Получаем халявные до 20$ от Binance! Успевайте в течение 24часа! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
valvaltv

Получаем халявные до 20$ от Binance! Успевайте в течение 24часа!

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня последний день очередной #BinanceLearnAndEarn, а значит, что открывается google-форма и мини квиз. Такие акции проводятся примерно раз в месяц и позволяют каждый раз получать копеечку. За прошлый раз я получил около 4$ на каждый аккаунт!

Заходим в google-форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvNJoUn7enhUFZmqcVrxb2G7kRQtAKI7xHJ90jdE8CNXl0rg/viewform), вводим свой Binance Id и ответы  на вопросы. Смотри ответы в моем канале телеграм https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w
P.S: KYC На binance обязателен для получения монет, чтобы не абузили 1000 аккаунтов. Всем удачи и большой прибыли! А в нашем канале вы найдете все актуальные раздачи и схемы, залетайте!

GBpAE6DshCw.jpg?size=1600x900&quality=96&proxy=1&sign=32b505b34831244883c434bb280614fe&type=album

 

  • -5 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cudro said:

Всё сделал как вы сказали, есть информация когда ждать выплаты?

В прошлый раз монеты пришли через 5 дней, 13 ноября. А форма была открыта 8 числа. Думаю, что в течение недели пришлют!

  • -2 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько участвовал в подобных конкурсах, мало того что не разу не выиграл, так и самих победителей не объявляют, что выглядит подозрительно либо объявляют спустя несколько дней после даты окончания конкурса(хотя обычно объявляют в день окончания)

Так что у меня есть сомнения по их конкурсам, тем более они у них ну очень часто и на достаточно большие суммы, как и сейчас

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, valvaltv said:

Всем привет! Сегодня последний день очередной #BinanceLearnAndEarn, а значит, что открывается google-форма и мини квиз. Такие акции проводятся примерно раз в месяц и позволяют каждый раз получать копеечку. За прошлый раз я получил около 4$ на каждый аккаунт!

Заходим в google-форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvNJoUn7enhUFZmqcVrxb2G7kRQtAKI7xHJ90jdE8CNXl0rg/viewform), вводим свой Binance Id и ответы  на вопросы. Смотри ответы в моем канале телеграм https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w
P.S: KYC На binance обязателен для получения монет, чтобы не абузили 1000 аккаунтов. Всем удачи и большой прибыли! А в нашем канале вы найдете все актуальные раздачи и схемы, залетайте!

GBpAE6DshCw.jpg?size=1600x900&quality=96&proxy=1&sign=32b505b34831244883c434bb280614fe&type=album

 

Я помню участвовал в одной из таких раздач и мне выплатили тоже около 4$.Обязательно буду участвовать и в этой и спасибо автору за ответы в канале Telegram.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, valvaltv said:

Всем привет! Сегодня последний день очередной #BinanceLearnAndEarn, а значит, что открывается google-форма и мини квиз.

Спасибо за тему и конечно за ответы квиза =)) Сделал как положено, буду теперь в телеграмме поглядывать, может ещё что-нибудь дельное подвернется =)) Естественно плюсанул!

  • +1 2

Стейкинг монет CRO https://crypto.com/exch/pdqvsha9xx

Тинькофф Инвестиции, рекомендую : http://www.tinkoff.ru/sl/7QwiQTUE9Wn

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, chesnock36 said:

Сколько участвовал в подобных конкурсах, мало того что не разу не выиграл, так и самих победителей не объявляют, что выглядит подозрительно либо объявляют спустя несколько дней после даты окончания конкурса(хотя обычно объявляют в день окончания)

Так что у меня есть сомнения по их конкурсам, тем более они у них ну очень часто и на достаточно большие суммы, как и сейчас

В конкурсах от Binance ни разу не наблюдал скама #BinanceLearnAndEarn всегда выплачивали монеты, я участвовал около 5 раз. Тут есть определенный призовой фонд и монеты выплачивают из расчета поровну между всеми участниками

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема, раньше не встречала такие раздачи. Верифицированным аккаунт на бинанс у меня есть, обязательно заполню форму и буду ждать монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kitkat2018 said:

Отличная тема, раньше не встречала такие раздачи. Верифицированным аккаунт на бинанс у меня есть, обязательно заполню форму и буду ждать монетки)

Видимо мне тоже уже наконец-то стоит там зарегистрироваться.. смотрю очень актуальная биржа, хоть Yobit и моя любимая.. но такая раздача вызывает восхищение и желание участвовать, главное, чтобы все было действительно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Видимо мне тоже уже наконец-то стоит там зарегистрироваться.. смотрю очень актуальная биржа, хоть Yobit и моя любимая.. но такая раздача вызывает восхищение и желание участвовать, главное, чтобы все было действительно.

