На что потратили вы свои первые деньги с крипты? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

На что потратили вы свои первые деньги с крипты?

Recommended Posts

Первые деньги с крипты потратил на стим,вложился хорошенько,а после трейдил и весьма успешно,чуть позже обновил на деньги компьютер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на первый приличных доход с крипты, а это было несколько сотен долларов, купил себе хорошие швейцарские часы. Правда пришлось еще из своих сбережений добавить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mansuraytken said:

Интересует куда вы потратили или вложили свой первый доход с криптовалюты, и в целом нужно ли инвестировать первые заработанные деньги с криптовалюты.

Насколько помню я их обратно закинул в оборот ,но на данный момент из того что знаю то потратил бы на себя так как мозг получит команду хорошо торгуешь,и тогда получаешь

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый заработок в крипте был в телеграм боте года два назад, заработать можно было до 10$ за пару недель. На то время я не задумывалась об активном заработке на крипте и просто выводила эти деньги и тратила на текущие нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно и потратить все свои первые заработанные деньги,но это ведь не разумна,наша цель зарабатывать только больше,а для этого конечно нужно инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kitkat2018 said:

Первый заработок в крипте был в телеграм боте года два назад, заработать можно было до 10$ за пару недель. На то время я не задумывалась об активном заработке на крипте и просто выводила эти деньги и тратила на текущие нужды.

Я бы наверное все же решил пробовать отлаживать ,малыми суммами и при какой то хорошей возможности попробовать инвестировать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кажется просто их инвестировал дальше, как то не было желания какого то их выводить, во всяком случае так мне помнится, но вообще наверное можно было бы действительно вывести какую то часть и отдохнуть на эти деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N9hoy said:

Честно сказать, я получаю но ни куда не трачу, они просто лежат, копятся. И все что я заработал думаю закинуть инвестировать, тем самым увеличивать свой доход.А после когда там уже получится круглая сумма, буду решать что и дальше делать.Главное голову не терять при получении первых денег, а дальше само пойдет

Думаю на инвестиции нужно оставлять всегда, даже когда скопится круглая сумма, ведь лучше сейчас создать себе пассивные источники дохода и прокачать их, а потом уже жить. Правда у меня не получается копить деньги, всё что удаётся заработать на крипте приходится тратить на обычные нужды

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kitkat2018 said:

Первый заработок в крипте был в телеграм боте года два назад, заработать можно было до 10$ за пару недель. На то время я не задумывалась об активном заработке на крипте и просто выводила эти деньги и тратила на текущие нужды.

Возможно я для вас раскрою тайну, но к сожалению 10 долларов и инвестировать особого смысла нет. Сложно будет выйти на хороший доход с такой маленькой суммой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые деньги с криптовалюты я потратила на свой день рождения, купила себе подарок, пригласила гостей. Спасибо криптовалюте за то, что она есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой первый заработок поделил на 2 части, на первую прикупил дополнительной литературы , вторую оставил в роли финансовой подушки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто так потратить? Я думаю что это будет самое плохое решение. Лучше вложи эти деньги в какой либо проект, хоть и с маленькой доходностью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный вопрос. Первые свои деньги  с крипты я заработал на аирдропе от yobit. Я обналичил их и купил себе куртку. Могу сделать вывод, с криптой очень приятно и интересно работать. Если ты новичок, то не будет труда розобраться во всём этом. К тому же деньги реально хорошие, как минимум попробовать нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю не стоит тратить первые свои деньги и лушчше их отложить в инвестиции или для поднятия своих доходов. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mansuraytken said:

Интересует куда вы потратили или вложили свой первый доход с криптовалюты, и в целом нужно ли инвестировать первые заработанные деньги с криптовалюты.

Как распорядиться своим первым доходом с криптовалюты, каждый решает сам. Это так же, как распорядиться своей первой зарплатой. У меня было все банально. Деньги ушли на нужды семьи. Но, если бы у меня была такая возможность, то все заработанное на крипте, я бы собирала и инвестировала в топовые монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои первые деньги с крипты я потратила  на распродаже. Жалею, что так бездарно распорядилась деньгами, которые могли бы приумножить мой капитал. 

  • Useful or interesting 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые деньги, заработанные на криптовалюте мне пришлось потратить на свои повседневные нужды, так как при нашем уровне жизни не получается все оставлять в интернете и инвестировать дальше в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои первые заработанные на крипте деньги были 200 долларов. здесь все очень просто. 100 инвестировал, 100 вывел на повседневные нужды

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что тратить деньги на предметы которые тебе не нужны это глупая затея. Лучше всего реинвестировать все ваши заработанные деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я первые заработанные свои деньги сразу же инвестировал во что-то другое, по моему это был трейдинг, я сразу начал пробовать трейдить, получилось у меня неплохо)

  • Useful or interesting 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первую половину на тот момент,потратил на новую видеокарту.Мне она нужна была срочно,но а так бы  хотел реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые заработанные деньги с трейдинга я снова пустил в оборот, и не жалею об этом, была конечно  мысль вывести все в фиат и купить для себя что то, но я принял верное решение оставить деньги в крипто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первые деньги с криптовалюты я себе купил PS4 Slim и диск с игрой для него Horizon Zero Down, могу сказать только то, что лучше бы я инвестировал эти деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил себе и моему другу шаурму, так что не думаю что это очень рациональная идея, лучше бы эти деньги ушли бы на покупку крипты и инвестирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...