Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу. - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу.

Recommended Posts

15 hours ago, Artur181 said:

Знаю, что существует множество платных сайтов, где ты составляешь задание и люди его выполняют за вознаграждение, от сложности зависит цена, думаю, чтобы привлечь рефералов придётся не мало денег заплатить, но это должно окупиться. 

Да. я знаком с таким видом привлечения. Такие сервисы как сеоспритнт и т.д. Но как я писал ранее чем больше покрытие рекламой тем выше присутствие бренда в сети. И я говорю не привлечении рефералов в сеть на прямую а о сборе эффективной команды.. Глупо качать проект который рано или поздно соскамится 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, europico said:

Буксы не советую использовать точно, там реф стоит дорого. Как по мне лучше сделать блог, телеграмм или ютуб канал. А можно и всё вместе и в телеграмме удобнее всего покупать рекламу.

опять же блоги, телеграмм каналы высосут по итогу куда больше средств из вашего кошелька, впринципе это должно быть и так ясно. Да и всё же я лично знаю людей которые держат паблики с большой аудиторией и всё равно не пренебрегают буксам

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maxvapersonn32 said:

Я считаю что самое нормальное для привлечения рефералов это группы в ВК или в телеграмме, а вот эти паблики уже можно развивать с помощью таргета

Здравствуйте. Давно хотел протестировать такой вид рекламы. Вы может меня сориентировать по ценам рекламы постах в группе? Таргетом я в принципе пользовался так что в курсе...

15 hours ago, Poekhavshij said:

Вообще заказывать рекламу с самого начала не стоит. Нужно сначала закрепиться в своей сфере и понять интересен ли ваш контент людям. И только потом покупать рекламу для привлечения аудитории.

Я дума Вы немного отошли от темы. Наверное стоит открыть тему: "Как понять нужно это или не". Это уже философия какая то и моя практика показывает что на любой продукт есть покупатель. Даже краны и те пользуются популярностью. 

15 hours ago, TingleDoodle said:

Ну лично я думаю что в рекламу надо хорошо вкладываться. Ведь в большинстве случаев чем больше вы вложитесь в рекламу тем больше придёт клиентов к вам. Я никогда не жалел денег на рекламу когда занимался товарным бизнесом. И вам советую не жалеть

Здравствуйте. Вы озвучили истину. Я тоже так думаю. Осталось выявить самые конверсионные источники на сегодняшний день. Есть идеи?

15 hours ago, VanokZhuk said:

Смысл в рекламе понятное дело что есть. Но реклама не будет эффективная если проект какой-то не примечательный, людям он просто будет не интересен, и соответственно деньги которые вы потратили на рекламу не принесут вам не какого профита. Я лично не когда рекламы не заказывал, просто снимаю видео на ютуб и постепенно аудитория приумножается

Снимать видео на ютюб - это вполне себе нормальная идея. У меня более конкретные вопросы. Сколько у Вас подписчиков, за какое время, сколько вы вложили в развитие и какая конверсия из канала. И если можно, прикрепляете кейсы. Я стараюсь отвечать на каждый пост, но 99% из них не подтвержденная вода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотрите, простите, что пост начинаю не так, как требовали, просто и вопрос задан не так, как хотелось бы на него ответить. Свой проект = это может быть что угодно, я же не знаю, что это такое.

Прежде, чем решать какие способы продвижения можно и нужно использовать необходимо полностью проанализировать тему проекта, что за это проект, какую в себе он цель несет, какая у него целевая аудитория и уже после всех анализов решать какие способы продвижения будете использовать.

 

 

 

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gudvin said:

Рефералы хорошо идут туда, где на старте что то дают и видя, что можно вывести начинают инвестировать. Привлекать рефов за деньги (серфинг) можно, особенно где платят не за инвестицию, а за то что он зарегался.

О ДА! Помню такой феномен как вебтрансфер, где на входе давали баксов 100 вроде))) За год построили лояльное сообщество, а потом всех кинули!!! Думаю.. отето я пропустил движуху и пошел в нанобанк. Вложил свой профит с прошлого проекта и все потерял! Да.. Было дело ))) Теперь осторожнее стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует не мало способов сделать это даже бесплатно. Начни с соцсетей. Есть много бесплатных пабликов. Попроси друзей распространить информацию по знакомым. Так же размести объявления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, gutr00oo said:

Я думаю затраты на рекламу неизбежны, иначе я просто не знаю - не существует для меня других способов привлечения партнеров в свой проект.
Можешь начать с буксов, если все начнет идти хорошо, реклама у блогеров, затем люди сами протолкают твой проект вперед.