Одна биржа это хорошо, но две лучше) тем более что бинанс тоже очень хорошая биржа и раздач последнее время хоть и не больших но много, как от самой биржи так и от coinmarketcap, с которого монеты на бинанс приходят

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Kitkat2018 said:

Одна биржа это хорошо, но две лучше) тем более что бинанс тоже очень хорошая биржа и раздач последнее время хоть и не больших но много, как от самой биржи так и от coinmarketcap, с которого монеты на бинанс приходят

Бирж много конечно и если бы на каждой делали по какой-нибудь раздачи каждый месяц,то был бы очень неплохой доход с этого )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, видел этот дроп, ответы только нужны были, надеюсь они верные у вас! А то с пары дропов бинанс я не получил ничего.. Надеюсь, тут всё ок будет. Кстати формулировка до 10/20 обычно 1-пары баксов прилетает, ну такое, хотя и не так много работы и то хорошо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, sergei3338 said:

Бирж много конечно и если бы на каждой делали по какой-нибудь раздачи каждый месяц,то был бы очень неплохой доход с этого )

Бирж конечно много, но не все надёжные. Несколько раз участвовала в раздачах от других бирж, обещали золотые горы, а по факту вообще не стоили все усилия тех копеек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не плохая роздача,думаю стоит поучавствовать.В любом случае вы ничего не потеряете кроме пары минут своего времени.Деньги тут вкладывать не надо,а всего лишь потратить пару минут времени,так что думаю попробовать стоит!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Kitkat2018 said:

Бирж конечно много, но не все надёжные. Несколько раз участвовала в раздачах от других бирж, обещали золотые горы, а по факту вообще не стоили все усилия тех копеек

Да я понимаю что не все биржи платят обещанное или вообще не платят.Для меня сейчас самые лучшие биржи это Yobit и Binance где раздачи  реально платят.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё сделала, теперь будем ждать получения монеток) 

Давненько не заходила на бинанс, а на кошелек пришли монетки с какой-то прошлой раздачи на сумму в 1.5$, не много, но все равно приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, valvaltv said:

Всем привет! Сегодня последний день очередной #BinanceLearnAndEarn, а значит, что открывается google-форма и мини квиз. Такие акции проводятся примерно раз в месяц и позволяют каждый раз получать копеечку. За прошлый раз я получил около 4$ на каждый аккаунт!

Заходим в google-форму (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvNJoUn7enhUFZmqcVrxb2G7kRQtAKI7xHJ90jdE8CNXl0rg/viewform), вводим свой Binance Id и ответы  на вопросы. Смотри ответы в моем канале телеграм https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w
P.S: KYC На binance обязателен для получения монет, чтобы не абузили 1000 аккаунтов. Всем удачи и большой прибыли! А в нашем канале вы найдете все актуальные раздачи и схемы, залетайте!

GBpAE6DshCw.jpg?size=1600x900&quality=96&proxy=1&sign=32b505b34831244883c434bb280614fe&type=album

 

Годная тема, увидев на бинансе и в новостях об этом дне, то сразу выполнил условия. У кого KYC и есть торгуют, то проблем нет, как и у меня. Теперь ждём результатов. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за оперативную информацию , а то уже и забыл об этой раздаче! Вроде бы всё ответил как в вашем телеграм канале , теперь "будем подождать"!

5e325c2aa82f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за оперативную информацию, остался в вашем канале. Годная раздача, для всех желающих и очень быстрая.

  • +1 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все конечно получат,это ведь лотерея.Хорошо что успел заполнить форму,в прошлый раз буквально на пару часов опоздал.Что то давно не было начислений монет из раздач коинмаркета.Какую последнюю криптовалюту из этой раздачи вы получали?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время я зашла на этот топик. Не знала о подобной раздаче. С меня подписка на ваш канал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 14:23, sergei3338 said:

Я помню участвовал в одной из таких раздач и мне выплатили тоже около 4$.Обязательно буду участвовать и в этой и спасибо автору за ответы в канале Telegram.

Видел в телеграмме тоже самое.Но там обещают до 20 долларов.Я так понимаю 20 долларов никто не получает ,и как интерестно там идет вычисленее сколько кому заплатить или тупо делят на всех кто прошол форму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Спасибо большое за своевременный совет. Заполнил форму отправил, будем ждать.  Всего несколько вопросов, было не сложно посмотрим что из этого получится.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одни из самых лучших раздач от бинанса, всегда фиксирую немного с них, буквально по пару баксов, но так пару десятков баксов на полу пассиве собрать легко


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там сегодня вышла новость про новую раздачу, по 10 $ пригласившему и приглашенному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...