LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи. - Page 30 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
derevdre

LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи.

Recommended Posts

Just now, fergust said:

Тоже закупал эту монету и чуть позже она сразу упала вниз, сейчас курс более менее восстановился но не так как был до этого, похолжу до июля может все-таки поднимется..

🤨Вы  точно ту самую лизу закупали,или вы к догам её брали?))Она там не поднимется её строители в стенку закопали,шансов на какой-то рост у неё попросту нету,и думаю что не будет уже никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 15:11, Sukur said:

Вообще офигел там ордера стоят на несколько тысяч биткоинов офигеть. Ну люди все таки покупает его вполне нормально как по мне это Лиза)))

А чего офигивать-то,там 10-20 процентов в день её капает,вот и стоит столько ордеров,потому что люди её покупают по ошибке размножают в несколько раз,и по тойже сатошке выставляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс в инвестбоксе стоят планы по вкладам лизы,но ни в один практически не зайти,а народ не знаячто они не рабочие,покупает сначала.Ну а далее либо продает в минуса,либо держит,питая надежды и строя иллюзии.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти токены уже практически ничего не стоят. Думаю тот инвестбокс уже исчерпал себя и повезло тем людям, которые смогли заработать на этом токене

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Untubuty said:

А чего офигивать-то,там 10-20 процентов в день её капает,вот и стоит столько ордеров,потому что люди её покупают по ошибке размножают в несколько раз,и по тойже сатошке выставляют. 

И что есть наивные, которые верят что вот это кто то выкупит?

1245328634_.jpg.753ab60f2f1fbe97b5b0bb78250c157b.jpg

В битке разница с ценой в догах, 22000 раз. Но лучше бы сливали в догах, что бы хоть что то получить.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит вообще входить в эти инвесты сразу после выхода монеты, ведь ясно дело, какая у LIZA должна была быть судьба... YoBit, как биржа, специализирующаяся на алькоинах-однодневках, вообще не предрасполагает инвесты в такие монеты, тоесть не НУЖНО вообще в такие инвесты вкладываться. Я надеюсь, этот пост и моё сообщение послужит другим новичкам наставлением и уроком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так случилось и с х100,х100,Алиса и д.р. такие же бесполезные фантики. В инвесте так же дают большой процент. Эти монеты никому не нужны.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vasya23 said:

Эти токены уже практически ничего не стоят. Думаю тот инвестбокс уже исчерпал себя и повезло тем людям, которые смогли заработать на этом токене

Вы не правы, стоимость - это количество этих токенов, у вас явно с калькулятором проблемы. Не стоит писать того чего не знаете и что вы не прошли. Вы пишите как трейдер, а не как участник инвест бокса с огромным количеством монет которые каждый день растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Boria4646 said:

Не стоит вообще входить в эти инвесты сразу после выхода монеты, ведь ясно дело, какая у LIZA должна была быть судьба... YoBit, как биржа, специализирующаяся на алькоинах-однодневках, вообще не предрасполагает инвесты в такие монеты, тоесть не НУЖНО вообще в такие инвесты вкладываться. Я надеюсь, этот пост и моё сообщение послужит другим новичкам наставлением и уроком

Lisa - это фронт-монета биржи Yobit 2017 года. что-то типа современного Yo. Тогда её цена доходила до 1 BTC за 1 штуку. Потом она ежегодно пампилась, пока окончательно не умерла. Прежде чем вкладываться в инвест какого-либо актива неплохо поинтересоваться где он ещё имеется, кроме Yobit.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался открыть инвест, в инвестбоксе Йобит, на монету Liza. Ничего не получилось, так как нет мест, для использования инвестиции в Liza. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Пытался открыть инвест, в инвестбоксе Йобит, на монету Liza. Ничего не получилось, так как нет мест, для использования инвестиции в Liza. 

Довольно популярная монета для инвестиций, хотя за два года с ней чего только не было, стабильный высокий процент приманивает таких как вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekthau said:

Довольно популярная монета для инвестиций, хотя за два года с ней чего только не было, стабильный высокий процент приманивает таких как вы.

Но инвестбокс не работает. Пытался открыть, каждый день, всё без толку. Может попозже, откроют инвестбокс монеты Liza. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bliznec said:

Но инвестбокс не работает. Пытался открыть, каждый день, всё без толку. Может попозже, откроют инвестбокс монеты Liza. 

