Libertycoin.ru Обмен BTC/USDT/ADV/PM/PP/ Переводы на банки Китая / Продажа BTC за наличные - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Libertycoin.ru

Libertycoin.ru Обмен BTC/USDT/ADV/PM/PP/ Переводы на банки Китая / Продажа BTC за наличные

Recommended Posts

Здравствуйте! 

 

Libertycoin.ru

 

Предлагаем услуги по обмену разного вида валют !

 

Направления обмена
Криптовалюты: BTC, USDT ,ETH, LTC,   и любые другие если они присутствуют на биржах Бинанс и Хуоби.
Банки: переводы на банковские карты в России (руб) и Китае (юань)
Электронные платежные системы: 

  • Revolut
  • Advcash
  • Сapitalist
  • Perfect money
  • PayPal
  • Payeer
  • Яндекс
  • Neteller
  • QIWI
  • Skrill
  • Paxum
  • Paysera
  • Nixmoney
  • Payoneer
  • Idram
  • PaysafeCard
  • Velespay
  • GlobalMoney
  • Exmo code и др.

 

Продажа/Покупка BTC за наличные

В Одессе, Лондоне, Бухаресте, Киеве, Праге, Софии, Кишиневе   и др.

 

И другие услуги по переводу и обналичиванию денег (Задайте вопрос в Телеграм!)

 

Наши преимущества:

Грамотная и вежливая поддержка.

Индивидуальные условия для больших обменов.

Актуальные выгодные курсы.

Обмен без скрытых комиссий.  

Анонимность.

 

Наши контакты:

 

Telegram: https://t.me/exchange_libertycoin_ru

E-mail: info@libertycoin.ru

 

https://libertycoin.ru/

Edited by Libertycoin.ru
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Libertycoin.ru said:

Working on xrates.ru !

Что то курсы у вас низкие на покупку....я понимаю потеря комиссий и т.д и т.п сказки но покупать биток у клиентов за 16800$ когда на биржах он по 18600$ это конечно жесть....

Да и комиссия у вас 3$,только я не понял за что???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин,жаль привата нет.Но видно что солидный обменник.В Китай вывести трудно валюту думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, alement said:

Блин,жаль привата нет.Но видно что солидный обменник.В Китай вывести трудно валюту думаю.

По привату можете написать нам в телеграмм, можем что-то придумать

20 hours ago, barber crypro said:

Что то курсы у вас низкие на покупку....я понимаю потеря комиссий и т.д и т.п сказки но покупать биток у клиентов за 16800$ когда на биржах он по 18600$ это конечно жесть....

Да и комиссия у вас 3$,только я не понял за что???

 

Да простите, парсинг сегодня подвел , а 3$ у нас просто минимальная комиссия учитывая что нет минимальной суммы обмена 

Edited by Libertycoin.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Libertycoin.ru said:

Для участников форума выгодный курс PerfectMoney --> Tether ERC20 всего 1%

По привату можете написать нам в телеграмм, можем что-то придумать

Как проходят обмены в вашем обменнике??В ручном режиме,автоматическои или полу-автоматическом режиме?Поясните эти моменты пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для участников форума выгодный курс PerfectMoney --> Tether ERC20 всего 1% пишите в Телеграм !

2 minutes ago, barber crypro said:

Как проходят обмены в вашем обменнике??В ручном режиме, автоматическои или полу-автоматическом режиме?Поясните эти моменты пожалуйста.

В полу-автоматическом режиме, часть в ручном

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Libertycoin.ru said:

 

По привату можете написать нам в телеграмм, можем что-то придумать

Да простите, парсинг сегодня подвел , а 3$ у нас просто минимальная комиссия учитывая что нет минимальной суммы обмена 

То есть если я хочу обменять у вас 30$ то всё равно будет комиссия 3$???Не много ли это ведь это почти 10%

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, barber crypro said:

То есть если я хочу обменять у вас 30$ то всё равно будет комиссия 3$???Не много ли это ведь это почти 10%

Да но не забывайте что есть просто минимальные комиссий на вывод с биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Libertycoin.ru said:

Да но не забывайте что есть просто минимальные комиссий на вывод с биржи 

Да есть,то есть получается,что вы работаете через какую-то биржу??Денежные переводы у вас вообще комиссия 50$.