Здравствуйте. Как то я обратился к блогеру манимейкер с просьбой рассказать о проекте... Он мне задвинул 200 баксов))) Я сказал иди кури. Кто из новичков готов платить блогеру за рекламу 200 баксов? я ГОТОВ ПРОСПАМИТЬ У НЕГО В комментариях бесплатно! 

14 hours ago, Alecha33 said:

Если привлекать рефералов платно, то самый простой способ это выставлять задания на буксах, а бесплатный способ, это писать в открытых пабликах в социальных сетях, и рекламировать свой проект. 

Здравствуйте.  Интересная мысль. Знаю, что в свое время я собирал много аудитории в бесплатные проекты таким способом. В инвестиционные проекты - очень мало. Не знаю.. Возможно это связано с текстом предложения, может с ЦА. Но сейчас обязательно попробую. Спасибо. Если есть кейсы - прикрепляйте в сообщения! Удачи, профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Desertniy said:

Самый лучший способ привлечения рефераллов - это ведение YouTube канала, либо Telegram канала, потому что там очень лояльная аудитория, люди буду верить, если доказывать свои слова скринами заработка. Просто таргет многого не сделает. 

Привет))) Как то давно мне один клоун проводил презентацию в скайпе, показывал свой баланс на сайте. Когда попросил обновит страницу браузера он сбросился. Он просто изменил в коде браузера цифру и гонял понты по сети типа я красавчик. Даже не знал - работает это или нет. Теперь знаю что работает. Смотрите ребята, у нас собралась достойная база ответов. Прикладывайте кейсы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, лично мне кажется, что реклама - очень полезная штука. С помощью нее можно привлечь очень много людей на тот или иной ресурс, поэтому, как мне кажется, стоит тратиться на рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение что в рекламу нужно вкладывать,но не надо переусердствовать, поэтому да надо,но не много,любое дело надо рекламировать,и всё успешные проекты так делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того чем вы собираетесь заниматься какие услуги предоставлять. Для начала просчитать все затраты и сроки окупаемости. И конечно же цена рекламы зависит от того где вы её будете выкладывать ( тв, газеты, журналы, интернет и т.д.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не вспоминает такой бесплатный метод, как комментирование блогов с целевой аудиторией, если есть такая возможность. Можно оставить не только своё сообщение, но и e-mail адрес, ссылку на свой сайт. Оставлять нужно коммент строго по теме статьи, обзора и т.п. Так увеличивается вероятность одобрения.

Остальные бесплатные методы себя не оправдывают в плане конверсии.

Платные методы. 

Если нужно ТС, то могу посоветовать несколько действенных тизерок, из которых ещё можно что-то выжать.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы подтянуть парнеров ,нужно иметь большую популярность и круглую сумму денег,с этой суммой ты можешь купить рекламы,даже выставлять в сайтах по заработку ,куча людей ищущие работы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всегда реклама считалась "движком торговли", а так же продвижения бизнеса и всевозможных идей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю рефералов нужно приглашать только в топовые проекты, а не на хайпы и копеечные проекты. Например Бинанс и Йобит. А так же на кошельки, например Паер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, dodmonitor said:

Ну смотрите, простите, что пост начинаю не так, как требовали, просто и вопрос задан не так, как хотелось бы на него ответить. Свой проект = это может быть что угодно, я же не знаю, что это такое.

Прежде, чем решать какие способы продвижения можно и нужно использовать необходимо полностью проанализировать тему проекта, что за это проект, какую в себе он цель несет, какая у него целевая аудитория и уже после всех анализов решать какие способы продвижения будете использовать.

 

 

 

 

Спасибо за замечание. Учту. На счет проекта имел в виду любой онлайн проект, в котором есть реферальная программа. Например с глубиной партнерки в 5 уровней, без вложений.... Например какой нибудь букс. Теперь нужно разобраться со всем остальным. Спасибо что поправили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, izzziman said:

Спасибо за замечание. Учту. На счет проекта имел в виду любой онлайн проект, в котором есть реферальная программа. Например с глубиной партнерки в 5 уровней, без вложений.... Например какой нибудь букс. Теперь нужно разобраться со всем остальным. Спасибо что поправили.