Скорее всего забиты уже все места в инвесте, и больше желающих 10 процентов в день получать не принимают, тут уж не попишешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nekthau said:

Скорее всего забиты уже все места в инвесте, и больше желающих 10 процентов в день получать не принимают, тут уж не попишешь

Жаль, что такие проценты начисления, в 10% на монете Liza, не открыты, для того, чтобы инвестировать и получать доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bliznec said:

Пытался открыть инвест, в инвестбоксе Йобит, на монету Liza. Ничего не получилось, так как нет мест, для использования инвестиции в Liza. 

Это просто замануха,чтобы наивные за биткоин лизу брали,чтобы хоть что-то покупали,а то так люди,даже те кто первыми этот шлак на продажу выставили не смогли бы продать её. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Untubuty said:

Это просто замануха,чтобы наивные за биткоин лизу брали,чтобы хоть что-то покупали,а то так люди,даже те кто первыми этот шлак на продажу выставили не смогли бы продать её. 

Опытный трейдер не пойдёт покупать монету. Новенькие, которые совсем ничего не знаю в торговле криптовалютой, скорее всего пойдут на такую покупку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Новенькие, которые совсем ничего не знаю в торговле криптовалютой, скорее всего пойдут на такую покупку.

Конечно, оттого и негатив всякий выливают на биржу. Новички видят огромный процент в инвестбоксе и влезают на всю котлету. А на следующий день оказывается что либо курс обвалился в два раза, либо сразу становится понятно, что нельзя создать инвестицию.

  • Useful or interesting 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Wealthy said:

Конечно, оттого и негатив всякий выливают на биржу. Новички видят огромный процент в инвестбоксе и влезают на всю котлету. А на следующий день оказывается что либо курс обвалился в два раза, либо сразу становится понятно, что нельзя создать инвестицию.

Не стоит инвестировать всю сумму сразу. Прежде всего, нужно купить минимальную ставку в инвестбоксе. Затем проверить, работает ли сам инвестбокс на монету Liza. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bliznec said:

Не стоит инвестировать всю сумму сразу. Прежде всего, нужно купить минимальную ставку в инвестбоксе. Затем проверить, работает ли сам инвестбокс на монету Liza. 

Само собой, всё так и есть. Да и если говорить о таких монетах как LIZA, то она умерла уже давным давно, и ничего хорошего в будущем её скорее всего не ждёт.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 17:14, Wealthy said:

Конечно, оттого и негатив всякий выливают на биржу. Новички видят огромный процент в инвестбоксе и влезают на всю котлету. А на следующий день оказывается что либо курс обвалился в два раза, либо сразу становится понятно, что нельзя создать инвестицию.

ну мне кажется тут не биржа виновата , в таким ситуация )  как по мне биржа делают для пользователей более менее хорошие озможности для заработка , а учитывая что это своего роде трейдинг , да еще и крипта , именно на новичках и выходит заррабатывать , как и на фондовых рынках .. сам уже не раз был инвестором ))



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, steavebjobs said:

Да по моему в этом и заключается весь риск данной зароботной схемы , поэтому я и не лезу туда , но не могли бы вы дать совет как не прогореть как автор данной статьи.

Единственный вариант не прогореть в пирамидальных монетах бирж — это не иметь их у себя. Нужно понимать, что там где есть крупная прибыль — риск всё потерять очень высок.

 

Недавно произошел обвал такого биржевого токена Yobit, как Invest, что принесло кому-то большие потери, а кому-то хорошую прибыль. Рекомендую внимательно ознакомиться с старыми токенами биржи и их инвестпланами, перед тем как думать о участии в подобном способе заработка, это поспособствует более полному пониманию ситуации и рынка.

  • +1 1
  • +3 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grisha said:

А правил поднятия  денег на инвесте  всего 2:

1)  войти когда  график  показал  большое падение, Не входит ь на волне роста.

2)  Постоянно  считать "А будет ли прибыль ,если прямо сейчас закрыть  инвест и продать все монеты" ?   Как только  ваш калькулятор покажет  прибыль хотя бы  в  5-10% надо всё продать.

Это само собой. Но у тебя всё очень просто. И, как ты выразился, даже "не умный" с этим справится. Но я тебе могу дать ещё целую кучу условий, которые надо учитывать, когда создаёшь инвестицию в Investbox. Нужно учитывать то, сколько уже было выплат, сколько монет в стене, сколько всего было начислено, какая капитализация, сколько уже сожгли в стене, анализировать ордербук и тд.

  • +1 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже запуталась какая эта Лиза по счету,зря такой большой процент в инвесте делают,она быстрее падает в цене,сделали бы один процент,пожила бы подольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...