Новогодняя лотерея от Web Token Profit. Главный приз - автомобиль BMW! - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
shell

Новогодняя лотерея от Web Token Profit. Главный приз - автомобиль BMW!

Recommended Posts

Новогодняя лотерея WECa состоится на сайте проекта CyberWEC!

bFWOqUU.jpg

1115 купонов для оплаты лотерейных билетов со скидкой 21% 🤩

390 лотерейных билетов участника 🤩

500 ячеек в гильдии Фибоначчи 🤩

10 часов Apple Watch 🤩

5 телефонов iPhone 12 🤩

Автомобиль BMW X2 🥇🔥🔥🔥

 

Стоимость 1 билета = 1 WEC.

30.12.20 в 15.00 по МСК в прямом эфире основатель сообщества Искандер Хасанов - проведет розыгрыш!

 

Как принять участие?      

- Регистрируетесь на сайте CyberWec.

- Переходите в раздел Лотерея и вводите нужное количество билетов для покупки.

- Переводите нужное количество WEC на указанный кошелёк.

 

Купить WEC можно на биржах - Coin Galaxy, BTC-Alpha, WhiteBit и других.

Ссылка на проект CyberWec в моей подписи. Регистрация без реферальной ссылки невозможна.

Edited by shell
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезное видео 😉 "Как купить билетик в лотерее?"

 

 

  • +5 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, само слово лотерея, уже заставляет задуматься 🙂  Сладкие призы на кону, много участников захотят испытать удачу, но вот на сколько это честный будет розыгрыш? Все мы знаем как проходят аналогичные мероприятия в реале.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, guns13 said:

Ой, само слово лотерея, уже заставляет задуматься 🙂  Сладкие призы на кону, много участников захотят испытать удачу, но вот на сколько это честный будет розыгрыш? Все мы знаем как проходят аналогичные мероприятия в реале.

Компании WTP уже почти два года. За это время они уже доказали свою репутацию, что работают честно. Всегда всё всем выплачивается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, будет интересно, ведь даже можно теоретически выиграть с одним билетом, розыгрыш рандомный, шансы есть у всех, обязательно прикуплю билетики тут, а вдруг повезёт🙄

  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, удивляет проект тем, что до сих пор на плаву. Бывает же иногда маркетинг настолько хорошо продуман, что на столько долго получается работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrIrikoz said:

Привет,не знаю,стоит ли участвовать,ибо призов уйма,а главный приз бэха,как понял 1 билет - 1$,поэтому просто по-своему мнению решать,зная свою удачу я понял что вряд ли выиграю,поэтому не буду участвовать.

А это видео очень полезное,спасибо автор.

А почему нет? Надо верить в удачу, в чудо. Я бы поучаствовала, но еще не заработала не только доллара и даже не одной копейки. На этом сайте разумеется. Жаль бесполезно провела годы. Теперь вот на бирже думаю разбогатеть.

  • +5 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, finansistmama said:

А почему нет? Надо верить в удачу, в чудо. Я бы поучаствовала, но еще не заработала не только доллара и даже не одной копейки. На этом сайте разумеется. Жаль бесполезно провела годы. Теперь вот на бирже думаю разбогатеть.

Участие от 1 wec в долларах получается всего 2,20$.Шанс хотл и маленький,но он есть,а вдруг фортуна повернётся к вам лицом и вы станите обладательницей машины😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, barber crypro said:

Участие от 1 wec в долларах получается всего 2,20$.Шанс хотл и маленький,но он есть,а вдруг фортуна повернётся к вам лицом и вы станите обладательницей машины😄

Правильно. Лучше поучаствовать, тем более цена билета адекватная, чём сожалеть об упущенной возможности.

Почему то многие сразу на негативную волну настроены ( ой ..мы не выиграем, рандом нас не любит ). Нужно менять мышление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

Правильно. Лучше поучаствовать, тем более цена билета адекватная, чём сожалеть об упущенной возможности.

Почему то многие сразу на негативную волну настроены ( ой ..мы не выиграем, рандом нас не любит ). Нужно менять мышление.

Сейчас пока монеты век подешевле я думаю самое время закупить их и купить хотябы 5 билетиков(что я собственно говоря скоро сделаю как получу после степ ван с матрицы).

Неизвестно долго ли мы увидим цену на век  в размере 2,2$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, barber crypro said:

Участие от 1 wec в долларах получается всего 2,20$.Шанс хотл и маленький,но он есть,а вдруг фортуна повернётся к вам лицом и вы станите обладательницей машины😄

К сожалению на форуме не много таких которые спокойно могут принять участие в подобных лотереях и покупать билет за 2,3$.Это конечно цена небольшая,но есть и такие которым даже эти копейки бьют по карманам и тем более тут с одним билетом выйграть будет сложно,потому что у кого больше билетов,у того собственно говоря больше шансов,тут для более весомой удачи в свою сторону нужно покупать 5-10 билетов чтобы реально повезло при раскрутки.

Призы жирные,особенно бмв😁Думаю рискнуть 20-30$ и купить 10 билетов ради такого приза я думаю стоит,а вдруг.......🤷‍♂️

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, outcast123 said:

Большинство таких розыгрышей раздают призы своим людям. А тут еще и платно. Участников много, шанс выиграть не большой. Если у кого есть лишние деньги, попробовать можно.

Ну вот опять, лишь бы написать пост, а вы знаете, что я к примеру выигрывал сам лично в подобном конкурсе, именно от этой компании, тут на форуме, который проходил  весной, не знаете, откуда вам знать, вы бы хоть изучили что это за проект, не нужно показывать тут всем своё невежество

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, outcast123 said:

Большинство таких розыгрышей раздают призы своим людям. А тут еще и платно. Участников много, шанс выиграть не большой. Если у кого есть лишние деньги, попробовать можно.