Отлично) Это уже лучше) Чтобы продвигать какой-то букс, прежде всего, нужно внедрить в него какую-то изюминку, ведь буксов много, чем ваш будет отличаться от других, если даже участников нет?) После того, как все это решите нужно выделить бюджет на рекламные кампании, бесплатные способы здесь совсем не помогут, если вы хотите сделать букс

 

Причем, рекламный бюджет не в 50 000 рублей, здесь понадобится намного больше) Возьмите к примеру проект Cryptotalk, это тоже коммерческий проект с целью заработать деньги. Посчитайте сколько потребовалось организаторам потратить на выплаты всем участникам в битке и в талке в течение целого года) Большие вложения, не так ли?)

Еще и неизвестно, когда же форум начнет окупать свои вложения.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, думала увидеть конкретную подробную и информацию, а эту даже концепцией не назовешь.. текст пустышка а название ему не соответсвует. 

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тизерная реклама норм, рассылки типа сеосендер. Можно поспамить на форумах-но это мертвая тема, там 1-2 рефа максимум можно вытянуть. Ещё норм вариант создать свой паблик, но его раскручивать долго и затратно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатно привлечь рефералов можно, по моему, только если имеешь свою раскрученную группу в какой-то соц.сети или свой ютуб канал с целевой аудиторией. Кидать ссылки по форумам, группам, бесплатным доскам объявлений, по-моему, мало эффективно, если вообще не бесполезно. Из платных способов первое, что приходит на ум, это гугл адсенс. Но тут, опять таки, никогда не угадаешь сработает или просто выкинешь деньги на ветер. Я вот, например, пытался через аддсенс привлечь рефералов на Сеоспринт, но так никого, кто бы остался стабильно работать, не привлек. Знакомый же, с такой самой бюджетной компанией, смог найти таких рефералов. Так что здесь как повезет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 15:27, izzziman said:

Платно.

Работал как то спамом по соц сетям. В то время соц сети еще не так сопротивлялись и не банили ботов. Работал по Ютюбу (коменты под роликами), ВК (спам в личку, спам по группам, коменты под постами в группах), Калиостра (спам в личку), Вебтрансфер (спам в личку), фб - (спам в группы), Скайп (спам в личку). Бот в то время обошелся в 40 баксов и себя он оправдал, так как по мима привлечение трафика я еще его продавал. Вот кейс со статистикой за 5 дней.

XbLI9V4s1e8.jpg

Ну я ж просил - как писать))). Бесплатно... Продажа холодным звонком... А где берете лидов? Открытые базы? кесы?

Я могу одно сказать как Маркетолог, спамы начинают больше не работать, все же надо запускать классную рекламную компанию! То бишь что я имею веду сделать классный текст где людей будет цеплять провокация даже может быть, а также проанализировать ЦА (Целевую Аудиторию) То есть вы создаете сайт с заявками! И это можно сделать в инстаграме, там заявки будут оставлять и это Ваш будет Лид ну и потом его подогревать еще больше чтоб он зарегистрировался и начал зарабатывать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Бесплатно.

Снимать тиктоки. Никому не секрет, что тикток сейчас способен двигать индустрию, так почему бы не снимать тиктоки про свой проект, рано или поздно тикток, с рекламой вашего проект, залетит в реки и, как мне кажется, принесёт неплохой прилив аудитории. Тикток конечно нельзя рассматривать как основной источник рекламы, но как дополнительный и при это бесплатный, почему бы и нет, запись тиктока много времени не займёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут вопрос не совсем правильно сформулирован, но скажу так, что на рекламу тратить большие деньги не стоит, достаточно выделить рублей 500-1000 и запустить на тестирование. Далее посмотреть, какой приблизительный профит вы будете получать с рефералов и окупится ли реклама за 750 рублей (среднее значение взял)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не отменял поговорку или лозунг - реклама двигатель торговли, как же узнают о проекте без рекламы, считаю необходима реклама в любом случае, ведь без этого тяжело раскрутить узнаваемость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно стоит, но надо что бы работал грамотный маркетолог, а коэффициент ROI был в идеале 100-200%, ROI - это коэффициент учитывающий возврат на инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...