт тебе стабильную прибыль , которая будет тебя радовать каждый месяц ,окупаемость в этом случае хороша я и подписчики сейчас не такие дорогие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы сможете грамотно выставить свою рекламу, то вы практически и ничего не будете за нее платить, так как прибыль будет куда больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для привлечения партнеров в ваш проект, необходимо чтоб они вам доверяли, а доверие наших людей очень сложно завоевать без денег и успешной команды, либо успешной практики ведения проектов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yita said:

Если начинать привлекать людей в большом количестве , мне кажется будет просто вынос мозга , так как одному это будет тяжко 

Да как это хоть связано ? Люди наоборот ищут способы привлечения в свои структуры как можно больше народу,  т к это способствует развитию проекта,    и как по мне самый оптимальный способ это покупка рекламы на целевых каналах 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще это возможно, просто смотря что за проект он хочет такой приставить и да, через теги может продвигать, если нормально их настраивать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XlebS said:

Для привлечения партнеров в ваш проект, необходимо чтоб они вам доверяли, а доверие наших людей очень сложно завоевать без денег и успешной команды, либо успешной практики ведения проектов

Ну такая практика и репутация к сожалению создаются годами. А те кто как говорится на скорую руку создали какой-то проект и естественно хотят очень быстрого его развития, и тем более денежного результата. Я перед тем как куда-то инвестировать для начала читаю историю создания того или иного проекта и про его команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lenes said:

Если вы сможете грамотно выставить свою рекламу, то вы практически и ничего не будете за нее платить, так как прибыль будет куда больше 

Согласен с вами но думаю что нужно начинать с соц сетей и размещать такую рекламу, например у себя же на страничках 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно как повезет, а что бы повезло именно вам нужно придумать что то креативное ,а не какой то банальный аир дроп или баунти, потому что они уже из прошлого века. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буксы точно не вариант для рекламы, ведь там пользователи одноразовые - они выполнят задание получат свои средства и забудут навсегда про данный проект.  Лучше думаю купить хорошую рекламу с большим охватом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Вадимович Старший said:

Ну такая практика и репутация к сожалению создаются годами. А те кто как говорится на скорую руку создали какой-то проект и естественно хотят очень быстрого его развития, и тем более денежного результата. Я перед тем как куда-то инвестировать для начала читаю историю создания того или иного проекта и про его команду.

Репутацию проект может получить очень быстро так-же и потерять её, знаю много проектов которые очень громко начинали и имели хайп вокруг себя - но по итогу не удержали его и всё пошло по наклонной вниз а ведь могло быть вовсе другое развитие событий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Syltan09 said:

Вот именно как повезет, а что бы повезло именно вам нужно придумать что то креативное ,а не какой то банальный аир дроп или баунти, потому что они уже из прошлого века. 

Тогда должна быть хорошая задумка проекта с последующей реализацией - думаю проект должен что-то преподносить людям а пользователи в свою же очередь как нибудь бы продвигали или вели какую нибудь активность в жизни проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно понимать, что сейчас очень много проектов, которые просят деньги у спонсоров. Вообще советовал бы посмотреть сериал - Кремниевая долина. Там описаны эти моменты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 10:38, Revenant said:

На рекламу вам не обязательно тратиться в свое время, в какое то время вам все равно будет нужда в рекламе и каких либо других способах привлечения

Реклама вообще ни чего не дает, здесь нужно добиться эффекта сарафанного радио и сейчас есть куча сервисов, которые сами будут продвигать ресурс. За пример, самые популярные сервисы сейчас, это Ютуб, ТикТок, а так же Телеграмм. Все, больше по сути ни чего и не нужно! Я в одно время, просто рекламировался по тематическим форумам и как уже говорил, без рекламы делал 2-3 продажи за месяц!!! Было бы желание, многие думают о том, что всему причиной реклама, да даже банально можно на бесплатных площадках объявлений выкинуть предложение и даже от туда оно может стартануть, когда денег нет, а проект реально хорош, то голова начинает соображать куда лучше. Иногда людям нужно чаще оставаться без денег, что бы чаще учиться искать те возможности, которых они на первый взгляд не видят. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какой проект именно, ибо реклама только при покупке покажет своё влияние. Просмотры могут быть пустыми а уникальных переходов практически ноль, а если проект хороший множество людей будут заинтригованы и будут переходить по ссылке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, реклама очень поможет вам в продвижении вашего проекта и привлечении большого количества рефералов и людей, которые захотят присоединиться к вам, но что вам нужно сделать, так это договориться со специализированной рекламной командой и подготовить что-то интересное, что сможет привлечь людей и привлечь их тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно привлечь рефералов очень легко, просто пригласите своих друзей, они пригласят своих друзей, это просто сарафанное радио, которое работаете бесплатно, так что можно даже денег не иметь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользувался рекламой для привлечения партнёров или приглашал в разные группы, проблем с приглашением нет, ище бы ) за все приходится платить а просто так никто не хочет приходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом проекте надо и нужно тратить на рекламу деньги, если вы хотите в дальнейшем развиваться в крупных размерах! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Lenes said:

Можно привлечь рефералов очень легко, просто пригласите своих друзей, они пригласят своих друзей, это просто сарафанное радио, которое работаете бесплатно, так что можно даже денег не иметь

Мало кто может согласиться следовательно и рефералов мало, но думаю тут важен подход например если каждому пообещать по несколько долларов за участие то думаю они будут не против принять участие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие думают, что лишь реклама и большие деньги решают в этом случае, но это не так. Очень много сейчас ивесторов ангелов, которые готовы поверить в ваш проект. Вам нужно лишь ходить в разные мероприятия 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря где и у кого вы заказываете рекламу. Везде будет свой результат, чем дороже реклама, тем больше людей будут приходить на ваш проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crazygenx said:

Могу советовать качественно вкладываться в таргетинг. Потому что сам не верил в это и по итогу неплохо так приносит. Но и важно, чтобы сам проект был нормальным, а не очередным банальным. 

Таргетинг должен быть по аудитории, от простого не будет смысла - ибо цель рекламы чтобы она показывалась именно людям из той же сферы например чтобы она показывалась только людям которые связаны с криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XlebS said:

Смотря где и у кого вы заказываете рекламу. Везде будет свой результат, чем дороже реклама, тем больше людей будут приходить на ваш проект.

Не факт конечно. Ну вот я например вчера потратил где-то там около трех или более часов, и очень внимательно полазил по телеграму, twitter и facebook. Так я тебе скажу, что если чуть больше потратить времени, там можно найти группы в которых больше 100000 подписчиков и участие в них абсолютно бесплатное, и реклама тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 11:00, Skillet said:

Мне кажется, что сейчас за счет рекламы не только партнёров можно привлечь, но и так же заработать на этом очень большие деньги для самого себя

Помимо этого могут быть ещё и пользователи которую принесут прибыль, так что если проект сформирован правильно и имеет перспективную задумку то прибыль с него можно извлечь большую, только вот сколько он будет окупаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fidoking said:

Реклама очень важна, и я думаю, что стоит размещать рекламу в правильных местах, потому что это может привлечь больше криптоэнтузиастов в криптомир, и это поможет проекту расти. Знайте, где вы размещаете рекламу, потому что это в основном определяет успех вашего проекта.

Правильно говорите, да и не стоит экономить на рекламе, так как порой она может очень большое количество людей привести в проект который создателям принесет большое количество денег. Я наблюдаю в последнее время за новыми проектами и многие из них жалеют деньги на рекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...