Кстати увидел на вашем сайте логотип бестчейнджа....

Screenshot_20201211-164554_Brave.thumb.jpg.ac4b7c040429cb333c42dc8f81c139ec.jpg

То есть вы присутствуете на бестчейндже??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет логотип мы пока на рассмотрений bestchage.ru так как недавно начали работу, а по поводу денежных переводов да от 50$, это у всех дорогая услуга да и очень она специфическая 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Libertycoin.ru said:

Нет логотип мы пока на рассмотрений bestchage.ru так как недавно начали работу, а по поводу денежных переводов да от 50$, это у всех дорогая услуга да и очень она специфическая 

Вас понял.Ну я понимаю вас,что у вас идёт пока рассмотрение мониторингом вас по поводу листинга на бестчейндж,но всё же вас пока там нет и собственно говоря логотип тоже там не должен быть,то есть этим вы вводите в заблуждение клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, barber crypro said:

Вас понял.Ну я понимаю вас,что у вас идёт пока рассмотрение мониторингом вас по поводу листинга на бестчейндж,но всё же вас пока там нет и собственно говоря логотип тоже там не должен быть,то есть этим вы вводите в заблуждение клиентов.

Ставить логотип бестчейнджа на обменник который ещё не присутствует на этом мониторинге явдение нормальное если обменник подал заявку на листинг в бестчейндже,а там кстати просто так пройти его не очень легко очень большой перечень условия для того чтобы обменник красовался  на бестчейндж😊Возможно обменник Либерти и подал заявку и поэтому со спокойной душой поставил логотип бестчейнджа у себя на сайте.Практика предполагает такое,так что тут ничего зазорного нет.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Ставить логотип бестчейнджа на обменник который ещё не присутствует на этом мониторинге явдение нормальное если обменник подал заявку на листинг в бестчейндже,а там кстати просто так пройти его не очень легко очень большой перечень условия для того чтобы обменник красовался  на бестчейндж😊Возможно обменник Либерти и подал заявку и поэтому со спокойной душой поставил логотип бестчейнджа у себя на сайте.Практика предполагает такое,так что тут ничего зазорного нет.

Ну всё понятно,но правилбно ли это?То есть ставить до официального листинга логотип известного мониторинга??Жаль,что агрегатор бестчейндж не противится этому и не предъявляет недовольство и требования убрать логотип и добавить его только после  листинга,а не до него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен происходит нормально без какой либо дополнительной задержки. Как по мне всё работает хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, yagleb said:

Не совсем понял, как вы реализуете систему по продаже и покупке BTC за наличные.

Не могли бы вы рассказать об этом подробнее, у вас какие-то офисы стоят или банкоматы, я не могу догнать по этому поводу. Ну а так, возможно воспользуюсь обменником, если попадётся под руку, ведь выбор обменников сейчас так высок, просто голова кругом.

У нас есть курьеры с которыми вы можете встретиться отдать наличность или перевести крипту и получить наличность, для этого просто напишите нам в Телеграм

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 18:11, yagleb said:

Не совсем понял, как вы реализуете систему по продаже и покупке BTC за наличные.

Не могли бы вы рассказать об этом подробнее, у вас какие-то офисы стоят или банкоматы, я не могу догнать по этому поводу. Ну а так, возможно воспользуюсь обменником, если попадётся под руку, ведь выбор обменников сейчас так высок, просто голова кругом.

 Ну что ты не можешь  догнать то   основой  какой то  бот  который  просто написал  какую то фразу , причем  почитай  что он пишет , а обменник  по виду не плохой  , но не тестил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем всех с наступающими праздниками! И ждем ваших заказов на страницах нашего сервиса !

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kirill2333 said:

Обмен происходит без задержек и всего прочего. Мне в целом нравится, но есть как и плюсы так и минусы, например комиссия 3$.

Для крупных сумм комиссии в 3$-10$ незначительны поверьте мне.Да и обычно обменники берут от 5 до 10% за обмен(слишком наглые и 17% хотят урвать,это вообще скупые обменники на которых и менять то ничего не стоит).

На либертикоин одменник пока присматриваюсь,обменивать не решаюсь,уж больно молодой обменник и пока не залистин на популярных мониторингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...