С таким настроем конечно, лучше вообще ни в каких лотереях не участвовать. И упустить хорошую возможность.

Да, есть риск, что билет не выиграет, но лучше попробовать и потом не жалеть. Тем более цена wec сейчас позволяет и не 1 билет взять.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arson98 said:

К сожалению на форуме не много таких которые спокрйно могут принять участие в подобных лотереях и покупать билет за 2,3$.Это конечно цена небольшая,но есть и такие которым даже эти копейки бьют по карманам и тем более тут с одним билетом выйграть будет сложно,потому что у кого больше билетов,у того собственно говоря больше шансов,тут для более весомой удачи в свою сторону нужно покупать 5-10 билетов чтобы реально повезло при раскрутки.

Призы жирные,особенно бмв😁Думаю рискнуть 20-30$ и купить 10 билетов ради такого приза я думаю стоит,а вдруг.......🤷‍♂️

Ну может тут на форуме их мало,а в чатах втп как я понял принять участие в лотереи и купить 1 билет-1 wec желающих не мало и уже пошла скупка билетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, barber crypro said:

Ну может тут на форуме их мало,а в чатах втп как я понял принять участие в лотереи и купить 1 билет-1 wec желающих не мало и уже пошла скупка билетов.

Наверное процентов 70 пользователей со всех проектов wtp примут участие в лотерее,всем тем кто уже давно в проектах от втп принять участие в этом мероприятии никакой финансовой проблемы не представляет,так большинство благодаря ВТП смогли подняться в "люди" и жить в радость,много читал историй в чатах о том как рассказчики жили до знакомства с проектами Искандера и стали жить после того как рискнули и вошли во все (или часть)проекты от этого сообщества.И я думаю поэтому именно 70% всех активных пользователей обязательно прикупят монетки и купят билетики.🥳

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игроки на бирже очень азартные люди, все надеются на чудо, удачу. Но как и везде, в этом сообществе действует закон распределения: 3-5% готовы вложиться по полной, 3-5% не будут рисковать вообще, а основная масса приобретет билетик или несколько, в зависимости от финансовой возможности. К какой группе вы относитесь решайте сами. Кому то повезет. Пусть это будете вы! А я буду думать...

  • +3 1
  • +5 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, finansistmama said:

Игроки на бирже очень азартные люди, все надеются на чудо, удачу. Но как и везде, в этом сообществе действует закон распределения: 3-5% готовы вложиться по полной, 3-5% не будут рисковать вообще, а основная масса приобретет билетик или несколько, в зависимости от финансовой возможности. К какой группе вы относитесь решайте сами. Кому то повезет. Пусть это будете вы! А я буду думать...

Интересуюсь. а реальные счастливчики здесь есть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что вообще что-то можно будет выиграть, вообще не доверяю я этим лотереям, а уж где красиво кричат про бмв, или ещё какие ни будь топовые призы, короче кто хочет денег потерять, вперед, я лично воздержусь. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купить билет стоит обязательно, цена не накладная. Я буду участвовать и верить в победу) 

10-15 билетов надеюсь мне помогут выиграть какой-нибудь приз)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 07:58, outcast123 said:

Большинство таких розыгрышей раздают призы своим людям. А тут еще и платно. Участников много, шанс выиграть не большой. Если у кого есть лишние деньги, попробовать можно.

Платно, т.к. это лотерея, а не Airdrop с призами. Покупается билет, билетов можно покупать неограниченное количество. Здесь всё честно, у всех одинаковые шансы на выйгрыш.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 15:38, 26megavatnik said:

Не думаю что вообще что-то можно будет выиграть, вообще не доверяю я этим лотереям, а уж где красиво кричат про бмв, или ещё какие ни будь топовые призы, короче кто хочет денег потерять, вперед, я лично воздержусь. )))

Зря, тут всё честно, даже имея 1 билет у вас есть шанс

On 11.12.2020 at 16:07, stanley said:

Купить билет стоит обязательно, цена не накладная. Я буду участвовать и верить в победу) 

10-15 билетов надеюсь мне помогут выиграть какой-нибудь приз)

Тоже возьму билетов 20, иногда чудеса под НГ случаются🙄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, jingerson1700 said:

Я считаю нету смысла учавствовать,будет миллион участников и у каждого по 20-60 билетов,что не даст победить в этом конкурсе,да и может только для своих разыграют призы.

Конечно не каждый может выйграть. Но у всех одинаковые шансы. Здесь всё честно. В интерфейсе, даже будет написан примерный % возможного выйгрыша, по количеству билетов на руках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jingerson1700 said:

Я считаю нету смысла учавствовать,будет миллион участников и у каждого по 20-60 билетов,что не даст победить в этом конкурсе,да и может только для своих разыграют призы.

Смысл всегда есть.....это лотерея и никто незнает кому повезёт в итоге.Возможно и так,что обладатель всего одного билета может забрать приз БМВ икс.Это удача и она может повернуться любому из участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, нужно поучаствовать. Призы более чем достойные, к тому же, лотерея - это здорово. Раньше участвовала в некоторых проектах с лотереями, всегда что-то выигрывала, пусть и по мелочи. Спасибо за инфу, буду пробовать, может повезёт:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jingerson1700 said:

Я считаю нету смысла учавствовать,будет миллион участников и у каждого по 20-60 билетов,что не даст победить в этом конкурсе,да и может только для своих разыграют призы.

Ну миллиона то точно не будет, в сообществе людей меньше намного. Но вы не участвуйте в любом случае, у меня больше шансов будет выиграть)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...