LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи. - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
derevdre

LIZA 10% ежедневно, или как испарить 3 тысячи.

Recommended Posts

18 hours ago, Casio said:

Они не исчезли ... просто лиза так в цене упала , что ее там деноминировали просто ... Ваш мусор превратился в пыль. 

Это тот момент то когда нули подрезали - кто успел, тот продал как говорится, но криков радости и жалоб на всех площадках хватало если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Genadiy2017 said:

конечно сейчас нужно хорошо подумать прежде чем покупать лизу и тем более ложить в инвест бокс.цена может упасть ещё ниже что от процентов полученых с инвест бокса в сумме только будешь в минусе.с этой монетоя я бы точно уже не связывался она своё отыграла.

В какой инвестбокс, он же не работает с момента запуска х10, вот они и были той лизой 2, только немного в ускоренном варианте, хотя и сейчас ещё вроде держатся. Лизе пошёл 3-й год, считаю её просто надо оставить в воспоминаниях и нечего там ловить, полно новых монет, где и надо искать счастье, а не мучать её. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dimarrik said:

В какой инвестбокс, он же не работает с момента запуска х10, вот они и были той лизой 2, только немного в ускоренном варианте, хотя и сейчас ещё вроде держатся. Лизе пошёл 3-й год, считаю её просто надо оставить в воспоминаниях и нечего там ловить, полно новых монет, где и надо искать счастье, а не мучать её. 

Не сливать же когда-то вложенные тысячи рублей, вот и теребят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei65432 said:

Это тот момент то когда нули подрезали - кто успел, тот продал как говорится, но криков радости и жалоб на всех площадках хватало если честно.

ну тут разницы не было ... курс же пропорционально изменился... просто вместо миллиона лиз - на балансе одна стала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksS said:

Как по мне дело не в процентах, а в том, что цена этой монеты мала, и так, что давали 10% это только увеличение объема продаж,и разумеется полное снижение цены.

Радует, что сейчас цена одна, 1 сатоши.

если смотреть реально, то основная проблема в том, что эта монета вообще не нужна и ничем не обеспечена, сколько бы процентов по ней не давали в инвестбоксе.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

если смотреть реально, то основная проблема в том, что эта монета вообще не нужна и ничем не обеспечена, сколько бы процентов по ней не давали в инвестбоксе.

Да ее еще и продать надо - не думаю что так много желающих в итоге купить ее  - и лимит по продаже для нее подняли кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

если смотреть реально, то основная проблема в том, что эта монета вообще не нужна и ничем не обеспечена, сколько бы процентов по ней не давали в инвестбоксе.

Если монета давала 10% в месяц, она же где-то должна была их брать, вернее так. Когда акции платят дивиденды они немного проседают в цене, так вот, а с криптовалютами как тогда? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

YODA тоже обвалилась, за сутки цена монеты упала в разы. Инвест такое себе дело, не всегда монета оправдывает свои ожидания, а люди теряют денежки свои, некоторые в приличных объемах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас,кстати,Лизы майнится все меньше и меньше.В инвест не попасть,а инвесты более 10 млрд.куда то пропадают.Но тут непонятно пока-просто админы так мощности серверов инвеста экономят,или что-то задумали по ней.А возможно и то и другое.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

если смотреть реально, то основная проблема в том, что эта монета вообще не нужна и ничем не обеспечена, сколько бы процентов по ней не давали в инвестбоксе.

Ага, абсолютно согласен. Эта Лиза оказалась по итогу многоразовым лохотроном, запущенным на одной конкретной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pappahapa said:

Многие говорят что Alisa это Liza  №2, и правду эта огласка о красивом проценте в инвестбоксе многих побрила, но Алиса еще на плаву и финала как у Лизы нужно ждать в ближайшее время. 

да и до финала алисы тоже не далеко, с нее поимели деньги те, кто зашёл с большим банком и вышел с инвеста на следующий день


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за статью. и это правда. ведь лиза так и невосстановилась до сих пор. думаю то же самое и с ново алисой будет. никому новый токен не нужен. 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

Если монета давала 10% в месяц, она же где-то должна была их брать, вернее так. Когда акции платят дивиденды они немного проседают в цене, так вот, а с криптовалютами как тогда? 

тут даже не в месяц, а каждый день. нормальная криптовалюты такую доходность не дают. вы это хотя бы стекингу видеть можете, там зачастую 3-5% годовых.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

тут даже не в месяц, а каждый день. нормальная криптовалюты такую доходность не дают. вы это хотя бы стекингу видеть можете, там зачастую 3-5% годовых.

Да сейчас вот болтается 10 000 на балансе и ничего с ними сделать не могу - их разве можно под инвест залить или это теперь мертвый груз у меня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MaksS said:

Как по мне дело не в процентах, а в том, что цена этой монеты мала, и так, что давали 10% это только увеличение объема продаж,и разумеется полное снижение цены.

Радует, что сейчас цена одна, 1 сатоши.

И то есть вы сейчас предлагаете взять себе LIZY по 10%, ну с одной сатошки конечно она не куда не сдвинется, но все равно будет ее опасно брать и сейчас вообще есть свободные монетки для вложения в инвест?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 23:07, Lilit said:

Ой, а я смотрела на эту монету. Очень выгодный Инвест план. Но, если вы говорите о том что это быстрый способ потерять капитал, я наверное не буду в неё инвестировать

в инвестбоксе много выгодных инвестпланов, только попасть в них архисложно.

Edited by fvnz

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Fana said:

По моим наблюдениям, биржа ебит в принципе любит побаловать новыми шиткоинами юзеров биржи, однако они по своей сути дикие фантики, заработать на которых удаётся лишь тем, кто на самом старте выкупил монету и при первом же подскоке курса продал их, инвестить и холодить такие монеты глупо, а чем выше предлагается процент по инвесту, тем скорее курс полетит ниже и ниже

Биржа предоставляет инструменты, чтобы деньги из одного кармана переходили в другой. У человека уже столько лизы, что нули не помещаются в счет, ее продать невозможно, от слова совсем, это инструмент для самоуспокоения - "я богат, у меня стопятьсот миллиардов монет".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

в инвестбоксе много выгодных инвестпланов, только попасть в них архисложно.

Ну там нужно сиотрять условия плана инвестбокса.В некоторых нужны определеные количества той или иной монеты.Рублёвый инвест вроде без условий,под 1% в сутки.А вот лиза,не вижу смысла ставить её в инвест,или закупить ее и поставить.Мёртвая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arson98 said:

Ну там нужно сиотрять условия плана инвестбокса.В некоторых нужны определеные количества той или иной монеты.Рублёвый инвест вроде без условий,под 1% в сутки.А вот лиза,не вижу смысла ставить её в инвест,или закупить ее и поставить.Мёртвая монета.

 

рублевый без условий, да. но когда я ри дня пытался туда попасть писало что не хватает денег для первой выплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Repka767 said:

Спасибо за историю. Сейчас Алиса новое ico под 7% . Для меня первое ico в котором я участвую. Тоже понимаю логически что 7% в месяц это слишком много)))

Правильно понимаете. Алиса повторит судьбу Лизы. Лиза в свое время тоже навела шороху на бирже. Только цена у Лизы была намного больше чем у Алисы и падала к нулю она подольше. Но конец у таких монет всегда один.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

тут даже не в месяц, а каждый день. нормальная криптовалюты такую доходность не дают. вы это хотя бы стекингу видеть можете, там зачастую 3-5% годовых.

Ага, пытаются выжать последние соки из хомяков, запрыгнувших в Лизу.

5 hours ago, Andrei1990bit said:

Да сейчас вот болтается 10 000 на балансе и ничего с ними сделать не могу - их разве можно под инвест залить или это теперь мертвый груз у меня?

Скорее всего про этот "актив" можно смело забыть ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Trade1337 said:

И то есть вы сейчас предлагаете взять себе LIZY по 10%, ну с одной сатошки конечно она не куда не сдвинется, но все равно будет ее опасно брать и сейчас вообще есть свободные монетки для вложения в инвест?

Взять то можно,а как потом продать,если желающих купить не будет и дальше,можно остаться с этой монеткой будет на века,она как медаль на память будет висеть на балансе биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Lexa2020 said:

Алиса нужно сейчас на старте пробовать урвать свой процент.после как и большинство монет она будет телепаться на низах и никому по большому не нужна как и Лиза в свое время.зарабатывать нужно сейчас а не потом и расчитывать на проценты не стоит особо.

Уже как бы поздно с Алисой делал делать ... что с ней через час будет, трудно предсказать как бы. Может на том же уровне быть, а может на дно рухнет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту монету просто на кране насобирал немного , подумывал ещё прикупить и закинуть в инвест бокс ...не знаю что меня остановило , так и не рискнул . Теперь лежат до лучших времён , время покажет её судьбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

тут даже не в месяц, а каждый день. нормальная криптовалюты такую доходность не дают. вы это хотя бы стекингу видеть можете, там зачастую 3-5% годовых

С такими обещлками как в этом токене это была игра на самом старте и вполне прибыльная возможно, а дальше игра просто кончилась, и многие проиграли)  Можно назвать её пирамидой в моменте. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...